Срочно! Куда слечь в стационар в Москве?

Сообщение
Автор
Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#1 Сообщение Kurt Cobain » Пт фев 12, 2021 1:27 am

Что-то у меня сейчас такое обострение жахнуло, которого не было ни разу за 10 лет стажа... болит так, что не могу ни работать, ни спать, ни думать о чем-то. Болит так, что становится страшно. Страшно за будущее. Подскажите, есть ли хороший урологический стационар в Москве? Сам живу в Подмосковье, ехать каждый день на уколы и процедуры не смогу, тем более в такой дубак вреда будет больше чем пользы. Так что надо слечь. Было бы классно, если бы я там мог в очередной раз полноценно обследоваться на ЗППП, если бы там были физиотерапевтические процедуры, и ну ооочень большим плюсом было бы лимфотропное или аналогичное введение препаратов. Хочется довериться опытным грамотным врачам.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

aikidoshnik
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 8:27 pm

#2 Сообщение aikidoshnik » Чт мар 04, 2021 9:30 pm

Если бы я был в Москве, я бы обратился к Кирпичникову Александру Анатольевичу. Вроде нормальный док.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом