Вакцина Бритова

Сообщение
Автор
kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#1 Сообщение kuro » Пт окт 22, 2021 9:27 pm

Всем добрый день, хочу создать новую по Вакцине Бритова, как утверждают с помощью её можно много чего вылечить, суть в том что надо сожрать живых трихинелл, которые надо через 10 дней вытравить, организм активирует какой-то клеточный врожденный иммунитет, который пожирает даже рак, через 3 месяца пьется ещё вакцина и так же через 10 дней противопаразитарка, через 3 месяца ещё одна, противопаразитарка уже не нужна, иммунитет становится таким зверски что убивает трихинеллы сам

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#2 Сообщение kuro » Пт окт 22, 2021 9:29 pm

Вот примеры :
Хочу всех поддержать своей историей, как начался мой путь.
В 30 лет я узнала о невеселом диагнозе ВИЧ. Не поверила так как была кандидатом мастера спорта по морскому многоборью. Кроме хронического бронхита никакими болезнями не страдала. В свои 17 лет бросила медицинский техникум, так как уже в эти годы была очень сильным массажистом и владели энергиями, поэтому в то время зарабатывала деньги спортивными сумками и учиться небыло желания. Так и не верила в ВИЧ ещё ближайшие 6 лет, пока не начались проблемы: аллергия, синяки на теле без ударов, хронический бронхит асматической формы не заканчивался месяцами, дифузные изменения поджелудочной железы, панкреатит, непереваривание пищи, гимангеома в печени, опущение почки, худоба, сухость кожи, постоянные молочницы, артроз коленных суставов, выкручиваться суставов на пальцах рук, герпес на губах и половой, жевательные зубы стёрла до основания, тонзилит, воспаление слюной железы(до куриного яйца), узлы в щитовидной железе, постоянные простудные заболевания, список анализов баклаборатории: хламидиоз, гарднерелиз, герпес, грибы рода кандида, ВПЧ несколько видов, предраковое состояние шейки матки, полипы, эрозия шейки, эндометриоз, далее на фоне антиретровирусной терапии началась билирубиния, билирубин был выше 40, кожа жёлтая, белки глаз жёлтые, кошмарные сны, нервные срывы, боли в сердечной мышце , лимфаузлы все с фасоль, с таким списком я начала пить ммс. Пила его 6 курсов перерывы маленькие по 7-15 дней, пропила все банки ветома, после 6 курсов ммс сделала клизмы и обнаружила ленточных глистов, клизмилась целый день с ммс и сдс делала капельно в прямую кишку, вымыла всех глистов и все слизи до прозрачно белых.
За 2 года почистила организм от всех проблем, пила ммс в огромных дозах, дышала им очень много, вводила внутривенно с димексидом и мирамистином, снизила вирусную нагрузку ВИЧ с 262 000 копий вируса до 4000. В 2020 году узнав о ВБ кинулась не задумываясь и не боясь, на сегодня пропила 5 вакцин. Отошла от религии, вернулась в веру в свой РОД, прошла курс тренировок ПРаВИЛО, приняла большие дозы грибов псилоцибина, микродозинги мухамора до 1 гр.
На сегодня мой организм как новая копейка: выносливость, здоровье, силы, информация, любовь ко всем, терпение к непонимающим.


Она правда пила ещё ммс, про него отдельно наришу

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#3 Сообщение kuro » Пт окт 22, 2021 9:52 pm

Вот ещё пример лично общался:

Татьяна:
Здравствуйте. Вакцину Бритова принимают перорально. Вы напишите ещё раз свой вопрос. Много сообщений сейчас в чате и могли просто не заметить его. Раиса точно ответит. Она сама излечилась от СПИД.

Я:
Я понял

У меня вопрос был лечил ли кто гонорею этой вакциной

Татьяна:
Так и напишите! 👍

Я:
Ок

Здравствуйте Татьяна а у вас с половой системой проблем не было?

Татьяна:
Были. Но не венерические. Всякие женские. Хроническое воспаление и ещё по мелочи. Но, я прежде прошла два курса ммс, а потом две вакцины приняла. Думаю, помогло всё вместе! Сейчас всё идеально! 👌

Напишите Раисе! Она точно подскажет как можно всё исправить!

Я:
Хроническое воспаление это и есть венерические их просто трудно диагностировать

Это хорошо что все прошло

Надеюсь и у меня так будет

Спасибо

Надежду вселяете

Татьяна:
Вообще, вакцина действительно творит чудеса. Мой иммунитет не останавливаясь работает уже пол года. Раиса говорит, что после курса (3 раза) может ещё пару лет иммунитет работать. Если много проблем.

Я:
Огромную

Отлично

Татьяна:
Не сомневайтесь! Хуже точно не будет! 👌

Я:
Такая надежда

Татьяна, а какие проблемы ещё были со здоровьем?

Татьяна:
В основном по-женски и экзема на ногах. Ещё иммунитет был слишком плох. Болела часто простудами. Больших проблем не было.

Я
А муж ест у вас ?

Он не лечился ?

Татьяна:
Есть. Лечился. Но, у него тоже не было особых недугов. Поднял иммунитет.

Мы переболели ковидлой после первой вакцины. Без лекарств. Организм сам справился.

Я:
Татьяна, по женски это , всегда инфекции, всегда, это не значит что муж гуляет, нет, Боже упаси это могут проснутся старые инфекции, диагностика в России никакая, мы тут 260 чел умираем целая группа, у всех чистые анализы, но если глубоко капнуть то там кошмар, как говорит один врач их нельзя уничтожить, только ремиссия видимо вы нашли метод войти в ремиссию, это для нас шанс великий, короче у нас один пацан позавчера сожрал вакцину, если что мы все за вами пойдём

Татьяна:
Вакцина уничтожит!

Я:
2 года я ищу метод потратил уже миллион рублей

Возможно

Татьяна:
Пожалуйста, поговорите с Раисой! Очень вас прошу!

Я:
Я с ней разговаривал хотел ваше мнение услышать, спасибо

Татьяна:
Она всегда просит, что бы ей звонили, если есть вопросы или сомнения.

Верьте ей. Это Божий человек.

Я:
Спаиибо

Татьяна , а вы одну вакцину сделали ?

Татьяна:
Две! В октябре должна бы третья быть, но мы на ноябрь переложили.

Я:
Так сильно помогла она вам?

Татьяна:
Да. До сих пор работает!

Мы тут вируса какого-то схватили, так иммунитет его в момент съел! Только последствия неделю были.

Реально организм восстанавливается быстро. У меня большие перемены за эти месяцы.

Я:
Отлично

Татьяна:
Никаких простуд! Совершенно!

Но реакция была у меня сильная! И на первую и на вторую!

Я:
Главное что болезни ушли

Татьяна:
После второй t поднялась, как никогда в жизни! 39.6 кажется... И долго не падала. Такого никогда не было!

Ещё планирую сходить к врачу в этом месяце посмотреть как там мои новообразования. Хочется очень, что бы уменьшились... Но, будет видно.

Я:
Татьяна, а опухоли по женски были ?

И что за опухоли, не наботовы кисты ?

Татьяна:
Самые что ни на есть обычные миомы. И маленькая киста около яичника. И, думаю, они всё ещё есть. Узнаю, когда схожу на УЗИ.

Я:
А как вы чувствуете что имунка работает ?

Татьяна:
На примере ковидлы и недавнего вируса - очень легко перенесла обе болезни. При этом, интоксикация довольно сильная была. То есть, иммунитет очень быстро уничтожил всё! А ещё, просто знаю, что раньше я бы обязательно простудилась в тех или иных обстоятельствах. А нет! Ничего не происходит!

Я:
Понятно, спасибо

Татьяна:
Думаю, у всех это по разному происходит. Результат вы сами почувствуете! Свой личный! Но, когда это уже никто не знает.

У нас с мужем очень по разному протекали реакции на ВБ. И у него резко закончилось всё. А у меня только немного затихло, но реакция идёт до сих пор.

И болели мы по разному. Он гораздо сильнее.

Я:
Спасибо

Татьяна:
Будьте здоровы!

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#4 Сообщение kuro » Пт окт 22, 2021 10:22 pm

Вот ещё, но лично я не общался



Продолжение: Сергей 34 года. Через два года после первой и одной ВБ, работая в Китае заразился хламидиозом и вновь трихомонозом. За 1,5 года прошёл четыре курса лечения в клиниках оф.медицины 1й в Китае, 2й в Корее, 3й в Турции и 4й в Новосибирске. После каждого курса было только кратковременное облегчение. Приехал к Бритову в июне 1999 года и повторно принял вакцину. Во время реакции держалась температура 39-39,5. В конце июля пропил обычную дешёвую схему: метронидозол и доксициклин. После обследования болезней не обнаружено.
В 2002 году повторные анализы инфекций не обнаружили.
Этот случай показывает, что:
1е - необходимо принимать минимум 2е вакцины. (Так как только после второй на 40й день происходит полная активация иммунитета).
2е. Вредные привычки за несколько лет угнетают иммунитет.
3е. В четырёх клиниках залечили человека и еще больше ослабить иммунитет. А на фоне осслабленного иммунитета препараты не действуют или приносят временное облегчение.
5е. После восстановления правильной работы иммунитета и обычный метронидозол с доксициклином подействовали успешно.
В апреле 2006 года сдавал ещё анализы и абсолютно здоров.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#5 Сообщение kuro » Пт окт 22, 2021 10:25 pm

Вот что мне ответила врач на сайте :

Александр, внутриклеточные инфекции хронические - табу для нашей медицины. Есть отдельные энтузиасты, которым ничего не остается, как ставить эксперименты на пациентах. Есть те, кто умело снимают симптомы массажем и протарголом. Чтобы убить, нужно полностью перекроить весь иммунитет и сделать вакцину, но для каждого свою, вот в чем проблема. Трихомонада адаптируется к конкретному организму.


Ещё несколько примеров, когда то я ушёл на 7 лет в ремиссию на цинке, пацан друг ушёл в ремиссию на грибы веселка, другой на разных клизма типа с асд и перекиси и прочей хрени, знакомая в ремиссии на чистотеле и микроэоементах необходимых для иммунитета



ВОЗМОЖНО КЛЮЧ В ИММУНИИЕТЕ ????

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#6 Сообщение kuro » Вт окт 26, 2021 7:46 am

Сейчас один пацан с нашими проблемами тестирует эту вакцину, сейчас у него пошла реакция, температура долбит

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#7 Сообщение kuro » Вт ноя 09, 2021 4:36 pm

Пишет все симтомы ушли, время правда не много прошло, эрекция у него улучшилась, примерно с 40 да 75 процентов

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#8 Сообщение kuro » Вт ноя 09, 2021 4:56 pm

что блин никто нихрена не напишет тут ? умер форум чтоли ?

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#9 Сообщение master1976 » Вт ноя 09, 2021 5:02 pm

Боже упаси от этих экспериментов. Неужели в это кто-то верит!?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#10 Сообщение kuro » Вт ноя 09, 2021 5:05 pm

помогает людям

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#11 Сообщение Gleb270683 » Ср ноя 10, 2021 1:58 pm

master1976 писал(а):QR_BBPOST Боже упаси от этих экспериментов. Неужели в это кто-то верит!?
---- вы все терпилы, люди экспериментируют и вылазят из этого дерьма.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#12 Сообщение master1976 » Ср ноя 10, 2021 5:03 pm

Gleb270683, Ну и много вылезло? Только достоверно не выдуманные отзывы. Чтобы от ВИЧ кто то вылечился совсем не верится.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#13 Сообщение kuro » Чт ноя 11, 2021 6:02 am

master1976 писал(а):QR_BBPOST Gleb270683, Ну и много вылезло? Только достоверно не выдуманные отзывы. Чтобы от ВИЧ кто то вылечился совсем не верится.
Вич иначе не победила, титры уменьшила, пока никто не победил вич

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#14 Сообщение kuro » Сб ноя 13, 2021 9:08 am

Общаюсь с тем пацаном что вакцину сделал, чувствует себя отлично, энергии прибавилось, ничего не болит, патенция с 40ка до 75 процентов улучшилась, говорит уже и забыл как это больным быть, в декабре тоже наверно сожру эту вакцину

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#15 Сообщение kuro » Вс ноя 14, 2021 8:26 am

Я звонил Винину, ученику Бритова, так вот он говорит желательно на второй вакцине, для более сильного эффекта на 20ый день, на пике имунки пропить дозолы и атб, короткий курс.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#16 Сообщение kuro » Вс ноя 14, 2021 8:33 am

master1976 писал(а):QR_BBPOST Gleb270683, Ну и много вылезло? Только достоверно не выдуманные отзывы. Чтобы от ВИЧ кто то вылечился совсем не верится.
От ВИЧ она не вылезла, она спид победила, это разные вещи, погугли чем различается, про отзывы положительных много, но я в отзывы не верю, предпочитаю живое общение, общался с женщиной которая избавилась от проблем половых она не врёт точно, вторая, чью историю я писал выше у кого вич, она может преувеличивать, пацана отпустило, но время пока прошло мало, пока всё. Остальные там восновном онко лечат этой вакциной, по онко немного другая история у них.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#17 Сообщение ///Alex/// » Пт дек 03, 2021 8:04 pm

форум затих, все в трихогонохламе сидят
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#18 Сообщение kuro » Пт дек 10, 2021 10:28 am

там в трихогонохме пипец, одни страдальцы

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#19 Сообщение Serjik » Пн дек 20, 2021 5:42 pm

"Вот и Евгений Н. - биолог, кандидат наук, бывший коллега Бритова, не имеющий лицензии на занятие частной медицинской практикой, незаконно продал больной женщине вакцину, якобы лечащую от рака. Трихинеллы несчастной не помогли - она скончалась.

По уголовному делу назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет решен вопрос о предъявлении ученому обвинения в совершении преступления в незаконной частной медицинской практике, повлекшей смерть человека.Специалисты в изобретение не верят и считают, что подобное лекарство больных еще больше калечит. Так, по словам главного эпидемиолога Приморского края Нины Белоголовкиной, в инфекционные отделения больниц края не раз поступали пациенты, попробовавшие "спасительную" вакцину."
:?

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#20 Сообщение Serjik » Пн дек 20, 2021 5:46 pm

Управлением Роспотребнадзора по Хабаровскому краю проведено эпидемиологическое расследование по факту употребления жителями краевой столицы так называемой «вакцины Бритова» - препарата, содержащего взвесь живых личинок трихинелл.


При его помощи пострадавшие планировали вылечить ряд хронических заболеваний. Однако вместо этого с высокой температурой (до 40˚), отеками лица и болью в конечностях оказались в больнице. Лабораторно подтвержденный диагноз – трихинеллез.


В общей сложности пострадали три человека, в том числе несовершеннолетний ребенок, приобретших «вакцину Бритова» независимо друг от друга в Приморском крае – через посредников и при помощи интернета.


Управление Роспотребнадзора по Хабаровскому краю предупреждает граждан об опасности употребления подобных препаратов неизвестного происхождения и не имеющих медицинской сертификации.


В данном случае самолечение обернулось серьезными последствиями для здоровья граждан. Сейчас им предстоит длительное лечение от трихинеллеза.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом