Что то все-таки со мной не так

Сообщение
Автор
Nura
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:44 pm

#1 Сообщение Nura » Вс авг 15, 2021 12:58 pm

Три месяца появилось жжение во влагалище, ну испугалась немного, пошла к гинекологу, мазочек взяли (ключевые клетки, кокки и лейкоциты), назначили только свечи, они мне нифига не помогли....еще и задержка месячных была на 16 дней. Вот так. После того как у меня пошли месячные это было что то с чем то (по болям вроде как всегда), но потом когда они закончились, у меня стала кружиться голова, поясница болела, живот урчат, какие то боли мигрирующие, ну и выделения не проходили никак....я потом еще свечи вставляла было получше. Соответственно пцр у меня ничего не показывал. Но потом начались симтомы, жжение по бокам колени, горло то болит, то нет, даже как то сел один раз голос, боли мигрировали по всему телу, ну и низ живота болел сильно. Почитала тут форумы инет. Кровь пошла сдала, отрицательно соответственно, ну титры ниже, но есть. По всем уже форума я поняла, что болею каким то ипппп, и только щас начала искать..сдала посев на хламидию..а вот как мне если у меня и есть трихомонаду найти не знаю( делают у нас посев конечно, но я хз, или начинать все подряд лечить, начинать с трихи...что делать с чего начать помогите пожалуйста, хочу вылечить, а то мне кажется я уже сильно запустила, раз и сердце не спокойно, и колени жжет, и спина болит. Боюсь, что там все уже в моих придатках сидит, и детей мне не суждено родить...если и заразилась то очень давно, года 3 назад

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#2 Сообщение BarneyS » Вс авг 15, 2021 1:54 pm

Ну дак сдайте посев на трихомониаз, в чем проблема то ?!
ПЦР чисто.
Кровь сдали ? Видимо ИФА ? Дак сдайте ИФА на все основное.
Какой образ жизни ведёте ? Лет сколько ?

Nura
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:44 pm

#3 Сообщение Nura » Вс авг 15, 2021 2:48 pm

Делала я посев, нету. Сдавала кровь на хладию lg g 0.3 lg a 0.44. 21 мне год. Как понять какую жизнь? Нормальную. Щас есть постоянный партнер, у него не болит ничего пока. Пцр ему делали отрицательно, на все.
Последний раз редактировалось Nura Вс авг 15, 2021 3:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Nura
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:44 pm

#4 Сообщение Nura » Вс авг 15, 2021 2:52 pm

BarneyS писал(а):Источник цитаты Ну дак сдайте посев на трихомониаз, в чем проблема то ?!
ПЦР чисто.
Кровь сдали ? Видимо ИФА ? Дак сдайте ИФА на все основное.
Какой образ жизни ведёте ? Лет сколько ?
И в больнице на гонорею делали, тоже отрицательно. и на все эти стандарные ВИЧ, сифилис, гепатиты. При том, что там брали с менструальной кровью прям мазок.

Nura
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:44 pm

#5 Сообщение Nura » Вс авг 15, 2021 3:39 pm

Меня если честно, очень пугает форум, я уже тут столько начиталась, так кажется уже что букет инфекций. И ещё больше всего пугает, что говорят, что все анализы в инвитро, гемотестах, гемохелпах, полная фигня и ничего там не высеивается) что уже начинать все по порядку лечить что ли? Не зная есть это или нет этого)

Nura
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:44 pm

#6 Сообщение Nura » Вс авг 15, 2021 3:49 pm

Извиняюсь конечно, возможно я не в той теме пишу сорри

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#7 Сообщение BarneyS » Пн авг 16, 2021 5:19 am

Ну дак вы то пишите хз то делали, поконкретнее надо :)
Образ жизни имею ввиду спорт, питание...или вы как омеба с телефоном на диване ?
На счёт форума...тут особо не слушайте никого, тут параноиков хватает.
На счёт букета...будь у вас букет, вы хоть что нибудь да нашли бы уже. Из анализов посмотрите в сторону микроскопии ещё, если и она не покажет, то после посева, ПЦР, ИФА забудьте, нет у вас инфекции, а если и есть то нет способов ее найти, антибиотики тоже не помогут.
И кстати, можете на посевы и микроскопию ещё молодого человека отправить, что есть у него, то с большой вероятностью будет и у вас.

Nura
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:44 pm

#8 Сообщение Nura » Пн авг 16, 2021 7:32 am

BarneyS писал(а):Источник цитаты Ну дак вы то пишите хз то делали, поконкретнее надо :)
Образ жизни имею ввиду спорт, питание...или вы как омеба с телефоном на диване ?
На счёт форума...тут особо не слушайте никого, тут параноиков хватает.
На счёт букета...будь у вас букет, вы хоть что нибудь да нашли бы уже. Из анализов посмотрите в сторону микроскопии ещё, если и она не покажет, то после посева, ПЦР, ИФА забудьте, нет у вас инфекции, а если и есть то нет способов ее найти, антибиотики тоже не помогут.
И кстати, можете на посевы и микроскопию ещё молодого человека отправить, что есть у него, то с большой вероятностью будет и у вас.
А почему не помогут антибиотики? Не лечить умирает что ли? Ну после этого случая, я стала совсем другой, постоянно плачу, лежу, жду когда что нить заболит, и оно начинает болеть, очень прислушиваюсь к своему телу, кажется что даже какие то обычные вещи похожи на симтомы иппп. Вот мне подсказали ещё антигенный анализ именно выделений, может тоже его сдать...хотя бы знать, что мне лечить

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#9 Сообщение BarneyS » Пн авг 16, 2021 10:16 am

На одних антибиотиках не кто вроде не вылечился, лишь симптомы временно уходят, потом возвращаются.
1.Почитайте тему Cesare, у него кстати тоже хлам вроде был.
2.Трихи лечат дозолами, попробуйте эмпирически пропить.
3.Спортом займитесь, бег, йога, свободные веса.
4.Работайте над мышлением, "леж жду когда что то забрать", такого быть не должно, ипохондрия/психосоматика это зло.

Только комплексом можно улучшить свое самочувствие.

Nura
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:44 pm

#10 Сообщение Nura » Ср авг 18, 2021 8:18 am

BarneyS писал(а):Источник цитаты На одних антибиотиках не кто вроде не вылечился, лишь симптомы временно уходят, потом возвращаются.
1.Почитайте тему Cesare, у него кстати тоже хлам вроде был.
2.Трихи лечат дозолами, попробуйте эмпирически пропить.
3.Спортом займитесь, бег, йога, свободные веса.
4.Работайте над мышлением, "леж жду когда что то забрать", такого быть не должно, ипохондрия/психосоматика это зло.

Только комплексом можно улучшить свое самочувствие.
Скиньте пожалуйста ссылку на его историю я не найду

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#11 Сообщение BarneyS » Ср авг 18, 2021 10:17 am


Nura
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:44 pm

#12 Сообщение Nura » Ср авг 18, 2021 10:52 am

Просто эти симтомы они как бы не постоянный а наплывами все, может быть так что я вообще не чувствую ничего, может у меня и с головой не все в порядке, потому что начитавший всего, у меня уныние и депрессия, даже бывает не думаешь уже Н о чем, может накатить усталость какая то, потом через минут 30 она проходит, на всд похоже

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#13 Сообщение BarneyS » Ср авг 18, 2021 5:30 pm

Я не сторонник что всему причина ИППП, поэтому мне трудно судить на счёт жжения и выделений (хотя на форуме ребята отмечали связь уретрита и психосоматика)

Но как обладатель диагнозов астения и ВСД, могу сказать что большая часть ваших симптомов действительно похожа на неврологию.

У меня были несколько другие симптомы, но многие симптомы остались до сих пор, и образ жизни мне помог больше пилюль

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом