История PesoAmor "Постоянный позыв"

Сообщение
Автор
PesoAmor
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2021 9:57 pm

#1 Сообщение PesoAmor » Ср фев 10, 2021 10:21 pm

Всем привет! Меня зовут Марина, мне 23 и я влипла. Болею 8 месяцев. Основной и единственный симптом-постоянное чувство "неполного опорожнения мочевого пузыря", нет лёгкости после похода в туалет, после туалета, позыв никуда и не уходит и я постоянно чувствую, что мне хочется дописять ещё каааплю.
Началось всё в июне-после сильного стресса в виде убийственной тренировки, строгой диеты, бессонных ночей из-за работы и сессии-я не смогла заснуть. Мне страшно хотелось сходить в туалет, а было нечем. Я подумала, что обычный цистит. Но нет. Не буду в деталях описывать. В общем я пошла ко врачу спустя 2 недели , мне сразу сделали цистоскопию и сказали, что шейка и треугольник мочевого пузыря-эрозированы, шейка кровоточила при контакте с инструментом. Пропила ципрофлоксацин 7 дней и делали заливки в пузырь 10 дней. Стало лучше. (изначально позыв на 9/10) После процедур стал на (6/10). Спустя 2 недели я решила пропить амоксиклав 5 дней. Эффекта не было. Затем 1 месяц каждые 7 дней пила Монурал-эффекта ноль. Легла в Боткинскую больницу-сделали биопсию и посев из ткани. Там нашли мультирезистентную кишечную палочку (чувствительна только к Меропенему и Тигециклину)естественно не лечили, затем через месяц я пропивала ещё Таваник 7 дней. И Бисептол 14 дней. Всё мимо. Но со временем позыв снизился с 6 баллов до 3-4. Как я сейчас и живу.
Я ездила на обследование к Нураловой и доцу дважды. Первый раз Нуралова (без провокаций) нашла хлам (предвосхищая вопросы: я сдавала на хлам миллион раз в разных местах и пиф и кровь и всё на свете, но Нашла только Нуралова), второй раз она ничего не нашла. Доц оба раза ничего не нашёл.
Хлам я не лечила ещё. Точнее я пропила 9 дней дозолы. (Секни 4 таблетки первые два дня, а затем ещё Тиберал 2г в день+макмирор 7 дней.) Отклика не было совершенно и я перешла на лечение хлама, начала с Таваника, но какой-то червячок внутри меня сказал мне, что я всё делаю не так. Поэтому я сделала 26 дневный перерыв после последней таблетки Таваника и решила лететь в Украину к Масловичу и обследоваться на гонорею.
И сейчас я готовлюсь к поездке и делаю провокацию. Почему я пишу? Хочу вести здесь свою историю, вдруг она станет кому-то полезной.
Ну и естественно я бы очень хотела получить совет по тому, что может являться причиной моего воспаления. А также советы по дальнейшей тактике обследований и лечению.

Финальный врачебный диагноз: воспаление шейки мочевого пузыря, сфинктера мочевого пузыря и уретры.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Ср фев 10, 2021 11:26 pm

К психиатру сразу запишитесь. Пользы будет больше.

PesoAmor
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2021 9:57 pm

#3 Сообщение PesoAmor » Чт фев 11, 2021 12:41 am

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST К психиатру сразу запишитесь. Пользы будет больше.
Почему?

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#4 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Чт фев 11, 2021 12:39 pm

PesoAmor писал(а):QR_BBPOST Началось всё в июне-после сильного стресса в виде убийственной тренировки, строгой диеты, бессонных ночей из-за работы и сессии-я не смогла заснуть. Мне страшно хотелось сходить в туалет, а было нечем.
вы клиент психиатра 100%
не травите себя антибиотиками

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#5 Сообщение Оптимистка » Чт фев 11, 2021 7:08 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST вы клиент психиатра 100%
не травите себя антибиотиками
Слушай ,ты реально уже всех достал и эрозия у нее от депрессии!))

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#6 Сообщение Оптимистка » Чт фев 11, 2021 7:17 pm

PesoAmor писал(а):QR_BBPOST Всем привет! Меня зовут Марина, мне 23 и я влипла. Болею 8 месяцев. Основной и единственный симптом-постоянное чувство "неполного опорожнения мочевого пузыря", нет лёгкости после похода в туалет, после туалета, позыв никуда и не уходит и я постоянно чувствую, что мне хочется дописять ещё каааплю.
Началось всё в июне-после сильного стресса в виде убийственной тренировки, строгой диеты, бессонных ночей из-за работы и сессии-я не смогла заснуть. Мне страшно хотелось сходить в туалет, а было нечем. Я подумала, что обычный цистит. Но нет. Не буду в деталях описывать. В общем я пошла ко врачу спустя 2 недели , мне сразу сделали цистоскопию и сказали, что шейка и треугольник мочевого пузыря-эрозированы, шейка кровоточила при контакте с инструментом. Пропила ципрофлоксацин 7 дней и делали заливки в пузырь 10 дней. Стало лучше. (изначально позыв на 9/10) После процедур стал на (6/10). Спустя 2 недели я решила пропить амоксиклав 5 дней. Эффекта не было. Затем 1 месяц каждые 7 дней пила Монурал-эффекта ноль. Легла в Боткинскую больницу-сделали биопсию и посев из ткани. Там нашли мультирезистентную кишечную палочку (чувствительна только к Меропенему и Тигециклину)естественно не лечили, затем через месяц я пропивала ещё Таваник 7 дней. И Бисептол 14 дней. Всё мимо. Но со временем позыв снизился с 6 баллов до 3-4. Как я сейчас и живу.
Я ездила на обследование к Нураловой и доцу дважды. Первый раз Нуралова (без провокаций) нашла хлам (предвосхищая вопросы: я сдавала на хлам миллион раз в разных местах и пиф и кровь и всё на свете, но Нашла только Нуралова), второй раз она ничего не нашла. Доц оба раза ничего не нашёл.
Хлам я не лечила ещё. Точнее я пропила 9 дней дозолы. (Секни 4 таблетки первые два дня, а затем ещё Тиберал 2г в день+макмирор 7 дней.) Отклика не было совершенно и я перешла на лечение хлама, начала с Таваника, но какой-то червячок внутри меня сказал мне, что я всё делаю не так. Поэтому я сделала 26 дневный перерыв после последней таблетки Таваника и решила лететь в Украину к Масловичу и обследоваться на гонорею.
И сейчас я готовлюсь к поездке и делаю провокацию. Почему я пишу? Хочу вести здесь свою историю, вдруг она станет кому-то полезной.
Ну и естественно я бы очень хотела получить совет по тому, что может являться причиной моего воспаления. А также советы по дальнейшей тактике обследований и лечению.

Финальный врачебный диагноз: воспаление шейки мочевого пузыря, сфинктера мочевого пузыря и уретры.
Что в анализе мочи? Возможно у вас нарушился солевой обмен и собственная моча раздражает мочевой и уретру либо соли, что можно предположить от вашей диеты и тренировок. Почему не лечили кишечную палочку? Зачем Вам к Масловичу , у Вас что нет нормального лаборанта который после провокации покрасит ваши мазки по Грамму и посмотрит на предмет диплококков?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 24 раза

#7 Сообщение Mss » Сб фев 27, 2021 9:30 pm

DimkaDimon писал(а):QR_BBPOST Однозначно здесь и психосоматика присутствует, но и важно, если предложенное лечение не дает результата, искать специалиста поблизости https://spb.docdoc.ru/doctor/illness/nederdzanie_mochi, не обязательно в другой стране.
Что док, дела идут хреново? Решил порекламить?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом