ЭД, возможно проблема с венами + ХП с кальцинатом

Сообщение
Автор
nik86
Пациент
Сообщения: 19
Возраст: 38
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2020 6:36 pm

#1 Сообщение nik86 » Пт май 07, 2021 7:05 pm

Всем привет, товарищи по несчатью.

В общем проблемы у меня начались давно, но до крайности дошел в марте 2020. До этого особых проблем с ПА, никогда не было, ну кроме как по пьянке.
Утренних и спонтанных эрекции очень давно нет - лет 12 назад делали операцию экстренно, на кишечник, скорее всего после этого начались нарушения, возможно тогда и пропали стояки по утрам, но как то не обратил на это внимание, потому что в основном все было нормально и постепенно все ухудшалось.
Если бы пропали утренние и были проблемы с ПА, обратил бы на это внимание намного раньше.
Возможно тогда мог что нибудь подцепить, какую нибудь ИППП.

Когда понял, что ппц настал, пошел к урологу. Думаю каждый из нас по началу доверял рекомендациям врача и надеялся, что все быстро наладится.

В общем сдал анализы на гормоны, витамины, ИФА анализы на трихи, мико, урик, герпес, хлам, сделал УЗИ простаты.

По гормонам все в норме, был снижен витамин Д, большой кальций, железо. Так же нашли трихи и мико (по ИФА) УЗИ показало признаки хрон простатита, с кальцинатом 5мм.

Выписали трихопол от трих, сдал сок простаты на микроскопию (вообще при калькулезном простатите нельзя делать массаж!!!!).
Через 3 недели сдал анализы повторно, на трихи и мико, титры в пределах нормы. Пошел по совету еще к другому урологу, он предложил мне лечение капельцы, витамины и потом физио процедуры, типа покупаешь пакет и лекарства и процедуры все туда входит. отходил неделю и при выдаче лекарств увидел что срок давности на одной из них просрочен, т.к. отдавал часть суммы зыбил болт и пошел к другому врачу.

Другой врач выписал мне бады и витамины, чтоб привести их в норму, прошел курс физио: ВЛОК, лазер, Андрогин, результатов конечно это не дало.
Сделал УЗИ с каверджектом, результат: венозная утечка.

Сколько не спрашивал, все урологи твердят, что простатит и инфекции не могут влять на эрекцию.

Итог, что имеем: венозная утечка, скорее всего ИППП (трихи и возмоджно мико), ХП с кальцинатом 5-6мм

ХП никак не беспокоит, в туалет не бегаю. Основная проблема и симптоматика это отсутствие утренних и спонтанных эрекции, слабая эрекция и ее быстрый спад (т.е. от момента возбуждения, если отвлечься или перестать мас****ть, буквально 15-20 секунд и ПЧ уже смотрит на 5 часов.)

Прочитал тему Капитана, про его борьбу с кальцинатом, хочу попробовать этот метод. Для себя начать хотя бы с одной проблемы, может и дела с эрекцией наладятся.

Буду признателен за любые советы.

nik86
Пациент
Сообщения: 19
Возраст: 38
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2020 6:36 pm

#2 Сообщение nik86 » Пт май 07, 2021 7:09 pm

Да еще первый уролог выписывал типа БАД "ИКС-БЭК", в составе всякие Экстракт Сибирского Женьшеня, Экстракт Корейского Женьшеня, Экстракт Маки, Экстракт Гинко билоба, в общем травы для поднятия потенции. С ними конечно было получше, стояк был крепче и так быстро не падал.
Встаю обычно в часов 9, но просыпаясь в часов 6-7 утра, обнаруживал пару раз стояк.

newbe
Бывалый
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2020 1:57 pm

Поблагодарили: 25 раз

#3 Сообщение newbe » Пт май 07, 2021 8:21 pm

Заходи вы группу Мэй Тернер. Там все расписано.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом