Эректильная дисфункция в 26 лет

Сообщение
Автор
Zorielda
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 12:56 pm

#1 Сообщение Zorielda » Вс окт 31, 2021 10:22 am

26 лет, нет эрекции и либидо уже 4-5 лет, сразу после обнаружения эпидидимита в левом придатке яичка. Поначала эрекция пропала только на пьяную голову, а потом и вовсе - утром стояка не и самое главное во время *-мас - б - аци-* тоже :( Последние года 2-3 живу исключительно на сиалисе дженерике (тадалафил), с ним всё идеально, без него ужас :(
Симптомы
1. Нет эрекции и либидо (влечения нет)
2. Боль в левом придатке яичка после секса
3. Периодически молочница (высыпания и чешется головка)
4. Кончить тяжело, иногда ОЧЕНЬ тяжело (и в сексе и в *-мас - б - аци-*), будто чувствительность слабая. До всей этой истории всё было ок.
Инфекции
Много раз сдавал мазки на ЗППП, как посевы, так и ПЦР, в последних обнаружили Enterococcus faecalis 10^6, амоксиклав чувствительность, гантамици, высокий уровень (синергия) чувствительность. Врач назначил следующую схему: метронидазол 1 таб (250мг) 3 раза в день 10 дней и клацид 1 таб (500мг) 1 раз в день 14-15 дней, массаж простаты. Что думаете?
Гормоны
Тестостерон (Метод и оборудование: Электрохемилюминесцентный иммуноанализ (Cobas 6000, Roche Diagnostics, Швейцария)) Концентрация 17.560 нмоль/л
Тестостерон свободный (Метод и оборудование: Расчетный) Концентрация 366.82 пмоль/л
Эпидидимит
Боли возникают после секса/*-мас - б - аци-*. Уровень боли прямо пропорционален количеству секса (чем больше секса/*-мас - б - аци-*, тем острее боль после). На узи придаток у верхнего полюса яичка 14*11*13 мм.
Дополнительная информация
1. Ровно перед тем (4-5 лет назад), как заболело яичко, был *-задний незащищеный секс. Возможно это основная причина всех бед.
2. После алкоголя бывает жесткая (иногда очень) боль в промежности или вылезает молочница на головке члена (в анализах НИ разу её не выявляли, хотя она точно есть)
3. Генитального герпеса вроде нет, в анализах тоже, но есть обычный герпес на губе, появляется часто и постоянно.
4. Образ жизни идеальный: питание, нет стресса, спорт, сон, минимум алко.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#2 Сообщение BarneyS » Вс окт 31, 2021 4:59 pm

Привет.
Тесто не показательно, он во первых у всех разный, а во вторых надо смотреть в комплексе с лг, гспг и прочими.
Инфекции.
Сдай секрет простаты и сперму на посев и микроскопию, мазки наверно при уретрите больше показательны.
Твой энтероккок обитает в ЖКТ, может от *-задний секса подхватил, может гигиена, может проблемы ЖКТ, но это упф, поднимай иммунитет, а если лечиться АТБ то прикрывайся пробиотиками и прочим.
Ппц, врач назначает АТБ и не назначает противогрибковые человеку у которого кандида лезет от алко. Но, есть метронидазол :)

По поводу доп информации:
1) может быть, тут нечего добавить.
2) от алкоголя скорее всего падает имунка, поэтому лезет грибок.
3)герпес есть у всех, только симптомов таких он не даст.
4)как под копирку :D ,а вообще, при твоей проблеме и нет стресса ?! Не верю! Как говорил Станиславский :)

Zorielda
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 12:56 pm

#3 Сообщение Zorielda » Пн ноя 01, 2021 11:56 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Тесто не показательно, он во первых у всех разный, а во вторых надо смотреть в комплексе с лг, гспг и прочими.
Инфекции.
Сдай секрет простаты и сперму на посев и микроскопию, мазки наверно при уретрите больше показательны.
Привет. Спасибо за ответ.
Забыл добавить :( Надеюсь модератор поможет обновить первое сообщение, написал ему в ЛС.
1. Посев спермы (Посев на аэробную и факультативно-анаэробную флору) и посев секрета делал по 2 раза каждый - результата никакого (Нормальная и условно-патогенная флора не обнаружена).
2. Глобулин, связывающий половые гормоны (ГСПГ) 33.4 нмоль/л
Лютеинизирующий гормон (ЛГ) 4.90 мМЕ/мл
3. Мог бы ты ткнуть меня и сказать, как смотреть тестостерон в комплексе? Не могу найти информацию об этом. Есть какой-то алгоритм? У меня очень много готово анализов. Уролог просто сказал - "Маленький показатель для этого возраста". Назначил огромное количество витамин типа цинк, д3+к2 (solaray), омега 3 (солгар), менс формула, б12 и т.п. в хороших дозах, принимаю 3-ий месяц - результата на потенции никакого.
BarneyS писал(а):QR_BBPOST Твой энтероккок обитает в ЖКТ, может от *-задний секса подхватил, может гигиена, может проблемы ЖКТ, но это упф, поднимай иммунитет, а если лечиться АТБ то прикрывайся пробиотиками и прочим.
3. Что значит поднимай иммунитет? Слишком растяжимое понятие :D Если честно по ощущениям не сказал бы, что есть проблемы.
4. Ты говоришь про энтероккок, который в ЖКТ. Если так, то что делать? К кому идти? Как диагностировать? Что сдавать?
BarneyS писал(а):QR_BBPOST Ппц, врач назначает АТБ и не назначает противогрибковые человеку у которого кандида лезет от алко. Но, есть метронидазол
5. Согласен, я постоянно говорю ему про это, он говорит следующее "Сейчас ничего нет - значит всё ок" :D А вообще как схему оценишь? Я честно говоря про метронидазол ничего не знаю, это жесткая штука? Но мне другой врач говорил, что схема странная на его взгляд, так как нет прямого воздействия на Enterococcus, который у меня нашли, но с другой стороны может быть это часть лечения.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#4 Сообщение BarneyS » Пн ноя 01, 2021 9:01 pm

1.Чисто это хорошо.
2.К сожалению нет, я не считаю гормоны причиной бед эрекции и либидо, поэтому бросил даже пытаться понять как там и что. Много читал постов ребят которые гоняли эти гормоны туда сюда, и мне пытались навязать проблему с гармонами, ерунда все это, никто не выехал.
3 и 4. Есть проблемы с жкт ?
Стул какой, дисбактериоз может быть ? Может хронические болячки есть ? Гастрит. Ещё что то. В ЖКТ наш иммунитет,в теории если поднимаешь иммунитет то он сам справится с твоим упф.
5. Дерьмо а не схема.
Если ИППП нет, по кому бьём ? Правильно, по воробьям. Клацид по энтероккоку не бьёт.
Метронидазол популярен при лечении трихомониаза, у тебя его не диагностировали, зачем он тогда :)

Опять же пару мыслей. На форуме казинак007 писал что ему стало лучше в плане эрекции после интраконазола, это противогрибковый препарат системного действия, раз кандида вылазит, значит гриб есть. Можно эмпирически пропить и посмотреть на реакцию. Ему помогло, но правда потом он триху нашел.Но улучшения почувствовал.

И ещё можешь попробовать сдать анализ ИФА на имуноглобулин G на трихомониаз и хламидиоз. Есть мнения (я лично не сторонник) что эти инфекции протекают латентно, и они считаются причиной проблем МПС. Почитай вообще про ИФА.

Зачем массажи ?! Он пальпировал простату? Застой нашел ? УЗИ / трузи делал ?

Почему не копаешь в сторону эпидидимита, раз проблемы после него начались ?.
Ты говоришь про энтероккок, который в ЖКТ. Если так, то что делать? К кому идти? Как диагностировать? Что сдавать?
Придумывать схему на основе Амоксиклава, раз из анализов следует что энтероккок к нему чувствителен.

Parker
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 11:30 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение Parker » Вт ноя 02, 2021 2:45 pm

Купи себе бад с айхерба перуанская мака. Убери все эти сиалисы и прочее. Добавь спорт. От маки палатка улетит в космос. Сливать не в руку а в женщину.

Со всем остальным поднимай иммунитет.

Цинк пей, не меньше 50мг в день.
Селен
Магний.
Омегу.

У меня не было никаких инфекций, был перекрут придаток мозги долбит бывает уже года пол. Сейчас правда меньше, но были моменты я делал 4 узи. И сдавал все что только можно. Инфекций никогда не было. Здесь видимо история в другом. Там очень мягкие ткани просто невероятно, и если есть воспаление то образуются рубцы, они и болят.

Молочница, грибок, все иммунитет. Сдай а городе анализы на анемию посмотри чего не хватает. Особенно витамин Д.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#6 Сообщение BarneyS » Вт ноя 02, 2021 3:31 pm

Parker, моя твоя не понимать. Чё за сумбур :)
Како эффект от маки ? Эрекция лучше ? Или либидо ? Есть побочки ? Что значит "палатка улетит в космос" ? :D

Что именно сдавал ? Анемия это вроде дефицит гемоглобина, что связано с дефицитом железа.

Выявляют ее из общего анализа крови и биохимии. Как этот анализ покажет дефицит какого либо витамина ?

Витамин Д вроде как другие функции поддерживает.
Видимо я чего то не понял.

Zorielda
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 12:56 pm

#7 Сообщение Zorielda » Ср ноя 03, 2021 1:38 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST 5. Дерьмо а не схема.
Если ИППП нет, по кому бьём ? Правильно, по воробьям. Клацид по энтероккоку не бьёт.
Метронидазол популярен при лечении трихомониаза, у тебя его не диагностировали, зачем он тогда
1. Понял. Попробую узнать у него, почему именно такая схема и что дальше. И схожу к другим врачам, чтобы узнать их мнение на счет лечения по этой схеме.
BarneyS писал(а):QR_BBPOST Есть проблемы с жкт ?
Стул какой, дисбактериоз может быть ? Может хронические болячки есть ? Гастрит. Ещё что то. В ЖКТ наш иммунитет,в теории если поднимаешь иммунитет то он сам справится с твоим упф.
2. Не сказал бы. Делал ФГС, сказали всё хорошо. Гастрита нет. Стул отличный. Это всё по моим ощущениям. Но а какие анализы сдают, чтобы это понять? Хроническое только тонзиллит (но эти ангины появились уже ПОСЛЕ и точно не по этой причине).
BarneyS писал(а):QR_BBPOST Зачем массажи ?! Он пальпировал простату? Застой нашел ? УЗИ / трузи делал ?
3. Пальпировал простату, на счет застоя не упоминалось. Я проходил курсы массажа 3 раза в процессе лечения антибиотиками до этого. Трузи делал, результат "признаки структурных изменений по типу хронического простатита" . Также делал УЗДГ сосудов мошонки, результат - всё хорошо.
Parker писал(а):QR_BBPOST Купи себе бад с айхерба перуанская мака. Убери все эти сиалисы и прочее. Добавь спорт. От маки палатка улетит в космос. Сливать не в руку а в женщину.
4. Пью сейчас "Менс Формула больше, чем поливитамины" это похожее или нет?
Parker писал(а):QR_BBPOST Цинк пей, не меньше 50мг в день.
Селен
Магний.
Омегу.
5.
  • Цинк пью 40 МГ 1 капсула в день
    Омега (Omega 3 950 MG EPA & DHA) 2 капсулы в день
    Магний (Магнелис Форте магний + пиридоксин 100мг + 10 мг) 4 капсулы в день
    D3+K2 (5000 единиц D-3) 1 капсула в день
    Селен НЕ пью, даже не слышал про него.
3ий месяц пью
Parker писал(а):QR_BBPOST Сдай а городе анализы на анемию посмотри чего не хватает. Особенно витамин Д.
6. Железо в сыворотке 13.40 мкмоль/л
25-ОН Витамин D общий 39.1 нг/мл
ДО начала приема витаминов.
Parker писал(а):QR_BBPOST Добавь спорт.
7. Спорта огромное количество, я об этом написал в первом сообщении этой темы.

Parker
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 11:30 pm

Поблагодарили: 4 раза

#8 Сообщение Parker » Сб ноя 20, 2021 2:11 pm

Zorielda писал(а):QR_BBPOST
1. Понял. Попробую узнать у него, почему именно такая схема и что дальше. И схожу к другим врачам, чтобы узнать их мнение на счет лечения по этой схеме.

2. Не сказал бы. Делал ФГС, сказали всё хорошо. Гастрита нет. Стул отличный. Это всё по моим ощущениям. Но а какие анализы сдают, чтобы это понять? Хроническое только тонзиллит (но эти ангины появились уже ПОСЛЕ и точно не по этой причине).

3. Пальпировал простату, на счет застоя не упоминалось. Я проходил курсы массажа 3 раза в процессе лечения антибиотиками до этого. Трузи делал, результат "признаки структурных изменений по типу хронического простатита" . Также делал УЗДГ сосудов мошонки, результат - всё хорошо.


4. Пью сейчас "Менс Формула больше, чем поливитамины" это похожее или нет?
5.
  • Цинк пью 40 МГ 1 капсула в день
    Омега (Omega 3 950 MG EPA & DHA) 2 капсулы в день
    Магний (Магнелис Форте магний + пиридоксин 100мг + 10 мг) 4 капсулы в день
    D3+K2 (5000 единиц D-3) 1 капсула в день
    Селен НЕ пью, даже не слышал про него.
3ий месяц пью

6. Железо в сыворотке 13.40 мкмоль/л
25-ОН Витамин D общий 39.1 нг/мл
ДО начала приема витаминов.

7. Спорта огромное количество, я об этом написал в первом сообщении этой темы.
Не заходил не видел сообщений. Цинка мало пьешь. Еще если и не пиколинат. Там в лучшем случае усвоится процентов 15-20.

Мака - это бад. Наверное уже почитал что это такое. Очень тебе советую, это лучше чем сиалисы, виагры и прочее. Единственная побочка от нее у меня была, очень яркие красочные сны, перестаешь принимать их нету. То что ты принимаешь не знаю. Я пил маку, через 4-5 дней стояк был каменный.

Спорт разный бывает, какой у тебя?

Я тоже в спорте 9 лет почти был. И есть упражнения которые не достают туда куда нужно. И я убедился в этом сам.

Добавь ходьбу на ягодицах, стойку на голове по 5-7 минут пару раз в день. И брось *-мас - б - аци-* если такова имеется только в девушку.

Можешь добавить еще кегеля, мне от них стало только лучше. Что это и как загугли.

Насчет боли в придатке, я уже очень много всего перечитал, у меня был перекрут и придаток мозги ebal года пол. Помогла стойка на голове, и мягкие штаны. То есть что бы яичко как можно меньше билось об джинсы об сиденья. Потом носил плавки утягивающие. Свел секс к минимуму. Занимался раз в неделю. Постепенно прошло. Там невероятно мягкая ткань, и в результате любой травмы либо воспаления образуются рубцы, они видимо покоя и не дают.

Хронический простатит ставят всем, простата будет увеличена даже после секса если пойдешь на трузи, если сразу после секса сдашь пса они тоже будут увеличены. Пей цинк, можешь кушать тыквенные семечки. Жрать антиби на твое конечно усмотрение но ничего хорошего они не дают.

И в добавок ко всему выше, у тебя уже и на подсознательном уровне стоит барьер, облажаться, не встанет, не сможешь и так далее.

На счет чувствительности слабой, ты спину проверял? У моего отца грыжа была, он сталкивался с такой проблемой. Тоже лечили от всего подряд, потом утром ноги отказали и все стало понятно. Сейчас все окей.

Иппп за такой срок 5 лет как ты писал, наверное дали бы уже какие то признаки, здесь у людей суставы трещат, с конца ручьи льются и так далее.

Ну и конечно предохраняйся ибо это дьявольские шутки.

Покури форум, посмотри какие анализы самые информативные, сдай их. Но перед сдачей сделай провокацию, хотя бы алкоголем. Остальное уже сам на свое усмотрение.

Parker
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 11:30 pm

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение Parker » Сб ноя 20, 2021 7:21 pm

И последнее. Если лезет грибок, посмотри на свое питание, возможно ешь много сладкого мучного. Если с этим все в порядке, то занимайся иммунитетом.

Zorielda
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 12:56 pm

#10 Сообщение Zorielda » Чт ноя 25, 2021 9:15 am

Parker, спасибо за твои ответы!
Parker писал(а):QR_BBPOST Не заходил не видел сообщений. Цинка мало пьешь. Еще если и не пиколинат. Там в лучшем случае усвоится процентов 15-20.
Пью пиколинат. Предварительно гуглил инфу об этом нашел "Рекомендуемый уровень суточного потребления цинка для взрослого человека составляет от 15 до 30 мг". Но я не исключаю, что ты прав. Попробую увеличить дозу до 80 мг в сутки, посмотрим результат.
Parker писал(а):QR_BBPOST Спорт разный бывает, какой у тебя?
Плавание, зал (присед есть). Бега нет.
Parker писал(а):QR_BBPOST Добавь ходьбу на ягодицах, стойку на голове по 5-7 минут пару раз в день. И брось *-мас - б - аци-* если такова имеется только в девушку.

Можешь добавить еще кегеля, мне от них стало только лучше. Что это и как загугли.
Хорошо, я попробую, отпишу. Не исключаю, что как минимум ходьба поможет. *-мас - б - аци-* без смазки (тут узнал, что отсутсвие смазки может ухудшить чувствительность) 1-2 раза в день :( Попробую убрать тоже.
Parker писал(а):QR_BBPOST Насчет боли в придатке, я уже очень много всего перечитал, у меня был перекрут и придаток мозги ebal года пол. Помогла стойка на голове, и мягкие штаны. То есть что бы яичко как можно меньше билось об джинсы об сиденья. Потом носил плавки утягивающие. Свел секс к минимуму. Занимался раз в неделю. Постепенно прошло. Там невероятно мягкая ткань, и в результате любой травмы либо воспаления образуются рубцы, они видимо покоя и не дают.
С болью смирился. Её рассматриваю исключительно как симптом.
Parker писал(а):QR_BBPOST На счет чувствительности слабой, ты спину проверял? У моего отца грыжа была, он сталкивался с такой проблемой. Тоже лечили от всего подряд, потом утром ноги отказали и все стало понятно. Сейчас все окей.
Спину не проверял. А как её проверить? МРТ сделать? Займусь вопросом. Но проблем не замечал.
Parker писал(а):QR_BBPOST И последнее. Если лезет грибок, посмотри на свое питание, возможно ешь много сладкого мучного. Если с этим все в порядке, то занимайся иммунитетом.
У меня последний год питание хорошее очень. От сладкого и мучного почти нет. Раз в месяц позволю может быть конфетку. Обычно грибок лезет после пьянок. Но его я 100% схватил у девушки года 4 назад.

Parker
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 11:30 pm

Поблагодарили: 4 раза

#11 Сообщение Parker » Чт ноя 25, 2021 2:43 pm

Zorielda писал(а):QR_BBPOST Parker, спасибо за твои ответы!

Пью пиколинат. Предварительно гуглил инфу об этом нашел "Рекомендуемый уровень суточного потребления цинка для взрослого человека составляет от 15 до 30 мг". Но я не исключаю, что ты прав. Попробую увеличить дозу до 80 мг в сутки, посмотрим результат.
Плавание, зал (присед есть). Бега нет.

Хорошо, я попробую, отпишу. Не исключаю, что как минимум ходьба поможет. *-мас - б - аци-* без смазки (тут узнал, что отсутсвие смазки может ухудшить чувствительность) 1-2 раза в день :( Попробую убрать тоже.

С болью смирился. Её рассматриваю исключительно как симптом.


Спину не проверял. А как её проверить? МРТ сделать? Займусь вопросом. Но проблем не замечал.

У меня последний год питание хорошее очень. От сладкого и мучного почти нет. Раз в месяц позволю может быть конфетку. Обычно грибок лезет после пьянок. Но его я 100% схватил у девушки года 4 назад.
Убери *-мас - б - аци-* хотя бы на неделю дней 10, и секс в том числе. Дай отдохнуть своей половой системе. И делай стойку на голове, и хотьду на ягодицах. В ютубе есть видео как это правильно делать. На 4-5 день можешь кегеля подключить, первые 2-3 дня будут болеть мышцы промежности, копчик. Это нормально. После этого упражнения у мены стояк лучше стал процентов на 30, и очень яркий оргазм прям конвульсивный. И посмотришь на результат.

Спина да, мрт. Но не спеши.

Zorielda
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 12:56 pm

#12 Сообщение Zorielda » Чт дек 09, 2021 2:56 pm

Мужики, всем привет! Обязан рассказать, как у меня улучшилась потенция впервые за много лет именно сейчас. По совету Parker, я увеличил дозу цинка пиколинат в 2 раза в сутки С 30 МГ до 60мг в день. Пью Thorne Zinc Picolinate 30mg 2 таблетки в день. Начал это делать в 20 числах ноября этого года и потенция резко увеличилась! Кроме этого *-мас - б - аци-* 1 раз в день осталась и секс 1 раз в 2-3 дня, но добавил смазку и в *-мас - б - аци-*. Напомню до приема цинка у меня цинк по анализам был 86.6 мкг/дл. Стояк стал гораздо лучше :) Хочу сдать анализ на цинк посмотреть, что там и добавить в рацион перуанская мака. Посмотрим, что будет! Надеюсь эта информация будет крайне полезна!
Zorielda писал(а):QR_BBPOST Инфекции
Много раз сдавал мазки на ЗППП, как посевы, так и ПЦР, в последних обнаружили Enterococcus faecalis 10^6, амоксиклав чувствительность, гантамици, высокий уровень (синергия) чувствительность. Врач назначил следующую схему: метронидазол 1 таб (250мг) 3 раза в день 10 дней и клацид 1 таб (500мг) 1 раз в день 14-15 дней, массаж простаты. Что думаете?
Также по поводу этой схемы. Я съездил к этому врачу и спросил, почему именно такую схему он назначил, почему в схеме нет антибиотика, к которому чувствительна бактерия. Он сказал 1. Антибиотики представленные в анализе на чувствительность к бактерии не дойдут до нужного нам места, а именно простата/уретра и т.п., эти антибиотики пишутся в анализах на бакспосев по стандарту придуманному много лет назад один раз и никто этот стандарт не пересматривал. 2. Даже если в результатах анализа написано, что бактерия НЕ чувствительна к этому антибиотику это значит, что она погибнет, если мы увеличим дозу этого антибиотика. 3. Метронидазол используется, как как подразумевается, что анаэробные всегда есть.

Хочу попробовать эту схему в этом или следующем месяце.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#13 Сообщение BarneyS » Чт дек 09, 2021 3:32 pm

Рад за тебя :) выздоравливай.

Parker
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 11:30 pm

Поблагодарили: 4 раза

#14 Сообщение Parker » Чт дек 09, 2021 4:08 pm

Zorielda писал(а):QR_BBPOST Мужики, всем привет! Обязан рассказать, как у меня улучшилась потенция впервые за много лет именно сейчас. По совету Parker, я увеличил дозу цинка пиколинат в 2 раза в сутки С 30 МГ до 60мг в день. Пью Thorne Zinc Picolinate 30mg 2 таблетки в день. Начал это делать в 20 числах ноября этого года и потенция резко увеличилась! Кроме этого *-мас - б - аци-* 1 раз в день осталась и секс 1 раз в 2-3 дня, но добавил смазку и в *-мас - б - аци-*. Напомню до приема цинка у меня цинк по анализам был 86.6 мкг/дл. Стояк стал гораздо лучше :) Хочу сдать анализ на цинк посмотреть, что там и добавить в рацион перуанская мака. Посмотрим, что будет! Надеюсь эта информация будет крайне полезна!


Также по поводу этой схемы. Я съездил к этому врачу и спросил, почему именно такую схему он назначил, почему в схеме нет антибиотика, к которому чувствительна бактерия. Он сказал 1. Антибиотики представленные в анализе на чувствительность к бактерии не дойдут до нужного нам места, а именно простата/уретра и т.п., эти антибиотики пишутся в анализах на бакспосев по стандарту придуманному много лет назад один раз и никто этот стандарт не пересматривал. 2. Даже если в результатах анализа написано, что бактерия НЕ чувствительна к этому антибиотику это значит, что она погибнет, если мы увеличим дозу этого антибиотика. 3. Метронидазол используется, как как подразумевается, что анаэробные всегда есть.

Хочу попробовать эту схему в этом или следующем месяце.
Привет. Очень рад за тебя. Ни один уролог не говорит, что простата аккумулирует в себя цинк на 85 процентов из организма. Можно вылечить простатит, если он конечно не вызван какими то дикими бацилами жесткими, хотя знаю случаи и такое лечили. Цинк естественным путем поднимает твой тест. Добавь кегеля обязательно, ты через неделю не узнаешь себя. Хотьба на ягодицах и стойка на голове.

От перуанской маки будет круто. Эффект накопительный, почувствуешь дней через 3-4. Только не бери какой то местный фуфел. Можно с херба заказать или с майпротеин.

Если лень делать ходьбу на ягодицах, стойку или нету времени. Перед сном когда ложишься спать, приподымай ноги. То есть что бы пальца ног были на уровне глаз, что бы простата получала кровоток и не только она. Либо когда телик смотришь. Это не будет лишним. Через месяц не узнаешь себя.

qazt
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:20 pm

Поблагодарили: 9 раз

#15 Сообщение qazt » Пт дек 17, 2021 6:28 pm

Parker писал(а): Привет. Очень рад за тебя. Ни один уролог не говорит, что простата аккумулирует в себя цинк на 85 процентов из организма. Можно вылечить простатит, если он конечно не вызван какими то дикими бацилами жесткими, хотя знаю случаи и такое лечили. Цинк естественным путем поднимает твой тест. Добавь кегеля обязательно, ты через неделю не узнаешь себя. Хотьба на ягодицах и стойка на голове.

От перуанской маки будет круто. Эффект накопительный, почувствуешь дней через 3-4. Только не бери какой то местный фуфел. Можно с херба заказать или с майпротеин.

Если лень делать ходьбу на ягодицах, стойку или нету времени. Перед сном когда ложишься спать, приподымай ноги. То есть что бы пальца ног были на уровне глаз, что бы простата получала кровоток и не только она. Либо когда телик смотришь. Это не будет лишним. Через месяц не узнаешь себя.
Большое спасибо! Насчет цинка , начал гуглить информацию, действительно цинк фундаментальный элемент в мужском здоровье, влияет на потенцию и другие функции, и по некоторым признакам понял что у меня застарелый дефицит цинка в организме, плохой стояк, плохая кожа, губы вечно шелушатся . Вот реально спрашивал у докторов какого витамина мне не хватает, почему губы вечно шелушатся, все говорил витамин А.
Начал пить цинк 66 мг в день, и практический через несколько дней , губы стали человеческого оттенка, и самое главное стояк вроде как появился и довольно качественный.

Zorielda
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 12:56 pm

#16 Сообщение Zorielda » Пт дек 17, 2021 10:55 pm

qazt писал(а):QR_BBPOST
Большое спасибо! Насчет цинка , начал гуглить информацию, действительно цинк фундаментальный элемент в мужском здоровье, влияет на потенцию и другие функции, и по некоторым признакам понял что у меня застарелый дефицит цинка в организме, плохой стояк, плохая кожа, губы вечно шелушатся . Вот реально спрашивал у докторов какого витамина мне не хватает, почему губы вечно шелушатся, все говорил витамин А.
Начал пить цинк 66 мг в день, и практический через несколько дней , губы стали человеческого оттенка, и самое главное стояк вроде как появился и довольно качественный.
Parker, ты уже 2-ому человеку помог :)
У меня следующие новости:
1. Сдал анализ на цинк
1 сентября 2021 86.6 мкг/дл
15 декабря 2021 149.5 мкг/дл
Итог: цинк вырос почти в 2 раза. Стояк хороший, либидо есть.
2. Заказал маку перуанскую в виде порошка на iHerb, как приедет и начну принимать обязательно отпишу сюда.
3. Прохожу схему с метронидазолом и клацидом.
4. Упражнения, которые советует Parker пока не начал, начну в конце декабря.
5. Боль в придатке так и осталась, видимо это уже навсегда и ничего с этим не поделать :( Думаю Parker тут тоже прав, говоря о том, что в придатке ткани нежные и рубцы остаются и этот эпидидимит на всю жизнь. Этот факт, конечно, расстраивает, но потенция радует очень! И перекрывает все недостатки. То есть сейчас я не пью уже сиалис (тадалафил) около месяца и веду полноценную половую жизнь! В планах закончить схему антибиотиков в декабре, далее в течение января употреблять цинк и маку, делать упражнения и вначале февраля посмотреть тестостерон, цинк в крови и ощущения. Но у меня вопрос по продолжительности приема, мне кажется, что нужно делать какие-то перерыва, к примеру, принимаем цинк в течение 3 месяцев, потом 1-2 месяца перерыв и так далее, но это только мое предположение. Или же нужно принимать беспрерывно? Есть ли у кого-нибудь мнение на этот счет? Информация от врачей?
qazt, рад за тебя! А подскажи, ты какой цинк пьешь и где заказывал?

qazt
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:20 pm

Поблагодарили: 9 раз

#17 Сообщение qazt » Сб дек 18, 2021 6:47 am

Zorielda,
Пью который доступный в аптеках, Солгар пиколинат, в капсуле 22 мг , по 3 капсулы разом.
Смотрел видео о цинке , так вот есть несколько видов , есть еще хилатный цинк у него усваеваемость выше чем у пиколината, в дальнейшем думаю его поискать. Дополнитьно полностью исключил чай , кофе, пью только воду. так как бодрящие напитки мешают усваиваемости цинка. но вот интересно после приема повышенной дозы чувствую какую то тяжесть в облпсти поджелудочной железы и довольно ощутимую. Но решил пока пропить повышенную норму так как есть положительнй эффект, в дальнейшем уменьшу норму цинка на день

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#18 Сообщение kuro » Сб дек 18, 2021 7:29 am

Цинк помогает бороться с вирусами и инфекциями, я на нем в ремиссию уходил на 7 лет, вот тебе и легче, но полностью он тебя не вылечит, не вздумай партнёршу менять, лет до 40ка дотянешь

Parker
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 11:30 pm

Поблагодарили: 4 раза

#19 Сообщение Parker » Сб дек 18, 2021 12:40 pm

Парни, я рад что вам помогли мои советы, но есть одно но.

Когда вы просто принимаете цинк, он расходуется по всему организму, где то в большей степени орган нуждающийся его получает, где то в меньшей. И когда вы принимаете цинк грубо говоря просто сидя на стуле, то обновление ваших клеток в простате происходит гораздо гораздо медленее.

А если вы начнете принимать цинк, и делать все те упражнения которые я писал выше, у вас в десятки раз лучше станет кровоток к простате, и обновление ваших тканей вместе с потоком цинка к ним будет гораздо быстрее. Поверьте это именно так и работает. Особенно стойка на голове и кегеля. Кстате стойка на голове очень крепко помогает людям у кого есть геморрой, либо его обострения.

Что касаемо маки, они работает) Только я ел ее настоящие плоды а потом уже заказывал.

Насчет придатка да, думаю именно так, есть повреждения тканей за счет воспаления либо травмы как в моем случае, и потому что в половых оргнанах у мужчин десятки тысяч нервных окончаний, придатки иногда болят. Другого обьяснения у меня нету, либо пока не нашел. Но могу сказать как и говорил выше, мне очень крепко в этом деле помогло воздержание, и упражнения о которых писал в частности стойка на голове.


Насчет цинка и перерырва, я пью его месяц, потом неделя перерырв и начинаю по новой. Никаких побочек не замечал лично со своей стороны. Возможно есть свои какие то не переносимости. Что бы вообще максимально дать подпитку мужскому здоровью, очень рекомендую в день сьедать 30-40 грамм тыквенных семечек, очищенных. Будет только лучше.

Еще есть очень хорошее упражнение колесико для пресса, но это уже туда дальше, кому будет интересно)

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#20 Сообщение Харви Кейтель » Ср мар 16, 2022 9:56 pm

Zorielda, а боль в яеце только после eбли ? После нагрузок, поднятия тяжестей, долгого нахождения в положении стоя не болит ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом