Начались боли в правом яичке.Чем может помочь уролог.

Сообщение
Автор
petrivanovpetrivanov1977
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2020 3:48 pm

#1 Сообщение petrivanovpetrivanov1977 » Сб дек 19, 2020 5:20 pm

Всем привет.Мне 43 года простатит с 27 лет.Началось с незащищенных контактов.Два раза были выделения с члена диагностировали с помощью мазков и микроскопа что это был трих и в крови находили хлам цитомегаловирус. Трих
лечил с помощью таблеток и в последстви когда уролог отправлл мен к венерологу то с помощью мазков и микроскопа у мен ничего не находили .Примерно раз в два года приходится обращаться к урологу получать массаж антибиотики свечи.Остальное врем удавалось обойтись свечами и нимесилом.На этот замечательный сайт наткнулса случайно в 2018 году во врем очередного обострениа.В медцентре удалось грамотно обьснить ситуацию и мне сделали капельницы после чего обострение пошло на спад.Уролог в этом медцентре оказал мне класические услуги массаж свечи нимесил дальше не его заботы.но теперь хоть к венероллогу не пришлось идти все равно со своим микроскопом ничего не найдут скажут что у мен урологиа так и будеш ходить по кругу.Теперь к делу. Месц назад началось обострение повилась боль в крестце боли в лобке давило на мочевой пузырь к этим знакомым болм добавились боли в правом аичке.Дней 10 употреблл свечи с индометацином и немесил.Осталась только боль в правом аичке то повлетса то исчезает.Это дла мена незнакомо.Сейчас изучаю тему вазекулита.На понедельник 21 декабра назначил поход в медцентр в поликлинике в Раменском уролога нет.Просьба к бывалым людам.стоит обращатьса к урологу нужно делать трузи или нет что можно попросить сделать уролога и что он может сделать в такой ситуации.ВСем спасибо.Буква я на клаве плохо работает.

Лось
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 7:24 pm

#2 Сообщение Лось » Вс янв 17, 2021 12:18 am

УЗИ мошонки делали?

Иванов-84
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 3:39 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение Иванов-84 » Вс янв 17, 2021 12:45 am

С 27 до 43 лет.. и только яичко заболело... Повезло
Стандартная схема - это через пару тройку лет после начала заболевания простатит эпидермит, кальцинаты, кисты , фиброзы...
А вообще странная какая-то история и вопрос с таким стажем.
Трузи по хорошему вообще каждый год нужно делать с такмим проблемами, независимо от боли в яичке...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом