Может девушки подскажут

Сообщение
Автор
Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1 Сообщение Antonteam » Вс июл 25, 2021 1:34 am

Я парень, подцепил от девушки кандиду и гарднреллу. Лечили меня ирунином и квинизолом, но курс был подозрительно короткий - 5дней. Симптомы этих инфекций покинули меня, но начался ужасный дискомфорт по головке, причину которого долго не могли найти, а когда нашли, то в бак посеве был стафилокок. Соответственно не своевременное лечение привело к уретриту и простатиту. Личили антибиотиками, некоторые схемы помогали (то есть бак посев ничего не находил), но мне не понятно, почему без инфекции остаётся воспаление половых органов. Ту девушку, которая заразила долго пытал, мол чем ты таким болела, она сказала, что молочница была. Потом через какое то время отправила мне анализы, там бактерии lactobaccilus gasseri, lactobaccilys casei в высоких титрах. И ureaplasma, тоже высокий титр!!! Но, это уже через некоторое время она мне выслала(повторюсь), возможно после меня где то цапанула. Интересно другое, глядя на её анализы, генеколог мог сказать что это норма? Мне она абсолютно безразлична, беспокоюсь только за своё здоровье!!! Может у кого то из вас, девушки, было что то подобное?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

FannyFrolova
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2021 4:22 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение FannyFrolova » Чт июл 29, 2021 9:04 pm

Лактобацилы и лактобактерии это норма действительно, это молочнокислые бактерии, которые обеспечивают здоровье женской пс. А вот уреаплазма нет (хотя некоторые врачи утверждают, что это норма) гарданелла и кандида говорят о том, что девушка имеет дисбиоз микрофлоры достаточно сильный. А чем он спровоцирован в этом и вопрос).

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#3 Сообщение Antonteam » Пн авг 02, 2021 12:45 am

В том, что я от неё подцепил кандиду и гарднреллу. Лечился всего 5дней ирунином и квинизолом, по назначению венеролога. Потом дискомфорт по головке члена и покраснение, кандиду и гарднреллу больше не находили, много обошёл тупых урил, найти только удавалось кокковые бактерии, от них соответственно лечился антибиотиками, затянулось всё. Сейчас у меня хронический уретропростатит, даже когда инфекцию по бак посеву не находят, воспаление остаётся
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

FannyFrolova
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2021 4:22 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение FannyFrolova » Пн авг 02, 2021 11:06 am

5 дней это вообще бред. Долбаные врачи не умеют делать сами блин анализы на стёклышко и смотреть и вгоняют нам всем всё в хронь... Я про то и пишу, что у девушки дисбиоз, вызванный ИППП. По логике это букет из трихомониаза и др. гадости, но меня смутило наличие кандиды, триха подавляет лактобацилы и кандиду. Может стоит смотреть в сторону хламидиоза и гонореи. Вообще по хорошему вспомните были ли у девушки выделения, был от неё запах (в интимном месте). Кокки для информации могут быть признаком гонореи. Гонорея после любого лечения мутирует и лаборанты зачастую ставят кокки+ в анализе. Девушку можно проверить на скрытую гонорею: ей нужно сдать анализ на 2-й день месячных, тогда гонорея может показаться (сдавать у дерматовенеролога). Вам надо выявить с чем реально бороться, т.к. всё что у вас находили это упф и она таких симтомов не даёт и легко пролечивается.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#5 Сообщение Antonteam » Пн авг 02, 2021 4:59 pm

Вот и я про тоже. От неё вообще воняло. Ну она ещё и в теле. Чем я только думал, сунув без презерватива
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#6 Сообщение Gleb270683 » Вт авг 03, 2021 1:30 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Вот и я про тоже. От неё вообще воняло. Ну она ещё и в теле. Чем я только думал, сунув без презерватива
Включай мозги, мобилизируйся.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#7 Сообщение Antonteam » Вт авг 03, 2021 1:31 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Включай мозги, мобилизируйся.
Тебе заняться нечем кроме как умничать? "народный уролог"
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#8 Сообщение Gleb270683 » Ср авг 04, 2021 8:11 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Тебе заняться нечем кроме как умничать? "народный уролог"
Ты ------, как тебе девушки могут помочь, на форуме все есть, написано доступно и досконально, нет ты будешь в который раз переписывать свою историю.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#9 Сообщение Antonteam » Ср авг 04, 2021 1:28 pm

Тебе то какое вообще дело? Тебе что надо, ты можешь объяснить.????? Я че посылаю тут когото, матом ругаюсь? Если сам путнего написать ничего не можешь, то не надо мне тут мораль читать.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом