Мне кажется со мной что то не так

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#21 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн авг 16, 2021 1:45 pm

Barbariska писал(а):QR_BBPOST Правильно думаете, что инфекция. Не тратьте деньги на эти ИФА пневмонии. Это вам ничего не даст. Ищите трих, гоно и хлам всеми способами. Раз у вас жжение и боль в мпс, в суставах и другие системные проявления. А фарингит тоже может хламидиозом быть вызван.
В вашем сообщение логика присутствует!?
Не тратьте деньги на ИФА пневмания(микоплазма и хламидия), - как раз то, что вызывает в основном проблемы с респираторным трактом, но ищите хламидию трахоматис, вдруг она окажется не только в мочеполовой, но и в горле.
А вдруг хламидия пневмания и микоплазма пневмания окажется в урогенитальном тракте!?...
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Barbariska
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 7:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#22 Сообщение Barbariska » Пн авг 16, 2021 2:46 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST В вашем сообщение логика присутствует!?
Не тратьте деньги на ИФА пневмания(микоплазма и хламидия), - как раз то, что вызывает в основном проблемы с респираторным трактом, но ищите хламидию трахоматис, вдруг она окажется не только в мочеполовой, но и в горле.
А вдруг хламидия пневмания и микоплазма пневмания окажется в урогенитальном тракте!?...
Ну сдаст девушка ваше ИФА на хлам пневмо. Что дальше? Допустим найдут, пролечат. А основные патогены всё равно останутся. И будут разносить организм. Искать надо Трих и гоно в первую очередь, раз у неё жжение и боль в мпс. А потом если хочется, всякие пневмо. Притом, на хлам пневмо мазки не берут из мпс, насколько я знаю. На хлам трахоматис хоть можно посев сдать отовсюду и с горла в том числе. И сообщение было не вам адресовано. Я подсказала, а человек пусть сам решает что сдавать.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#23 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн авг 16, 2021 2:51 pm

Barbariska писал(а):QR_BBPOST Ну сдаст девушка ваше ИФА на хлам пневмо. Что дальше? Допустим найдут, пролечат. А основные патогены всё равно останутся. И будут разносить организм. Искать надо Трих и гоно в первую очередь, раз у неё жжение и боль в мпс. А потом если хочется, всякие пневмо. Притом, на хлам пневмо мазки не берут из мпс, насколько я знаю. На хлам трахоматис хоть можно посев сдать отовсюду и с горла в том числе. И сообщение было не вам адресовано. Я подсказала, а человек пусть сам решает что сдавать
Всё взаимосвязано, жжение и боль может давать у-п иппп, ответственные за баквагиноз.
Т. Е. По вашему хламидия пневмония не является основным патогенном? Однако!
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Barbariska
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 7:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#24 Сообщение Barbariska » Пн авг 16, 2021 3:01 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Всё взаимосвязано, жжение и боль может давать у-п иппп, ответственные за баквагиноз.
Т. Е. По вашему хламидия пневмония не является основным патогенном? Однако!
Я не буду с вами спорить. Считайте как хотите.

Nura
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:44 pm

#25 Сообщение Nura » Пн авг 16, 2021 4:41 pm

Barbariska писал(а):QR_BBPOST Я не буду с вами спорить. Считайте как хотите.
89049161385

Аватара пользователя
Spelova
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 8:32 pm

#26 Сообщение Spelova » Ср окт 20, 2021 8:41 pm

Интересно, где фарингит, а где хламидиоз, это же разные вещи.

Nura
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:44 pm

#27 Сообщение Nura » Чт окт 21, 2021 11:30 am

Spelova писал(а):QR_BBPOST Интересно, где фарингит, а где хламидиоз, это же разные вещи.
Ну есть вообще то хламидиозный фарингит

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#28 Сообщение ViktoriyaYaYa » Пт дек 10, 2021 6:18 pm

А есть ещё глоточная гонорея. У меня гонорея однозначно. Горло тоже болело странно. И начиналось всё с жжения, зуда, ноги тянуло, мышцы, связки.
На счёт трих. Не надо их искать, они по умолчанию идут в комплекте. Это самая распространенная иппп.

FannyFrolova
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2021 4:22 pm

Поблагодарили: 4 раза

#29 Сообщение FannyFrolova » Чт янв 20, 2022 4:55 pm

По поводу хламидии пневмони: она тоже может быть возбудителем и патогеном в мпс и вызывать симптоматику классического хламидиоза.

ya_ya
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2022 3:40 pm

#30 Сообщение ya_ya » Чт окт 27, 2022 4:02 pm

ViktoriyaYaYa писал(а):QR_BBPOST А есть ещё глоточная гонорея. У меня гонорея однозначно. Горло тоже болело странно. И начиналось всё с жжения, зуда, ноги тянуло, мышцы, связки.
На счёт трих. Не надо их искать, они по умолчанию идут в комплекте. Это самая распространенная иппп.
Добрый день, вы лечите гоно?

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#31 Сообщение ViktoriyaYaYa » Пт окт 28, 2022 7:03 pm

ya_ya писал(а):QR_BBPOST Добрый день, вы лечите гоно?
Привет) Пока нет, ищу препараты, собираюсь на курс заходить в дальнейшем

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом