Эпидидимит 3 месяца

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#21 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт ноя 12, 2021 2:46 pm

Андрей-12 писал(а):QR_BBPOST А на trichomonas vaginalis не надо сдать ифа? Или какие-нибудь другие ифа анализы?
Если ранее подозрения были...
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Андрей-12
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 9:32 pm

#22 Сообщение Андрей-12 » Пт ноя 12, 2021 3:28 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Если ранее подозрения были...
Вроде бы нет

antohagreck
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 4:34 pm

#23 Сообщение antohagreck » Пт ноя 12, 2021 4:36 pm

Андрей-12 писал(а):QR_BBPOST Не, хватит экспериментов. Уже и так 4 курса антибиотиков. Мой уролог вообще говорит, что это простатит, надо лечить физио и массажами, а антибиотики больше не пить
При обострении простатита можно курс свечей Простатекс проставить, неплохо помогает снять боль и воспаление. Если ситуация уже серьезная, то лучше в комплексе с антибиотиком применять.

Андрей-12
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 9:32 pm

#24 Сообщение Андрей-12 » Ср ноя 17, 2021 4:42 pm

Сегодня 5 день приёма. Пока без особых изменений.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#25 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт ноя 18, 2021 6:34 pm

Андрей-12 писал(а):QR_BBPOST Сегодня 5 день приёма. Пока без особых изменений.
Пей длительно плюс димексид и лонгидаза и индометациновые свечи.
Моя схема лечения хламидии пневмании была 21д вильпрафен-улучшение в плане иммунитета и яйца перестали тянуть, далее 21д клацид 500*2, на 5 день яйца зачесались, на 7-10 всё прошло. Клацид хорошо прочищает яйца и мозги. Грамотные врачи назначают клацид как раз при легочных инфекциях.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Андрей-12
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 9:32 pm

#26 Сообщение Андрей-12 » Чт дек 02, 2021 7:15 pm

Прошел курс Вильпрафена. Особых изменений не почувствовал. Так же сдал еще раз посев. Высеялась klebsiella pneumoniae 10 в 3 и enterococcus faecalis 10 в 3. Нужно их лечить в таком титре?

Dima 2ooo
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2021 11:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#27 Сообщение Dima 2ooo » Пт дек 03, 2021 2:16 am

Андрей-12 писал(а):QR_BBPOST Сегодня начал прием вильпрафена. Буду отписываться о результатах.
А на trichomonas vaginalis не надо сдать ифа? Или какие-нибудь другие ифа анализы?
Сдай сперму на бакпосев, желательно с провокацией пирогеналом. И вообще советую пирогенал включить в курс лечения, ещё ферменты (вобэнзим) и лидазу в/м для лучшего проникновения антибиотиков, так же делай массаж яичек,чтобы убирать застой и если есть возможность поделать физиолечение на яйца, очень хорошо помогает. Но сначала сдай сперму, а там уже дальше будешь смотреть.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#28 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт дек 03, 2021 4:47 am

Андрей-12 писал(а):QR_BBPOST Прошел курс Вильпрафена. Особых изменений не почувствовал. Так же сдал еще раз посев. Высеялась klebsiella pneumoniae 10 в 3 и enterococcus faecalis 10 в 3. Нужно их лечить в таком титре?
Клебсиеллу лечить нужно, антибиотик по чувствительности.
Только ты до этого пил ципрофлоксацин? Думаю проблемы уже в самом организме-кишечник, горло, , что не дают убрать инфекции...
Ну и как писал выше клацид в помощь.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Андрей-12
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 9:32 pm

#29 Сообщение Андрей-12 » Пт дек 03, 2021 6:36 pm

Да, в самом начале лечился ципрофлоксацином. И клебсиелла тогда была к нему резистентна.

Сейчас антибиотики по чувствительности:
Гентамицин s
Амикацин s
Ко-тримаксозол s
Ципрофлоксацин s

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#30 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт дек 03, 2021 7:30 pm

Андрей-12 писал(а):QR_BBPOST Да, в самом начале лечился ципрофлоксацином. И клебсиелла тогда была к нему резистентна.

Сейчас антибиотики по чувствительности:
Гентамицин s
Амикацин s
Ко-тримаксозол s
Ципрофлоксацин s
Ципрофлоксацином ты ранее синегнойную палочку
лечил.
ХЗ, я бы сдал к расширенному списку антибиотиков(может покажет какой нибудь цефепим?) .
Не думаю, что ципролет справится, если ранее был резистентен. Консультация инфекциониста!?
Ципрофлоксацин +амикацин вместе?
Гентамицин я ранее колол - мне не зашёл .
Ко- тримоксазол не знаю.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Андрей-12
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 9:32 pm

#31 Сообщение Андрей-12 » Пт дек 03, 2021 8:55 pm

Там где делают расширенный анализ везде норматив от 10 в 4 и все что ниже они вообще не воспринимают.

Андрей-12
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 9:32 pm

#32 Сообщение Андрей-12 » Пт дек 03, 2021 8:58 pm

Инфекционист говорит, чтобы я бросил все антибиотики и занялся иммунитетом

Андрей-12
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 9:32 pm

#33 Сообщение Андрей-12 » Пт дек 03, 2021 9:04 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Ципрофлоксацином ты ранее синегнойную палочку
лечил.
ХЗ, я бы сдал к расширенному списку антибиотиков(может покажет какой нибудь цефепим?) .
Не думаю, что ципролет справится, если ранее был резистентен. Консультация инфекциониста!?
Ципрофлоксацин +амикацин вместе?
Гентамицин я ранее колол - мне не зашёл .
Ко- тримоксазол не знаю.
Думаю над ко-тримаксазолом. Он же бисептол. Вроде в инструкции указан и эпидидимит и простатит...

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#34 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт дек 03, 2021 9:46 pm

Андрей-12 писал(а):QR_BBPOST Инфекционист говорит, чтобы я бросил все антибиотики и занялся иммунитетом
Брешит
Андрей-12 писал(а):QR_BBPOST Думаю над ко-тримаксазолом. Он же бисептол. Вроде в инструкции указан и эпидидимит и простатит...
Возможно, ранее также думал о нём, когда в посеве была чувствительность по стрептококку.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Андрей-12
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 9:32 pm

#35 Сообщение Андрей-12 » Ср дек 29, 2021 5:14 pm

Всем привет. Прошел курс бисептола 2 недели. В первую неделю прямо чувствовал себя лучше. Потом ближе ко второй неделе все вернулось. Что делать дальше ума не приложу....

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#36 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт дек 30, 2021 10:43 am

Андрей-12 писал(а):QR_BBPOST Всем привет. Прошел курс бисептола 2 недели. В первую неделю прямо чувствовал себя лучше. Потом ближе ко второй неделе все вернулось. Что делать дальше ума не приложу....
Отдыхать, через месяц повторить посев к расширенному списку(остаётся цефепим?).
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Андрей-12
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 9:32 pm

#37 Сообщение Андрей-12 » Чт дек 30, 2021 6:29 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Отдыхать, через месяц повторить посев к расширенному списку(остаётся цефепим?).
А Клацид. Я его так и не пропил...

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#38 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт дек 30, 2021 7:10 pm

Андрей-12 писал(а):QR_BBPOST А Клацид. Я его так и не пропил...
Так сейчас основная бактерия клебсиелла.
Эпидидимит то прошёл, при лечения вильпрафеном?
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Андрей-12
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 9:32 pm

#39 Сообщение Андрей-12 » Чт дек 30, 2021 7:33 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Так сейчас основная бактерия клебсиелла.
Эпидидимит то прошёл, при лечения вильпрафеном?
Не знаю прошел или нет. Но придатки болят сильно, но не увеличены. В принципе все что было то и осталось....

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#40 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт дек 30, 2021 7:43 pm

Андрей-12 писал(а):QR_BBPOST Не знаю прошел или нет. Но придатки болят сильно, но не увеличены. В принципе все что было то и осталось....
ХЗ, у меня эпидидимит прошёл на клациде, + димексид гель. Циклоферон добавь. Но у тебя ещё клебсиелла, если были улучшения на бисептоле, то проблема думаю точно в ней.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом