Симптомы трихомониаза, помогите!

Сообщение
Автор
Dmitrii
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 10:51 am

#1 Сообщение Dmitrii » Ср ноя 10, 2021 2:28 pm

Мужики всем привет мне 31 год, мучаюсь уже 5 лет…. Прошёл кучу урологов, ставят диагноз бактериальный хронический простатит, пару лет назад у меня находили трихи и якобы я их пролечил больше не находили, всегда по всем анализам у меня все чисто кроме секрета в простате 10 лейкоцитов в поле зрения. Скажите какие симптомы при трихи, в интернете много чего написано, хочется услышать от людей которые с этим сталкивались!!! Выделений у меня не когда не каких не было, переодически появляется сыпь на головке члена даже просто после м..стр..ции , через 2-3 дня проходит сама, частое жжение в мочеиспускательном канале, от алкоголя ухудшения нет наоборот чувствую себя лучше…, сильное ухудшение состояние от физических нагрузок …. какие у вас симптомы????

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 388 раз

#2 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт ноя 12, 2021 6:09 pm

Dmitrii писал(а):Источник цитаты какие у вас симптомы????
Что с диагностикой ИППП? Какие инфекции были, чем лечился, схемы?
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Dmitrii
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 10:51 am

#3 Сообщение Dmitrii » Пт ноя 12, 2021 10:20 pm

Анализов сдано конечно целая куча, многих уже и не вспомню, расскажу про последнии:
1. Предстательная железа
Объём 15.9, контуры ровные четкие, объемные образования:нет. Заключение Диффузные изменения предстательной железы. УЗ признаки везикулита.
Исследование секрета пред.железы все чисто кроме лейкоциты 15-20
2.Общий анализ мочи все чисто
3.Андрофлор( уретральный соскоб): вне нормы общая бактериальная масса 10:4.8, Еubacterium spp. 10:4.7, УПМ анаэробы 10:4.8. Заключение: структура бактериального микробиома не соответствует норме, присутствуют условно патогенные микроорганизмы(анаэробы)
4. Бактериологическое исследование микрофлоры( сок простаты) Escherichia coli 1.0* 10:4
На ИППП сдавал анализ несколько раз не чего не находили. Моя проблема с 2016 года… провёл хороший вечер с малознакомой девушкой ….на след день появилось покраснение с низу головки где уздечка, ещё через пару дней испытал сильный стресс и появилось жжение в мочеиспускательном канале( может совпадение со стрессом…) поехал к урологу сдал анализы там все чисто. Расслабился вроде отпустило, через месяц поехал на рыбалку были первые заморозки очень сильно замёрз… утром просыпаюсь иду умыться и тут первый раз в жизни я узнал как болит поясница, испугался еду к урологу сдаю мочу, секрет простаты. В первой порции мочи много лейкоцитов в остальном все чисто и тут пошли поехали курсы лечения но лучше не становилось, жизнь поменялась…. Уролог вижу совсем не понимает что такое, иду к другому и тут все чисто массажи простаты новые кусы лекарств не понятно от чего на обум такое ощущение и так третий четвёртый уролог, разводят руками говорят это спина сделал мрт раза 4 в разные периоды времени( только пратрузии) , массажи, мануальщики и т.д. Тоже разводят руками говорят со спиной все у тебя отлично. Голова кругом и тут случайно захожу в клинику бесплатную венерологическую сдаю мазок и у меня находят ТРИХИ, начинаем курсы один мимо, втрой мимо( но курсы посровнению с курсами которые пишут на этом сайте детские) третий курс делаем уже по серьезней ,вроде в анализах чисто но по симптомам все без изменений это был год 2018, вот боюсь как бы Трихи не остались и дают все симптомы, раньше кончал как с ружья а сейчас еле вылетает и переодически снова появляются красные точки на головки члена даже просто после мостурбации
Последний раз редактировалось Dmitrii Пт ноя 12, 2021 10:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Dmitrii
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 10:51 am

#4 Сообщение Dmitrii » Пт ноя 12, 2021 10:33 pm

По моей симптоматике:
жжение в уретре( которое просто не даёт полноценной жизни), усиливается при мочеиспускании, усиливается при любых физ нагрузках…
Болела поясница года 3 ,последние месяцев 7 не болит.
Переодически болит голова, постоянно жирный лоб.
Сам занимался спортом лет 12 для себя, всегда за собой следил… сейчас 5 лет уже спортом не занимаюсь из за самочувствия своего. Обратите пожалуйста ВНИМАНИЕ самочувствие сильно ухудшается при поднятии тяжёлого, занятия спортом и когда ложусь на кровать чувствую себя хорошо, жжение проходит, сплю отлично. С женой планируем ребёнка, но уже 2.5 года не получается….. спермограмму сдавал несколько раз уролог говорит все отлично. Последний уролог поставил диагноз хронический бактериальный прастотит. Прошёл курс лечения почти 2.5 месяца, но лейки так и не ушли с простаты. Вопрос это инфекция или спазм мышц тазового дна?????
Последний раз редактировалось Dmitrii Пт ноя 12, 2021 10:49 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 388 раз

#5 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт ноя 12, 2021 10:41 pm

Dmitrii писал(а):Источник цитаты С женой планируем ребёнка, но уже 2.5 года не получается…..
Анализы жена сдавала?
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Dmitrii
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 10:51 am

#6 Сообщение Dmitrii » Пт ноя 12, 2021 10:50 pm

Спасибо что на связи, я там текст чуть дописываю и редактирую, сейчас по жене напишу

Dmitrii
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 10:51 am

#7 Сообщение Dmitrii » Пт ноя 12, 2021 10:53 pm

С женой 5 лет вместе, у неё симптомов не каких нет самочувствие хорошее, анализы она тоже много раз сдавала у неё показывает повышенное количество лейкоцитов в мазке 15-20. Но после нашего совместного лечения которое закончилось в конце октября у неё лайков нет, а у меня все же есть.

Dmitrii
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 10:51 am

#8 Сообщение Dmitrii » Пт ноя 12, 2021 10:57 pm

Я вот думаю может мне пойти снова сдать анализы в разных клиниках на трихи, сделать провокации заранее и жену тоже отправить. Как думаете? Боюсь как бы мы друг другу эту заразу не передавали…. Это просто какой то порочный круг который я не знаю как разорвать, потрачено очень много нервов и много денег, был так же у неврологов пил антидепрессант депротал с ним было лучше. Скажите если даже есть трихи с ними забеременеть можно и родить здорового ребёнка ???

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 388 раз

#9 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб ноя 13, 2021 6:08 am

Dmitrii писал(а):Источник цитаты Я вот думаю может мне пойти снова сдать анализы в разных клиниках на трихи, сделать провокации заранее и жену тоже отправить. Как думаете?
Я бы рекомендовал такие анализы:
Жене-фемофлор 16, посев на трихомониаз, посев на флору к антибиотикам. пцр трихомониаз, гонорея, хламидии, микоплазма гениталиум.
Вам ИФА на антитела на ИППП количественно хламидия трахоматис, пневмания. Микоплазма хоминис, пневмания. Уреаплазма уралитикум. ИФА трихомониаз. Посев сока простаты на трихомонады.
Если, что сдавали до этого, то думаю можно пока не сдавать...
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Dmitrii
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 10:51 am

#10 Сообщение Dmitrii » Сб ноя 13, 2021 8:09 am

А как правильно сделать провокацию нам, что то солёного поесть перед сдачей? Многие вот пишут про перегинал ещё

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 388 раз

#11 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб ноя 13, 2021 10:09 am

Dmitrii писал(а):Источник цитаты А как правильно сделать провокацию нам, что то солёного поесть перед сдачей? Многие вот пишут про перегинал ещё
Не знаю, не знаю... Сейчас говорят провакация пирогеналом запретили.
Я делал стандарт, за 2-3 дня пиво, солёная рыба.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение dima77777 » Сб ноя 13, 2021 4:52 pm

Скажите пожалуйста, а по эрекции у вас как?

mnbvcxz759
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2021 1:02 pm

Поблагодарили: 18 раз

#13 Сообщение mnbvcxz759 » Сб ноя 13, 2021 5:07 pm

Трузи делал? Проба вальсавы при натуживании ? Сделай мрт вен малого таза, может быть симптом мея тернера

Dmitrii
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 10:51 am

#14 Сообщение Dmitrii » Сб ноя 13, 2021 6:20 pm

dima77777
Ну вообще с эрекцией всегда было все впорядке, но нет нет да были несколько раз трудности с эрекцией! Вообще когда секс регулярный раз в 2 дня то все четко работает, а если воздержание дня 4-5 то и утром уже эрекция очень слабая. Чувствительность стала значительно хуже, от секса и от минета, но иногда бывает прям все круто, а иногда чувствительность минимальна.

Dmitrii
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 10:51 am

#15 Сообщение Dmitrii » Сб ноя 13, 2021 6:30 pm

mnbvcxz759
Делал с пробой вальса все в порядке, мрт вен не делал…
Уже столько мыслей было за это время, инфекция, спина, грыжа, мышцы тазового дна, но снова все таки склоняюсь к инфекции потому-то все началось именно с того момента, супер неудачного секса, который теперь навсегда в памяти :D. Мужики и подскажите пожалуйста при инфекции трихомаониаз, при физ нагрузках может ухудшаться состояние, спина болеть усиление жжение в уретре ?????

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 9 раз

#16 Сообщение neo_ » Сб ноя 13, 2021 9:24 pm

У меня все тоже было по сути только в 28 я хапанул трихамонад и не зная, месяца три с ними жил. Потом вылечил, а через год начались проблемы с простатой и то ремиссия то обострение до 48 лет. Но я смог сделать 2х детей и до 40 с сексом норм было, после уже не секс а как заводить старый дряхлый движок - чих пых чих пых... до развода доходило пару раз, дети только спасают от него, когда плохой стояк жена думает что ты ее не хочешь, никакие доводы не помогают.
Я предполагаю трихи дырявят всю простату пока живут в ней и все это на всю жизнь потом в этих ходах воспаления постоянные .
Как говорил мне старик уролог в то время, иногда лучше сифилис поймать, а я не понял его тогда.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#17 Сообщение Gleb270683 » Пн ноя 15, 2021 2:49 pm

neo_ писал(а):Источник цитаты У меня все тоже было по сути только в 28 я хапанул трихамонад и не зная, месяца три с ними жил. Потом вылечил, а через год начались проблемы с простатой и то ремиссия то обострение до 48 лет. Но я смог сделать 2х детей и до 40 с сексом норм было, после уже не секс а как заводить старый дряхлый движок - чих пых чих пых... до развода доходило пару раз, дети только спасают от него, когда плохой стояк жена думает что ты ее не хочешь, никакие доводы не помогают.
Я предполагаю трихи дырявят всю простату пока живут в ней и все это на всю жизнь потом в этих ходах воспаления постоянные .
Как говорил мне старик уролог в то время, иногда лучше сифилис поймать, а я не понял его тогда.
У жены, детей симптомов нет?

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 9 раз

#18 Сообщение neo_ » Вт ноя 23, 2021 10:37 pm

Gleb270683 писал(а): У жены, детей симптомов нет?
Нет, жена первый раз беременная была ее проверяли от и до, ничего. А дети то что? Это же не ВИЧ, через планцету не пройдет. Единственное, что началось у обоих где то мне 40 было, ей 36, отсутствие яркого оргазма. Орала раньше от оргазма, а после просто выдох, говорит слабенький оргазм, хоть и расслабление есть как и раньше. Врач говорит ей что после второго ребенка растянуло вагину нужно там упражнялки делать. Но мне понятно что какая то херня сидит в обоих и как стареем имунка слабнет так и сильнее стало видимо. Еще как то смотрел про паразита в природе который у морских рачков в яйца селится и начинает жрать половый гормоны, взамен выпуская эндорфины, самец под кайфом всегда, но чувствует себя самкой. Может какая то сидит и в нас жрет или это тупо старость:).

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом