Застойный простатит в 18 лет

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#21 Сообщение квадрат » Пт янв 15, 2021 3:18 pm

jolygamp0101 писал(а):QR_BBPOST
Да я же и говорю, что НЕ *др - ь УЖЕ 10 МЕСЯЦЕВ по сей день, и в спорт зал хожу. А вот кстати врач и сказал *др - ь 2 раза в неделю, но я не стал этого делать.
Так ты опиши нормально какие у тебя симптомы, я увидел тока что поссать не можешь с первых секунд и бывают прострелы, у тебя 90% информации про твою *др - ь. Есть у тебя лейкоциты в мазке? Белок в моче? На какие инфекции сдавал анализы? Что у тебя по лейкоцитарной формуле и общему анализу крови??
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

jolygamp0101
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 9:24 pm

#22 Сообщение jolygamp0101 » Пт янв 15, 2021 4:04 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST
Так ты опиши нормально какие у тебя симптомы, я увидел тока что поссать не можешь с первых секунд и бывают прострелы, у тебя 90% информации про твою *др - ь. Есть у тебя лейкоциты в мазке? Белок в моче? На какие инфекции сдавал анализы? Что у тебя по лейкоцитарной формуле и общему анализу крови??
Мазок не брали, брали анализ мочи и еще посев мочи, ну сказали что с этим все в порядке.Кровь тоже брали сказали все в порядке. Ещё узи делали, почки смотрели и мочевой пузырь, сказал тоже в норме. Ну и поставил диагноз застой. А симптомы какие, прострелы и поссать не могу сразу. А про *др - ь говорю, так как это все из за нее, у меня не может быть застоя из за того что я мало двигаюсь , я с 9 лет танцами занимаюсь, ну вот последний год перестал, но начал ходить в спорт зал. Половых контактов не было. Вот и все

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#23 Сообщение квадрат » Пт янв 15, 2021 5:24 pm

jolygamp0101 писал(а):QR_BBPOST Мазок не брали, брали анализ мочи и еще посев мочи, ну сказали что с этим все в порядке.Кровь тоже брали сказали все в порядке. Ещё узи делали, почки смотрели и мочевой пузырь, сказал тоже в норме. Ну и поставил диагноз застой. А симптомы какие, прострелы и поссать не могу сразу. А про *др - ь говорю, так как это все из за нее, у меня не может быть застоя из за того что я мало двигаюсь , я с 9 лет танцами занимаюсь, ну вот последний год перестал, но начал ходить в спорт зал. Половых контактов не было. Вот и все
Значит занимайся неврологией если по анализам все ок. Если бы у меня были только такие симптомы я бы радовался жизни)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

jolygamp0101
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 9:24 pm

#24 Сообщение jolygamp0101 » Пт янв 15, 2021 6:33 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Значит занимайся неврологией если по анализам все ок. Если бы у меня были только такие симптомы я бы радовался жизни)
А неврология сама может пройти?

jolygamp0101
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 9:24 pm

#25 Сообщение jolygamp0101 » Пт янв 15, 2021 11:48 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Значит занимайся неврологией если по анализам все ок. Если бы у меня были только такие симптомы я бы радовался жизни)
Да, я сейчас прошерстил форум, и нашел информацию. Скорее всего эта неврология, и ведь еще у меня поясница иногда побаливает, это оказывается тоже как то связано. Я считаю, что первопричиной конечно же была маст#рба#ия и застой, ведь когда я не смог сходить нормально в туалет и понял с чем я столкнулся, пришлось понервничать это скорее всего и повлияло. Да я и сам по себе нервный человек. Хочу сказать вам спасибо, теперь буду записываться на прием к неврологу,и лечить себя. Благо что, я от *др - ь отказался, считай избавился от первопричины. Ну да ладно, спасибо еще раз жа помощь!!!

jolygamp0101
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 9:24 pm

#26 Сообщение jolygamp0101 » Пт янв 15, 2021 11:52 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST может всё таки к неврологу сходишь?
Чтож вы были правы придётся идти, спасибо за ответы!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом