История Неудачи

Сообщение
Автор
Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#361 Сообщение Sergei » Пт июн 23, 2023 2:57 pm

Проколол 2 ампулы тимогена, изменения есть, но пока не большие. Чувствую что в голове в мозгу что то изменилось, соображать стал лучше, запахи чувствовать стал нормально. Видимо воспаление слега с семенного уменьшилось. Так что иммунка наше все. Но не уверен что эффект сохранится долго. КАК то пару лет назад пробовал иммунофан, проколол 3 ампулы, эффект тоже был, но тогда заболела щитовидка, аутоиммунная реакция, т.е. иммуника увеличилась но с этим аутоимунное действие было на щитовидку. Жаль иммунологов нормальных нет, ходи плати деньги, делай иммунограммы...На форуме есть паблик где мужик вылечил вэб с иммунологом. Колол индукторы интерферона и уммуноглобулины. Иммунитет не простая штука можно навредить,нужно консультироваться.

Kirillc
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 2:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#362 Сообщение Kirillc » Пн июн 26, 2023 8:46 pm

Получается вся мочеполовая система слегка воспалена?

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#363 Сообщение Acuchec » Пн июн 26, 2023 10:29 pm

Sergei писал(а):Источник цитаты Слушай я пил витамины долго и много, пил аминокислоты, дофига всего попил. Поначалу что-то усваивалось, что то нет. Сейчас даже магний плохо усваивается, кислотность желудка низкая скорей всего. Вообщем нужно восстанавливать имунку, убирать стрессы, высыпаться и разнообразно питаться. Та же уреаплазма-это условно-ротагенная инфекция, может вызывать воспаление только при проблемах с иммункой. Хламидия, большого воспаления тоже не вызывает, как мне кажется. Вот триха да. Болел я трихой лет 15 назад, да фиговая вещь. Иногда тянет у меня слева где сигмовидная, я вот думаю может свищ. А давить хлам и уреаплазму антибиотиками по многу раз смысла нет. Триху ну тоже 1, 2 курса...смысла там искать годами нет. Насчет антибиотиков, лецитин попить подсолнечный, он помогает полезным веществам перемещаться в организме, да и антибиотикам доходить куда нужно,
Привет, я так понял ты прибил триху?Подскажи пожалуйста как и каким курсом?Какие мысли у тебя на счёт всей этой заразы?Как лучше триху с хламом ударить ?Или делать упор на имунитет?А суставы болели,усталость была?

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#364 Сообщение Sergei » Вт июн 27, 2023 1:50 pm

Acuchec писал(а):Источник цитаты Привет, я так понял ты прибил триху?Подскажи пожалуйста как и каким курсом?Какие мысли у тебя на счёт всей этой заразы?Как лучше триху с хламом ударить ?Или делать упор на имунитет?А суставы болели,усталость была?
Триху, да вроде прибил но не все так просто было. Как то переспав с телкой, причем с *-презерватив. НО видимо я был пьяный и надевал не аккуратно и долго. Короче симптомы были первые это зуд головки и покраснение. Потом красная вся стала. Ну частный доктор попался. Короч че прописывал. Так атрикан + трихопол. Ну так как он частный догтор еще вливания были в уретру, держишь там раствор этот 10 минут, потом в туалет ( я так понял это необязательно). Но рассказав об этом своей постоянной девушке, у нее кстати симптомов не было. Я не знаю пила ли она что то или нет и возможно я от нее потом реинфицировался. Корое пропил я все это, покраснение и зуд ушли, но посередине головки осталось красное пятнышко, которое переодически зудело. И по сей день оно есть это пятнышко, только щас не зудит и ничего такого. А было дело лет 17 назад. Но первое время после антиков это несколько лет пятнышко это чесалось иногда. Не знаю что это, так изменилась ткань или триху не долечил. Но не думаю что после стольких лет триха у меня есть. Но некоторые пишут что бывают трихомонадные свищи в кишечнике, побаливает у меня слева сигмовидная кишка и отдает в промежность. Но че то не верится что триха это. Тем более что много чего еще противотрихомонадного пил, пытаясь найти заразу. Но это уже было потом и связи с той трихой которая было давно нет. Суставы не болели, усталости не было. Суставы болеть могут по совершенно другим причинам, не связанным с хламом и т.д. Ставку на иммунитет, если конечно уже пропил несколько курсов антибиотиков. Лучше всего если недостаточно лечился и решив пропивать новый курс, то подключать хорошие средства для иммунитета к антибиотикам обязательно. Может быть иммунофан, рабочая вещь. Но консультация нужна или у терапевта или у иммунолога, однозначно советовать какие то препараты не могу, так как осложнения у всех разные быть могут. Ну и если лечить триху и хлам антиками. Главное не пить за раз много антибиотиков. Постепенно. Сначала триху, потом хлам + для иммунки. Но это если у теяб есть подтв результаты. Я так самолечение, гастрит заработал уже я. А после посл курса от антиков до сих пор отойти не могу. Короче антибиотики лучше только если есть подв анализами результаты.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#365 Сообщение Acuchec » Вт июн 27, 2023 4:29 pm

Sergei писал(а):Источник цитаты Триху, да вроде прибил но не все так просто было. Как то переспав с телкой, причем с *-презерватив. НО видимо я был пьяный и надевал не аккуратно и долго. Короче симптомы были первые это зуд головки и покраснение. Потом красная вся стала. Ну частный доктор попался. Короч че прописывал. Так атрикан + трихопол. Ну так как он частный догтор еще вливания были в уретру, держишь там раствор этот 10 минут, потом в туалет ( я так понял это необязательно). Но рассказав об этом своей постоянной девушке, у нее кстати симптомов не было. Я не знаю пила ли она что то или нет и возможно я от нее потом реинфицировался. Корое пропил я все это, покраснение и зуд ушли, но посередине головки осталось красное пятнышко, которое переодически зудело. И по сей день оно есть это пятнышко, только щас не зудит и ничего такого. А было дело лет 17 назад. Но первое время после антиков это несколько лет пятнышко это чесалось иногда. Не знаю что это, так изменилась ткань или триху не долечил. Но не думаю что после стольких лет триха у меня есть. Но некоторые пишут что бывают трихомонадные свищи в кишечнике, побаливает у меня слева сигмовидная кишка и отдает в промежность. Но че то не верится что триха это. Тем более что много чего еще противотрихомонадного пил, пытаясь найти заразу. Но это уже было потом и связи с той трихой которая было давно нет. Суставы не болели, усталости не было. Суставы болеть могут по совершенно другим причинам, не связанным с хламом и т.д. Ставку на иммунитет, если конечно уже пропил несколько курсов антибиотиков. Лучше всего если недостаточно лечился и решив пропивать новый курс, то подключать хорошие средства для иммунитета к антибиотикам обязательно. Может быть иммунофан, рабочая вещь. Но консультация нужна или у терапевта или у иммунолога, однозначно советовать какие то препараты не могу, так как осложнения у всех разные быть могут. Ну и если лечить триху и хлам антиками. Главное не пить за раз много антибиотиков. Постепенно. Сначала триху, потом хлам + для иммунки. Но это если у теяб есть подтв результаты. Я так самолечение, гастрит заработал уже я. А после посл курса от антиков до сих пор отойти не могу. Короче антибиотики лучше только если есть подв анализами результаты.
Спасибо большое!!! Подтверждённого ничего нет,вчера высеяли стафилокок эпидермальный 10 к 5...Может он мне жызнь портит?Причем и в глазах и а горле....

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#366 Сообщение Sergei » Вт июн 27, 2023 4:33 pm

Acuchec писал(а):Источник цитаты Спасибо большое!!! Подтверждённого ничего нет,вчера высеяли стафилокок эпидермальный 10 к 5...Может он мне жызнь портит?Причем и в глазах и а горле....
Не, стафилококк это ерунда, у меня тоже постоянно находили, пробовал пить антики какие-то, потом другой стафилококк появился. Это нармальная флора эпидермидис. Тем более 10 в 5. Слушай много всего такого что вызывает уретрит. Я долго думал что у меня простатит. А по факту у меня было воспаление в районе семенного бугорка, а простата тоже конечно из-за этого страдает, там застой, кальцинаты, но причина не в простате, как я думаю. Причин очень много может быть. Если у тебя после телки, да еще и инкубационный период был, то до тут можно пенять на инфекцию. У пеня последний раз сильное обострение было после телки, но инкубационного периодна не было, а сразу на след день, бли были в промежности. А до этого были слабые симптомы типо слабая чувствительность. Значит секс просто справоцировал то, что уже было ослаблено. Не исключаю вирусы, им инкубационный период вроде и не нужен. Тот же герпес, который поражает нервы. Или Вэб там тоже много всего поражает. Но чтобы эти вирусы закрепились и давали симптоматику нужно ослабить иммунитет. А это стрессы, длительные, долгие. Диабет играет роль, есть такое диабетическая нейропатия, когда сахар может повреждать нервные волокна. А если семенной раздражен, то обязательно будет уретрит, рези, выделения ( у кого как, тут симптомы могут отличаться). Мозг гипофиз и гипоталамус, чувствительны к сильным эмоциям, депрессия и т.д., могут быть спазмы в следствии этого всего. Желчный пузырь играет большую роль, если застой или проблемы, то может быть патогенная микрофлора в кишках, что будет сказываться на моче-половой. Нервы окружены миелиновой оболочкой. Так вот в организме не хватает скажем b12, ну и эта оболочка ослабнет и на оголенный нерв сядет или герпес или вэб. И будет уретрит. Короче нужен благоприятный эммоциональный фон, чтоб все получалось, тебя поддерживали и любили, норм работа, минимум запарок и нервов, сон, хобби и т.д. Это важный аспект, если не самый важный в лечении хрон. уро-генитальных инфекций, которые не поддаются лечению антибиотиками.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#367 Сообщение Acuchec » Вт июн 27, 2023 9:22 pm

Sergei писал(а):Источник цитаты Не, стафилококк это ерунда, у меня тоже постоянно находили, пробовал пить антики какие-то, потом другой стафилококк появился. Это нармальная флора эпидермидис. Тем более 10 в 5. Слушай много всего такого что вызывает уретрит. Я долго думал что у меня простатит. А по факту у меня было воспаление в районе семенного бугорка, а простата тоже конечно из-за этого страдает, там застой, кальцинаты, но причина не в простате, как я думаю. Причин очень много может быть. Если у тебя после телки, да еще и инкубационный период был, то до тут можно пенять на инфекцию. У пеня последний раз сильное обострение было после телки, но инкубационного периодна не было, а сразу на след день, бли были в промежности. А до этого были слабые симптомы типо слабая чувствительность. Значит секс просто справоцировал то, что уже было ослаблено. Не исключаю вирусы, им инкубационный период вроде и не нужен. Тот же герпес, который поражает нервы. Или Вэб там тоже много всего поражает. Но чтобы эти вирусы закрепились и давали симптоматику нужно ослабить иммунитет. А это стрессы, длительные, долгие. Диабет играет роль, есть такое диабетическая нейропатия, когда сахар может повреждать нервные волокна. А если семенной раздражен, то обязательно будет уретрит, рези, выделения ( у кого как, тут симптомы могут отличаться). Мозг гипофиз и гипоталамус, чувствительны к сильным эмоциям, депрессия и т.д., могут быть спазмы в следствии этого всего. Желчный пузырь играет большую роль, если застой или проблемы, то может быть патогенная микрофлора в кишках, что будет сказываться на моче-половой. Нервы окружены миелиновой оболочкой. Так вот в организме не хватает скажем b12, ну и эта оболочка ослабнет и на оголенный нерв сядет или герпес или вэб. И будет уретрит. Короче нужен благоприятный эммоциональный фон, чтоб все получалось, тебя поддерживали и любили, норм работа, минимум запарок и нервов, сон, хобби и т.д. Это важный аспект, если не самый важный в лечении хрон. уро-генитальных инфекций, которые не поддаются лечению антибиотиками.
Толково Ти мне всё разъяснил...Если честно...То так и было....Я человек очень мнительный,я бы даже сказал тревожный... Проблемы с желчным уже давно...Суставы болели и поясница лет так 8 уже...И тут жена уехала за границу..Терпел,терпел *др - ь...и однажды заметил ,что спазм появился с левой стороны промежности...именно подчас *др - ь и после ...он нарастал...и я решился на секс с знакомой давней ,так как хотел себе помочь...не чтоб там удовлетворится ибо осуждаю себя за то что изменил жене...И переживал за то чтоб не хватаеуть чего...И когда переспал с ней спазм ушёл,чесно ушёл..Я обработал всё хлоргекседина , залил в уретру... придурок...И меня начало пощипывать на другой день...потом жжение,потом капельки...здаю анализы чисто...потом сайт и пи..дец....Я просто ростоптал свою жизнь....Этот сайт убивает людей...Никто не вышел практически из ситуации,но зашли все кто присоединился...Потом каждый день мониторинг всех симптомов ,и всё как у всех...хлам триха кандида микоплазма и т.дСуставытвылелений нет ,секса боюсь,вздрочнутт тоже потому что трихомонада будет иметь чем питаются и размножатся....Пиз ...ей чесно....Вот это и есть настоящая лнп...Программирование на безисходность...Вот у меня друг... Имеет трихомониаз подтвержденный ПЦР...Понимаешь ПЦР...И ничего его не беспокоит ,говорит как траххал так траххает баб..Курит, куражит все ок...А тут все конец света...Все умирают.Лабапатории,курсы ,печень, почки и досвидос... Очень всё грустно...Реально грустно...А вот по вирусам здал всё...и знаешь ВЭБ повышен, цитамегавирус тоже сильно в 10 раз,и герпесы 1.2типа тоже...

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#368 Сообщение Sergei » Ср июн 28, 2023 12:33 pm

Acuchec писал(а):Источник цитаты Толково Ти мне всё разъяснил...Если честно...То так и было....Я человек очень мнительный,я бы даже сказал тревожный... Проблемы с желчным уже давно...Суставы болели и поясница лет так 8 уже...И тут жена уехала за границу..Терпел,терпел *др - ь...и однажды заметил ,что спазм появился с левой стороны промежности...именно подчас *др - ь и после ...он нарастал...и я решился на секс с знакомой давней ,так как хотел себе помочь...не чтоб там удовлетворится ибо осуждаю себя за то что изменил жене...И переживал за то чтоб не хватаеуть чего...И когда переспал с ней спазм ушёл,чесно ушёл..Я обработал всё хлоргекседина , залил в уретру... придурок...И меня начало пощипывать на другой день...потом жжение,потом капельки...здаю анализы чисто...потом сайт и пи..дец....Я просто ростоптал свою жизнь....Этот сайт убивает людей...Никто не вышел практически из ситуации,но зашли все кто присоединился...Потом каждый день мониторинг всех симптомов ,и всё как у всех...хлам триха кандида микоплазма и т.дСуставытвылелений нет ,секса боюсь,вздрочнутт тоже потому что трихомонада будет иметь чем питаются и размножатся....Пиз ...ей чесно....Вот это и есть настоящая лнп...Программирование на безисходность...Вот у меня друг... Имеет трихомониаз подтвержденный ПЦР...Понимаешь ПЦР...И ничего его не беспокоит ,говорит как траххал так траххает баб..Курит, куражит все ок...А тут все конец света...Все умирают.Лабапатории,курсы ,печень, почки и досвидос... Очень всё грустно...Реально грустно...А вот по вирусам здал всё...и знаешь ВЭБ повышен, цитамегавирус тоже сильно в 10 раз,и герпесы 1.2типа тоже...
Так жжение из за хлоргексидина и выделения после него это нормально. Ну как нормально, по идее нет но это раздражение именно из за него. При трихе нельзя *др - ь и она размножится, ну рассмешил. Да хватит жалеть баб, боясь их чем-то заразить. *-вступать в контакт-* себе сколько хочешь, резинку одевай и все. А там может и само пройдет. Не факт что у тебя ИППП. А если и даже вирус дает симптоматику, то эти вирусы только норм иммунитет побеждает. Я не пил особо противовирусные, но судя по отзывам никому они не помогли. Умеренные физ нагрузки, возможно закаляться, там растирание может. Питаться норм, разнообразно. Меньше форум читать. Особенно тех кто предлагает очередной мега курс из антибиотиков. А то помимо уретрита печень посадишь, микрофлору убьешь.

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#369 Сообщение mxzoom » Ср июн 28, 2023 3:50 pm

Acuchec писал(а):Источник цитаты .и знаешь ВЭБ повышен, цитамегавирус тоже сильно в 10 раз,и герпесы 1.2типа тоже...
То же самое, сколько не искал, находил только герпес, ВЭБ, ЦМВ. И никогда не находил Трихи, Гоно, Хлама. Я думаю, именно вирусы дают эти плавающие симптомы, то яйцо тянуть начнет, то в простате прострелит, то кожа на бедрах гореть начнет, то слабость нахлынет, что с кровати вставать не хочется. Да, непопулярная теория. Тут каждый второй будет говорить искать популярную тройку возбудителей, но я уверен, что герпесы разбивают организм, МПС, простату, вены и нервы. И люди годы ищут то, чего у них нет, теряют здоровье, время, вместо того, чтобы предпринять какие-либо попытки лечения этих коварных вирусов. Хотя они неизлечимы, и в ремиссии их поддерживать тоже непросто, как кажется, тем более когда в организме не только вирус простого герпеса, но и ВЭБ, ЦМВ, перенесенная корона и т.д.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#370 Сообщение Acuchec » Ср июн 28, 2023 4:54 pm

mxzoom писал(а):Источник цитаты То же самое, сколько не искал, находил только герпес, ВЭБ, ЦМВ. И никогда не находил Трихи, Гоно, Хлама. Я думаю, именно вирусы дают эти плавающие симптомы, то яйцо тянуть начнет, то в простате прострелит, то кожа на бедрах гореть начнет, то слабость нахлынет, что с кровати вставать не хочется. Да, непопулярная теория. Тут каждый второй будет говорить искать популярную тройку возбудителей, но я уверен, что герпесы разбивают организм, МПС, простату, вены и нервы. И люди годы ищут то, чего у них нет, теряют здоровье, время, вместо того, чтобы предпринять какие-либо попытки лечения этих коварных вирусов. Хотя они неизлечимы, и в ремиссии их поддерживать тоже непросто, как кажется, тем более когда в организме не только вирус простого герпеса, но и ВЭБ, ЦМВ, перенесенная корона и т.д.
Я читал твою историю,познавательно...А суставы побаливали?Как мне эти вирусы обуздать?

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#371 Сообщение Sergei » Ср июн 28, 2023 7:19 pm

Acuchec писал(а):Источник цитаты Я читал твою историю,познавательно...А суставы побаливали?Как мне эти вирусы обуздать?
Эти вирусы есть у многих, но проявления у них нет, так как иммунитет сдерживает. Нужно восстанавливать психоэмоциональное состояние, недостаток витаминов и минералов, сон, хобби, цель в жизни, возможно обливание, растирание (это все улучшает работу лимфатической системы, а следовательно иммунитета). Короче менять жизнь нужно кардинально, поэтому и вылечиться не просто. Нужно поменяться. Стать счастливым и довольным жизнью. Это путь и труд. Перестать биться лбом об стену, надеясь что очередной мега курс поможет. Болезнь всегда в голове. Нужно убрать психические блоки и ограничения, наложенные родителями. Жить полной грудью. Это работа над собой. Но свет есть в конце тоннеля, оно того стоит. Ну а вообще если не был сходи к иммунологу для начала, сделай иммунограмму. Желчный восстанови как можешь.

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#372 Сообщение mxzoom » Ср июн 28, 2023 7:53 pm

Acuchec писал(а):Источник цитаты ...А суставы побаливали?
Да, порой бывает, болят и сейчас, но редко. Только боль не такая, как у тех, у кого артрит развился от хлама или гоно. Более лёгкая, мигрирущая. Может на пару часов заболеть коленный сустав, через некоторое время все проходит, и болит уже локоть, даже не болит, а скорее зудит. Нет хруста, щелчков.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#373 Сообщение Acuchec » Ср июн 28, 2023 11:21 pm

mxzoom писал(а):Источник цитаты Да, порой бывает, болят и сейчас, но редко. Только боль не такая, как у тех, у кого артрит развился от хлама или гоно. Более лёгкая, мигрирущая. Может на пару часов заболеть коленный сустав, через некоторое время все проходит, и болит уже локоть, даже не болит, а скорее зудит. Нет хруста, щелчков.
У меня тоже мигрирующие боли...то одно то другое о колено,то голеностоп ,то кисть ,то поясница ,то шея...

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#374 Сообщение Неудача » Чт июн 29, 2023 10:07 am

Парни, а инсталляции бетадином не делают случайно? Просто почитал женские темы/отзывы. У них там свечи. Все как одна хвалят их.
В инструкции написано что раствор для обработка слизистых перед хирургическими вмешательствами и в геникологии.

Kirillc
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 2:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#375 Сообщение Kirillc » Чт июл 20, 2023 6:52 pm

Неудача писал(а):Источник цитаты Парни, а инсталляции бетадином не делают случайно? Просто почитал женские темы/отзывы. У них там свечи. Все как одна хвалят их.
В инструкции написано что раствор для обработка слизистых перед хирургическими вмешательствами и в геникологии.
Инстилляции в уретру можно делать только тем,что можно капать в глаз

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#376 Сообщение Неудача » Вт сен 12, 2023 7:53 am

Сделал уретроскопию. Ну чтд. Красное всё. И семенной гиперимирован. В анализах мазка лейкоциты. В первой порции мочи эритроциты. Вот интересно, как при такой клинике (по сути это открытые раны, только они внутри канала) не находятся инфекции. Сделал провокации магнитотератией, электрофорезом и ну и уретроскопом, после в десятый раз сдал на вирусы, грибы, патогены и условнопатогены. По простате не было особых жалоб до обращения, после этих провокаций и сдачи анализов, началось воспаление приличное. кстати, при массаже в левой доле болезненность, но док сказал что это не простата а ткани вокруг (сосуды, лимфоузлы) ну хз. вообще сказала что до простаты ещё не добрался... в общем инфу выдает очень жадно, деньги гребёт так же
- жадно.

ВОЛЖАНИН
Народный уролог
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 2:52 pm

Поблагодарили: 163 раза

#377 Сообщение ВОЛЖАНИН » Вт сен 12, 2023 8:43 am

Неудача писал(а):Источник цитаты кстати, при массаже в левой доле болезненность,
Зачем всё это? Какой массаж простаты, на Западе давно от него отказались. Инфекции туда занесёшь ещё больше, а врачам в коммерческих структурах надо деньги зарабатывать, "ничего личного, только бизнес." Короче, надо остановиться, всё переосмыслить и установить диагноз на основании МКБ-10 и назначить правильное лечение. :wink: :roll: :!:

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#378 Сообщение Неудача » Вт сен 12, 2023 11:00 am

ВОЛЖАНИН писал(а):Источник цитаты Зачем всё это? Какой массаж простаты, на Западе давно от него отказались. Инфекции туда занесёшь ещё больше, а врачам в коммерческих структурах надо деньги зарабатывать, "ничего личного, только бизнес." Короче, надо остановиться, всё переосмыслить и установить диагноз на основании МКБ-10 и назначить правильное лечение. :wink: :roll: :!:
Не правильно написал. Не массаж, а сбор анализов. Сок простаты. Или тоже не надо ?) Кстати, несколько раз приходилось проходить через эту экзекуцию, нету того самого сока, не выдавливается ничего...

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#379 Сообщение Zorg05 » Вт сен 12, 2023 11:25 am

Неудача писал(а):Источник цитаты Сделал уретроскопию. Ну чтд. Красное всё. И семенной гиперимирован. В анализах мазка лейкоциты. В первой порции мочи эритроциты. Вот интересно, как при такой клинике (по сути это открытые раны, только они внутри канала) не находятся инфекции. Сделал провокации магнитотератией, электрофорезом и ну и уретроскопом, после в десятый раз сдал на вирусы, грибы, патогены и условнопатогены. По простате не было особых жалоб до обращения, после этих провокаций и сдачи анализов, началось воспаление приличное. кстати, при массаже в левой доле болезненность, но док сказал что это не простата а ткани вокруг (сосуды, лимфоузлы) ну хз. вообще сказала что до простаты ещё не добрался... в общем инфу выдает очень жадно, деньги гребёт так же
- жадно.
Врачи часто путают атипичную триху с эритроцитами. Они под микроскопом выглядят весьма похоже. Если уретроскопия не показала эррозий, я б на твоём месте задумался.

У меня кстати тоже "эритроциты" в моче были пока триху не вылечил.

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#380 Сообщение Неудача » Ср сен 13, 2023 1:54 pm

Не знаю все ли анализы пришли. Но список внушительный. Показало только ВПЧ 31. Три года назад был ВПЧ 16, точно помню. То что что то из ВПЧ покажет был уверен, так как растут папилломы на шее, яйцах и даже в носу. Полагаю что одним изопринозином тут не справиться, только комплекс иммуно. Надо думать...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом