Хламидия без Трихов

Сообщение
Автор
Svarog2
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1 Сообщение Svarog2 » Чт июн 10, 2021 7:47 pm

Вопрос к бывалым.
Находили хлам, лечили, были и есть значительные улучшения (не до конца).
Лечили при этом с предвариловкой на трихи.
При этом трихи никогда ничем не находили.
Вопрос такой. Понятно, что поймать их (трихи) не просто, но
Может ли быть гипотетически хлам БЕЗ трихов или это мало вероятно? Спасибо.
Уточню. Я не спрашиваю как поймать трихи. Проверяюсь и буду проверяться. Бывает ли изолированный хлам, без кореша. Вот в чем мой вопрос.

Wlndetta
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Wlndetta » Чт июн 10, 2021 10:30 pm

Svarog2 писал(а):QR_BBPOST Вопрос к бывалым.
Находили хлам, лечили, были и есть значительные улучшения (не до конца).
Лечили при этом с предвариловкой на трихи.
При этом трихи никогда ничем не находили.
Вопрос такой. Понятно, что поймать их (трихи) не просто, но
Может ли быть гипотетически хлам БЕЗ трихов или это мало вероятно? Спасибо.
Уточню. Я не спрашиваю как поймать трихи. Проверяюсь и буду проверяться. Бывает ли изолированный хлам, без кореша. Вот в чем мой вопрос.
Думаю бывает конечно! Если вам от дозолов легче не становилось, то скорее всего нет трихи.

Svarog2
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение Svarog2 » Пт июн 11, 2021 12:20 am

В самом начале заражения (по свежаку) метронидазол вообще никак не помогал. Пил его профилактически.
А вот на том курсе против хламидий, что ввёл меня в ремиссию 7 месяцев, тиберал за 7 дней снял воспаление так, что вообще думал вылечился. Это и смущает. Светила- профессор, сказал что Тиберал как любой антиб снял воспаление. Ну не знаю.
Поэтому завтра пойду и здам ИФА на трихи.
Почему ИФА? Хочу попробовать узнать а были ли они когда то? Это не для диагноза. Для диагноза были сделаны неоднократно бакпосев, соскоб, ПЦР в сетевых, в Габриче, в Пастера ( СПБ). По трихам чисто. ИФА может в принципе показать был ли когда то трих, в может и не показать (если имунка просажена).
Впрочем, если и они не найдут трих то сдам у доцента с провокацией. Причем надеюсь, что он тоже не найдёт, потому что я, питерским шаманам не верю на 100%. 50/50. Могут и подрисовывать. Находят с чувствительностью, как мы знаем, хорошо. Лечат плохо (1-2 случая). Ну тогда уже все таки буду долбить чисто хлам.
Эмпирически жрать дозолы не буду. Находили хлам. Если лопнут возможные трихи оттуда выскочит разная дрянь которую надо быть готовым глушить хорошей схемо без промедления.

Svarog2
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4 Сообщение Svarog2 » Пт июн 11, 2021 12:39 am

Перелопатил форум вдоль и поперек я понял одно. Главная проблема у нас - диагностика. Особенно для тех, кто начинал с бактериального. Да, и на западе не знают как нас лечить, но люди едут туда порой просто за хорошей (честной) диагностикой (системы) и получают её. Это начало пути. А мы прыгаем из города в город, потому что один анализ кто-то делает приемлемо в Питере, а другой в Киеве. Это смешно. Мы вынуждены лечиться эмпирически даже не зная врага в лицо. И давайте уже помогать друг другу и скажем ЧЕСТНО на основе многолетнего опыта. Сетевые лабы - фуфломаны и надо всегда рекомендовать бедолагам типо нас всего лишь несколько центров типа Пастера Питер и Пастера Москва, Габрич, Гамалея. Ну отвалят они Инвитро не хило, нам легче будет? Тем кто 'я живу на полустанке', надо после многолетный борьбы доехать хотяб до столиц. Больше денег отдадите клиникам и псевдо лабам. То, что мне и многим знакомым находили Пастер СПб и Габрич Москва НИКОГДА не находили сетевые ( Инвитро, Хелиикс, Гемотест и пр.) Хоть уздавайся.
Они тоже не ахти по типу привезите нам сперму на трихи в течении 2 х часов, но это лучшее из худшего. Другого у нас нет. 3-4 лабы и Питерские шаманы. :)

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#5 Сообщение Gleb270683 » Пт июн 11, 2021 7:37 am

Svarog2 писал(а):QR_BBPOST В самом начале заражения (по свежаку) метронидазол вообще никак не помогал. Пил его профилактически.
А вот на том курсе против хламидий, что ввёл меня в ремиссию 7 месяцев, тиберал за 7 дней снял воспаление так, что вообще думал вылечился. Это и смущает. Светила- профессор, сказал что Тиберал как любой антиб снял воспаление. Ну не знаю.
Поэтому завтра пойду и здам ИФА на трихи.
Почему ИФА? Хочу попробовать узнать а были ли они когда то? Это не для диагноза. Для диагноза были сделаны неоднократно бакпосев, соскоб, ПЦР в сетевых, в Габриче, в Пастера ( СПБ). По трихам чисто. ИФА может в принципе показать был ли когда то трих, в может и не показать (если имунка просажена).
Впрочем, если и они не найдут трих то сдам у доцента с провокацией. Причем надеюсь, что он тоже не найдёт, потому что я, питерским шаманам не верю на 100%. 50/50. Могут и подрисовывать. Находят с чувствительностью, как мы знаем, хорошо. Лечат плохо (1-2 случая). Ну тогда уже все таки буду долбить чисто хлам.
Эмпирически жрать дозолы не буду. Находили хлам. Если лопнут возможные трихи оттуда выскочит разная дрянь которую надо быть готовым глушить хорошей схемо без промедления.

ИФА количественно только сдавай

Svarog2
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#6 Сообщение Svarog2 » Пт июн 11, 2021 9:20 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST
ИФА количественно только сдавай
Согласен! Правда не думаю, что есть качественный ИФА. Там же титры.

Svarog2
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение Svarog2 » Сб июн 12, 2021 12:44 am

Короче сдал, при этом ифа (g) на трихи впервые. Ждемс...
Напоминаю, что другие анализы не находят (бак почев, пцр)

Wlndetta
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Wlndetta » Сб июн 12, 2021 11:17 pm

Svarog2 писал(а):QR_BBPOST В самом начале заражения (по свежаку) метронидазол вообще никак не помогал. Пил его профилактически.
А вот на том курсе против хламидий, что ввёл меня в ремиссию 7 месяцев, тиберал за 7 дней снял воспаление так, что вообще думал вылечился. Это и смущает. Светила- профессор, сказал что Тиберал как любой антиб снял воспаление. Ну не знаю.
Поэтому завтра пойду и здам ИФА на трихи.
Почему ИФА? Хочу попробовать узнать а были ли они когда то? Это не для диагноза. Для диагноза были сделаны неоднократно бакпосев, соскоб, ПЦР в сетевых, в Габриче, в Пастера ( СПБ). По трихам чисто. ИФА может в принципе показать был ли когда то трих, в может и не показать (если имунка просажена).
Впрочем, если и они не найдут трих то сдам у доцента с провокацией. Причем надеюсь, что он тоже не найдёт, потому что я, питерским шаманам не верю на 100%. 50/50. Могут и подрисовывать. Находят с чувствительностью, как мы знаем, хорошо. Лечат плохо (1-2 случая). Ну тогда уже все таки буду долбить чисто хлам.
Эмпирически жрать дозолы не буду. Находили хлам. Если лопнут возможные трихи оттуда выскочит разная дрянь которую надо быть готовым глушить хорошей схемо без промедления.
Возможно дозолы сняли воспаление не от трихи, а от упф..

Svarog2
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#9 Сообщение Svarog2 » Пн июн 14, 2021 10:54 pm

Короче, трихи не нашли. Хлам тоже. НО
В целом, не советую Пастера Москва вот почему.
Был впервые. Малюсенькая, приемная, с 3 стульями, маленькая процедурная с 2 мя комнатками.
На мой вопрос "что за... " Ответили типа что место для забора маленькое, а типо для анализов все большое здание.
Тем не менее анализы какие-то супер подозрительные.
Хлам iga 0,04, Igg 0,04, igm вообще без титров. Трихов igg типа нет, без титров.
Левак какой то, потеря, времени и денег.
Габричевского показывал типо 0.4, 0.61, 0,42
А тут какая то отписка 0,04 одинаковая для, 2х анализов или вообще без титра.
По моему народ не тратьте деньги. Никакого отличия с Гемотестом или Инвитро НЕ вижу.
Единственное что только они делают сперму ИФА на хлам, но если достоверность такая же, подумайте платить ли за это 1000 р.
В общем, по Москве пока верю только Габричевского, ТОЧКА. Ну из на... такие эксперименты.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#10 Сообщение Gleb270683 » Вт июн 15, 2021 10:30 am

Svarog2 писал(а):QR_BBPOST Короче, трихи не нашли. Хлам тоже. НО
В целом, не советую Пастера Москва вот почему.
Был впервые. Малюсенькая, приемная, с 3 стульями, маленькая процедурная с 2 мя комнатками.
На мой вопрос "что за... " Ответили типа что место для забора маленькое, а типо для анализов все большое здание.
Тем не менее анализы какие-то супер подозрительные.
Хлам iga 0,04, Igg 0,04, igm вообще без титров. Трихов igg типа нет, без титров.
Левак какой то, потеря, времени и денег.
Габричевского показывал типо 0.4, 0.61, 0,42
А тут какая то отписка 0,04 одинаковая для, 2х анализов или вообще без титра.
По моему народ не тратьте деньги. Никакого отличия с Гемотестом или Инвитро НЕ вижу.
Единственное что только они делают сперму ИФА на хлам, но если достоверность такая же, подумайте платить ли за это 1000 р.
В общем, по Москве пока верю только Габричевского, ТОЧКА. Ну из на... такие эксперименты.
Количественно сдай в Архимеде, трих, гоно

Svarog2
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11 Сообщение Svarog2 » Вт июн 15, 2021 12:37 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST
Количественно сдай в Архимеде, трих, гоно
Гоно у меня нет, ни по анализам предыдущим, ни по симптомам. (С годик хороший анализ с провокацией выдал только хлам). Да и все симптомы похожи на хламидийные, как по учебнику. А где хлам, там и трихи возможно прячуться. Тем более что 7 дней тиберала снял все симптомы. Хотя вот Вендетта говорит, что может и УПФ.
За наводку спасибо. Почитаю про Архимеда.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#12 Сообщение Gleb270683 » Ср июн 16, 2021 9:51 am

Симптомы это последние на что нужно ориентироваться

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом