Пожалуйста помогите!!! Рейтер?

Сообщение
Автор
Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#281 Сообщение Иван Иванов » Пн окт 09, 2023 2:20 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST silver_2004, Ну это кому везёт.Пропил и вылез.А если не вылазишь,лучьше ходить инвалидом и вечно в усталом состоянии?
Если пьешь и чувствуешь себя человеком,я готов пить его всю жизнь.Можно не перебрать все время.А найти тот который убирает большую часть симптоматики.У меня это Левомицетин.У кого то другого может что то другое.Думаете за 4 года я не искал решения и выхода.Нашелся только один про который я вам расказал.Врачам -----.Помог я себе сам.А кто очкует такое решение принять продолжают жаловаться что разваливаются с каждым днём и им все хуже и хуже.А мне хорошо ,не отлично но хорошо.Это то же результат.
Видишь разницу?
Свищ вылечил?
I hope life treats you kind..

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#282 Сообщение Vital DDR » Вт ноя 07, 2023 1:36 pm

Часовщик, да как. В Питере после противотришного курса. Нашли тут хлам посевами спермы в хеликсе и в пастера в соскобе из глаза. Чувствительность разная почему-то. Покрови G положительно. В казани микроскопист Ефимова ещё написала что диплококи внутриклеточно. Но хз. Внешних проявлений и выделений не было ниразу ниоткуда. Всё симп омы на месте. Только плюсом шум в ушах 2 года уже, расфокус глаз, болят большие суставы ног и позвоночник, сперма давно вытекает и жжёт потом там . Ноги снаружи жжёт и покалывает. Похоже на нейропатию. Скорее всего от фторов. Работать не могу. Что делать - непонятно.
Атб виль и фторы помогают временно как увсех тут. Снимают жжение, прибивая упф. Остальное не работает из того что попробовал. Как будто не вариант бить инфекции дальше. Напомню жжение в промежности и весь АД в жизни стартовал на день 6й после незащищенного овпа

Trinity
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2024 12:57 pm

#283 Сообщение Trinity » Сб мар 02, 2024 8:45 pm

Автор, как ваше самочувствие? Нашли выход из ситуации, у меня тоже рейтара симптомы, ищу действенное лечение.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#284 Сообщение Viktoras » Чт апр 25, 2024 11:45 am

Vital DDR писал(а):QR_BBPOST Часовщик, В казани микроскопист Ефимова ещё написала что диплококи внутриклеточно.
Автор так тебе надо цефаласпорины колоть т.к возможно гонорея и не давала вылечиться. Нужен грамотный курс

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#285 Сообщение Мушкетер » Вс апр 28, 2024 12:13 pm

Vital DDR, а у дамы, от которой намотал, все ок по симптомам и у партгера ее тоже?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом