История super_yury о лечении уретрита

Сообщение
Автор
super_yury
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2020 11:15 am

#1 Сообщение super_yury » Вт дек 29, 2020 2:01 pm

Доброго времени суток, форумчане. Мне 31 год. Решил поделиться своей историей излечения очень цепкой заразы - УРЕТРИТА. В декабре 2019 обратился в поликлинику с кашлем, прописали антибиотик, пропил его - результата не дало. На второй прием назначили еще один антик. Его пить не стал, лечился домашними прогреваниями, кашель немного уменьшался, но будто перешел в хронический (сам по себе он прошел через пол года). Антибиотики повлияли на желудок, появилось жжение в заднем проходе. Через некоторое время начало беспокоить легкое жжение в уретре и выделение из нее слизи. Случайных связей никогда не имел, гигиену соблюдаю. К врачу не обращался и уретра успокоилась сама собой. В феврале 2020 жжение в уретре вернулось, опять с выделениями. Но на этот раз чувствовал себя не то что плохо, а просто ужасно. Жжение было таким сильным, что хоть на потолок лезь. В добавок к этому воспаление перешло на мочевой пузырь (цистит). Мочиться ходил с кровавыми сгустками. Полетел к врачу, взяли мазок - лейкоциты зашкаливали, диагноз неспецифический уретрит, положили в больницу. В больнице лечили стандатно: антик гентамицин внутримышечно, доксициклин капсулы, метромидазол таблетки. 10 дней курс, пока кололи было норм. Как только отменили, на 11 день, стало хуже, появилось покалывание в паху и что-то вроде нервного тика (подергивания) под машонкой. На 12 день выписали, так и не долечив. Затем в добавок ко всему воспалился бедренный лимфоузел. Сходил в баню, прогрелся и лимфоузел прошел. Но остальные симптомы оставались и раз в неделю беспокоила резь в уретре.
Обратился в платную клинику. Уролог назначил дорогостоящие УЗИ простаты, машонки и мазки. По итогу все УЗИ в норме, в мазке единичные лейкоциты, тоже в норме. Уролог поздравил с успешным излечением и прописал пропить витамины.
Но конечно же рези снова вернулись. Причем стали беспокоить уже постоянно. Стали отекать губки уретры, краснота вокруг губок, половое влечение на тот момент еще было. Но сперма стала очень густой, выходила из уретры в виде нити, либо отдельными сгустками.
Нашел другого уролога. Тот конечно же возмутился назначенным лечением в больнице и анализам в платной клинике. И давай брать сок простаты, анализ оказался в норме. Назначил лефол, омега 3, девит, биофимейл и хилак форте, массаж простаты, уколы ферритина и еще от нервов что-то колол. Отходил я к нему на массаж простаты, порядка 15 раз. На любителя этот массаж конечно, но утренний стояк после него спать не давал.))) Резь прекратилась на 3 недели, я уже думал, что выздоровел. Но потом все вернулось. Опять массажи и продолжал колоть ферритин. Пробовал правильно питаться, постоянно ходил на плавание, эффекта ноль. Стал форумы читать и попробовал пропить курс антибактериальных таблеток (не антибиотик) фурадонин 100мг - не помогло. Опять пошел к своему урологу, тот развел руками и сказал сдать анализ эякулята на посев бактерий. Сдал, в результате обнаружен энтерокок фекалис, вроде 10 в 5 степени, в общем повышен. Уролог назначил антибиотик (названия не помню), который проникает в простату. Пропил курс и все стало ЕЩЕ ХУЖЕ!!! Пищеварение нарушилось, в заднем проходе горело, в уретре жгло, головка красная, самочувствие никакое, стресс от всего этого. А самое обидное это то, что пропало либидо, смотришь на женщину, она нравится, но желания нет. А потом и потенция стала нарушаться. Хорошо, что на тот момент не было девушки, иначе было бы неловко.)) Стал я думать, что мне в первый раз помогло, почему 3 недели меня эта зараза не беспокоила. Вспомнил про биофимейл - это пробиотик для женщин, но его можно и мужчинам. Купил, пропил неделю, стало легче, а потом все лучше и лучше. Пил его по одной капсуле в день в течении 2 месяцев, пищеварение наладилось. Сейчас пью по одной капсуле на 2 дня, постепенно отказываюсь. Либидо вернулось, потенция восстановилась, сперма стала нормальной консистенции, уретрит за 3 месяца ни разу не побеспокоил. Причиной уретрита была патогенная микрофлора кишечника, антибиотики убили нормофлору. В виду того, что простата находится у прямой кишки, бактерии перекочевали и в нее, поэтому и был уретрит. Биофимейл подсадил хороших бактерий, которые подавили патогенных. В итоге пролечился от уретрита около года, потрачено куча денег, нервов. А причина была проста. Антибиотики иногда конечно необходимы, но принимать их нужно с препаратами поддерживающими микрофлору кишечника (хилак форте, биофимейл и прочее). Но наши врачи видимо этого не знают... Написал этот пост, только потому, что, вспоминая себя несколько месяцев назад, многое бы отдал за эту информацию. Когда ты болен по половой сфере это портит не только здоровье, но и всю дальнейшую жизнь... Читая форумы, заметил, что люди зацикливаются на антибиотиках, и пробуют разные, один за другим, но ничего не помогает. И убивают себя все больше и больше. Нужно подходить к лечению системно, лечите желудок. Здоровья вам!!!

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#2 Сообщение Zorg05 » Чт дек 31, 2020 12:18 am

Поздравляю с гонореей. С учётом того, что она не выявилась, то наверняка в комплекте с трихой. Когда пробьёт по простате, возвращайтесь на форум. :D

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#3 Сообщение Mss » Чт дек 31, 2020 1:21 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):Источник цитаты Спасибо Кэп! Но ты тут не в фаворе ибо урилы тут никто, а Зоя и Дафни светила урологии)
Это люди адекватно смотрящие на существующие проблемы.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#4 Сообщение Sergei » Чт дек 31, 2020 8:54 pm

Спасибо что поделился. Вот у меня все так и началось, стресс был длительный, кандида была немного на головке и парился я из за этого, потом появился зуд в уретре пошло поехало по анализам на иппп чисто, секрет лейкоцитов очень много, антибиотики короткими курсами и т.д. Прошло 10 лет!!! Щас мне 33, стоит ли говорит о влиянии этого всего на жизнь и вообще успех в вижзни))))) Вообщем тянет переодически кишки слева и да дергается что то в промежности, уретрит....Тоже одной из причин рассматриваю проблемы с кишками, возможно стресс влияет на кишечник, но прибиотики не помогают, может от того что есть пергиб желчного и желчи не хватает абеззараживать желудок или желч остается в желудке и убивает прибиотики и полезные бактерии. Вообщем кто что думает отписывайтесь....Автору здоровья.

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#5 Сообщение Sergei » Сб янв 02, 2021 6:46 pm

Да и еще автор пишет появился кашель, который прошел сам через пол года и антибиотики не помогали,,,похоже на Вэб, который снизил иммунитет горла (он часто поражает заднюю стенку горла и миндалины). Я также считаю что Вэб влияет на проницаемость кишечника и вообще делает его уязвимым ( возможно для того чтобы не всасывались витамины и минералы, вирус себя защищает). И на ослабленный кишечник антибиотики и вот результат, уретрит со всеми вытекающими. Возможно простатиты и уретриты во многом заслуга вируса а именно Эпштейн Бара, который не напрямую поражает простату и уретру а делает слабым кишечник, угнетает иммунитет, нарушает гормональный фон и др. системы .

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#6 Сообщение Sergei » Вт мар 09, 2021 3:43 pm

не знаю как у автора со здоровьем....но покупал я это биофимэйл....стоимость 1700 (30 капсул). Ну мне совсем ни как. Это скорей не в прибиотике дело, у меня вообще никакие прибиотики не работают, почему не в курсе. А вообще вроде норм прибиотик, возлагал надежды но увы, потом брал бифидум баг, жидкий, живой...тоже никак.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом