Скрытый хламедиоз что делать

Сообщение
Автор
Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#21 Сообщение Сергей Николаевич28 » Чт мар 11, 2021 11:59 pm

Sergei, согласен насчёт желчного,у меня как обостряется холецистит начинается,ты как лечишь?

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#22 Сообщение Sergei » Пт мар 12, 2021 6:23 am

Да никак пока не лечу, у меня недавно налет появился, после антибов, курс против хеликобактер делал, нашел видос типо врач из Казахстана схемы дает,,, вот пропил на свою голову все только хуже стало. И эта же врачиха пишет типо налет это лямблии,,,хотя по крови лямблий нет...

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 23 раза

#23 Сообщение Mss » Пт мар 12, 2021 4:56 pm

Sergei писал(а):QR_BBPOST Да никак пока не лечу, у меня недавно налет появился, после антибов, курс против хеликобактер делал, нашел видос типо врач из Казахстана схемы дает,,, вот пропил на свою голову все только хуже стало. И эта же врачиха пишет типо налет это лямблии,,,хотя по крови лямблий нет...
Эта которая всем бруциллез лечит? Калимондаева?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#24 Сообщение Sergei » Сб мар 13, 2021 7:05 am

Да она самя....А у тебя что с желчным перегиб загиб или простой застой? Кажется мне в желчном дело и кишечник не работает без него и патогены множатся....он регулируется вроде как щитовидкой но точно не знаю...У меня на Узи перегиб,,,но гастро говорят ерунда, также гастрит с участками атрофии, гастры говорят фигня....Либо они тупые, либо не знают как это лечить и говорят не парся...Я думаю механизм проблем с желчным такой. Если есть в организме воспаление хроническое, то надпочечники вырабатывают противовоспалительные вещества, когда воспаление не проходит, то надпочечники устают, если они плохо работают, то щитовидка тоже плохо работает (при этом она не болит) и отсюда спазмируется желчный. Дабавить к этому неусвоение жиров, и жирорастворимых витаминов, пища переваривается плохо и т.д. А хрон воспаление как я думаю чаще вирусное, поэтому антибиотики не помогают. Нужно снять воспаление и начать восстанавливать надпочечники....Могу в чем то ошибаться но мне кажется все примерно так.

Dm999
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2021 6:21 am

Поблагодарили: 5 раз

#25 Сообщение Dm999 » Ср май 26, 2021 4:29 am

Продолжение истории. В начале весны пропил курс 15 дн авелокс + Вильпрафен. На курсе было ужасное состояние , особенно болели глаза. После курса пошел к урологу. Кандида выросла до 5, аспиргиллы до 10. Уролог порекомендовал лечь в стационар, либо обследоваться у главного профессора венеролога (занимается микозами). Миколог ничего интересного не сказала. Говорит, аспиргиллы живут только у тех у кого ВИЧ. Назначила итроканазол ударную дозу 400мг в день - 7 дней (повторять каждый месяц), цетеризин 1 т/д и сдать на вирусы. Говорит 7 тип такое даёт. На итраканазоле состояние на 25% улучшилось. Но далее откат. Наверное из-за алко после курса (врач говорит эффект накопительный, алко исключить 3 месяц). По ощущениям грибок не основное, а сопутствующее. С урологом (старая гвардия) была разработана схема провокации пирогеналом со сдачей хлама и трих 4 методами (сперма, бакпосев, Пиф,пцр). Все сдается 2 раза. ВИРУСЫ ИФА на lgg показали , что шкалят все 6 групп(кроме 2) вирусов (+токсоплазма), Кандида упала до 2,5, аспиргиллы до 7,5. Особенно высокие цмв (300, норма до 6), вэб (по двум типам в 25 раз больше), токсоплазма (50, норма до 1). Иммунолог, как обычно говорит, на lgg не смотри, видимо в детстве переболел)))Сказал выпишет вспомогательную терапию при лечении трих/хлама. Назначил сдать слюну методом пцр. Через 1 неделю провокация пирогеналом, там время покажет. Уролог говорит бакпосев нужно брать из задней уретры (но его мало, кто делает) продолжение следует :)

Kashemir555
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2021 10:16 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Kashemir555 » Чт авг 05, 2021 12:49 pm

Нашел внутриклетов?? Как сейчас оьстоят дела?

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#27 Сообщение Interferon » Чт авг 05, 2021 4:07 pm

И что не разу не было иммуномодуляторов на курсе, ферментов?
Где четко локализация проблемы на твой взгляд? Откуда распространяется! Куда изначально залетела?
Грибы лечат намного сложнее, чем те курсы которые я тут прочел. Как минимум тебе стоит привести их в норму..потом смотреть что дальше делать.
На счет рыбы
.Если от больного пахнет рыбой, то высока вероятность, что он болен редким метаболическим заболеванием – триметиламинурией (синдром «запаха рыбы»). Это генетическое заболевание заключается в накоплении в организме триметиламина. Триметиламин образуется в организме при употреблении красного мяса, печени, яиц, молочных продуктов, некоторых овощей. В результате это вещество с запахом рыбы начинает выделяться с потом, мочой, выдыхаемым воздухом. Заболевание не смертельно, но может вызывать у больного депрессию и социальную изоляцию.
Это как вариант...углубись на всякий случай...

В остальном после того как подавишь грибы..можно прокапать курс метро и заняться внутриклетами и иммуномодуляцией,
Примерно план такой , точнее с врачем

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#28 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн авг 09, 2021 6:23 pm

Dm999 писал(а):QR_BBPOST Продолжение истории. В начале весны пропил курс 15 дн авелокс + Вильпрафен. На курсе было ужасное
Как самочувствие? Ждём комментариев!!! Затянул ты с хламидиозом. Курс макролидов должен быть в твоём случае месяц(вильпрафен, азитромицин, спирамицин;от микоплазмы пневмании после лечения хламидиоза сразу бы рекомендовал курс клацида), плюс поддержу коллег иммуномодуляторы типа циклоферон и от грибов.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#29 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт авг 10, 2021 6:33 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Как самочувствие? Ждём комментариев!!! Затянул ты с хламидиозом. Курс макролидов должен быть в твоём случае месяц(вильпрафен, азитромицин, спирамицин;от микоплазмы пневмании после лечения хламидиоза сразу бы рекомендовал курс клацида), плюс поддержу коллег иммуномодуляторы типа циклоферон и от грибов.
И дополнительно, если есть токсоплазма лечиться нужно комплексно.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Dm999
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2021 6:21 am

Поблагодарили: 5 раз

#30 Сообщение Dm999 » Вт авг 10, 2021 4:57 pm

После провокации найден только Enterococcus fecalis в 7 степени. От вирусов назначили валтрекс - 2 т/день (месяц приема). Пропил, сильно изменений не заметил. Сейчас пью макмирор - 15 дней. Со слов врача, он должен снизить грибу, а также задеть трихи(если есть). Остальные антибиотики пить не вижу смысла, так как сдано много анализов и ничего не выявлено. Сейчас перешёл на правильное питание, витамины и т.д. В дальнейшем попробую копнуть в сторону аутоимунки, так как чувствуется удар по сосудам, суставам. Вероятно, инфекция так точечно действовать не будет. Также всегда состояние ухудшается, именно после ПА. Самые сильные симптомы сейчас - это щёлканье всех суставов, болевые ощущения практически во всех суставах, слабость, подёргивания разных мышц, а также сосуды. При разговоре более 5 сек, начинается туман в голове, расширение сосудов и возникают большие проблемы с речью. К неврозам, стрессам это отношение не имеет, так как чувствуются явные нарушения. Сейчас на витаминах, венотики, эскузан,сода, ЗОЖ, восстанавливаем флору, иммунитет. Далее возможно попробовать связку плаквенил+трентал. Если будет эффект, значит иммунитет. Вероятно триггером был хлам в 2014 г.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#31 Сообщение Иван Иванов » Вт авг 10, 2021 5:06 pm

Dm999 писал(а):QR_BBPOST По зубам явно Кандида. Раньше по языку было видно. Сейчас наполовину убрал. Налет только в глубине остался белый. Врач Дифлюкан прописал 4 месяца по 150 мг/нед. Также дополнительно кокосовое масло заказал. Три столовых ложки в день + другие продукты от кандиды, вкл диету.
Сколько времени прошло после АТБ?

Дифлюкан пьешь одну таблетку в неделю?

А стул оформленный?
I hope life treats you kind..

Dm999
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2021 6:21 am

Поблагодарили: 5 раз

#32 Сообщение Dm999 » Вт авг 10, 2021 5:48 pm

Дифлюкан давно не принимаю, так как малоэффективный. Пил курсами итраканазол. Последний курс АТБ был в марте. Если на ночь не есть, то со стулом проблем нет. Началась вся эпопея давно с геммороя (врач говорила варикозное расширение), далее присоединился простатит. Первые 4 года простатит чувствовался только по мочеполовой. Как только началась активная половая жизнь (после 4 лет простатита без партнёрши), мочеполовая перестала сильно чувствоваться. А вот от когнитивных симптомов после ПА, хоть на стенку лезь. Если раньше восстановление было 3 дня, то сейчас 1,5 недели. Воздержание постепенно симптомы. Как вариант хроническая инфекция после ПА, попадает в уретру и запускается аутоиммунка.

Kashemir555
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2021 10:16 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Kashemir555 » Вт авг 10, 2021 9:20 pm

Антитела к хламу ig A отрицательны?

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#34 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср авг 11, 2021 5:55 am

Dm999 писал(а):QR_BBPOST После провокации найден только Enterococcus fecalis в 7 степени. От вирусов назначили валтрекс - 2 т/день (месяц приема). Пропил, сильно изменений не заметил. Сейчас пью макмирор - 15 дней. Со слов врача, он должен снизить грибу, а также задеть трихи(если есть).
Самое главное- лечение токсоплазмоза было?! Возможно на фоне него вся симптоматика?
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Dm999
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2021 6:21 am

Поблагодарили: 5 раз

#35 Сообщение Dm999 » Чт авг 19, 2021 7:02 am

По хламидиям Iga сдавал. Чисто. Нашли антитела по боролелезу (болезнь Лайма, borrelia burgdoferi) - Iga чисто, Igg - 1,1(норма до 1). Пойду к инфекционисту + возможно пройду доп.диагностику. Симптоматика очень схожая.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 23 раза

#36 Сообщение Mss » Пн авг 23, 2021 11:00 am

Dm999 писал(а):QR_BBPOST По хламидиям Iga сдавал. Чисто. Нашли антитела по боролелезу (болезнь Лайма, borrelia burgdoferi) - Iga чисто, Igg - 1,1(норма до 1). Пойду к инфекционисту + возможно пройду доп.диагностику. Симптоматика очень схожая.
Отпишись после врача, что и как
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

olgina-olya
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2021 5:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение olgina-olya » Сб авг 28, 2021 5:54 pm

Dm999, Неврология это тоже хлам, мне терапевт сказал, что вирусы очень любят нервы. Советую обратиться в "Филикс" в Москве. Я год лечусь, неврология прошла (были проблемы). По суставам хорошие изменения. Пока пила только Chlamycidum (это от хлама), сейчас буду переходить на М122 ( от микоплазм). Не тяни есть возможность иди. Все анализы у меня были отрицательные, столько потрачено денег, столько выпито антибиотиков. страшно вспоминать. Удачи.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#38 Сообщение Иван Иванов » Сб авг 28, 2021 6:36 pm

olgina-olya писал(а):QR_BBPOST Dm999, Неврология это тоже хлам, мне терапевт сказал, что вирусы очень любят нервы. Советую обратиться в "Филикс" в Москве. Я год лечусь, неврология прошла (были проблемы). По суставам хорошие изменения. Пока пила только Chlamycidum (это от хлама), сейчас буду переходить на М122 ( от микоплазм). Не тяни есть возможность иди. Все анализы у меня были отрицательные, столько потрачено денег, столько выпито антибиотиков. страшно вспоминать. Удачи.
ЖКТ они лечат после АТБ?
I hope life treats you kind..

yart
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 8:44 am

Поблагодарили: 9 раз

#39 Сообщение yart » Сб сен 11, 2021 10:48 pm

Sergei писал(а):QR_BBPOST Налет на языке это не кандида, а желчный...сто пудов говорю...или даже печень.
Присутствовал белый налет на языке,запах по утрам.Сдал мазок из зева,итог:кандиды 10Х5,назнчено лечение хлоргексин,флуконазол,лизобакт.После 10 дней лечения чисто!На долго ли.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#40 Сообщение Иван Иванов » Вс сен 12, 2021 7:44 pm

Dm999 писал(а):QR_BBPOST По хламидиям Iga сдавал. Чисто. Нашли антитела по боролелезу (болезнь Лайма, borrelia burgdoferi) - Iga чисто, Igg - 1,1(норма до 1). Пойду к инфекционисту + возможно пройду доп.диагностику. Симптоматика очень схожая.
Все твои проблемы от той кучи АТБ, которые ты сожрал. Грибы от этого.
Нет никакой связи между половым актом, болями в суставах от якобы после полового акта, и якобы все это от хлама.
Здесь чистая неврология и грибы.
К сведению.. повышенные IgG к хламу пневмония диагностируется у 95% пожилого населения людей..
Была у меня ссылка на исследования, лень искать..
Чем раньше забудешь урил и трихохламотемы этого форума, тем больше проживешь..
I hope life treats you kind..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом