Схтб,Спазм мышц, грушевидный симптом

Сообщение
Автор
Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#21 Сообщение Иван Иванов » Вс окт 31, 2021 5:21 pm

Каштан писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, мне от урологических симпотово не помогло. Но я не был уверен, что у меня есть какие-то спазмы. Пошел просто проверить, попробовать. Какие конкретно вещи делать при тех спазмах, что вы перечислили надо спрашивать у специалистов.
При наличии бактерий в ПЖ и дисбаке в ПК спазмы по любому будут, т.к. воспалительный процесс распространяется и на мышцы тазового дна..
Таким образом можно сказать у всех простатитчиков с болью есть СХТБ..
Много простатитчиков ходят вовсе без боли (до поры до времени)
Так что в первую очередь нужно убрать дисбак кишки.. и перестать вовсе жрать атб иначе дисбак будет вечным и соответственно таким же вечным СХТБ
I hope life treats you kind..

Dmitrii
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 10:51 am

#22 Сообщение Dmitrii » Пн ноя 01, 2021 12:40 pm

Мужики подскажите, если в соке предстательной железы 5-10 лейкоцитов в поле зрения, при этом инфекцию обнаружить не можем уже раз 10 сдавал анализ. Это ИНФЕКЦИЯ или СПАЗМ мышц? Просто что это

Dmitrii
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 10:51 am

#23 Сообщение Dmitrii » Пн ноя 01, 2021 12:43 pm

Мне просто жаль людей кто с этим столкнулся….
Хуже не куда когда есть проблема но ты с..ка не знаешь что это

Аватара пользователя
Каштан
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 4:53 am

#24 Сообщение Каштан » Вт ноя 02, 2021 4:15 am

Иван Иванов, как вы вычислили у себя дисбак? :) И как определили что это основная проблема? Вообще все доктора скептически относятся к такому понятию как дисбак. Для хорошей флоры нужно адекватное количество клетчатки и нормальное питание без фастфуда и поменьше бухать, всё.
По лейкоцитам у меня никогда их не было и бактерий никогда не находили. ПЖ в норме и не болезненная при пальпации

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#25 Сообщение Иван Иванов » Вт ноя 02, 2021 9:18 am

Каштан писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, как вы вычислили у себя дисбак? :) И как определили что это основная проблема? Вообще все доктора скептически относятся к такому понятию как дисбак. Для хорошей флоры нужно адекватное количество клетчатки и нормальное питание без фастфуда и поменьше бухать, всё.
По лейкоцитам у меня никогда их не было и бактерий никогда не находили. ПЖ в норме и не болезненная при пальпации
Я не хожу по врачам и не сдаю анализы..
Белый язык, запор/понос, спазмы в кишках, боль в прямой кишке, позывы, СРК.. вот он дисбак
У меня после абт.
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
Каштан
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 4:53 am

#26 Сообщение Каштан » Чт ноя 04, 2021 12:18 am

Иван Иванов, это классический СРК. Мне от него как раз амитриптилин и выписали

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#27 Сообщение Иван Иванов » Чт ноя 04, 2021 11:15 am

Каштан писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, это классический СРК. Мне от него как раз амитриптилин и выписали
Стул, запор?
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
Каштан
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 4:53 am

#28 Сообщение Каштан » Ср ноя 10, 2021 8:16 pm

Иван Иванов писал(а):Стул, запор?
Нет, у меня как раз если и бывает расстройство то в сторону диареи. А амик это все дело запирал. До запоров не дошло правда

Maksim kursk
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 5:15 pm

#29 Сообщение Maksim kursk » Ср ноя 10, 2021 10:41 pm

Не знаю мужики, у меня ситуация такая боли переодически терпимые месяц два именно такие что жить можно, но в последний приступ Я просто офигел неделя лютого жения в промежности, боли в кресце в члене! Ночные эрекции нереальные, прошёл 3 урологов и невролога, последний сказал это схтб, у вас нет в анализах ничего! Я говорю что делать она пей антилиприсанты и габапетин, снял боль антибиотиками, поговорил с парнем по поводу малининоц один хорошо рекомендует её, три говорят что она шарлатанка и хапуга, Я просто не понимаю из за чего такие боли! И ааа блин жить без секса 28 лет! Поедешь куда угодно!!!! :D :D :D что думаете по поводу малининой?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#30 Сообщение Иван Иванов » Вт ноя 16, 2021 4:30 pm

I hope life treats you kind..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом