История Hustler. Почти не осталось не использованных АТБ

Сообщение
Автор
Hustler
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2021 5:25 pm

#1 Сообщение Hustler » Пн июн 28, 2021 6:02 pm

Нужен свежий взгляд форумчан.

В анамнезе: 1995 года рождения.
1) Водянка яичка детском саду - вылечили операцией. Хотя я всю жизнь думал у меня тогда вена упала в пах. Но диагноз недавно откопал и написано водянка.
2) Ноющие боли после ссанья в низу живота в начальной школе, с тех пор все началось и продолжается. Вроде посидел на холодном, пездюк тупой. Т.е простатит лечу с самого раннего детства.
3) Ну и вишенка - хламидиоз в 2015/16 году, пойман ПЦРом в инвитро, пролеченый стандартным курсом вроде бы. Вроде был Докси и немного Вильпрафена. Мне примерно 20-21 год. После него пропал нормальный оргазм и возможность кидать больше 1 палки подряд. Короче надо отдыхать стало 2-4 часа минимум.

Далее армейка, там вообще не до простатита было, да и он как-то попустил меня там, скорее всего потому что отвлекся и потому что не *др - ь. Физнагрузки евридэй.

Пришел в 2017 с армии и начал ходить по девкам, с некоторыми скорострелил, с некоторыми нет. Связывал все с волнением от того, что редко секс и человек новый. Обычно скорострельность проходила с более-менее постоянными девушками. Простатит особо не донимал, ссал не часто.

В 2019 году летом в течение 1-2 мес спал с одной, скорострелньул только в первый раз - дальше все ок. Секс незащищённый. В целом, это был единственный период за последнее время без депрессивного состояния. Не от влюбленности, а вот просто как то так неплохо все было в жизни.
Дальше она уехала в другой город, а я решил угореть по зожу и начал люто бешено бегать вечерами. Простатит все так же особо не донимал.
Далее через месяц еще одна дева в другом городе, скорострельнул оба раза.

Дальше зимой 2019 у меня не встал с девушкой в которую ранее был влюблён, тогда то я познакомился с тадалафилом. Потом еще одна была, с ней я скорострелил.
А вот потом была та зумерша с баду, после которой я уже на следующий день, заметил что ноет простата. ------ ее под тадалафилом и алкашкой пол ночи, быстро не кончил, а во второй раз вообще не смог кончить, чем нихуево так напряг свою простату. Секс был незащищенный. На утро ныла простата.
Тогда уже стал замечать, что что-то не то.
Потом была ещё одна взрослая мадам, ей на пол карасика присунул незащищенно на секунду, одумался. Уже не ------, но все такой же тупой.

Конец 2020: встретил свою нынешнюю постоянную девушку и каждый мой секс с ней по сей день длится не дольше минуты и то при условии, что в голове я в процессе хороню всех родственников. Спасаюсь тадалафилом и второй палкой или примаксетином.
Тогда то я понял, что простате приходит ------ и пора бы вникнуть.

Уролог после массажа для взятия секрета разнес мне там нафиг всю заразу по ощущениям и стало совсем ----- как-то. Эрекция не очень.
ПЦР чисто. Второе ПЦР в КВД - чисто. Несколько бакпосовов секрета - чисто. ПЦР в секрет - чисто. Лейкоциты в секрете - 200. Потом просто писали - "сплошь". С этого момента начинаю спать со своей девушкой онли в резине. С Уроологом мы прошли 2 мощных курса АТБ: Левофлоксацин 750мг/Вильпрафен 2000мг одновременно 30дней. Бегал ежедневно тогда для кровообращения. Потом цефтриаксон и Моксифлоксацин раздельно 30 дней.
Бегал редко. Толку ноль от всего. Не хуже не лучше.

Все что дальше опишу назначал себе сам.

1) Орнидазол/макмирор 10 дней - чуть реже стал ссать, ненадолго. Не бегал бег. Это начало лета, лично сам связал это легкое улучшение не трихой, а просто потому что тупо потеплело на улице, перестал подмерзать.
2) Доксициклин 200мг/Кларитромицин 1000мг 30 дней - внезапно на 3 день поссал 4-5 раз, вместо привычных 10-12 раз. Стояк стал удивлять. Этот эффект и этот форум на натолкнул на мысль, что у меня недолеченный хламидиоз сидит в простате. Тогда уже не бегал некоторое время, на 4 день подключил бег. Подключил кучу дополнительной ------, ферменты в *-зад, венотоники, фуфломициновые свечи лонгидаза за овердозуя денег. В итоге в течении недели все откатилось, но с ссаниной стало чуть получше.
3) Миноциклин/рокситромицин 30 дней - под конец курса хороший стояк, сперма стреляет до потолка, шишка дымит, ссу редко (тут надо сказать что я пил еще тамсулозин Омник), наконец-то впервые за 6 месяцевспим с девушкой 15 минут без какой либо фармы. Спим не предохраняясь. На следующий день еду на гонку героев, лютый марафон бегу и пропускаю прием таблеток. Дальше в течении недели во время приема все откатывается на прежний уровень. Пью еще неделю, все как было до улучшения.
Психую, бросаю пить таблетки, пью только тамсулозин чтобы не ссать часто.

У девушки проблем нету, был один цистит зимой - прошел сам по себе. Там она посидела зимой на холодном полу в бане напротив двери входной. Один раз люто болели почки, вызывали скорую, тоже прошло само. Иногда больно во время ПА когда глубоко вхожу, но это у многих девчонок так. переспрашивал 100 раз хоть какие-то ухудшения есть или нет - говорит все как всю жизнь. Ничего не беспокоит.

Собственно нафига я это все написал.... Я уже не могу трезво посмотреть на ситуацию, колпак съехал наглухо.

1) Возможно ли, что я реинфецируюсь своим же хламидиозом от своей девушки? Уретрита нету и не было, было что-то подобное недавно, но само прошло за 1-2 дня. Особо не обратил внимание, не сильно.

2) Довольно странно, что все ухудшения после физнагрузок, а конкретно бега.

3) Не точно, но улучшения на АТБ вроде бы совпадали с небольшими воздержаниями перед этим. Опять же повторюсь не точно.

3 дня назад разболелась пятка и не проходит, все намекает мне на то, что у меня Рейтер уже от хламидиоза начинается.

Денег это лечение сожрало просто ------, сейчас на нулях почти.


Какие мысли, куда двигаться дальше? С одной стороны очень обидно, что запортачил длительный курс и стратегически важные антибиотики тупым незащищенным сексом. С другой стороны может и не портачил ничего и хлама нету, на доксициклин +кларитромицин тоже само по себе откатилось во время приема. Там точно не было незащищенных ПА.

Планирую ещё раз сдать анализы. Ехать в Питер сдавать там - не предлагайте, не потяну. Думаю над Рифампицин+какой-либо АТБ+интерлейкин или интероферон+какое-нибудь физио.

Какой второй АТБ добавлять к Рифапицину? По уму надо тетрациклинового ряда.
Снова пробовать Миноциклин?
Нашел ещё в наличии Лимециклин в одной интернет аптеке с редкими лекарствами. Он постарше будет и нагуглил только одно исследование где его назначали.
Из макролидов остался только Спирамицин не попробован, но макролиды по ощущениям вообще все мимо пролетают.

Ваши мысли как действовать?

Hustler
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2021 5:25 pm

#2 Сообщение Hustler » Пн июн 28, 2021 6:08 pm

Симптомы: начало мочеиспускания немного болезненное, сам связываю с воспаленным простатическим отделом уретры. Частая ссанина. Слабая эрекция - быстро падает, сложно удержать. Скорострельность.

При массаже где-то в середине простаты очень больнючая точка.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#3 Сообщение Иван Иванов » Пн июн 28, 2021 6:46 pm

Двигайся в сторону СХТБ.
Пятка болит, смотри побочку левофлосацин..
I hope life treats you kind..

Hustler
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2021 5:25 pm

#4 Сообщение Hustler » Пн июн 28, 2021 9:44 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Двигайся в сторону СХТБ.
Пятка болит, смотри побочку левофлосацин..
При СХТБ нету лейкоцитов в секрете. По крайней мере таких как у меня. Левофлоксацин принимал 5 месяцев назад.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#5 Сообщение Иван Иванов » Вт июн 29, 2021 10:11 am

Hustler писал(а):QR_BBPOST При СХТБ нету лейкоцитов в секрете. По крайней мере таких как у меня. Левофлоксацин принимал 5 месяцев назад.
Левофлоксацин как пример. Они все не подарок..
Лейкоциты от упф?
Упф от спазма. Плохой кровоток, застой, рост бактерий.
Убираешь спазм, застой, пойдет снижение титра бактерий и лейкоцитов..
Ну или дальше долби атб до последних остатков здоровья. Спорт, бег в топку. Упражнения на расслабления и растяжки. Кегеля в топку
I hope life treats you kind..

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение dima77777 » Вт июн 29, 2021 12:05 pm

Hustler спасибо что расписал так дохотчиво
такая же история у меня.. скорее всего ты реинфецируешься.. у меня точь в точь, пролечился, стоит норм, переспал с малой и обратно все возвращается, лейкоциты большое количество(больше 100 видимо). у жены цистит хрон как и у твоей. у нее e.coli, сейчас лечилась антиком цефтриаксон, пока не проверяли помогло или нет. вообщем мой совет тебе, пусть малая сдаст посев! мочи, и там скорее всего будет e.coli и лечится нужно обоим и предохранятся

Hustler
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2021 5:25 pm

#7 Сообщение Hustler » Вт июн 29, 2021 2:23 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Левофлоксацин как пример. Они все не подарок..
Лейкоциты от упф?
Упф от спазма. Плохой кровоток, застой, рост бактерий.
Убираешь спазм, застой, пойдет снижение титра бактерий и лейкоцитов..
Ну или дальше долби атб до последних остатков здоровья. Спорт, бег в топку. Упражнения на расслабления и растяжки. Кегеля в топку
Ниразу в посеве ничего не высеялось. Предполагаю, что почев на флору, а надо бы на что-нибудь посерьезней...

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Hu$tur » Ср июн 30, 2021 4:53 am

Hustler, 200 это доху я. Иппп 100%, трипак скорее всего

AleX1979
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2021 12:02 am

#9 Сообщение AleX1979 » Пт июл 02, 2021 12:28 am

Реинфекция. Может быть еще фиброз, тоже отдает в ногу. Лонгидазу ж вроде принимал, должно было помочь. Хотя не факт, что с одного курса. Дороговато, да, но смысл есть, фиброз надо останавливать, иначе потом проблем прибавится. Подругу загнать на обследование. Ну и самоназначение так себе история. Врача сменить, это да. А самому себе назначать что-то, ну потом начинаются такие траблы.

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#10 Сообщение Sergei » Вс июл 04, 2021 11:12 am

автор поста...а как у тебя с жкт, пищеварение......Делал ли когда либо узи желчного? перегибы?....у меня когда желчный нормально работает проходит воспаление....то ли лямблии, толи стрессы....решить пока не могу проблему

Hustler
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2021 5:25 pm

#11 Сообщение Hustler » Пн июл 05, 2021 12:00 am

Sergei писал(а):QR_BBPOST автор поста...а как у тебя с жкт, пищеварение......Делал ли когда либо узи желчного? перегибы?....у меня когда желчный нормально работает проходит воспаление....то ли лямблии, толи стрессы....решить пока не могу проблему
Вроде норм. Не беспокоило по крайней мере.

Hustler
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2021 5:25 pm

#12 Сообщение Hustler » Пн июл 05, 2021 2:54 pm

Пятка прошла, кстати. Завтра погоню сдавать кровь на хлам.

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение dima77777 » Пн июл 05, 2021 3:09 pm

отпишись о результатах

medicaltreatmentys
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 6:35 pm

Поблагодарили: 4 раза

#14 Сообщение medicaltreatmentys » Пн июл 05, 2021 8:18 pm

Hustler писал(а):QR_BBPOST 200
Лейкоциты 200 , и если легчает на доксициклине , то возможно гонорея . Хлам очень часто с гонореей ходит , в квд не найдут если нет провокации и если давно болезнь

Hustler
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2021 5:25 pm

#15 Сообщение Hustler » Вт июл 06, 2021 10:12 pm

medicaltreatmentys писал(а):QR_BBPOST Лейкоциты 200 , и если легчает на доксициклине , то возможно гонорея . Хлам очень часто с гонореей ходит , в квд не найдут если нет провокации и если давно болезнь
Не верю в гонорею.
Колол Цеф - ноль, не хухе не лучше. Выделений не было, уретрита тоже ниразу.

Hustler
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2021 5:25 pm

#16 Сообщение Hustler » Пт июл 23, 2021 10:01 pm

Сдал кровь на LGG, МОМР PGP3, LGG hsp60.
Все отрицательно.

Реже семяизвержение - реже начинаю бегать в туалет.

Hustler
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2021 5:25 pm

#17 Сообщение Hustler » Пн июл 26, 2021 11:37 pm

Жду палку для массажа мышц тазового дна, буду прогуливаться на заднем дворике)
Ну и на диету сел, по результатам отпишусь.

Напомню, что лейки сплошь, а посевы чистые у меня.
Лучше становится если не *др - ь и вообще пореже семя извергать.

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#18 Сообщение Beda » Вс авг 01, 2021 8:01 am

А дозолы подключал? Тебе хорошо заходили макролиды+ тетрациклины, нужно пробовать другие, или вводить их внутревенно/ через лимфу. Лонгидаза, вобензим, Траумель, Флебодиа, физио

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#19 Сообщение ///Alex/// » Пн авг 16, 2021 12:11 am

Hustler писал(а):QR_BBPOST Не верю в гонорею.
Колол Цеф - ноль, не хухе не лучше. Выделений не было, уретрита тоже ниразу.
Она сейчас малосимптомная
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

daddy12
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2018 12:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение daddy12 » Чт окт 07, 2021 12:40 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Кегеля в топку
Топ-советчик,нужно больше таких на форуме

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом