Уреаплазма парвум и гарденерела вагиналис

Сообщение
Автор
Евгений сергеевич
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 11:23 am

#1 Сообщение Евгений сергеевич » Вс июн 06, 2021 5:35 am

Всем привет! В 2020 поставили диагноз хронический простатит! Жуткие боли в промежности, низ живота, рези, женние в уретре, слабая потенция! Мой первый в жизни уролог поставил мне этот простатит с единственным анализом мочи, ни на инфекции, ни сок простаты, не сдавал! После чего как я нашёл этот форум, понял насколько убога наша медицина!!!! Просто откачка денег всеми возможными способами! Потенция на данный момент слабоватая, один акт за сутки максимум и то если не 2 минуты , вроде в голове желание то вроде есть в голове, но тело не реагирует.С момента диагноза того момента прошло уже 1,5 года остались симптомы редкие ноющие боли в мошонке , боль в уретре, в виде непонятного дискомфорта, присутствует неприятный запах от че, вылазиют переодически красные пятна головке по, и под крайней плотью.Неделю назад сдал анализы нашли уреаплазма парвум и гардинереда вагиналис, назначили лечение в виде
1. Вильпрофен 2 р/д 1000мг
2. Орнидазол 2 р/д 500мг
3. Крем клотримазол 2 р/д
4 . Флюконазол 3 раза
Схема лечения на 10 дней!
Подскажите кто сталкивался с такими проблемами?

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#2 Сообщение Antonteam » Вс июн 06, 2021 9:48 pm

Привет, у меня такая же проблема. Но сейчас найти возбудителя не могу. В самом начале истории после незащищённого вагинального и орального секса появились жжение и резь в уретре. После везита к венерологу по микроскопии обнаружили кандиду и гарднреллу. Назначали лечение - ирунин и квинизол на 5 дней. Больше этих возбудителей не находили, но появился невыносимой дискомфорт по головке и краснота, как оказалось через какое то время это симптомы стафилокока, который мне приходится лечить периодически антибиотиками. Так как пролечил, на какое то время его по анализам нет, да и легче становится, а вот краснота с головки и дискомфорт полностью не проходят.. И ещё, пролечив скажем стафилокок эпидермальный, у меня обнаруживается стрептококк митиор, последний курс антибиотиков - это левофлоксацин, после него пока по бак посеву чисто. А головка как была красной, так и осталась. Попробуй сдать бак посев из уретры и сока простаты.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Евгений сергеевич
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 11:23 am

#3 Сообщение Евгений сергеевич » Пн июн 07, 2021 9:28 am

Antonteam писал(а):
Вс июн 06, 2021 9:48 pm
Привет, у меня такая же проблема. Но сейчас найти возбудителя не могу. В самом начале истории после незащищённого вагинального и орального секса появились жжение и резь в уретре. После везита к венерологу по микроскопии обнаружили кандиду и гарднреллу. Назначали лечение - ирунин и квинизол на 5 дней. Больше этих возбудителей не находили, но появился невыносимой дискомфорт по головке и краснота, как оказалось через какое то время это симптомы стафилокока, который мне приходится лечить периодически антибиотиками. Так как пролечил, на какое то время его по анализам нет, да и легче становится, а вот краснота с головки и дискомфорт полностью не проходят.. И ещё, пролечив скажем стафилокок эпидермальный, у меня обнаруживается стрептококк митиор, последний курс антибиотиков - это левофлоксацин, после него пока по бак посеву чисто. А головка как была красной, так и осталась. Попробуй сдать бак посев из уретры и сока простаты.
А как с эрекцией дела у тебя?

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#4 Сообщение Antonteam » Пн июн 07, 2021 10:09 am

Да хреново всё с эрекцией! Чего уж тут говорить. Но это и понятно. Пока не найду спеца, который раскроет все карты, так и буду с воспаленной уретрой жить,
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Евгений сергеевич
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 11:23 am

#5 Сообщение Евгений сергеевич » Пн июн 07, 2021 2:39 pm

Интересно мнение и способы кто как избавился от этой гадости...

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#6 Сообщение Antonteam » Пн июн 07, 2021 8:35 pm

От чего именно? Уретрита?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Евгений сергеевич
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 11:23 am

#7 Сообщение Евгений сергеевич » Вт июн 08, 2021 8:55 am

Antonteam писал(а):Источник цитаты От чего именно? Уретрита?[/
Уретрит в частности и и уреаплазму эту, или просто она как бомба замедленного действия, уходит но не надолго? Как избавиться от неё, и вернуть потенцию.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#8 Сообщение Antonteam » Вт июн 08, 2021 12:43 pm

У меня то какое то непонятное последствие после парочки "кандида+гарднрелла"
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Евгений сергеевич
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 11:23 am

#9 Сообщение Евгений сергеевич » Вт июн 08, 2021 12:56 pm

Antonteam писал(а):Источник цитаты У меня то какое то непонятное последствие после парочки "кандида+гарднрелла"
Утренние эрекции присутствуют у тебя? Или все просто остановилось

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#10 Сообщение Antonteam » Вт июн 08, 2021 9:15 pm

Очень редко. Бывает снится *п - нуха, после неё обычно просыпаюсь со стоячим. Сейчас такое редкость, а раньше, только лягу спать на ночь, сразу женского тела хочется, и пошлятина в голову лезла. Вот так вот.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#11 Сообщение BarneyS » Ср июн 09, 2021 10:22 am

Antonteam, а есть вариант найти ту которой ты насувал и ее отвезти в лабу, чтоб у нее мазок взять со всех дырок ?

Евгений сергеевич
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 11:23 am

#12 Сообщение Евгений сергеевич » Пт июн 11, 2021 2:42 am

Вот у меня после утренней эрекции какое то прозрачное выделение, толи это предэякулят выходит, а бывает перед актом член не встал а жидкость снова же прозрачная выходит, из симптомов дискомфорт внизу живота , на пальпации сказали что пж нормальная. Самое что меня напрягает что нету в моей деревне уролога и клиник где можно сдать все анализы, и приходится переодически ездить где это возможно сделать.

Евгений сергеевич
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 11:23 am

#13 Сообщение Евгений сергеевич » Пт июн 11, 2021 12:05 pm

Сегодня после ПА сперма была желтоватого цвета, неужели эта зараза уже и в яйцах завелась.... у кого такое было?

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#14 Сообщение Antonteam » Ср июн 16, 2021 10:03 pm

BarneyS писал(а):Источник цитаты Antonteam, а есть вариант найти ту которой ты насувал и ее отвезти в лабу, чтоб у нее мазок взять со всех дырок ?
Она говорит, что больше сдавать ничего не будет, так как ничего не беспокоит. А мне потом, через какое-то время выслала анализ по почте, там и уреаплазма и микоплазма. А у меня их не находит не один анализ, да и выслала мне эти анализы уже где то через год, вот и может быть что уже после перепиха со мной это цепанула. И типа эти анализы смотрела генеколог, типа всё норма, врет наверно. Вот и думаю, поставить себя в анекдотичную ситуацию: постоять в очереди к гинекологу.... Видимо все простатитчики- авантюристы, а иначе никак.
Евгений сергеевич писал(а):Источник цитаты Сегодня после ПА сперма была желтоватого цвета, неужели эта зараза уже и в яйцах завелась.... у кого такое было?
Завелось или нет, это вопрос. А вот то что увеличенная железа передавливает сосудики и венки, которые снабжают кровотоком это точно. У меня когда события начали усугубляться, в силу неадекватной терепии, яйки вообще тянуть стало.... Отвратительное ощущение....
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#15 Сообщение BarneyS » Чт июн 17, 2021 10:05 am

Antonteam, а к гинеколу то зачем чёт не пойму ?

П.с. нужно было сразу сообразить и идти проверяется вместе конечно .

Гениколог за инфекции вообще врятли че скажет, они берут мазок, смотрят лейкоцитов много, пишут диагноза "бактериальный вагиноз" и назначают АТБ, от каких бактерий им фиолетово. Да и не скажут тебе ничего, права не имеют.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#16 Сообщение Antonteam » Вт июн 22, 2021 12:42 am

Евгений сергеевич писал(а):Источник цитаты Всем привет! В 2020 поставили диагноз хронический простатит! Жуткие боли в промежности, низ живота, рези, женние в уретре, слабая потенция! Мой первый в жизни уролог поставил мне этот простатит с единственным анализом мочи, ни на инфекции, ни сок простаты, не сдавал! После чего как я нашёл этот форум, понял насколько убога наша медицина!!!! Просто откачка денег всеми возможными способами! Потенция на данный момент слабоватая, один акт за сутки максимум и то если не 2 минуты , вроде в голове желание то вроде есть в голове, но тело не реагирует.С момента диагноза того момента прошло уже 1,5 года остались симптомы редкие ноющие боли в мошонке , боль в уретре, в виде непонятного дискомфорта, присутствует неприятный запах от че, вылазиют переодически красные пятна головке по, и под крайней плотью.Неделю назад сдал анализы нашли уреаплазма парвум и гардинереда вагиналис, назначили лечение в виде
1. Вильпрофен 2 р/д 1000мг
2. Орнидазол 2 р/д 500мг
3. Крем клотримазол 2 р/д
4 . Флюконазол 3 раза
Схема лечения на 10 дней!
Подскажите кто сталкивался с такими проблемами?
Привет, у меня такая история. Тоже сунул одной.... без резика . Подцепил парочку - кандида и гарднрелла, вызывало раздражение и резь при мочеиспускании, думал пройдёт, не проходило, я с везитом к венерологу, тот микроскопией и нашёл эти инфекции, терапия-ирунин и квинизол на 5 дней. Вроде прошло, через неделю какой-то противный дискомфорт по головке, начало расплываться красное пятно, больше кандиду и гарднреллу не обнаруживали. После этого находили только стафилококи, стрептококки и энтерококки, пролечивал антибиотиками. Их убить тоже не просто, последний раз раз назначали левофлоксацин. Сейчас, если верить анализам--всё чисто. Но красная головка и дискомфорт в уретре и промежности покоя не дают. Что то подсказывает, либо гарднреллу мне не долечили или, либа эта гарднрелла протащила вместе с собой ещё какую то дрянь. Как инфекцию найти или убедиться что уретрит неинфекционный, вот в чем головоломка. Короче не знаю, где найти хорошего спеца по уретритам. У нас в Перми это бесполезно, урологи нулевые.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#17 Сообщение Gleb270683 » Вт июн 22, 2021 8:17 am

Antonteam писал(а):
Вт июн 22, 2021 12:42 am
Привет, у меня такая история. Тоже сунул одной.... без резика . Подцепил парочку - кандида и гарднрелла, вызывало раздражение и резь при мочеиспускании, думал пройдёт, не проходило, я с везитом к венерологу, тот микроскопией и нашёл эти инфекции, терапия-ирунин и квинизол на 5 дней. Вроде прошло, через неделю какой-то противный дискомфорт по головке, начало расплываться красное пятно, больше кандиду и гарднреллу не обнаруживали. После этого находили только стафилококи, стрептококки и энтерококки, пролечивал антибиотиками. Их убить тоже не просто, последний раз раз назначали левофлоксацин. Сейчас, если верить анализам--всё чисто. Но красная головка и дискомфорт в уретре и промежности покоя не дают. Что то подсказывает, либо гарднреллу мне не долечили или, либа эта гарднрелла протащила вместе с собой ещё какую то дрянь. Как инфекцию найти или убедиться что уретрит неинфекционный, вот в чем головоломка. Короче не знаю, где найти хорошего спеца по уретритам. У нас в Перми это бесполезно, урологи нулевые.
Ты бот что ли, зачем ты в каждой теме эту хрень пишешь.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#18 Сообщение Antonteam » Вт июн 22, 2021 10:48 am

Я человеку ответил, у которого такая же проблема
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#19 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн июн 28, 2021 8:56 pm

Евгений сергеевич писал(а):Источник цитаты Всем привет! В 2020 поставили диагноз хронический простатит! Жуткие боли в промежности, низ живота, рези, женние в уретре, слабая потенция! Мой первый в жизни уролог поставил мне этот простатит с единственным анализом мочи, ни на инфекции, ни сок простаты, не сдавал! После чего как я нашёл этот форум, понял насколько убога наша медицина!!!! Просто откачка денег всеми возможными способами! Потенция на данный момент слабоватая, один акт за сутки максимум и то если не 2 минуты , вроде в голове желание то вроде есть в голове, но тело не реагирует.С момента диагноза того момента прошло уже 1,5 года остались симптомы редкие ноющие боли в мошонке , боль в уретре, в виде непонятного дискомфорта, присутствует неприятный запах от че, вылазиют переодически красные пятна головке по, и под крайней плотью.Неделю назад сдал анализы нашли уреаплазма парвум и гардинереда вагиналис, назначили лечение в виде
1. Вильпрофен 2 р/д 1000мг
2. Орнидазол 2 р/д 500мг
3. Крем клотримазол 2 р/д
4 . Флюконазол 3 раза
Схема лечения на 10 дней!
Подскажите кто сталкивался с такими проблемами?
Схема нормальная, но если это в хроне больше года, то 10 дней мало минимум 14 дней, а лучше 21 день, крем клотримазол не стоит, против гарденелеза крем клиндамицин, флюконазол оставь, добавь свечи лонгидаза через день-после клизмы ротокана, этого достаточно, но если у бабы микоплазма хоминис(на неё макролиды, как правило не работают) , то после 21 дня добавить ципролет, 500*2-15 дней достаточно, плюс также орнидозол 500*2-7 дней.
Вся эта Условно-патогенная флора и инфекции спокойно живут у баб, а мужиков вызывают восполение простаты.
Последний раз редактировалось Per-aspera ad-astra Пн июн 28, 2021 9:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#20 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн июн 28, 2021 9:00 pm

Antonteam писал(а):Источник цитаты У меня то какое то непонятное последствие после парочки "кандида+гарднрелла"
Кровь сдавай на антитела lgG
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом