Нужен совет!!!

Сообщение
Автор
Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#1 Сообщение Сергей Николаевич28 » Вс янв 10, 2021 8:12 pm

Привет друзья, ситуация странная, недавно обнаружили простатит,23,4 куб. Вопрос у меня такой,при массаже простаты секрет выходит через *-задний отверстие, секрет выходит иногда с гноем, делаю массаж и потом немного тужусь, выходит белая жидкость и в ней гной.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#2 Сообщение Antonteam » Пт янв 15, 2021 6:09 pm

Не совсем понятно, ты что массаж сам делаешь?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#3 Сообщение Mss » Пт янв 15, 2021 7:08 pm

Сергей Николаевич28 писал(а):QR_BBPOST Привет друзья, ситуация странная, недавно обнаружили простатит,23,4 куб. Вопрос у меня такой,при массаже простаты секрет выходит через *-задний отверстие, секрет выходит иногда с гноем, делаю массаж и потом немного тужусь, выходит белая жидкость и в ней гной.
К проктологу. И срочно
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#4 Сообщение Сергей Николаевич28 » Пт янв 15, 2021 9:56 pm

Antonteam, да сам делаю, сейчас перестал, потому что непонятно что у меня,но когда гной вышел после массажа,общее самочувствие стало намного лучше,с утра проснулся не таким разбитым

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#5 Сообщение Сергей Николаевич28 » Пт янв 15, 2021 9:59 pm

Mss, я начал в этом направлении копать,ты думаешь свищевое отверстие,где оно может быть чтобы такое произошло? Или что вообще думаешь?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#6 Сообщение Mss » Пт янв 15, 2021 11:02 pm

Сергей Николаевич28 писал(а):QR_BBPOST Mss, я начал в этом направлении копать,ты думаешь свищевое отверстие,где оно может быть чтобы такое произошло? Или что вообще думаешь?
Паропроктит может быть. У меня был. Херовая штука. Мне делали 3 или 4 операции за 2 года. Помогли. Это к проктологу. Может в этом у тебя причина
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#7 Сообщение Сергей Николаевич28 » Пт янв 15, 2021 11:35 pm

Mss, почему такое большое количество операций?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#8 Сообщение Mss » Сб янв 16, 2021 9:16 am

Сергей Николаевич28 писал(а):QR_BBPOST Mss, почему такое большое количество операций?
Попал сначало не к специалистам. Нужен был практик проктолог
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Волжанин.
Народный уролог
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 7:08 pm

Поблагодарили: 10 раз

#9 Сообщение Волжанин. » Сб янв 16, 2021 11:02 am

Сергей Николаевич28 писал(а):QR_BBPOST секрет выходит иногда с гноем,
Это значит что в организме идёт воспалительный процесс и иммунная система борется с болезнью. Надо сходить на приём к проктологу, он посмотрит туда и даст заключение, можно в платную, там быстрей, у нас такой приём стоит 500 руб.Сам ходил и мне он поставил диагноз: внутренний геморрой.С другой стороны в отношении массажа простаты разные есть мнения, но при воспалительном процессе однозначно массаж делать нельзя.

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#10 Сообщение Сергей Николаевич28 » Сб янв 16, 2021 11:31 am

Волжанин., геморрой у меня есть,незначительный, фишка в том что это происходит когда я массажирую простату,серкерт выходит с гноем но через очко. Так простата у меня все время воспалена, и у большинства я думаю что так, массаж как раз помогает избавиться от гноя и всякой дряни что там сидит,мне прям на утро заметно легче стало. Просто вопрос у меня такой как такое может быть что из заднего прохода выходит секрет, советовался с тремя урологами, двое говорят что такое не возможно, только если парапроктит и есть свищевое отверстие. Один сказал что могут лопаться семенные пузырьки и от туда выходит гной.

Волжанин.
Народный уролог
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 7:08 pm

Поблагодарили: 10 раз

#11 Сообщение Волжанин. » Сб янв 16, 2021 3:58 pm

Сергей Николаевич28 писал(а):QR_BBPOST Так простата у меня все время воспалена
Если такое сильное воспаление на простате, то должна быть инфекция, которая и вызывает воспаление, вот её и надо убить, иногда старый забытый Нитроксолин(5 -НОК) творит чудеса.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#12 Сообщение Оптимистка » Сб янв 16, 2021 4:18 pm

Волжанин. писал(а):QR_BBPOST Если такое сильное воспаление на простате, то должна быть инфекция, которая и вызывает воспаление, вот её и надо убить, иногда старый забытый Нитроксолин(5 -НОК) творит чудеса.
У меня иногда волосы дыбом, что подобные люди ещё и советы берут на себя смелость давать. Надеюсь, что люди будут голову включать просто.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#13 Сообщение Оптимистка » Сб янв 16, 2021 4:21 pm

Сергей Николаевич28 писал(а):QR_BBPOST Волжанин., геморрой у меня есть,незначительный, фишка в том что это происходит когда я массажирую простату,серкерт выходит с гноем но через очко. Так простата у меня все время воспалена, и у большинства я думаю что так, массаж как раз помогает избавиться от гноя и всякой дряни что там сидит,мне прям на утро заметно легче стало. Просто вопрос у меня такой как такое может быть что из заднего прохода выходит секрет, советовался с тремя урологами, двое говорят что такое не возможно, только если парапроктит и есть свищевое отверстие. Один сказал что могут лопаться семенные пузырьки и от туда выходит гной.
Вам же уже сказали, обратиться к проктологу хорошему. Если есть свищ, препараты пить бесполезно , кишечник постоянно будет источником инфекции в МПС.

Волжанин.
Народный уролог
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 7:08 pm

Поблагодарили: 10 раз

#14 Сообщение Волжанин. » Сб янв 16, 2021 5:05 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST У меня иногда волосы дыбом, что подобные люди ещё и советы берут на себя смелость давать.
Не нравится, не читай, тем более не тебе написано и пожалуйста, оставь меня в покое, я тебе уже писал об этом, нет ты опять за своё, если у тебя женская сексуальная неудовлетворенность, то я то тут при чём. Спасибо.

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#15 Сообщение Сергей Николаевич28 » Сб янв 16, 2021 6:00 pm

Зоя, я рад выслушать любую точку зрения, поэтому тем кто высказался я очень признателен, ситуации такая, что я уже на всё готов, буду исключать любые возможные варианты

Волжанин.
Народный уролог
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 7:08 pm

Поблагодарили: 10 раз

#16 Сообщение Волжанин. » Сб янв 16, 2021 6:32 pm

Сергей Николаевич28 писал(а):QR_BBPOST я рад выслушать любую точку зрения, поэтому тем кто высказался я очень признателен, ситуации такая, что я уже на всё готов, буду исключать любые возможные варианты
Совершенно правильно!! Ведь ситуации у всех разные, ведь организм каждого индивидуален и одному лекарство на пользу, другому во вред.Здесь как всегда нужен точный диагноз, но одно ясно, если гной, то это воспаление, если воспаление простаты, то должна быть инфекция. С другой стороны, неплохо бы сдать кал на копрограмму.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#17 Сообщение Mss » Сб янв 16, 2021 8:45 pm

Сергей Николаевич28 писал(а):QR_BBPOST Зоя, я рад выслушать любую точку зрения, поэтому тем кто высказался я очень признателен, ситуации такая, что я уже на всё готов, буду исключать любые возможные варианты
Шуруй к проктологу и срочно
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#18 Сообщение Оптимистка » Сб янв 16, 2021 9:03 pm

Волжанин. писал(а):QR_BBPOST Не нравится, не читай, тем более не тебе написано и пожалуйста, оставь меня в покое, я тебе уже писал об этом, нет ты опять за своё, если у тебя женская сексуальная неудовлетворенность, то я то тут при чём. Спасибо.
Во-первых нечего мне тыкать, мы с Вами на брудершафт не пили. Во вторых, чтобы давать советы , надо как минимум нормально уметь анализировать ситуацию или пройти через похожие симптомы. С анализом в 65 уже видимо траблы, судя по советам , которые мне приходится наблюдать от Вас на этом форуме.
И при чем тут копрограмма, которая показывает как пища переваривается, тоже не понятно. Скорее надо посмотреть, что представляет из себя тот самый секрет.

Волжанин.
Народный уролог
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 7:08 pm

Поблагодарили: 10 раз

#19 Сообщение Волжанин. » Вс янв 17, 2021 6:35 am

Зоя писал(а):QR_BBPOST С анализом в 65 уже видимо траблы, судя по советам , которые мне приходится наблюдать от Вас на этом форуме.
Спасибо за общение!!! Вам всего хорошего и не болеть!!! :D :roll: :lol:

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#20 Сообщение Сергей Николаевич28 » Вс янв 17, 2021 3:44 pm

Mss, да, в понедельник пойду записываться

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом