НУЖНА ПОМОЩЬ, КАКИЕ НЕОБХОДИМО СДАТЬ АНАЛИЗЫ И С ЧЕГО ВООБЩЕ НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ, ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДИАГНОЗА ( 23 ГОДА)

Сообщение
Автор
nepobedimyu
Пациент
Сообщения: 10
Возраст: 26
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2021 12:10 pm

#1 Сообщение nepobedimyu » Вт янв 19, 2021 1:45 pm

Всем привет, [/b]история моя началось с раннего возраста с 12 лет после купания в деревенском пруду, на следующий день возникли частые позывы к мочеиспусканию каждые 20-30 минут и появилось жжение в уретре, так было на протяжении 2-3 дней, помогли таблетки фурадонин, после этого симптомы все прошли. В 16-17 лет почувствовал вновь жжение после мочеиспускания, (но частого мочеиспускания не было)в уретре обратился к детскому врачу, сказала пропить канеферон помогло, направили к урологу, сделали трузи написали (расширение вен перипростатического сплетения), выявили низкий тестестерон, при пальпации простаты была боль, делали узи мочевого пузыря ничего не выявлено все в норме, песка, камней, не обнаружено, брали сперму на определение ИППП, ничего не выявлено, странно только что не брали не мазок, не кровь, выписали свечи полиоксидоний на 10 дней, помогло и больше не беспокоило. До 19 лет был девственником, в 20 лет появилась первая, постоянная девушка и посей день, после первой половой связи у девушки возник цистит и у меня жжение в уретре. Девушка обратилась к гинекологу у нее нашли кишечную палочку, пропила курс антибиотиков помогло все боли прошли. После этого у меня на протяжении года был очень слабое вялотекущее жжение, не придавал значение. Спустя 4 года на фоне болезни и холода у меня возникла резкая боль в уретре, боль после дефекации (не всегда) в простате видимо, когда долго сижу временами бывает дискмофорт жжение в заднем проходе, слегка снизилось либидо, напор мочи сильный, но не быстрый, чувства остаточной мочи не было никогда, ночью в туалет никогда не встаю, мочусь 3-6 раз в день, еще заметил что если пью только чистую воду жжение в уретре еще слабее становится, выделений, гноя, покраснения, никогда такого не было. Замечал что летом никогда никаких симптом не чувствую и секса больше хочется, чем в холодное время года. Так же часто бывают холодные ноги и руки от этого тоже хочется мочиться. После занятия спортом, бега, очень быстрой ходьбы симптомы проходят или если об этом перестаю думать, тоже ничего не болит, когда нахожусь на наедине с собой снова думаю об этом и чувствую какой-то дискомфорт.

Что мне сейчас в первую очередь сделать, какие анализы сдать, чтоб не потратить лишние деньги, так как я еще студент, никогда никакие антибиотики не принимал, таблетки тоже, с чего лучше начать подскажите пожалуйста, может ли быть это половая инфекция? Учитывая, что все это началось, когда я был девственником, но усилилось с появлением девушки в моей жизни, но у девушки никаких половых инфекций нет, постоянно наблюдается у врача, начинает потихоньку давить на психику, учитывая молодой возраст, стал очень нервный. Все ухудшилось после появления сидячей работы ( 3 года) и малоактивного образа жизни. Очень сильных болей никогда не было, но непонятный легкий дискмофорт мешает жить, даже не знаю как описать это чувство, и какие можно препараты для начала попробовать, вдруг сразу полегчает.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вт янв 19, 2021 11:05 pm

ВСД ставили?
описания невралгия особенно про холодные руки)
как в учебнике)

nepobedimyu
Пациент
Сообщения: 10
Возраст: 26
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2021 12:10 pm

#3 Сообщение nepobedimyu » Ср янв 20, 2021 7:30 am

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST ВСД ставили?
описания невралгия особенно про холодные руки)
как в учебнике)
Нет не ставили, я не обращался никогда к узкоспециализированным специалистом на очный прием, но медосмотры регулярные на них ничего не выявляли, анализы крови и мочи всегда в норме, отклонений не было. Но вот когда руки и ноги холодеют, даже немного головокружение начинается после этого не незначительное. Еще замечал, что после алкоголя на следующий день, лучше самочувствие, руки и ноги горячие даже, и перестает беспокоить уретра. А на глаза может влиять ВСД? у меня к концу рабочего дня после компьютера, венки красные появляются или если не высплюсь.

И такой вопрос, может ли после половой связи с презервативом, через 3-4 недели, появится острый простатит? в 19-20 лет примерно, если до этого не было половой жизни.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#4 Сообщение Gleb270683 » Ср янв 20, 2021 7:51 am

nepobedimyu писал(а):QR_BBPOST
Но а вообще могут половые инфекции передаваться не половым путем? если исключить передачу инфекций во время родов.
Ответ могут. Легко, как в быту так и в утробе, и это твой случай. Сдай Ифа количественно на все ИППП. Оранжевого не слушай, это пациент Кащенко.
Последний раз редактировалось Gleb270683 Ср янв 20, 2021 7:57 am, всего редактировалось 1 раз.

nepobedimyu
Пациент
Сообщения: 10
Возраст: 26
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2021 12:10 pm

#5 Сообщение nepobedimyu » Ср янв 20, 2021 7:55 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST
Ответ могут. Легко, как в быту так и в утробе. Оранжевого не слушай, это пациент Кащенко.
Если девушка лечилась от Escherichia coli, может ли эта бактерия давать такие симптомы?

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#6 Сообщение Gleb270683 » Ср янв 20, 2021 8:01 am

nepobedimyu писал(а):QR_BBPOST

Если девушка лечилась от Escherichia coli, может ли эта бактерия давать такие симптомы?
Может, но коли как правило следствие, я написал что нужно сдать, на форуме есть методика по которой после можно обследоваться.

nepobedimyu
Пациент
Сообщения: 10
Возраст: 26
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2021 12:10 pm

#7 Сообщение nepobedimyu » Ср янв 20, 2021 8:07 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Может, но коли как правило следствие, я написал что нужно сдать, на форуме есть методика по которой после можно обследоваться.
Хорошо, понял.

nepobedimyu
Пациент
Сообщения: 10
Возраст: 26
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2021 12:10 pm

#8 Сообщение nepobedimyu » Ср янв 20, 2021 8:17 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Может, но коли как правило следствие, я написал что нужно сдать, на форуме есть методика по которой после можно обследоваться.
Но все таки теоретически может появится "после половой связи с презервативом, через 3-4 недели, появится острый простатит?" или процесс уже был запущен раньше.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#9 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Ср янв 20, 2021 10:15 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Ответ могут. Легко, как в быту так и в утробе, и это твой случай. Сдай Ифа количественно на все ИППП. Оранжевого не слушай, это пациент Кащенко.
из нас двоих помощь психиатра больше нужна тебе

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#10 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Ср янв 20, 2021 10:17 am

nepobedimyu писал(а):QR_BBPOST Нет не ставили, я не обращался никогда к узкоспециализированным специалистом на очный прием, но медосмотры регулярные на них ничего не выявляли, анализы крови и мочи всегда в норме, отклонений не было. Но вот когда руки и ноги холодеют, даже немного головокружение начинается после этого не незначительное. Еще замечал, что после алкоголя на следующий день, лучше самочувствие, руки и ноги горячие даже, и перестает беспокоить уретра. А на глаза может влиять ВСД? у меня к концу рабочего дня после компьютера, венки красные появляются или если не высплюсь.

И такой вопрос, может ли после половой связи с презервативом, через 3-4 недели, появится острый простатит? в 19-20 лет примерно, если до этого не было половой жизни.
иди к неврологу а приём он тебе всё расскажет.... антибиотиками не травись не слушай местных сумасшедших.... можешь почитать про СХТБ на форуме.... там все твои симптомы...

nepobedimyu
Пациент
Сообщения: 10
Возраст: 26
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2021 12:10 pm

#11 Сообщение nepobedimyu » Ср янв 20, 2021 11:01 am

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST
иди к неврологу а приём он тебе всё расскажет.... антибиотиками не травись не слушай местных сумасшедших.... можешь почитать про СХТБ на форуме.... там все твои симптомы...
Ну видимо однозначно надо к неврологу с симптомом холодных конечностей, но и к урологу тоже. Сейчас вспомнил было 2-3 раза за всю жизнь, когда после употребления пивного напитка, занялся сексом и после эякуляции, приступ очень сильного жжения возник в уретре и проходило через минут 15-20 полностью и после этого не никаких болей, помогали быстрые прыжки, движения, никотин, либо кратковременный сон.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#12 Сообщение квадрат » Ср янв 20, 2021 1:57 pm

nepobedimyu писал(а):QR_BBPOST Ну видимо однозначно надо к неврологу с симптомом холодных конечностей, но и к урологу тоже. Сейчас вспомнил было 2-3 раза за всю жизнь, когда после употребления пивного напитка, занялся сексом и после эякуляции, приступ очень сильного жжения возник в уретре и проходило через минут 15-20 полностью и после этого не никаких болей, помогали быстрые прыжки, движения, никотин, либо кратковременный сон.
холодные руки может признаком воспаления, а если ноги холодные 100% от простаты. Если на антибиотиках это уходит ищи иппп.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

nepobedimyu
Пациент
Сообщения: 10
Возраст: 26
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2021 12:10 pm

#13 Сообщение nepobedimyu » Ср янв 20, 2021 2:04 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST
холодные руки может признаком воспаления, а если ноги холодные 100% от простаты. Если на антибиотиках это уходит ищи иппп.
А если к примеру это ИППП с рождения или 10-15 летнее течение, есть ли смысл в дальнейшем лечить и не станет ли хуже от лечения? Записался к урологу платно, как мне понять что это не будет развод на деньги, потому что до этого 4 года назад ( в 19 лет) был инцидент 50 тыс. курс лечения назначили, по итогу я отказался, все само прошло. Я в этой области вообще не разбираюсь и спросить особо не у кого.

А вы разбираетесь в теме тестостерона? просто я заметил в момент влечения к девушке, оргазма, когда стоит челен, все симптомы тут же уходят, как это работает?

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Hu$tur » Ср янв 20, 2021 3:05 pm

nepobedimyu, если у девушки сразу после тебя цистит, то это инфекция 99%, ищи патогена. Если есть возможность, то езжай в мск или спб

nepobedimyu
Пациент
Сообщения: 10
Возраст: 26
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2021 12:10 pm

#15 Сообщение nepobedimyu » Ср янв 20, 2021 3:16 pm

Hu$tur писал(а):QR_BBPOST nepobedimyu, если у девушки сразу после тебя цистит, то это инфекция 99%, ищи патогена. Если есть возможность, то езжай в мск или спб
Цистит появился потом у нее прошло 3 года ничего не беспокоило, но у нее цистит с детства от холода оказывается. Она раза 4-5 сдавала анализы за прошедшие 2 года ничего не выявлялось. У меня поблизости есть лаба Invitro там лучше сдать? или в КВД.

nepobedimyu
Пациент
Сообщения: 10
Возраст: 26
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2021 12:10 pm

#16 Сообщение nepobedimyu » Ср янв 20, 2021 3:25 pm

И если это состояние дискомофорта жжения, боли проходит само по себе без каких либо лечебных препаратов с приходом тепла, это получается иммунитет подавляет это состояние? я ходил в летних джинсах в декабре недели 2 и резко все заболело.

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Hu$tur » Ср янв 20, 2021 3:30 pm

nepobedimyu, какие нибудь продукты обостряют? например, горький шоколад, кофе и тд

nepobedimyu
Пациент
Сообщения: 10
Возраст: 26
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2021 12:10 pm

#18 Сообщение nepobedimyu » Ср янв 20, 2021 3:35 pm

Hu$tur писал(а):QR_BBPOST nepobedimyu, какие нибудь продукты обостряют? например, горький шоколад, кофе и тд
это точно не обостряет, ем что угодно и пью тоже, когда лежу тоже нет дискомфорта. Может это застойное явление какое-то, регулярной половой жизни не было, всегда какие либо перебои с этим, из-за обстоятельств с работой, то учебой. Вот, что точно заметил, это когда теплая погода, я на своей даче, свежий воздух, велосипед, то я даже не вспоминаю про эту болезнь.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#19 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Ср янв 20, 2021 4:16 pm

nepobedimyu писал(а):QR_BBPOST это точно не обостряет, ем что угодно и пью тоже, когда лежу тоже нет дискомфорта. Может это застойное явление какое-то, регулярной половой жизни не было, всегда какие либо перебои с этим, из-за обстоятельств с работой, то учебой. Вот, что точно заметил, это когда теплая погода, я на своей даче, свежий воздух, велосипед, то я даже не вспоминаю про эту болезнь.
соматоформное расстройство

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом