Исчезло Либидо и Потенция 18 лет

Сообщение
Автор
ooOO
Пациент
Сообщения: 34
Возраст: 21
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 1:12 pm

Поблагодарили: 2 раза

#81 Сообщение ooOO » Вт янв 18, 2022 3:19 pm

Здоровый Разум писал(а):QR_BBPOST ooOO, попробуй самомассаж, учись техники, боль есть или нет при пальпации?
Один раз пробовал самомассаж. не вышло. Туго палец заходит и его назад "выкидывает". Не совсем понимаю где простата. Но после попытки самомассажа я решил подр0чить и тогда сперама была ооочень густая. чуть ли ни желе. Но цвет был нормальный.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#82 Сообщение BarneyS » Вт янв 18, 2022 4:25 pm

ooOO, пацан ты чего себе голову ломаешь ? Ты пришел за советом, тебе его дали, купи Тадалафила 5мг, заряди его на недельку, девушек свою на это время приведи и изьеби ее как следует и пройдут твои загоны. Потом слезешь, в твоём возрасте главное уверенность почувствовать.У меня было аналогично, только меня уролог нах послал, сказал могу выписать таблетки, но в твоём возрасте ты должен САМ, сказал найди девушку "махровую" и пробуй пробуй пробуй.

Какой самомассаж, кого ты слушаешь, твоя проблема не в простате или члене а в голове.

Ты уже удрачивался по 10 раз на дню, давай разковыряй себе кишку или повреди простату.
Слушаешь тут чудиков всяких.

В 18 торчать на форуме....

neiro93
Пациент
Сообщения: 20
Возраст: 30
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 11:39 am

Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение neiro93 » Вт янв 18, 2022 9:31 pm

Чем ему Тадалафил поможет? У него нет эрекции и на *п - нуха, возбуждения и либидо ноль. Какая неуверенность у него с самим собой?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#84 Сообщение BarneyS » Ср янв 19, 2022 12:52 pm

neiro93,
Чем ему Тадалафил поможет?
Тадалафил может помочь уверенность обрести в постели, а это может помочь исправить ситуацию.
У него нет эрекции и на *п - нуха, возбуждения и либидо ноль.
все у него есть, только слабое, при угнетенной кукухе у него и не будет по другому.
У меня тоже нет либидо, реакции на *п - но, 1-2 в неделю утренний стояк и то так себе (в последнее время), однако я могу хотя бы раз в день *-вступать в контакт-* жену, минут 5-7, немного, но без таблеток.
А он если не будет это делать, вечные пол шестого ему обеспечены. Член должен работать, кавернозные тела кровью наполняться, простата опорожнятся и тадалафил ему тут поможет.
Какая неуверенность у него с самим собой?
Какая неуверенность ? Да самая обычная, которая есть у любого мужика при ЭД. Такая же какая и у меня и у многих других.

Хотя твой скепсис мне понятен, но лучше уж попробовать чем просто писульки писать.

p.s., Он указал что он девственник, а это значит что он не знает какой сам по себе секс когда ты уверен в себе, раскрепощен, когда рулишь девкой в постели как ты хочешь, и когда он это поймет, у него отношение поменяется и пойдут дела в гору.

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#85 Сообщение Здоровый Разум » Чт янв 20, 2022 4:58 pm

BarneyS, да еще один псевдоумник как и продажные урилы, только и можете спирать на психиатрию чтоб не лечить патологии, не люблю такое. Да и камни скажете тоже психиатрия, наверно камень самовнушением вырастил или участок фиброза. Чушь.

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#86 Сообщение Здоровый Разум » Чт янв 20, 2022 5:01 pm

Не переношу наживу и ложь, не люблю!
Говоришь как те врачи с буржуазным мышлением голову лечи а то пришел без денег в карательную психиатрию записать и сделать овощем тупым для управления.

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#87 Сообщение Здоровый Разум » Чт янв 20, 2022 5:08 pm

Если онкология и фиброз идет тут хоть обколись транками не поможет только высшее развитие медицина положет конец болезням, человечество не достигло такого и не достигнет если дальше будут жить системой денег, то есть саморазрушением. Денег быть не должно.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#88 Сообщение BarneyS » Чт янв 20, 2022 9:04 pm

Здоровый Разум, как ты меня связалч с продажными урилами, умник ? :D

В чем моя нажива или ложь ?

Чел попросил совет, я ему его дал, какие ты у него патологии увидел чтоб говорить что психика тут не причем ?

Если ты про свои камни, то нет это не психиатрия, но тем не менее мне все равно что ты там лечить. Таких как ты я навидался тут уже достаточно и чем твоя история закончится знаю прекрасно .
Если онкология и фиброз идет тут хоть обколись транками не поможет только высшее развитие медицина положет конец болезням, человечество не достигло такого и не достигнет если дальше будут жить системой денег, то есть саморазрушением. Денег быть не должно
Боже...кто...кто навалил в твою голову про высшее развитие и систему денег ? О каких транках речь ? Какая онкология... Треш какой то.

Какое ты имеешь отношение к высшему развитию ? :D ты обычный чудик :D

Выпить фдэ-5 и *-вступать в контакт-* телку, это слова врача с буржуазнвм мышлением ? :D

Будь я такой я бы ему простатит поставил и на анализы ко мне пригласил, денег бы отжал с него :)
голову лечи а то пришел без денег в карательную психиатрию записать и сделать овощем тупым для управления.
Ой не смеши :D :D :D карательную психиатрию :D :D :D сделать овощем для управления :D :D :D

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#89 Сообщение Здоровый Разум » Пт янв 21, 2022 3:44 pm

BarneyS, а теперь по фактам:
1)Все что ты верно сказал это следить за уровнем тестостерона и будет уверенность, но это физиологично соглашусь здесь. Тестостерон дает уверенность, прирост сил, упругость костей и мышечную массу, половое влечение а так же поддерживает мужскую форму организма человека. Тестостерон- это органическое вещество синтезируемое живыми клетками организма. Поэтому да.
2)Высшее развитие дает спасение от болезней и голода, это лучше чем деградация, уйдя от системы денег люди вылезут из системы порабощения и начнут развиваться а не работать на дядю, работа это бездна, деградация и рабство, от слова РАБ. Развитие форм жизни - это то что внутри них, это эволюция.
3)Психушка превращает адекватного человека в тупого овоща веществами, разрушения клеток мозга,за счет чего тупым человеком легко манипулировать и навязывать ложь, в 21 веке не редкость, поэтому и называется карательной при капитализме.
4) Большинство врачей эгоистичны и меркантильны, потому что больны денежной наркоманией, поэтому им плевать на здоровье другого человека, цель их это набить свой карман и всего лишь, при капитализме медицина деградировала как и все сферы.
5) Да я обычный человек и имею некоторые знания и направления в науке, так же живу и адаптируюсь, вижу реальность такой какая она есть на самом деле и не подчиняюсь рабству системы, не такой как все и не буду следовать большинству никогда, на то и дан разум существам видеть суть реальности, человек разумное существо, но большиство людей на планете потеряли разум из за жажды наживы, деньги причины бед человечества, эго разрушает человека.
6) Да не спорю, это форум и сдесь дают советы, каждому решать какой совет выбрать и следовать ему, просто ты сказал как большинство врачей бизнесменов что дело в психике, а у него патологии есть, уплотнения и густой секрет признаки застоя. Слегка отождествил тебя.
7) Еще скажу раз, твое хамство и паяничество ни к чему, это просто скрытая агрессия внутри тебя и обиды с детства, поэтому общаешься подколами и манипулируешь на достоинство другого человека через сарказматические приемы, психология,в твоей манере общения заметны эти уловки и паясничество, ведешь как ребенок. Общался с подобными и троллями тоже(от слова Троллинг).У людей всегда на все обиды и злоба из за плохого качества жизни и угнетений правящего класса, именно проблемы все глубже, то есть в капитализме, люди ненавидят ради выгоды друг друга. Просто будь добрей ко всему и проще общайся. Тебе мой совет.
Последний раз редактировалось Здоровый Разум Пт янв 21, 2022 3:55 pm, всего редактировалось 2 раза.

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#90 Сообщение Здоровый Разум » Пт янв 21, 2022 3:51 pm

ooOO, ну это сложно по первости, на полный мочевой лучше чувствуется дольки простаты,но наполнять почевой не советую до боли, оптимально будет среднее наполнение, входить пальцем нужно не менее 5 см, лично я в положении лежа на спине смазываю средний палец слюной и вхожу в отверстие, все нащупывается, начинаю с небольших массирований, потом уже надавливаю сильнее, массирования идут открая периферии дольки к средней части простаты( уретры) как бы выдавливая секрет в середину с долек с последующим массированием борозды, но это под конец, я наловчился уже.

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#91 Сообщение Здоровый Разум » Пт янв 21, 2022 4:37 pm

И еще лучше после дефекации делать массаж, после клизмы, мешать не будет кал в толстой кишке, хотя он обычно сверху пальца находится, это перед свечками делаю клизму и массажем чтоб калл не забирал вещества в себя.
Патологию простаты можно получить в любом возрасте, неважно сколько лет, факторов много этиологических, так же как и других органов.

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#92 Сообщение Здоровый Разум » Пт янв 21, 2022 4:40 pm

У меня в 18 лет появилось жжение и нарушение эрекции и камни, ну это к примеру.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#93 Сообщение HrPrUser » Пт янв 21, 2022 5:05 pm

ooOO писал(а):QR_BBPOST Помогите. Не знаю что делать. 18 лет Утренние эрекции бывают очень редко и очень слабые. спадают за несколько секунд. Бывают слабые эрекции с девушкой но их недостаточно для проникновения и опять таки быстро падает. Полового влечения нет абсолютно. Девственник. Серьезных инфекций не переносил.
Из гормонов сдавал тестостерон гспг пролактин прогестерон эстрадиол т4 ттг кортизол витамин Д.все гормоны в норме.
тестостерон хороший - общий 20.5 нмоль/л (норма 8.9 - 42)
Тестостерон свободный - 19.2 пг/мл (норма 0.18 - 23.08).
Делал узи простаты уролог андролог говорит что простата хорошая. объем 15 см2 Но на самом узи написано что по ходу уретры есть уплотнения по ходу уретры.
Кроме либидо и потенции проблем со здоровьем никаких нет.
Раньше все было хорошо. был озабоченный, мог "сделать себе приятно" больше 10 раз за день были крепкие утренние эрекции.
Проблемы начались после периода частого *она - изм. каждый день минимум по 3 раза. несколько месяцев длился это период и потом все половая функция отключилась. сейчас спускаю раза 2 в неделю. и то не хочу просто чтобы застой не получить. уже 8 месяцев у меня проблемы. Что делать я не знаю.
Недавно попытался себе сделать массаж простаты не вышло. но в этот же день "спустил" И после эякуляции сперма была ну очень густая. иногда при эякуляции наблюдаю комочки. Как думаете могут ли это быть застойные явления простаты? Застой секрета?
Застоев не бывает, это если только ты по нескольку лет без эякуляции. Это миф, ничего не случится. Попробуй повоздерживаться месяца два и напиши сюда, помогло или нет.
Моя история viewtopic.php?t=10180

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#94 Сообщение BarneyS » Пт янв 21, 2022 6:25 pm

С тобой как со стенкой разговаривать. Что ж, лечись, удачи.

Обязательно распишу свои мысли по поводу твоего поста обо мне. Чёт ты раздухарился в предположениях.

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 28 раз

#95 Сообщение Archi1212 » Сб янв 22, 2022 2:16 am

У меня схожа с автором ситуация.
Все тоже самое по симптомам и анализам.
Пока что в процессе решения проблемы.
Но копать однозначно надо в строну гормонов, так они на нижней границе, и в сторону нервов копать, так как плохой сон.
Еще проверить остальные проблемы со здоровьем.
Жкт например, это очень важно.
Фиброз если есть, даже пусть небольшой, то тоже попробовать размягчать, свечи физио и тд, лишним не будет.
Ну и правильно сказали что с *др - ь поумерить.
В любом случае быстро эта проблема не уйдет, месяцы потребуются.

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#96 Сообщение Здоровый Разум » Сб янв 22, 2022 8:14 am

HrPrUser, да только и воздерживаться пр сгущении секрета, это противоположность логике, только камнеобразования заработать и фиброз, как я себе и мучаюсь уже 3 года, вот и довоздерживался.

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#97 Сообщение Здоровый Разум » Сб янв 22, 2022 8:20 am

Archi1212, ну если не года, тут круг замкнутый идет.

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#98 Сообщение Здоровый Разум » Сб янв 22, 2022 8:27 am

BarneyS, оки. Да но я лишь абстрагирую факты и привел их выше, дальше просто завяжется неразумный спор и конфликт, я не иду на это чтобы не стать как вы, серая масса.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#99 Сообщение BarneyS » Сб янв 22, 2022 11:45 am

Здоровый Разум, во чудила :D я серая масса или форум весь ?

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#100 Сообщение Vitjz777 » Пн янв 24, 2022 12:36 am

Все же автор как я тебе писал , это с большей вероятностью так называемый PIED, то есть *п - но индуцированная половая дисфункция , или Hard flaccid со спазмом тазового дна. Сам пытаюсь вылезти из этого всего. Простата скорее не причём

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом