Калькулезный простатит,кисты или как всё за...ло

Сообщение
Автор
Poo6ok
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2020 1:31 pm

#1 Сообщение Poo6ok » Вс янв 17, 2021 9:46 pm

Всем привет , всё таки решил создать свою тему, возможно мне кто нибудь что нибудь посоветует.

Итак, мне 31, болею год почти живу в Москве ,началось всё примерно в конце февраля 2020 года ,после того как сходил на лево(ну так получилось ,как и у многих).Примерно через неделю или две после ПА ,начало тянуть левое яйцо какие то стрелялки в хрен небольшие, ну я подумал как всегда херня пройдет. Ну естественно ничего само не прошло.И тута я решаюсь пойти к уриле, сыкатно было ,так знал что такое брать мазки из уретры, так как сдавал такие анализы единожды ,причем два раза ,не помню зачем , жена посылала по-моему по поводу кандидоза, в тот раз по-моему ничего не нашли ,ну да бог с ним.

Пришел я к первому своими урологу в платной клиники рядом с домом, на районе короче, чтобы далеко некуда не гонять.Ну такой, посмотрел прощупал ,пойдем сделаем УЗИ яиц твоих ,делало УЗИ сам,смотрел смотрел ,отбросили варикоцеле ,грыжу всю хрень.Заключение:острый левосторонний эпидимит ,небольшая водянка левого яичка .Простату даже не рассматривали ,и о ней он вообще не думал даже (собака).Прописал левофлакцоцин на 5 дней вобэнзим 10 дней и витамин Е. Не анализов ,не посевов ,не назначал. Я естественно, такой на радостях побежал в соседнюю аптеку и сразу закупился и закинулся таблами, и шел и думал что уже всё проходит ,не тут то было. Вроде бы яйцо прошло как мне помнится ,но покраснела головка сосать начал бегать и небольшие рези появились после мочеиспускания. Я прибежал через пять дней к нему и говорю что не хера не работает ваше лечение, он выписал мне ещё одно лечение : Вильпрафен 10 дней по 1000 две в день ,вобэнзим продолжать и что то для ЖКТ.
Я естественно понимаю на половине лечения что это тоже херня ,пошел в бесплатную поликлинику ,как раз уже началась пондемия . Прихожу в кабинет, а там молодой чувачек младше меня сидит на вид ,говорит сделай мазок ПЦР на ИППП , но только через месяц после отмены антибиотиков. Ну теперь, говорю, ждать ещё много, п....ц. В это время пока жду у меня появляется кондилома, на крайней плоти ,я то уже в это время изучаю все болячки которые могут быть на всём белом свете(Ютуб,Гугл вот это вот всё). Записываюсь в КВД по месту жительства. У меня первый раз берут мазок из уретры на воспаление и на четыре ипппышки вроде как(хлам, гонокок,туризм,и микоплазму) всё чистенько. Кондиломы удаляют лазером ,прописали мыться Эпигеном ,пшыкать спреем Эпиген, для иммунитета ничего не прописывают так как типо я ещё не пролечился антиками.
Прошел месяц после Вильпрафена ,иду в Инвитро и сдаю ПЦР на все ИППП вирусы включая ВПЧ , всё чисто. Я теперь вообще ничего не понимаю. Иду в бесплатную поликлинику сдаю общий анализ крови ,биохимию, так как пока лечился антиками ,поднялась температура 37-37.2 горло заболело, герпес выскочил, и воспалился лимфаузел на шеи ,про яйцо даже забыл сначала .По результатам общего анализа крови - лейкоциты 13.5 эритроциты тоже повышены нейтрофилы тоже, АЛТ АСТ тоже слегка повышены, точнее один из этих показателей ,остальное вроде как в норме. Записываюсь на УЗИ внутренних органов, почки норм ,печень слегка увеличена, желчный кривой (ну это с детства), смотрят простату и мочевой - 19 куб.см. два кальцината 0.5 и 0.3 дуффузно неоднородная , остаточная 20мл, типо говорит это норма , у всех так. Записался к урологу там где делал УЗИ. Посмотрел, пропальпировал яйца ,и куда то пальцем ткнул снизу вверх (видимо в паховый канал),и я дернулся ,больно говорит ,я говорю да ----- знает ,вроде да .Короче прописал тоже херни:Супракс 10 дней ,свечи Изопринозин, витамин Е, и мазать гелем с демиксидом яйца ,и пошел вон щенок. Прошел курс, вообще ничего не помогло ,как болело так и болело.Причем это всё в пандемию ,где чтобы записаться на приём ждать по месяцу наверное ,так как всех сняли на ковид.
В итоге иду к следующему урологу в платный КВД , думаю знаете это заведение. Прихожу со своим талмудом ,и с результатом УЗИ и мне говорят так у вас камни в простате ,я такой ,ну мне сказали что это норма , поняяяятно говорит.Сделали анализы только на посев с уретры ,сока простаты ,микроскопию из уретры и микро секрета. Секрет- лейкоциты 1-2 ,амолоидные немного. В уретре тоже лейкоцитов 1-2, ИППП нету. Посев секрета- ентеракок 10х3 ,стаф вериданс 10х5 ,еколи 10х3, в уретре примерно тоже самое ,только чуть меньше. Первый раз сделали УЗИ яиц и трузи простаты, заключение: кисты в яйцах :слева 5мм и справа 7.5, киста в простате 4мм, мелкие кальцинаты ,фиброз до 4 мм, объем 21 куб.Первое комплексное лечение
Таблетки+уколы : моксифлокцацин 10 дней +Тиберал 10 дней,уколы простакор 10 дней+лонгидаза(по схеме),свечи вальтарен 20дней .по истечению времени первого антибиотика :забыл какой антик)))короче ещё какой то, свечи ихтиол ,уколы лонгидаза ,гентос, эскузан.
Физио:лазер,магнит лежишь 20 мм, потом сразу массаж простаты, идёшь ссышь ,далее инстиллиция уретры коларголом 2%.и таких 13 процедур Итог: вначале когда начал пить Мокси ,пошел к ЛОРу и сдавал посев из зева ,нашли золотистый стафф, прописали опять Вильпрафен.Так что после третьего дня Мокси ,мы решили пропить 10 дней Вильпрафена а потом допить Мокси ,а после ещё один антик.курс примерно полтора месяца .В начале как то вообще всё прошло ,но к середине лечения опять всё вернулось обратно.но яйца более менее прошли.но другое появилось.
КСТАТИ ВАЖНО :на протяжении всех лечения ,после первых таблеток левофлакцоцина, начались головокружения и температура 37.
После данного лечения ,я сказал что то опять болит ,сделали контрольное трузи :кисты в яйцах уменьшились стали слева до 3 мм и справа 7мм.а по простате всё херово : 23 куб. Киста 6 мм кальцинаты такие же мелкие.

Прошло два месяца пошел ещё к одному в 50-ую больницу в Москве.
Пришел , говорит что , это возможно из за неврологии ,и записал дополнительно к неврологу,ну и сдать анализы по простатиту.Пришел к неврологу , она меня записала на МРТ позвоночника (бесплатно ,я аж охринел , БЕСПЛАТНО КАРЛ). В итоге там небольшие протрузии до 2 мм и нечего не задето.А уролог , естественно ,работал и в бесплатной и в свободное время в платной клиники, там я и сдавал всё анализы у него ,так как у нас в бесплатных учреждениях ничего не делают от слова совсем.Сдаю пробу Майерса (3 стакана мочи и секрет) в первых двух лейкоцитов нету ,в третьей в два раза повышены, в секрете примерно 10-15(в слизе до 35), сдаю посев спермы :ентеракок 10х3 и что то ещё стрептакок по-моему 10х4 ,назначает лечение : Амоксиклав 10 дней , Ципрофлоксацин 10 дней свечи диклофенак 20 дней, Витапрост 20 дней таблы,Линекс , Циклоферон уколы , и не каких ферментов .Физио :лазер с вибратором )))10 процедур , всё примерно месяц .По итогу ,сдал контрольные анализы:опять проба Майерса во всех стаканах лейкоциты завышено да так что в первой пробе в 50 раз ,я говорю да как так то, было же всё нормально, какая то инфекция или вирус говорит ,надо сдавать ПЦР ,содрал с меня бабки ещё за эти анализы и за прием который собака 2500 руб стоит . Естественно, в ПЦР ничего нету .И тут я начитался данный форум , конкретнее.И подумал в сторону трих ,провакации и т.д. Пошел опять к предыдущему урологу ,к которому хожу и сейчас. Сделали трузи ,опять простата увеличивается уже 25 куб. Сдал иммунограмму ,там всё плюс минус норма ,но иммунитет слабенький , лейкоциты нейтрофилы повышены немного но всё таки лейки 11.9. Решили опять сдавать анализы ,но только с провокацией
пирогеналом в три дня ,первый день 12.5 ,второй 25, третий 50 и на четвертый день сдача, сдал ИФА крови на ИППП (G и M) ,, всё чисто.Плюс, естественно в этот день сдал посев секрета : ентеракок 10х4 ,стаф 10х4, и анаэроб ебсиела Магна 10х4 делался ровно 7 дней.Решили поделать ингарон 5 дней с озоном капельницы, потом капельницы Зивокс с лонгидазой+ массаж и электрофорезом 4 дня посмотреть состояние ,лучше не лучше, так как температура до сих пор стоит ,и головокружения присутствуют.плюс после отмены зивокса , через три дня воспалился паховый лимфоузел справа 15мм и потом через неделю под мышкой ,а паховый уменьшился ,но есть.

На данный момент нахожусь на лечении
Симптомы:чуток стихла боль над лобком ,но переодически давит изнутри на лобок ,иногда стреляет в промежность, воспленные лимфаузлы паховый и немного под мышкой, температура 37, головокружения.

Буду рад , если что нибудь сможете посоветовать , что делать дальше, может я что то делал не так (безусловно).
P.S. блин всего сразу так и не расскажешь ,что со мной творится ,но я думаю я тут не один такой , так что если что задавайте вопросы , я с радостью отвечу.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вс янв 17, 2021 9:53 pm

Poo6ok писал(а):QR_BBPOST иногда стреляет в промежность
СХТБ у тебя, кончай травиться.....

Poo6ok
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2020 1:31 pm

#3 Сообщение Poo6ok » Вс янв 17, 2021 10:45 pm

Да если бы ,от куда тогда лимфаузлы , температура , лейкоциты в крови ,нейтрофилы ,УПФ она все равно есть ,мочусь нормально, лебидо лучше чем до лечения ,стоит лучше чем до лечения ,сперма не очень (сгустки есть, белая но с комками не большими , на вид вроде бы норм , но я на спермограмму не сдавал ещё). Единственное на что я не сдал кровь это на вирус герпеса после второго типа 3-8, и на гонорею кровь не сдавал ,незнаю есть нет , и на гарднелу (но по-моему только ПЦР есть и всё).

Poo6ok
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2020 1:31 pm

#4 Сообщение Poo6ok » Вс янв 17, 2021 10:49 pm

Да и простата ростёт ,боли присутствуют ,то в хрен стреляет в задней уретре иногда в передней ,груз бывает между яйками и анусом , кальцинаты есть, фиброз есть ,кисты есть

Poo6ok
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2020 1:31 pm

#5 Сообщение Poo6ok » Ср янв 20, 2021 2:40 pm

Всем привет ,решил вчера сдать анализы на ВЭБ и ЦМГ ,нашли ВЭБ иммуноглобулин G 37 и иммуноглобулин М(обнаружено) ,пойду завтра скорее всего сдам на вирусную нагрузку иммуноглобулина М ,сразу нагрузку не сдавал ,так как думали сначала сдать на обнаружение , возможно это причина моей температуры и лимфаузлов ,до этого сдавал только ПЦР мазки из уретры на эту херню ,ничего не было ,а кровь сдавал только на ВПГ 1,2.Отпишусь потом о том какое лечение буду использовать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом