Центр "Мужчина" г. Запорожье. Украина

Сообщение
Автор
Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#1 Сообщение Mss » Пн янв 04, 2021 5:44 pm

Парни кто лечился? Там уролог как бы не дешевый. Лечит физио по полной программе и одновременно назначает атб от всего.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#2 Сообщение Mss » Сб янв 23, 2021 11:27 am

Был на консультации. Лечат всех по одной схеме. Массажи простаты и всякое физио. От трихи назначен трикосайд, от хлама виль с циклофероном. Как бы стандарт. Врач прямо сказал, что работаю на результат. Результат это снижение объемов простаты и нориальная работа ее. Боли обещает убрать на 5-6 процедуре. Типа опыт. Цена 350 у.е.
Говорит , что без физио лечение не помогает,, так как в железе сидит дрянь и надо ее наружу выводить. Как-то так. Массажи от 20 дней. Что перекликается с темой Костромы и Трапезова. Первые 5-6 массажей, он так и сказал, что больно будет очень.

С одной стороны рассказывают нам урологи сказки, с другой стороны он может и прав. Сижу и думаю...
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#3 Сообщение Mss » Вт фев 23, 2021 8:37 am

Прошел лечение 2 дня назад. Толка, чуть больше ноля на сегодняшний день. Лечат уплотнения в простате. По атб 4 дня трихопола и 10 виля. Слит как обычно. Оставил много денег.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#4 Сообщение Mss » Пн мар 29, 2021 2:39 pm

Позавчера ходил на контрольное узи к этому уриле. 21 см3. Сиптоматика все таже. Решил перепроверить в месте где доверяю узисту. 38.5 см3

Делаю окончательный вывод: ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН. УРИЛА РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ НА БАБЛО. Причем мне встречались такие отзывы в гугле про него
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом