Нет никогда утренней эрекции, низкое либидо.

Сообщение
Автор
Feenderson
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2021 6:55 pm

#1 Сообщение Feenderson » Сб янв 02, 2021 7:12 pm

Господа, всех приветствую и поздравляю с новым годом!
Ближе к делу: 25 лет. Утренней эрекции вообще не помню, редко что-то и бывало, но это даже не то чтобы эрекция, а будто пч немного набухший. Половых контактов не было (вот так получилось, поэтому иппп пока что отвергаю). *-мас - б - аци-* не больше 2 раз в неделю, раньше (лет до 22) было больше.
От ма-ции эрекция достигается, но вялая. При прекращении стимуляции пропадает секунд за 30. Пробовал тадалафил 5мг - с ним эрекция хорошая.
Сдавал анализы на гормоны (фсг, лг, ттг, т3 общий и свободный, т4 общий и свободный, пролактин, эстрадиол, тестостерон общий свободный, и дигидротестостерон). Все анализы в норме.
В местной поликлинике уролог сказал, что не запаривайся, возможно переработался, стрессы, надо отдохнуть - не помогло, да и работа не стрессовая, никогда не переутомлялся.
Иногда в промежности появляется странное ощущение, как тут на форуме кто-то высказался "фантомная какаха", именно в промежности. Не болит, появляется секунд на 10 максимум и проходит.
Куда сейчас копать - не знаю. Поэтому хочу спросить совета, с чего сейчас начать? УЗИ сосудов пч, трузи? Или все же на иппп провериться? Благодарю за любые советы.

Джордан
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 9:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Джордан » Пн янв 04, 2021 2:16 am

Feenderson, Делай ТРУЗИ похоже на мою ситуацию в 18 лет когда еще половой жизни не было, ничего не болело, но про стояки утром постепенно забыл они со временем пропали, и после *др - ь были не приятные ощущения, я особо не парился т.к. все это приходило медленно и не заметно тоже думал стрессы, усталость. Но потом появилась девушка, а у меня ни в какую не стоит. Через пол года сделал ТРУЗИ там хрон. простатит от него и не стояк.

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#3 Сообщение fraider » Пн янв 04, 2021 7:14 pm

Джордан, хрон. Простатит понятие растяжимое. И как ты вылечился?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#4 Сообщение квадрат » Пн янв 04, 2021 7:19 pm

У меня с Ангины такое началось, тоже до первого секса. Но вот на заметку, иногда высеивался трихомониаз
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Feenderson
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2021 6:55 pm

#5 Сообщение Feenderson » Вт янв 05, 2021 12:49 pm

Джордан, кстати да, забыл уточнить что иногда после др*ки есть не то чтобы боль, какое то неприятное ощущение в районе уздечки пч.
квадрат, трихомониаз может быть без половых актов?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#6 Сообщение квадрат » Вт янв 05, 2021 12:56 pm

Feenderson писал(а):QR_BBPOST Джордан, кстати да, забыл уточнить что иногда после др*ки есть не то чтобы боль, какое то неприятное ощущение в районе уздечки пч.
квадрат, трихомониаз может быть без половых актов?
Это уже не ко мне вопросы может или не может, у меня его высеивали несколько раз ДО первой партнерши, а после мои партнерши не заболевали трихомониазом, они вообще ничем не заболевали ни одна. Поэтому я сделал вывод что триха есть у большинства, но в спящем режиме, иммунитет контролирует. А верить или не верить каждый решает сам.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Джордан
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 9:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение Джордан » Вт янв 05, 2021 11:51 pm

fraider, вылечился очень просто на тот момент
свечи Витапрост 5 свечей на больше денег не хватило, Андро Веда тестостерон был понижен видимо на фоне нервов, загнал себя тогда очень сильно, Гентос и Простакер на 30 дней. По трузи было неоднородная структура, бугристая, единичные кальцинаты не большие, обьем 28 см3. Сейчас кальцинатов нету, может и тогда не было а просто какие то сгустки секрета.
Видимо простатит был застойный, страдал запорами и когда все хорошо стояло переусерствовал руками, вот такое и получилось. Тогда на 3 день лечения сразу почувствовал улучшения.
viewtopic.php?t=19965 вот моя тема тут подробно все как начиналось и как лечился.

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#8 Сообщение mehanicus » Вс янв 10, 2021 6:49 pm

Feenderson писал(а):QR_BBPOST Куда сейчас копать - не знаю. Поэтому хочу спросить совета, с чего сейчас начать? УЗИ сосудов пч, трузи? Или все же на иппп провериться? Благодарю за любые советы.
Найти хорошего уролога + девушку постоянную. Был в похожей ситуации, немного даже помладше тебя. Важен постоянный секс, сначала с таблетками, потом будешь и без таблеток ) Главное знай, что с этим живут, просто приспособишься + веди здоровый образ жизни, это тоже важно.

HelloBro
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 9:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение HelloBro » Вт май 25, 2021 10:25 pm

Нашел информацию на сайте продажи препаратов для качков. Сам не испытывал на себе. Просто делюсь информацией.

PT-141 — Революция в мире препаратов для повышения потенции и либидо. Доказав свою эффективность тысячам людей, он мгновенно завоевал популярность у мужчин и женщин всего мира. Да-да, Вы не ослышались! Он одинаково хорош для всех.
PT-141 является единственным синтетическим афродизиаком. Исследования показали, что Бремеланотид является эффективным при лечении сексуальных дисфункций у мужчин (эректильная дисфункция или импотенция) и женщин (расстройство сексуального возбуждения). PT-141 не воздействует на сосудистую систему (в отличие от Виагры), а действует напрямую через нервную систему (гипоталамус) на увеличение сексуального желания.
Женщины, которые принимали участие в испытаниях, сказали, что они «дрожали внутри от возбуждения и желания заняться сексом». Для большинства эффект проявляется спустя 2 часа после инъекции и достигает своего пика около четырех часов спустя. Мужчины сказали, что PT-141 заставлял их чувствовать себя «более молодыми и энергичными», а также сексуально заинтересованными и возбужденными. Вот что говорили о PT-141 мужчины: «Вы готовы сорвать с себя штаны и действовать», «препарат, который дает вам не только возможность, но и сильное влечение». Один 67 летний пользователь при совмещении Виагры с PT-141 сказал «я снова почувствовал себя 16ти летним подростком».
Являясь синтетическим пептидом, бременалотид действует на центральные нервные пути, контролирующие возникновение сексуального желания, в отличие от ингибиторов ФДЭ-5, которые влияют на сосудистые рецепторы. Именно поэтому препарат вызывает эрекцию, а не усиливает ее. У принимающих препарат отмечаются достоверные улучшения по МИЭФ, а также улучшения самооценки и сексуальных взаимоотношений с партнерами.
Препарат вносит новое слово в лечение эректильной дисфункции, восстанавливая качество жизни и улучшая межличностные взаимоотношения у мужчин с проблемами эрекции.

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#10 Сообщение Maxqa » Чт июл 08, 2021 11:42 pm

Попробуй рокситромицин первые три дня стояк будет

Cyanide
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2021 6:00 pm

Поблагодарили: 9 раз

#11 Сообщение Cyanide » Пт июл 30, 2021 6:06 pm

Автор, рекомендую сделать мрт поясничного отдела позвоночника и дуплексное сканирование сосудов малого таза и нижних конечностей заодно (хуже не будет). Сдать анализы на свертываемость крови и провериться на атеросклероз.
Проблема с ЭД чаще всего не именно урологическая, а либо полностью сосудистая, либо на стыке сосудтстой и урологии/эндокринологии/неврологии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом