Тромбоз глубоких вен ноги и простатит. Подскажите

Сообщение
Автор
XoSSe
Пациент
Сообщения: 26
Возраст: 35
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 7:46 pm

#1 Сообщение XoSSe » Вс фев 07, 2021 6:15 pm

Приветствую всех участников форума. Не знал в какую ветку лучше написать т. к у меня вроде как нет варикоцеле, но явно есть проблемы с венами.
В 2012 г у меня случился острый илеофеморальный тромбоз в левой ноге. В общем была забита губокая бедренная подвздошная Вена.
Ну кое-как более менее проходимость восстановилась, реканализация и т.дЕстественно хвн, 2 степени.С того момента постоянно ношу на ногу компрессионный чулок на всю ногу, пью антиагреганты и флеботоники. Проблем в половой сфере с самого начала и по 2017г никаких не было. Но в 17 я с тал замечать что начали появляться вены на лобке. Сначала слева небольшая как бы шишка, потом справа образовалась поменьше, потом вообще на всем лобке мелкие венки. Яйцо левое как-будто подтянулось и стало постоянно в таком положении. На члене вены не набухали. Проблем в полой сфере не было, пока не подцепил что-то от подруги. Через 2 недели после секса начало болеть левое яйцо. В общем я стал ходить по урологам,никакой серьезной инфекции не обнаружилось ниразу(сдавал несколько раз в разных клиниках на все самые распространенные инфекции) все стандартно, все время ставят хронпростатит и латентное воспаление.Также фиброз и кальциеаты в простате.
В общем пролечился. Яйцо перестало болеть. Но через 2 мес стало пропадать либидо, стояк хуже стал, оргазм никакой.
С тех пор уже 5 лет бегаю по урилам,т.к периодически начинает "ныть" и "тянуть"левое яичко и нет никаких улучшений в плане либидо и стояка. Хотя по утрам стоит всегда,но желания как токового нет, и нет приятных ощущений в области простаты. Все одно и тоже. Состояние ПЖ не меняеться, хуже не становиться, С гормонами все в норме, по простате есть кальциеаты, но они явно образовались не за 1 год и сними у меня все стояло и хотелось. Делал УЗИ яичка сразу ещё в 17 варикоцеле обнаружено не было. И тогда мне мой лечащий сосудистый сказал что типо яйца, простата и член не имеют связи с венами ног и нечего беспокоиться. Ага... Урилы также не придавали внимания этой болезни вен и не связывали болезнь вен с моими проблемами в урологии(не удивительно, хотя среди них 3 кандидата...) Делал УЗИ вен лобка показало стеноз наружней подвздошной вены и само собой расширение вен надлобковой области.
В общем недавно я стал читать ветки про проблемы с сосудами и уже понимаю что где-то с ноги идет венозка видимо в таз и мешает нормальному оттоку от яйца, простаты и скорее всего это и есть корень моих проблем и постоянные рецедивы простатита. Расширенные вены лобка в виде двух шишек-это скорее всего по этой лобковой Вене идет сброс крови с левой ноги в правую. Рост их вроде остановился но они выраженные. Также по-любому есть венозный застой в тазу.
Подскажите пожалуйста ребята, кто имело уже дело с такими проблемами, кто ездил по спецам и клиникам и делал обследования. Человека с именно такой же патологией вен ног я тут не нашёл, но мне сейчас самое главное понять какое состояние вен яичек, простаты и есть ли гдето нарушение оттока и что можно с этим сделать. У нас в Волгограде врятле есть спецы в этой теме,я так понял их вообще единицы, в стране и искать их надо Москва, Питер...Но может хоть какие-то исследования можно сделать своими силами у себя В городе. В общем подскажите с чего мне начать обследование, адреса нормальных клиник где можно провести обследование по венам, куда лучше обратиться, врачей которые что-то понимают в этой области? Заранее всем спасибо кто откликнеться!

bnp89
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 4:30 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение bnp89 » Ср фев 10, 2021 9:42 pm

Почитай ветку Синдром Мея-Тёрнера...

Аватара пользователя
lokki
Народный уролог
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 7:55 pm

Поблагодарили: 215 раз

#3 Сообщение lokki » Чт фев 25, 2021 2:31 pm

XoSSe, возможно у тебя Мей Тернер, почитайте ветку там есть контакты всех врачей в СПб и МСК.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом