Дисфункция - приговор?

Сообщение
Автор
Lebro
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 4:28 pm

#1 Сообщение Lebro » Пн дек 13, 2021 11:16 pm

Всем привет! Мне 24 года вообще в ахере что у меня такая проблема в таком возрасте, в общем примерно месяц-два как заметил отсутствие нормальной эрекции, проблемы сейчас такие, отсутствие частично либидо, тяжело достигнуть эрекции только чем-то очень откровенным, эрекция неполноценная но при этом возможность "входа" есть, быстрое семяизвержение и неполнота/отсутствие ощущений.
Из возможных причин могу выделить, то что пол года как на новой работе и было много стресса, нервов и переживаний, плюс сидячий образ жизни, другая причина может быть *п - но и *-мас - б - аци-*, больше ничего даже в голову не приходит, вроде со здоровьем все нормально всегда было. *-мас - б - аци-* и смотрел *п - но прям много в последнее время, возможно ли что перегруз на член?
Что еще описать не знаю, в последнее время были странные боли в члене, стало вен больше и в какой момент даже видел посинения на члене. Раньше боли тоже были сколько себя помню, но только при повторном половом акте либо повторной *-мас - б - аци-*, болели как будто внутренние стенки члена.
Что можете сказать по этому поводу? Сейчас пробую восстановиться, не смотрю *п - но, не *-мас - б - аци-*. Сексом не занимаюсь по понятным причина, пока нормального стояка не будет даже пытаться не хочу.
Есть смысл пытаться что-то дома предпринимать или идти сразу к врачу?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#2 Сообщение BarneyS » Вт дек 14, 2021 10:31 am

Да, приговор !

neiro93
Пациент
Сообщения: 20
Возраст: 30
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 11:39 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение neiro93 » Вт дек 14, 2021 11:04 am

Да, на 97%.

6 лет без либидо с 22 лет

fraider
Бывалый
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#4 Сообщение fraider » Вт дек 14, 2021 12:16 pm

Тут много с похожими проблемами. Я думаю шансы есть. У меня бывало возвращалось почти полностью либидо (со свечами Лонгидаза), но потом откатывалось обратно. Не теряй эту тему, делись информацией, если найдешь выход из ситуации.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#5 Сообщение Джонсон » Ср дек 15, 2021 1:08 am

Lebro писал(а):QR_BBPOST Всем привет! Мне 24 года вообще в ахере что у меня такая проблема в таком возрасте, в общем примерно месяц-два как заметил отсутствие нормальной эрекции, проблемы сейчас такие, отсутствие частично либидо, тяжело достигнуть эрекции только чем-то очень откровенным, эрекция неполноценная но при этом возможность "входа" есть, быстрое семяизвержение и неполнота/отсутствие ощущений.
Из возможных причин могу выделить, то что пол года как на новой работе и было много стресса, нервов и переживаний, плюс сидячий образ жизни, другая причина может быть *п - но и *-мас - б - аци-*, больше ничего даже в голову не приходит, вроде со здоровьем все нормально всегда было. *-мас - б - аци-* и смотрел *п - но прям много в последнее время, возможно ли что перегруз на член?
Что еще описать не знаю, в последнее время были странные боли в члене, стало вен больше и в какой момент даже видел посинения на члене. Раньше боли тоже были сколько себя помню, но только при повторном половом акте либо повторной *-мас - б - аци-*, болели как будто внутренние стенки члена.
Что можете сказать по этому поводу? Сейчас пробую восстановиться, не смотрю *п - но, не *-мас - б - аци-*. Сексом не занимаюсь по понятным причина, пока нормального стояка не будет даже пытаться не хочу.
Есть смысл пытаться что-то дома предпринимать или идти сразу к врачу?
Сейчас вылечу тебя. Смотри, берёшь заказываешь в интернете такое лекарство «тадалиста» 10 мг. Делишь таблетку на 2 части и пьёшь 5 мг каждое утро в течении месяца.

Не благодари и не мудри ничего. Бо встрянешь на кучу бабок, вот это лекарство что я тебе посоветовал - это твой путь к спасению. Поверь мне друг

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#6 Сообщение BarneyS » Ср дек 15, 2021 5:13 am

Джонсон, дежавю прям какое то :)

Михаил
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 7:47 pm

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение Михаил » Ср дек 15, 2021 7:53 am

Lebro, Сдай кровь на гормоны. Не отчаивайся. Попробуй попить тадалафил (считается самым "мягкий" из ФДЭ5). Не обязательно "тадалиста". Можно любой другой вариант. Лучше для начала купить по 5 мг, а их уже делить на 2 части и пить каждый день. Нормализовать частоту половой жизни: кому-то лучше каждый день по 2 раза, а кому-то наоборот - 2-3 раза в неделю. Слушай организм. Если не нормализуется в течение месяца - можно попробовать ко врачу сходить.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#8 Сообщение Джонсон » Ср дек 15, 2021 1:19 pm

BarneyS писал(а):
Ср дек 15, 2021 5:13 am
Джонсон, дежавю прям какое то :)
А что, он сейчас побежит к этим горе урилам, эта шваль начнёт ему утечку диагностировать и курсы прп терапии предлагать, а в итоге он все равно придёт к тому, что тадалафил лучшее лекарство )))(

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#9 Сообщение BarneyS » Ср дек 15, 2021 5:54 pm

Джонсон, дело в том что Тадалафил как и его аналоги он не купит без рецепта,так что все равно идти.

И ещё в том что врятли урилы начнут искать утечку, это если он с ружьём к ним придет, тогда может быть :D

А уж прп и подавно.

Скорее всего они ему, сунут на пол карася палец свой, поставят диагноз простатит, назначат какой нить витапрост, тот же Тадалафил и пошлют наx#й.

Тяжёлая доля простатиков :D

Михаил
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 7:47 pm

Поблагодарили: 5 раз

#10 Сообщение Михаил » Ср дек 15, 2021 5:59 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST в том что Тадалафил как и его аналоги он не купит без рецепта,так что все равно идти.
Спокойно в любой аптеке купит. У меня никогда рецепт не просили. На крайний случай - дженерик в инете.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#11 Сообщение BarneyS » Ср дек 15, 2021 6:06 pm

Михаил, ну может от региона зависит, в моем городке просят рецепт.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#12 Сообщение Джонсон » Чт дек 16, 2021 11:33 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Джонсон, дело в том что Тадалафил как и его аналоги он не купит без рецепта,так что все равно идти.

И ещё в том что врятли урилы начнут искать утечку, это если он с ружьём к ним придет, тогда может быть :D

А уж прп и подавно.

Скорее всего они ему, сунут на пол карася палец свой, поставят диагноз простатит, назначат какой нить витапрост, тот же Тадалафил и пошлют наx#й.

Тяжёлая доля простатиков :D
Ахахахах)))) ну да. Типичный простатит. Но ты знаешь, смотря к кому попадёт. Вот я к хирургу попал, ему выгоднее члены резать, чем тадалафил назначать и эта паскуда Вены мне перевязала. Тут нужно быть рекурсивным, ведь врачи - подлые мрази

Prikaz
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:39 am

#13 Сообщение Prikaz » Сб дек 18, 2021 6:30 pm

Есть идеи что это? У меня та же картина, в член как будто воды холодной налили + нет спермы при оргазме вообще. Уро(ды) логи поставили диагноз хп и назначили виагру и сиалис, и ничего из этого не помогает.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#14 Сообщение BarneyS » Сб дек 18, 2021 7:36 pm

Prikaz, а как ты их используешь ? Съел и через час к тёлочке пошел ? И че во время прелюдии никаких движений ?

muxaz
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2021 11:13 pm

#15 Сообщение muxaz » Пн дек 20, 2021 3:44 pm

Идите к врачу, возможно это простатит. Антибиотик и свечи простатекс должны помочь.

Prikaz
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:39 am

#16 Сообщение Prikaz » Вт дек 21, 2021 11:52 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Prikaz, а как ты их используешь ? Съел и через час к тёлочке пошел ? И че во время прелюдии никаких движений ?
Каждый день по 5 мг + перед походом (2-4) часа 20 мг Сиалиса. Движение есть во время прелюдии, но даже как и вручную получается поднять только непосредственно перед оргазмом. Причём, если удалось войти то сразу кончаю. Странная фигня т.к вручную чтобы кончить нужно постараться, чувствительность смазанная, плюс ко всему обрезан.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#17 Сообщение BarneyS » Вт дек 21, 2021 1:15 pm

Prikaz, Если во время прелюдии не получается добиться стойкой эрекции, как ты до оргазма доходишь ?
Иди делай узи члена с фармой, если 20мг не работает, даже не знаю, пить 5мг вообще бессмысленно.
Вены вылезли на члене, ФДЭ-5 не работает, странно что ты еще не в кабинете УЗИ.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом