Первая зацепка спустя много времени. ИФА на хламидии.

Сообщение
Автор
BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#21 Сообщение BarneyS » Чт окт 21, 2021 6:32 pm

Иван Иванов,
Я живу в провинциальном городке в Тюменской области, не был никогда в Москве. Но понимаю о чем ты.
Вы так говорите, как будто болящие пришли и наплевали там, мир вообще весь в бактериях.
И опять же по утверждению выше мы рождаться должны с хламидиозом, че там нам эти тратуары заплеванные, как вообще ребенок выживает тогда.
Я не читал труды по микробиологии или венерологии, но думаю про хламидии врачи знают давно, открытой эпидемии нет, как было с ВИЧ или с той же пандемией. Была бы, уже бы трубили везде.
Ваше просто человек сказал про пути заражения, которые недоказаны на мой взгляд.

Статья для обывателя, ее вкратце можно описать "каждый второй болеет хламидиозом и возможно вы следующий и если что приходите к нам, мы вылечим"

И в советском прошлом уверен исследования были, но фармакологии и медицина в целом ещё не вышла на такой уровень монетизации как сейчас. Вот и не писали об этом на право и налево, инета не было .

А по поводу дет.сада, как отец троих детей могу вас заверить, вот есть 20 детей в группе, пока они все не переболеют ОРВИ там, ветрянкой, заразой от каждого, они и будут болеть, как только они переболели, у них вырабывается иммунитет.

На счёт контрацепции согласен с вами, но это не противоречит моему мнению об абсурде высказывания выше про пути заражения.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#22 Сообщение Иван Иванов » Чт окт 21, 2021 7:00 pm

У меня была где-то ссылка интервью двух ученых медиков. Один из них иммунолог, другой лор.. они указывали цифру 95 процентов в популяции пожилых на хламидии (пневмони вроде) по антителам в крови..
Т.е. за длинную жизнь чел. поголовно таки "имел дело" с этим паразитом.. хоть это и не трахоматис, но тоже внутриклеточный его собрат..
I hope life treats you kind..

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#23 Сообщение BarneyS » Чт окт 21, 2021 7:27 pm

Вот вы сами сказали, 200 млн в год, Википедии например пишет 100 млн. Население планеты по запросу в Яндексе 7.7 млрд, посчитайте сколько нужно лет чтобы заразились все, добавьте сюда пути заражения и получится что все давно больны, а лечиться смысла нет потому что реинфекция неизбежна.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#24 Сообщение Иван Иванов » Чт окт 21, 2021 9:03 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Вот вы сами сказали, 200 млн в год, Википедии например пишет 100 млн. Население планеты по запросу в Яндексе 7.7 млрд, посчитайте сколько нужно лет чтобы заразились все, добавьте сюда пути заражения и получится что все давно больны, а лечиться смысла нет потому что реинфекция неизбежна.
Зачем считать. Как посчитать тех, кто попросту и не обращался к медикам по данному вопросу (я, наример). Думаю таковых большинство. Редко кто ищет у себя это до победного конца.. чтобы потом "победить" это с помощью абт..
I hope life treats you kind..

Dimonu4
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2021 10:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Dimonu4 » Чт окт 21, 2021 11:42 pm

У меня похожая ситуация: хп всё анализы чисты кроме ИФА на хлам, и то в одной лабе отрицательно в другой показало, в третей тоже положительно, у девушки всё чисто, я лично пробую бак посев с провокацией и ПИФ, чтобы окончательно убедиться есть или нету ничего

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#26 Сообщение BarneyS » Пт окт 22, 2021 5:19 am

Иван Иванов, затем чтобы понять, что при таких заявлениях о росте заразившихся и путях заражения, этим хламом больны все без исключения на планете, обращался не обращался не важно, а если это так, то делаем вывод что лечения нет и лечится бессмысленно.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#27 Сообщение Stanislav77 » Пт окт 22, 2021 9:06 pm

BarneyS, набери в поисковике детский, семейный хламидиоз, а потом " человек написал" когда говорят "трахома"глядя на машину в плохом состоянии, что имеют ввиду? Действительно ресурс сливается на уровень комментариев в однокластниках.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#28 Сообщение Stanislav77 » Пт окт 22, 2021 9:10 pm

Kalter1234, написал - обрати внимание на окружение, если белок м и а отрицателен, а g в динамике выше нормы при отрицательным пцр - вы в постоянном контакте со средой или больным человеком. На стадионе есть душ? Сауна, бассейн? У вас есть уверенность, что вся команда здорова?

Kalter1234
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 5:11 pm

#29 Сообщение Kalter1234 » Пт ноя 05, 2021 2:05 am

Живу с девушкой, у неё все анализы здоровы, но какие-то проблемы по гинекологии после меня начались.

Кстати хотел рассказать про свой сон, не по теме конечно но все же.
Приснилось мне тут на днях что случился какой-то сильный импульс и у меня из члена вылилось много крови и какой-то слизи. Прям целый литр слизи. Я четко понимал, что это какая-то дрянь и после этого выплеска я во сне почувствовал, что я стал здоров.

К чему я рассказал про этот бредовый сон? Как мне кажется что организм в своём подсознании чувствует , что внутри находится какая - то инородная дрянь и пытается от неё избавится.

А вообще в целом я наверно уже сдался. Мне кажется это какая - то инфекция, которую просто ещё не открыли. Увы.
Удивительный все таки человеческий организм. Ко всем у адаптируется. Я порой даже и не замечаю, что у меня 24 часа ноет под левым яйцом. Как будто таким и родился.

А ещё у меня кстати полностью перестала полностью выделяться смазка. До болезни ее всегда было очень много в возбужденном состоянии. Да и возбуждаться я перестал. Эрекция норм, но такой животной страсти как раньше давно нет. Девушка жалуется на редкий секс.

Kalter1234
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 5:11 pm

#30 Сообщение Kalter1234 » Пн ноя 22, 2021 11:45 am

Привет парни. Сегодня обнаружил для себя способ как временно снимать застой простаты. Протестируйте, мб у кого получится.

Часто в интернете видел информацию, что секс и *-мас - б - аци-* снимают застой. Всегда так делал, но никогда не помогало.

Недавно значит так вышло, что перед очередным сеансом *др - ь напился воды и очень хотел ссать. Прерывать столь приятное занятие на поход в туалет я не собирался, но на низ очень сильно давило.

В итоге при семяизвержении я почувствовал, что простата отлично сработала и семени было больше чем обычно. Следующую неделю ходил вообще без боли. Может случайность, а может и нет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом