Застойный простатит в 18 лет

Сообщение
Автор
jolygamp0101
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 9:24 pm

#1 Сообщение jolygamp0101 » Сб дек 19, 2020 1:15 am

Все привет,мне 18 лет и я заработал себе застойный простатит.Я очень много занимался *она - изм ,и когда занимался от тягивал оргазм,мог заниматься так по 20-30 минут,и вот в марте 2020 года я не смог сразу сходить в туалет,то есть стоял и выжимал из себя и часто стал ходить .Щас у меня редко в области ануса появляется такая боль ,она прям кольнет и проходит,такая боль появилась еще давно,но дает знать о себе очень редко.Я решил обратиться к урологу ,я описал всю ситуацию ,но не стал говорить что занимался *она - изм ,путем ректального обследования он сказал что предстательная железа немного увеличена ,сок простаты не брали,мочу взяли сказал с ней все хорошо,узи почек сделали ,с ними тоже все норм.Вообщем он подумал что у меня переохлождение и назначил лекарства:Левофлоксацин 14 дней пить,фокусин 2 табл. в день 30 дней,эскузан 30 дней 2 раза в день,ликопрофит 30 дней 2 табл в ден,но лекопрфит я не стал покупать так как его не было у нас.Спустя 2 недели все нормализовалось ,но когда я пропил все лекарства спустя 4 дня ,все вернулось ,но уже с меньшим дискомфортом,то есть в туалете я с стал стоять меньше ,и ходить тоже нормальное кол-во раз.Вообщем по своей глупости ну и совету родителей решили подождать мол само пройдет,начал заваривать петрушку пью до сих пор 2-3 раза в день за пол часа до еды уже месяцев 8.От *она - изм я сразу отказался как только ощутил первые симптомы ,но вот моя еще одна ошибка,первые месяцы я возбуждался и не спускал.Щас же я особо не фантазирую.Ну значит,в июле я решил по новой идти к урологу уже к другому ,сделав ректальное обследование он сказал что простата не увеличена и сок не надо брать,так же узи ,сказал все норм.Про *она - изм я опять же не чего не сказал...Поставил мне диагноз нервное расстройство мочевого пузыря.Прописал вообщем от нервов.Тогда я обратился к предыдущему урологу,не имел возможности к нему поехать ,описал все в смс (про *она - изм нечего не сказал),он назначил мне простакор уколы 10 дней ,фокусин 3 месяца 1 табл. в день,и свечи индометацин 6 дней.Тут я совершил еще одну ошибку во время лечения,как раз когда делали уколы,я сильно напился на др...Я не знаю может это и не повлияло,но думал что повлияло,симптомы не куда не ушли после лечения.Вот сейчас зима я не знаю что делать,у меня замерзли ноги не давно ,и вот под вечер началась такая легкая боль в промежности стреляющая,вроде пройдет утихнеТ,день нету ,два потом опять ,ну и вот.Я живу рядом с Санаторием,ну и в инете вычитал,что при простатите хорошо помогает турбомагнитотрон это вообщем такая штука ,в нее ложишься и она излучает магнитные волны в течение 15 минут всего 10 сеансов ,как прочитал хорошо помогает,еще хочу записаться на грязи лечение.Начал ходить в спорт зал делаю упражнения полезные при простатите.Неужели этот застойный простатит совсем неизлечим? Даже не верится... У меня же вроде как не инфекционный простатит а застойный ,неужели он не излечим?Неужели моя жизнь потеряна...?

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Сб дек 19, 2020 12:05 pm

Это невралгия. Второй уролог правильно сказал.

jolygamp0101
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 9:24 pm

#3 Сообщение jolygamp0101 » Сб дек 19, 2020 2:56 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST Это невралгия. Второй уролог правильно сказал.
ну ведь у меня стреляющая боль в промежности редко конечно но все ровно до сих пор не прошла,а сейчас зима ноги стали замерзать,и появилась тоже такая легкая боль стреляющая...

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#4 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Сб дек 19, 2020 4:20 pm

jolygamp0101 писал(а):QR_BBPOST ну ведь у меня стреляющая боль в промежности редко конечно но все ровно до сих пор не прошла,а сейчас зима ноги стали замерзать,и появилась тоже такая легкая боль стреляющая...
это смптомы невралогии погуглите "прострелы" "замерзают ноги" и т.д.

jolygamp0101
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 9:24 pm

#5 Сообщение jolygamp0101 » Сб дек 19, 2020 9:02 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST

А то что я лет 6 занимался *она - изм, по 20-30 мин каждый день практически, это же и привело к просатиту, ну как я читал. Такими излешенствами я как бы испортил простату. Что думаете?

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Alexey93 » Сб дек 19, 2020 9:12 pm

Дружище, мой тебе совет, просто в меру *др - ь и все, ты ещё молод, и у тебя ничего нет. Поменьше заходи на этот форум, такого начитаешься, волосы дыбом станут

jolygamp0101
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 9:24 pm

#7 Сообщение jolygamp0101 » Сб дек 19, 2020 9:55 pm

Спасибо за ответ!!!!

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#8 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Сб дек 19, 2020 9:55 pm

jolygamp0101 писал(а):QR_BBPOST думаю что это не простатит

jolygamp0101
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 9:24 pm

#9 Сообщение jolygamp0101 » Вт дек 22, 2020 2:45 am

Всем привет,мне срочно надо съездить к урологу и сдать анализ простаты, я уже со многими на форуме говорил, приходим к тому что нужно сдать анализ. Я бы прям щас поехал, но из за коровьего вируса в больницы не пускают, ды даже с короной в больницы не ложат, а я с простатитом в 18 лет приехал. Живу еще не в большом городе. Вообщем если после нг ситуация не поменяется буду суетиться. Я живу не далеко от санатория, ну а там есть процедуры, вычитал в инете, что при просатите хорошо помогает магнитная терапия, и грязи лечение. Магнитная терапия это такая штука, называется магнитотурботрон, можете погуглить. Ложишься туда и там настраивают, спец под тебя, в моем случае для мпс. И грязи там тебя обманывают лечебной грязью, ну то есть весь зад, спереди и спину с ногами, лежишь 16 минут и все. На магнит хожу уже 5 день, с простатой лучше не стало, на грязи ток первый. Начал еще перед сном ноги парить,а то чет они замерзают у меня и думаю горячие ванны поделать. Это конечно все хорошо делать в комплексе,что бы я и таблетками лечился и так. Ну вреда это не принесёт я думаю. Еще начал ходить в спорт зал все эти упражнения делать, ну хуже не становится, лучше тоже. Такие вот дела, если кто сталкивался с такой же проблемой как у меня, пишите тут, я с радостью буду читать и отвечать вам!
Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#10 Сообщение qopdob » Ср дек 23, 2020 3:17 am

jolygamp0101 писал(а):QR_BBPOST Всем привет,мне срочно надо съездить к урологу и сдать анализ простаты, я уже со многими на форуме говорил, приходим к тому что нужно сдать анализ. Я бы прям щас поехал, но из за коровьего вируса в больницы не пускают, ды даже с короной в больницы не ложат, а я с простатитом в 18 лет приехал. Живу еще не в большом городе. Вообщем если после нг ситуация не поменяется буду суетиться. Я живу не далеко от санатория, ну а там есть процедуры, вычитал в инете, что при просатите хорошо помогает магнитная терапия, и грязи лечение. Магнитная терапия это такая штука, называется магнитотурботрон, можете погуглить. Ложишься туда и там настраивают, спец под тебя, в моем случае для мпс. И грязи там тебя обманывают лечебной грязью, ну то есть весь зад, спереди и спину с ногами, лежишь 16 минут и все. На магнит хожу уже 5 день, с простатой лучше не стало, на грязи ток первый. Начал еще перед сном ноги парить,а то чет они замерзают у меня и думаю горячие ванны поделать. Это конечно все хорошо делать в комплексе,что бы я и таблетками лечился и так. Ну вреда это не принесёт я думаю. Еще начал ходить в спорт зал все эти упражнения делать, ну хуже не становится, лучше тоже. Такие вот дела, если кто сталкивался с такой же проблемой как у меня, пишите тут, я с радостью буду читать и отвечать вам!
Спасибо за внимание.
Езжай в мск или питер и Вот это сдавай: viewtopic.php?t=9315 Изучи хорошо. Либо если не варик то в своем городе в КВД или СЭС (нынче называет центр гигиены и эпидемиологии роспотренадзора) либо в областном центре.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

jolygamp0101
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 9:24 pm

#11 Сообщение jolygamp0101 » Пт дек 25, 2020 1:09 am

qopdob писал(а):QR_BBPOST Езжай в мск или питер и Вот это сдавай: viewtopic.php?t=9315 Изучи хорошо. Либо если не варик то в своем городе в КВД или СЭС (нынче называет центр гигиены и эпидемиологии роспотренадзора) либо в областном центре.
Спасибо,начну изучать)

jolygamp0101
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 9:24 pm

#12 Сообщение jolygamp0101 » Чт янв 14, 2021 4:05 pm

Всем привет, я был опять у уролога. Все ему рассказал, про то что *др - ь часто, и по 20 30 минут растягивал, он сказал что это плохо. *др - ь надо в меру, про то что я 10 месяцев на воздержание не сказал. Ну он поставил диагноз застой. Прописал лечение вита прост 30 дней по 2 табл в день., флебовен 2 месяца 2 табл в ден., фокусин три месяца 1 табл в день, уже прошло 14 дней как я принимаю, лучше не стало. Я думаю может это связано с тем что я часто возбуждаюсь и не сливаю? У меня не всегда получается мысли отгонять иногда и фантазирую. Что посоветуйте? Может надо *-подр - ил?

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#13 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Чт янв 14, 2021 4:13 pm

jolygamp0101 писал(а):QR_BBPOST Всем привет, я был опять у уролога. Все ему рассказал, про то что *др - ь часто, и по 20 30 минут растягивал, он сказал что это плохо. *др - ь надо в меру, про то что я 10 месяцев на воздержание не сказал. Ну он поставил диагноз застой. Прописал лечение вита прост 30 дней по 2 табл в день., флебовен 2 месяца 2 табл в ден., фокусин три месяца 1 табл в день, уже прошло 14 дней как я принимаю, лучше не стало. Я думаю может это связано с тем что я часто возбуждаюсь и не сливаю? У меня не всегда получается мысли отгонять иногда и фантазирую. Что посоветуйте? Может надо *-подр - ил?
может всё таки к неврологу сходишь?

jolygamp0101
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 9:24 pm

#14 Сообщение jolygamp0101 » Чт янв 14, 2021 7:19 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST может всё таки к неврологу сходишь?
Ну а с чего она у меня взялась, эта невралогия?

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#15 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Чт янв 14, 2021 10:04 pm

jolygamp0101 писал(а):QR_BBPOST Ну а с чего она у меня взялась, эта невралогия?
ті лучше подумай откуда простатит в 18 лет

jolygamp0101
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 9:24 pm

#16 Сообщение jolygamp0101 » Пт янв 15, 2021 1:21 am

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST ті лучше подумай откуда простатит в 18 лет
Ну вы выше, читали мою рассказ? Я там все подробно описывал, то что *она - изм занимался часто бывало что каждый день, и всегда по 30 мин. А заниматься начал ну может лет с 12 или 13.И вот так как я занимался оч часто и по 30 мин, я же ведь оттягивал оргазм, и этим довел себя до простатита. Ведь оттягивание оргазма чрезмерное очень плохо на нее влияет. Что скажете?

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#17 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Пт янв 15, 2021 10:26 am

jolygamp0101 писал(а):QR_BBPOST Ну вы выше, читали мою рассказ? Я там все подробно описывал, то что *она - изм занимался часто бывало что каждый день, и всегда по 30 мин. А заниматься начал ну может лет с 12 или 13.И вот так как я занимался оч часто и по 30 мин, я же ведь оттягивал оргазм, и этим довел себя до простатита. Ведь оттягивание оргазма чрезмерное очень плохо на нее влияет. Что скажете?
скажу что простата никакого отношения к *-мас - б - аци-* не имеет

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#18 Сообщение квадрат » Пт янв 15, 2021 12:13 pm

jolygamp0101 писал(а):QR_BBPOST Всем привет, я был опять у уролога. Все ему рассказал, про то что *др - ь часто, и по 20 30 минут растягивал, он сказал что это плохо. *др - ь надо в меру, про то что я 10 месяцев на воздержание не сказал. Ну он поставил диагноз застой. Прописал лечение вита прост 30 дней по 2 табл в день., флебовен 2 месяца 2 табл в ден., фокусин три месяца 1 табл в день, уже прошло 14 дней как я принимаю, лучше не стало. Я думаю может это связано с тем что я часто возбуждаюсь и не сливаю? У меня не всегда получается мысли отгонять иногда и фантазирую. Что посоветуйте? Может надо *-подр - ил?
Тебя почитать так хочешь вылечиться ничего не меняя, принять таблетку и все пройдет. Так не будет. Тебе же врач сказал займись спортом бросай *др - ь принимай лечение. Не хочешь вылечиваться продолжай *др - ь и сидеть за компом.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

jolygamp0101
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 9:24 pm

#19 Сообщение jolygamp0101 » Пт янв 15, 2021 2:02 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Тебя почитать так хочешь вылечиться ничего не меняя, принять таблетку и все пройдет. Так не будет. Тебе же врач сказал займись спортом бросай *др - ь принимай лечение. Не хочешь вылечиваться продолжай *др - ь и сидеть за компом.

Да я же и говорю, что НЕ *др - ь УЖЕ 10 МЕСЯЦЕВ по сей день, и в спорт зал хожу. А вот кстати врач и сказал *др - ь 2 раза в неделю, но я не стал этого делать.

jolygamp0101
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 9:24 pm

#20 Сообщение jolygamp0101 » Пт янв 15, 2021 2:05 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST скажу что простата никакого отношения к *-мас - б - аци-* не имеет


С чего такие выводы, мне кажется имеет и прямое отношение. Когда мы *-мас - б - аци-* простата увиличивается в размерах, да если *-мас - б - аци-* 2 раза в неделю по 5 мин, вреда особого не будет, но если злоупотреблять как я, *др - ь по 30 мин каждый день, простата считай не будет отдыхать, так как постоянно к ней приливает много крови она теряет эластичность, становится отечной

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом