Поддельные и нерабочие антибиотики в аптечных сетях Максавит, ригла и других

Сообщение
Автор
ka10k
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн май 03, 2021 5:19 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение ka10k » Пн май 03, 2021 5:59 am

Добрый день.
Про свои болячки рассказывать не буду. Скажу лишь, что симптоматика вызваны кишечной граммоотрицательной флорой, с которой легко справляются препараты типа амоксиклава и таваника. К тому же есть хронические проблемы с жкт и он всю мою сознательную жизнь очень резко реагирует на оригинальные препараты определенной жесткой симптоматикой. Так вот что мною замечено: со времен начала этой короновирусной недопандемии и по настоящий момент наши импортеры, которые которые прессуют и пакуют в блистеры Европейское сырье, распечатывают русские бумажные коробки, это самое сырье бадяжат, так как препараты больше не вызывают такую симптоматику и не лечат. Сейчас дефицита антибов нет, но прибыль уже никто не хочет терять. И этот факт замечен не одним мной. По моим прикидкам в таблетки прессуют либо русское дешевое и нерабочее сырье, либо его бадяжат в лучшем случае 1 к 5 с каким-то наполнителем. Есть несколько вопросов, к тем кто в этом разбирается или возможно обладает сведениями. Поставщики больничных стационаров и аптечных сетей это одни и те же предприятия? Всё-таки в стационарах должна проводится более жесткая проверка? Кроме внутривенных инфузий рабочего препарата в условиях стационара больше вариантов у меня не осталось.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом