Пожалуйста помогите!!! Рейтер?

Сообщение
Автор
Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#221 Сообщение Vital DDR » Ср ноя 09, 2022 10:44 am

Самые свежие анализы 15.08.22.
В моче: Белок 0,3
Лейки 5 - 10
Ничипоренко: Эритроциты 1250
Дрожжевые грибки - обнаружено
Микроскоп секрета: Лейки 15 - 20
Макрофаги 1 - 2
Уретра Андрофлор ПЦР: Staphylo 10.38,
Strepto 10.43, Bacteroides 10.36, Anaerococus 10.43, Peptostreptococus 10.32
Посевы сока: Enterpbacter aerogenes 10.7
Чувствительна ко всем, кроме Amoxycillin
Ну и иссесьн все эти годы я безуспешно ищу хламидию & Co.
Сейчас уже прям невыносимо. Боли. Особенно после эякуляций. Семя неоднородное, выходит неполностью. Как клапан прям задерживает в середине выброса. Ну и, по ощущениям, оно там где-то задерживается и начинает разъедать дальнюю уретру и всё подряд. То-ли железа увеличилась, то-ли бугорки, хз. Ночью по 3 - 4 раза встаю.
Что предпринять из химии, други? Спорт понятно. Какую диету? Сладкое, мучное жареное, копчёное? Может ещё чего?
Мне 45. Без алкоголя 5 лет. Курю 3 сиги.
Буду рад любому здравому совету опытных!

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#222 Сообщение Vital DDR » Ср ноя 09, 2022 10:53 am

Что делать? Я за границей. Тут уролог предлагает метрогил, дематон, левофлоксацин капать внутривенно + везикор и витапрост свечи. Говорит, что это уретрит мой может вылечить, но я в это мало верю конечно. Но и многим из списка я уже лечился. Наверное нужно хламидии и т.п. дальше искать но я много раз это делал уже и жену проверял, правда без провокаций.
Если начну этот курс, то потом же ещё долго искать иппп будет бессмысленно?

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#223 Сообщение Vital DDR » Ср ноя 09, 2022 10:59 am

Возвращаться в Мск? Но там мне тоже за эти годы не помогли. А сколько уже денег последних и нервов ушло в трубу.. работать не могу уже. Семейная трагедия!!!
Что предпринять? Онлайн консультации ещё есть, но толку? Скажут приезжайте. В частной практике и платном квд ещё ищут и лечат, но дорого и хз как..
Может в алмааты кто кого знает из диагностов?

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#224 Сообщение Vital DDR » Ср ноя 09, 2022 11:01 am

Многолетний уретрит от упф разве может приводить к слепоте и т.п? Сто% что-то сидит, а найти не могу

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#225 Сообщение rex200778 » Ср ноя 09, 2022 5:11 pm

Vital DDR писал(а):QR_BBPOST После капельниц 40 дней таваника
Так конечно нельзя. 40 дней таваника без последствий не проходят. Даже бестолковые урологи , максимум 28 дней прописывают.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#226 Сообщение Vital DDR » Сб ноя 12, 2022 4:26 am

Уретрит 3,5 лет. Болят суставы: коленные, тазобедренные, голеностопные, низ позвоночника. Слепну каждый день ощутимо!!!
Куда податься на обследование? Поделитесь опытом пожалуйста други!

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#227 Сообщение Vital DDR » Вт ноя 15, 2022 9:18 pm

Сегодня впервые! за 3,5 лет нашли. В свежей центрифугированной моче микроскопом обнаружена застарелая трихомонада! В необлигатной форме. При мне. Я фото сделал. А в далёком 2019 году меня сразу стали от хронпростатита излечивать лазерами и травить 1.5 месячными курсами фторхинолонов.. За мои же деньги!
ЖЖЕСТЬ

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#228 Сообщение STILUSSS » Пт ноя 18, 2022 10:19 pm

Vital DDR, белок 0.3 в суточной моче,или разовой?

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#229 Сообщение master1976 » Сб ноя 19, 2022 9:35 am

Vital DDR, В моче триха и определили микроскопией? Не загоняйтесь трихой.

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#230 Сообщение Vital DDR » Пн ноя 21, 2022 6:03 am

В разовой моче белок. Это в августе было.
3,5 года меня лечили от хронпростатита, которого не было и безуспешно изгоняли УПФ в Москве. Всё стандартно. При том, что у меня давно симптомы: мочеполовая (с уретрита началось и по сей час), суставы ног, низ позвоночника, глаза. Всё в критическом состоянии уже. И вот чудом нахожу очень опытного профессионала в Алматы! Женщину в возрасте с кучей медспециальностей и международных патентов. В последние годы только диагностирует в микроскоп.
Она мне сразу находит старую трихомонаду (в вегетативной форме, похожей на эпителиальную клетку) в свежей центрифугированной моче. При мне! Я сфотал и даже увидел её пассажиров внутри. А в слёзной жидкости персистирующую хламидию трахоматис(( Неделю назад это было.
3 года читаю форум и не пойму никак кто мне может помочь.. Сам точно не разберусь с терапией. Видимо нужно продолжить где-то диагностику. Потом триху, потом хлам гасить и аутоимунку какой-тоостановить.Тяжелейшее миксзаболевание, Рейтер!! Времени не осталось на эксперименты.Каждый день очень ощутимое ухудшение везде! Подскажите пожалуйста, други!!!

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#231 Сообщение STILUSSS » Пн ноя 21, 2022 7:22 am

Vital DDR, ваши симптомы подходят не только к тем заболеваниям которые перечисляете вы. А такое кол-во белка в моче куда пострашнее любой трихи.

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#232 Сообщение Vital DDR » Пн ноя 21, 2022 9:33 am

В микроскопом из зева нашли ещё энтеробактерии, стафилококки, клетки эпителия с вирусными изменениями: 1. ВПГ, 2. ВПЧ, ВЭБ.
Макрофаги 1-2, полиферкакаято фаза иммунной воспаления.
В пробе из носа примерно то же самое.
От этого диагноста пришёл к рекомендованному спецу. Им оказалась инфекционист семейный доктор :cry: Ну почему так?? Только от неё .

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#233 Сообщение Vital DDR » Пн ноя 21, 2022 10:03 am

Ну та расписала:
Лимфомиозот, неовир, цитофловин, макмирор, аркоксия, баксед форте, вальтрекс, виралан какой-то, вобензим, пирантел, C 9 - 11, токсидоний май, мукоза композитум.
Всё в разных формах и дозировках.
Вот сижу, за голову взялся и понимаю, что мимо почти всё. Хоть и вмедицине ни бумбум. Наверное многое из этого лечит только следствия. И денег всё стоит..
Что делать? Решаться на курс? Или время с лавэ потеряю?
Подскажите пожалуйста кто в лекарственных шарит

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#234 Сообщение Vital DDR » Пн ноя 21, 2022 10:14 am

Блин увидела, как инфекционист эти эпштейн бары и давай назначать. Она видно даже не вкурила про разрушения от хлама и трихи. Или я чего-то недопонимаю? Как её назначение слепоту, например, остановит?

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#235 Сообщение STILUSSS » Пн ноя 21, 2022 8:28 pm

Vital DDR, никак,ищите дальше причину. Не триха это,и не хлам.

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#236 Сообщение Мушкетер » Пн ноя 21, 2022 8:30 pm

Vital DDR писал(а):QR_BBPOST В разовой моче белок. Это в августе было.
3,5 года меня лечили от хронпростатита, которого не было и безуспешно изгоняли УПФ в Москве. Всё стандартно. При том, что у меня давно симптомы: мочеполовая (с уретрита началось и по сей час), суставы ног, низ позвоночника, глаза. Всё в критическом состоянии уже. И вот чудом нахожу очень опытного профессионала в Алматы! Женщину в возрасте с кучей медспециальностей и международных патентов. В последние годы только диагностирует в микроскоп.
Она мне сразу находит старую трихомонаду (в вегетативной форме, похожей на эпителиальную клетку) в свежей центрифугированной моче. При мне! Я сфотал и даже увидел её пассажиров внутри. А в слёзной жидкости персистирующую хламидию трахоматис(( Неделю назад это было.
3 года читаю форум и не пойму никак кто мне может помочь.. Сам точно не разберусь с терапией. Видимо нужно продолжить где-то диагностику. Потом триху, потом хлам гасить и аутоимунку какой-тоостановить.Тяжелейшее миксзаболевание, Рейтер!! Времени не осталось на эксперименты.Каждый день очень ощутимое ухудшение везде! Подскажите пожалуйста, други!!!
Значит трихохлам тебя так разье.. ал.
Я думаю, что у всех, кто здесь с симптомами, трихохлам, в редких случаях трихогонохлам.
Если триха без хламидий или гоно, относительно норм люди живут.

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#237 Сообщение Vital DDR » Пн ноя 21, 2022 9:39 pm

STILUSSS, а что же тогда ? Герпес? Или Эпштейн Барр? 99 % хлам меня разложил. Мочеполовая убита. Эрекции исчезли
Но эта инфекционист и глазом не повела. Грит в порядке вещей и рутина у неё пациенты с персистирующими внутриклетами. И самое мощное из списка - макмиррор. Странно. Чёт недопонимаю. Может с разных аптек имеет.. Но эта Людмила диагност прочитала и одобрила назначение, слегка поменяв пару позиций.
Блин, тут канистру пирыча и вагон АТБ люди за курс сжирают.. странно
И вообще кто вылезает из нашего брата, если бактерии в простате недосягаемы в биоплёнках?
Может правда без АТБ попробовать? Повторюсь время, деньги..

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#238 Сообщение Vital DDR » Ср ноя 23, 2022 7:13 am

Назначенный мне длительный курс не поможет? Там и от дисбактериоза и на поддержание иммунитета, но в долгую как я понял. Но главное - там не вижу ничего, что вытащит из хронического хламидиоза, трихомониаза, слепоты и всего тяжёлого!
Врач грамотный, но она не заточена на внутриклеты видимо. Семейный доктор. Мнфекционист, педиатр, терапевт. Поназначала всего + в чём заинтересована из их аптек как мне показалось. Могу ошибаться.
Никаких атомных доз атб в назначении, инстилляций, доп исследований.. ЧТО ДЕЛАТЬ? ВРЕМЕНИ НЕТ УЖЕ
Возвращаться в Москву? И куда потом? В каком стационаре лечат всю эту хронь и сопутствующие??

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#239 Сообщение empty123 » Ср ноя 23, 2022 4:06 pm

Друг, дай контакты этой тётки которая анализ делала. Я в личку писал. И вообще, вы доверяете этому анализу?

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#240 Сообщение STILUSSS » Ср ноя 23, 2022 7:56 pm

Vital DDR, ни одно из перечисленных вами заболеваний на такие симптомы не способно,делайте все что посчитаете нужным но это вам никак не поможет . Это все следствие,а причина так и не установлена.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом