У меня простатит или венозная утечка?

Сообщение
Автор
user10001
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 8:21 am

#1 Сообщение user10001 » Пн ноя 01, 2021 8:45 am

Всех приветствую. Есть проблемы с моим другом. Мне 27 лет. Быстрое семяизвержение и слабая эрекция. В 16 лет был фимоз, делали обрезание. Опишу свои симптомы, может быть у кого уже было такое.

Эрекция хорошая, но быстро падает через секунд 15 если не поддерживать. Причем, когда я в горизонтальном положении, эрекция достаточная, может не падать. Также, если я жахаю женщину раком, напрягаю слегка мышца таза, член не падает. То есть, нужны плотные фрикции для постоянного удержания эрекции. Но стоит только мне встать, член падает через 15-20 секунд. Например, раз через раз, утром член стоит. Только встаю, не успевая дойти до туалета, член падает. Во время быстрого секса, я напрягаю мышцы таза, и спускаю за секунд 50. Во время секса, даже если уже секс в самом разгаре, стоит мне только встать воды попить, член упал за 15-20 секунд. Оргазм хороший, ничего не стёрто. По желанию, всё отлично. Хочу каждый день. Плюсом, когда начинаю быструю долбёжку, дыхалка начинает просыпаться и сердце сильно колотить. В этот момент, у меня член также падает очень резко. Как будто, какой-то отток резкий происходит. Сам не скажу что вялый по телосложению, больше спортивный. Курение, алкоголь, сидячую работу даже не желаю брать врасчёт в свои в 27 лет, когда ещё организм не совсем старый.

Естественно, я тестировал свой член и на других женщинах, и при *-мас - б - аци-* за компьютером, тоже самое. Эрекция при *-мас - б - аци-* только сидя, как только встал на ноги, всё пропало. Как будто крови не хватает, и она уходит из члена в ноги. Про вторую палку и сказать нечего. Она есть, но через минут 40-50. На ней ещё всё хуже. Эрекция еще тяжелее и может упасть даже во время плотных фрикций.

При возбуждении, сильно вытекает смазка из члена. Бывает, после поцелуев уже трусы все в смазки.

Никаких болей нет в член, ни при мочеиспускании, никаких жжений, смазка на запах и вкус отличная (со слов жены). Из болей, есть небольшие периодичные боли в анусе (раза два в неделю стреляет). По болям уже грешил на геморрой, обследовался у проктолога, он ничего не нашел, и списал на обычные геморойные шишки.

Пробовал принимать силденафил, разной марки. При силденафиле одной марки, член стоял колом, не падал при этом даже если я стоял на ногах. При силденафиле другой марки ничего не заметил. При силденафиле и той и той марки, появляется возможность запускать вторую палку. Там уже естественно секс может продолжать немного подольше чем 50 секунд.

Подитожу всё. Эрекция только горизонтальная, с этим я могу жить. Хотя понимаю, что это не норма. Быстро кончаю. Вот это я хочу исправить. Либо сделать возможность запускать вторую палку после первой. Я пока себе поставил следующие возможные диагнозы: простатит, венозная утечка или сердечно-сосудистые заболевания.

Заранее благодарю за вашу помощь в этой теме.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#2 Сообщение BarneyS » Пн ноя 01, 2021 10:45 am

Привет.
На простатит как то не похоже, разве что прострелы эти.
Сделай УЗИ ПЧ с фармпробой, найдут тебе отток большой, только как это лечить не кто не знает.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом