Увеличилась чувствительность яичка после операции Мармара

Сообщение
Автор
sn1
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2020 6:57 pm

#1 Сообщение sn1 » Ср янв 06, 2021 1:05 pm

Здраствуйте,
Мне делали операцию Мармара с обеих сторон. Прошло примерно 7 месяцев, у меня до сих пор значительно увеличена чувствительность левого яичка. Скажите что не так, пройдет ли это?

alexkg1
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2019 8:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение alexkg1 » Ср янв 06, 2021 7:21 pm

Вообще бестолковая операция варикоцеле, кто только ее придумал? Резать вены питающие яйцо, обычно после такой операции яйцо долго не живёт.

sn1
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2020 6:57 pm

#3 Сообщение sn1 » Ср янв 06, 2021 8:47 pm

alexkg1 писал(а):Источник цитаты Вообще бестолковая операция варикоцеле, кто только ее придумал? Резать вены питающие яйцо, обычно после такой операции яйцо долго не живёт.
Вены не питают органы, по них идет отток крови обратно. Питают артерии.

alexkg1
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2019 8:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение alexkg1 » Вс янв 10, 2021 5:23 pm

Да это понятно, но почему то врачи никогда не говорят о последствиях, осложнениях после операции, им походу лишь бы бабла срубить и в интернете так все гладко описывают диву даешься

sn1
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2020 6:57 pm

#5 Сообщение sn1 » Вс янв 10, 2021 6:45 pm

Я еще скажу что у меня после операции вроди бы как стояк улучшился, хотя может и совпадение.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом