История Неудачи

Сообщение
Автор
Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#341 Сообщение Zorg05 » Ср май 24, 2023 12:28 pm

Неудача писал(а):Источник цитаты А как долго провоцировался?
Ну в целом чуть больше месяца. Начинал с травок и витаминов, последние пару недель догонялся пирогиналом. Но по себе я чётко понял что надо. У меня иммунка слабая, лейкоциты в анализе крови в норме около 5. Вот как их загоню выше 6, можно идти сдавать анализы. А если меньше, то смысла сдавать нет, всё равно ничнго не покажет.

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#342 Сообщение Неудача » Ср май 24, 2023 10:58 pm

Понял . Спасибо.
Сегодня 9й день и 50мгк. Предыдущий укол похоже дал какой то эффект по температуре, ночью морозило, пропотел. Потом встал на горшок, решил измерить, ее уже не было.
Серебро ввёл другого производителя (таблетка для приготовления раствора). Вот он по хлеще походу. Сразу жжением проявилось.
Наблюдаю.

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#343 Сообщение Неудача » Пт май 26, 2023 11:20 pm

60мкг. Эффект нулевой. Серебро. Эффект нулевой.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#344 Сообщение Zorg05 » Сб май 27, 2023 2:59 am

Неудача писал(а):Источник цитаты 60мкг. Эффект нулевой. Серебро. Эффект нулевой.
Там еще зависит как уколешь. Один раз можно кольнуть в мышцу и эффект будет слабым, другой раз попадешь что сосудик будет и будет п-ц. Я так попал. Словил 38 с лихом. А следующий раз с той же дозы было 37.2

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#345 Сообщение Неудача » Вс май 28, 2023 11:03 pm

70мкг=0
Наверное ещё пару процедур и сделаю перерыв на месяц. Потом повторю. На анализы после второго этапа провокации, тогда.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#346 Сообщение Zorg05 » Пн май 29, 2023 1:56 pm

Неудача писал(а):Источник цитаты 70мкг=0
Наверное ещё пару процедур и сделаю перерыв на месяц. Потом повторю. На анализы после второго этапа провокации, тогда.
Сходи кровь сдай на уровень лейкоцитов. Если они будут значительно выше обычных значений, то можно попробовать кровь сдать на антитела. Если всё примерно как обычно, то да. Заходи потом на 2 круг, смысла сдавать ничё нет.

Kirillc
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 2:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#347 Сообщение Kirillc » Пт июн 02, 2023 10:24 pm

Ничего у тебя нет скрытого))у тебя условно потагенная Флора,по типу хронического тонзиллита,вот и все,сходи к иммунологу сдай кровь на имуннограму ,и он тебе скажет что с иммунной системой у тебя не лады,вторичный или первичный имуннодифецит

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#348 Сообщение Неудача » Ср июн 07, 2023 1:39 pm

В очередной раз сдал много чего. Кровь на Мику, хлам и трих только на igg, на все остальные инфекции мазок и исследование методом РНК насба. Врач ёршик этот засунул по самые не балуйся. Ещё двое суток пописать было страшно больно. Ничего не выявлено.
Микроскическое исследование сока простаты, все норм кроме высоких уратов. Андрофлор - показало Eubacterium spp 10 в 3.2 степени.
Что делать?

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#349 Сообщение Неудача » Ср июн 07, 2023 1:42 pm

Kirillc писал(а):Источник цитаты Ничего у тебя нет скрытого))у тебя условно потагенная Флора,по типу хронического тонзиллита,вот и все,сходи к иммунологу сдай кровь на имуннограму ,и он тебе скажет что с иммунной системой у тебя не лады,вторичный или первичный имуннодифецит
На данный момент вы правы. Самое интересное был у иммунолога, который ничего мне не назначил. Посмотрел на меня внешне. Сказал что ты пышешь здоровьем, не выдумывай)))

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#350 Сообщение Zorg05 » Пт июн 09, 2023 10:00 pm

Неудача писал(а):Источник цитаты В очередной раз сдал много чего. Кровь на Мику, хлам и трих только на igg, на все остальные инфекции мазок и исследование методом РНК насба. Врач ёршик этот засунул по самые не балуйся. Ещё двое суток пописать было страшно больно. Ничего не выявлено.
Микроскическое исследование сока простаты, все норм кроме высоких уратов. Андрофлор - показало Eubacterium spp 10 в 3.2 степени.
Что делать?
Не заниматься фигнёй. Дозолы действуют? действуют - значит триха есть. Бисептол действует? - действует - значит гоно есть. С суставами проблемы есть?- есть - значит есть чтото из внутриклетов. Я вот года 3 пытался у себя чтото искать. Анализы наверное в сумме сдавал раз 30-40 полным фаршем. Ну и что? За всё время в самом начале пцр на уреаплазму был плюс. Через год посев на триху в Пастере - подозрение на атипичную триху, через год после курса провакации пирогиналом - IGG на микоплазму чуть чуть выше уровня обнаружения. Ещё через 2 года при лечении гланд у лора в посеве с гланд диплококки. Всё. Денег на это истрачено дохрена. Выхлоп от анализов околонулевой. Единственный врач который мне помог за всё время - Трапезов, который своим ацким массажем видимо порвал кисту в простате, благодаря чему она раздренировалась и после чего лечение простаты стало эффективным. Так что в вашем случае, я бы сосредоточился на поиске причин по которым лечение метронидозолом не добивает триху. Мне после раздренирования кисты хватило 10 дней Атрикана, чтобы забыть про триху. Наверняка и у вас чтото такое есть, что желательно раздренировать для эффективного лечения. Либо могут быть иные проблемы типа свищей или нарушения кровообращения в тазовой области.

Kirillc
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 2:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#351 Сообщение Kirillc » Сб июн 10, 2023 2:21 pm

Неудача писал(а):Источник цитаты В очередной раз сдал много чего. Кровь на Мику, хлам и трих только на igg, на все остальные инфекции мазок и исследование методом РНК насба. Врач ёршик этот засунул по самые не балуйся. Ещё двое суток пописать было страшно больно. Ничего не выявлено.
Микроскическое исследование сока простаты, все норм кроме высоких уратов. Андрофлор - показало Eubacterium spp 10 в 3.2 степени.
Что делать?
Вот и у меня стрептококк 3.5,до разбухания уретры его не было

Kirillc
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 2:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#352 Сообщение Kirillc » Сб июн 10, 2023 2:25 pm


Kirillc
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 2:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#353 Сообщение Kirillc » Сб июн 17, 2023 1:25 pm

Неудача писал(а):Источник цитаты На данный момент вы правы. Самое интересное был у иммунолога, который ничего мне не назначил. Посмотрел на меня внешне. Сказал что ты пышешь здоровьем, не выдумывай)))
Доктор Zorg над тобой эксперименты ставит))

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#354 Сообщение Неудача » Вс июн 18, 2023 11:48 pm

Да, похоже на то)))
А если серьезно, по иммунитету стало чуть лучше наверное. Я тут не писал, но кроме уретрита и стоматита, у меня ещё уши болели страшно. И зудели мама не горюй с обильным выделением серы. Вот про них я уже забыл, ттттт. Стоматит проявляется уже не каждые две недели и не так мощно. Раз в месяц появляется пару точек не больших, и на следующий же день начинается их заживление. Хз, может подокреп немного ...

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#355 Сообщение Acuchec » Пн июн 19, 2023 7:40 am

Неудача писал(а):Источник цитаты Да, похоже на то)))
А если серьезно, по иммунитету стало чуть лучше наверное. Я тут не писал, но кроме уретрита и стоматита, у меня ещё уши болели страшно. И зудели мама не горюй с обильным выделением серы. Вот про них я уже забыл, ттттт. Стоматит проявляется уже не каждые две недели и не так мощно. Раз в месяц появляется пару точек не больших, и на следующий же день начинается их заживление. Хз, может подокреп немного ...
У моей королевы в роду все глухонемые
Ушы это хламидиоз

Kirillc
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 2:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#356 Сообщение Kirillc » Вт июн 20, 2023 3:08 am

Неудача писал(а):Источник цитаты Да, похоже на то)))
А если серьезно, по иммунитету стало чуть лучше наверное. Я тут не писал, но кроме уретрита и стоматита, у меня ещё уши болели страшно. И зудели мама не горюй с обильным выделением серы. Вот про них я уже забыл, ттттт. Стоматит проявляется уже не каждые две недели и не так мощно. Раз в месяц появляется пару точек не больших, и на следующий же день начинается их заживление. Хз, может подокреп немного ...
Сдай спектральный анализ волос на микроэлементы и восполняй их

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#357 Сообщение Sergei » Вт июн 20, 2023 1:56 pm

Немного о своих наблюдениях. Первый проблемы начались лет 12 назад, жжение в уретре небольшое, было после долгого стресса. В общем, жил не тужил, встречался с девушками. Но как то после секса без резины с одной, появились проблемки серьезные, сильно болело в промежности, видимо было воспаление большое. Вроде утихло. Сдал анализы, ничего, девушка сдала, нашли уреаплазму. Пропил я тогда юнидокса дней 10. ничего. Самое стремное что сильно это влияло на настроение и самочувствие, не с психологической точки зрения. А как позже я понял воспаление семенного бугорка (колликулит) влияет на гипоталамус-гипофиз. Толи там какие-то горманы вырабатываются, толиеще какие вещества, опять такие яркость оргазма и т.д. Короче прошло 6 лет проблема осталась. Дабавились аутоимунные проблемы, щитовидка, желудок воспаляется, надпочечники плохо работать стали, почки. Короче наблюдая за собой понял. Что на семенной влияет состояние жкт и микрофлоры, а именно как мне кажется витамин К (который выраб в толстом кишечнике кишечной палочкой). Так вот кишки ворсстановить после антибиотиков не могу (пил разное). Но смысл в том что на кишечник и сигмавидную кишку влияет щитовидка, почему и как не знаю. Иногда когда хорошее настроение и все получается, кишечник начинает работать нормально, появляется микрофлора и воспаление семенного становится лучше. Возможно щитовидка у меня слетела из за стресса или из за того что гипофиз-гипоталамус стал работать не так из за воспаления семенного. Короче что еще хочу сказать. Иммунитет сто пудов ключ к решению проблемы!!! Тот же витамин К который вырабатывается в кишках устраняет течение аутоиммуных заболеваний.
Далее. Недавно стал есть зелень, укроп, петрушка, лук, салат. Истал замечать щекотание в груди, и першение в горле. Подумав что к чему, понял, что в зелени много витамина Е. ВИтамин Е помогает, помимо всего прочего работе ТИМУСА (кто не вкурсе это такой маленький орган между легкими, который вырабатывает лимфоциты). Так вот лимфоциты борятся с вирусами и инфекциями. И как результат употребляя в пищу больше зелени и активировав тимус воспаление в семенном и уретре становится меньше. Как восстановить иммунитет это хороший вопрос но ответа у меня на него нет. Я бы поколол че-нить для имунки, но у меня походу аутоиммуные проблемы есть, щитовидка и желудок. Так что надо осторожно. Вот хочу купить тимоген. Там какие-то ферменты тимуса синтетические, поколю 5 ампул посмотрю. А вообще ребятки идите к иммунологу, сдавайте расширенную иммунограмму. Пробуйте в этом направлении. Трихомонады искать и глотать антибиотики долго нельзя, появятся болячки посерьезней от таких дел.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#358 Сообщение Acuchec » Вт июн 20, 2023 6:39 pm

Неудача писал(а):Источник цитаты Да, похоже на то)))
А если серьезно, по иммунитету стало чуть лучше наверное. Я тут не писал, но кроме уретрита и стоматита, у меня ещё уши болели страшно. И зудели мама не горюй с обильным выделением серы. Вот про них я уже забыл, ттттт. Стоматит проявляется уже не каждые две недели и не так мощно. Раз в месяц появляется пару точек не больших, и на следующий же день начинается их заживление. Хз, может подокреп немного ...
А сколькоту тебя сейчас Лейкоциты?Если ниже 6 ,то навряд ли.Если больше 6.5 то да боли стихают...

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#359 Сообщение Acuchec » Вт июн 20, 2023 6:46 pm

Sergei писал(а):Источник цитаты Немного о своих наблюдениях. Первый проблемы начались лет 12 назад, жжение в уретре небольшое, было после долгого стресса. В общем, жил не тужил, встречался с девушками. Но как то после секса без резины с одной, появились проблемки серьезные, сильно болело в промежности, видимо было воспаление большое. Вроде утихло. Сдал анализы, ничего, девушка сдала, нашли уреаплазму. Пропил я тогда юнидокса дней 10. ничего. Самое стремное что сильно это влияло на настроение и самочувствие, не с психологической точки зрения. А как позже я понял воспаление семенного бугорка (колликулит) влияет на гипоталамус-гипофиз. Толи там какие-то горманы вырабатываются, толиеще какие вещества, опять такие яркость оргазма и т.д. Короче прошло 6 лет проблема осталась. Дабавились аутоимунные проблемы, щитовидка, желудок воспаляется, надпочечники плохо работать стали, почки. Короче наблюдая за собой понял. Что на семенной влияет состояние жкт и микрофлоры, а именно как мне кажется витамин К (который выраб в толстом кишечнике кишечной палочкой). Так вот кишки ворсстановить после антибиотиков не могу (пил разное). Но смысл в том что на кишечник и сигмавидную кишку влияет щитовидка, почему и как не знаю. Иногда когда хорошее настроение и все получается, кишечник начинает работать нормально, появляется микрофлора и воспаление семенного становится лучше. Возможно щитовидка у меня слетела из за стресса или из за того что гипофиз-гипоталамус стал работать не так из за воспаления семенного. Короче что еще хочу сказать. Иммунитет сто пудов ключ к решению проблемы!!! Тот же витамин К который вырабатывается в кишках устраняет течение аутоиммуных заболеваний.
Далее. Недавно стал есть зелень, укроп, петрушка, лук, салат. Истал замечать щекотание в груди, и першение в горле. Подумав что к чему, понял, что в зелени много витамина Е. ВИтамин Е помогает, помимо всего прочего работе ТИМУСА (кто не вкурсе это такой маленький орган между легкими, который вырабатывает лимфоциты). Так вот лимфоциты борятся с вирусами и инфекциями. И как результат употребляя в пищу больше зелени и активировав тимус воспаление в семенном и уретре становится меньше. Как восстановить иммунитет это хороший вопрос но ответа у меня на него нет. Я бы поколол че-нить для имунки, но у меня походу аутоиммуные проблемы есть, щитовидка и желудок. Так что надо осторожно. Вот хочу купить тимоген. Там какие-то ферменты тимуса синтетические, поколю 5 ампул посмотрю. А вообще ребятки идите к иммунологу, сдавайте расширенную иммунограмму. Пробуйте в этом направлении. Трихомонады искать и глотать антибиотики долго нельзя, появятся болячки посерьезней от таких дел.
Да ,ты прав во многом...Я теперь подозреваю почему эти лечения не работают...Вещество которое должно зайти в каждую клеточку туда просто не добирается . Почему?Потому что антибиотик или дозол закисляют внутриние среды организма ,кровь плохо движется по капиллярам и недолечевается инфекция...А теперь что надо?Надо заставить лекарство дойти до каждой клетки...Кто разносит лекарства по организму...Кровь эретроцити и межклеточная жидкость лимфа...Надо сделать эти среды текучими.Как антиоксидантами Вит е ,селен, Цынк,Вит а,и водород.

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#360 Сообщение Sergei » Вт июн 20, 2023 7:15 pm

Acuchec писал(а):Источник цитаты Да ,ты прав во многом...Я теперь подозреваю почему эти лечения не работают...Вещество которое должно зайти в каждую клеточку туда просто не добирается . Почему?Потому что антибиотик или дозол закисляют внутриние среды организма ,кровь плохо движется по капиллярам и недолечевается инфекция...А теперь что надо?Надо заставить лекарство дойти до каждой клетки...Кто разносит лекарства по организму...Кровь эретроцити и межклеточная жидкость лимфа...Надо сделать эти среды текучими.Как антиоксидантами Вит е ,селен, Цынк,Вит а,и водород.
Слушай я пил витамины долго и много, пил аминокислоты, дофига всего попил. Поначалу что-то усваивалось, что то нет. Сейчас даже магний плохо усваивается, кислотность желудка низкая скорей всего. Вообщем нужно восстанавливать имунку, убирать стрессы, высыпаться и разнообразно питаться. Та же уреаплазма-это условно-ротагенная инфекция, может вызывать воспаление только при проблемах с иммункой. Хламидия, большого воспаления тоже не вызывает, как мне кажется. Вот триха да. Болел я трихой лет 15 назад, да фиговая вещь. Иногда тянет у меня слева где сигмовидная, я вот думаю может свищ. А давить хлам и уреаплазму антибиотиками по многу раз смысла нет. Триху ну тоже 1, 2 курса...смысла там искать годами нет. Насчет антибиотиков, лецитин попить подсолнечный, он помогает полезным веществам перемещаться в организме, да и антибиотикам доходить куда нужно,

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом