Страница 1 из 1

Осарсол

Добавлено: Пн ноя 23, 2020 7:22 pm
kuro
Здравствуйте, нарыл такую информацию, есть такой препарат осорсол, на основе мышьяк, к сожалению его сейчас не выпускают, выпускался он вроде в Нижнем Новгороде, они сейчас выпускают свечи для женщин на основе осарсола. Так вот есть какой-то перс Химик вроде который вылечил трих мешая осарсол с димексидом и ещё там чем-то, сейчас не помню, потом напишу если понадобится и этим делал микроклизмы, и все, тол ко клизмы и трихи ушли. Так же есть андролог Рыбакин из Сочи, который утверждает что 100 процентов излечивает от трих тампонажем по Вашкевичу или как его там на фоне приёма дозолов, он там применял осарсол с димексидом и ещё чем-то, это его секретный состав и никто его не знает, но говорит за последние 2 года не было ни одного трихомониажника, но вы сами понимаете почему, НО ОСАРСОЛ СЕЙЧАС НЕ ВЫПУСКАЮТ, НУЖНО КАК ТО ДОБЫТЬ ЭТОТ ПРЕПАРАТ, МОЖЕН НА ПРЕДПРИЯТИИ ОН ЕСТЬ И ИЗ НЕГО ДЕЛАЮТ ЭТИ СВЕЧИ, кто из нижнего Новгорода можете там пробить эту тему?

Осарсол

Добавлено: Вс янв 10, 2021 7:23 pm
success777015
На крайняк можно связаться с андрологом из Сочи ?

Кстати, если за последние 2 года у него не было пациентов с трихами, откуда мы знаем что он реально лечит от этой заразы ?

Осарсол

Добавлено: Пн янв 11, 2021 1:24 pm
Джон 1988
В методичке Клименко по трихомониазу есть ппо препараты мышьяка. Как последний вариант при резистентности к имидазолам.
Осарсол рекомендуется перорально 0,25гр х3 р в день.
Свечи не обладают системным действием.
Можно свечу съесть наверное, там как раз 0,25 гр.

Осарсол

Добавлено: Вс янв 24, 2021 4:07 pm
kuro
Джон 1988 писал(а):Источник цитаты В методичке Клименко по трихомониазу есть ппо препараты мышьяка. Как последний вариант при резистентности к имидазолам.
Осарсол рекомендуется перорально 0,25гр х3 р в день.
Свечи не обладают системным действием.
Можно свечу съесть наверное, там как раз 0,25 гр.
Есть чувак жрал этот осарсол и в дурку попал потом стал клизмы с ним делать пол грамма осарсола, пол грамма демиксида и 4 грамма воды и выскочил за неделю или 10 дней, параллельно залил 5 капельниц карбопинемов, у него триха была и гонорея

Осарсол

Добавлено: Пн янв 25, 2021 7:52 am
Джон 1988
Почему в дурку попал?

Осарсол

Добавлено: Пн фев 15, 2021 7:10 am
kuro
Джон 1988 писал(а):Источник цитаты Почему в дурку попал?
Передозировал наверное, он на мозг влияет

Осарсол

Добавлено: Пт фев 19, 2021 7:48 am
kuro
success777015 писал(а):Источник цитаты На крайняк можно связаться с андрологом из Сочи ?

Кстати, если за последние 2 года у него не было пациентов с трихами, откуда мы знаем что он реально лечит от этой заразы ?
Да не откуда мы точно не знаем, все только на словах

Осарсол

Добавлено: Сб май 29, 2021 8:13 am
kuro
Сделал я осармол химическим способом из свечей осарбона, процесс не сложный, но и не простой, реагенты достать не так просто, помогает репльно но я подключил к нему ветеренарный интерспектин, с него мне стало плохо, лечение не закончил, триха жива, кстати новарсенол намного сильнее, пацан достал одну ампулу 1949 года и использовал ее, гоаорит такого эффекта не было ни от чего, кстати вроде есть а продаже примерно такое вещество но цена 300 баксов за грамм

Осарсол

Добавлено: Сб май 29, 2021 8:30 am
kuro
Настоящее изобретение раскрывает новое применение неоарсфенамина. Указанный неоарсфенамин обладает особым действием при лечении следующих 13 заболеваний: 1. ревматоидный артрит; 2. различные невралгии радикулита и межреберные невролгии и др. 3 ангиит; 4. лейкоз; 5. псориаз; 6 гонорея; 7 опоясывающий лишай; 8. остеомиелит и миелит; 9 рожистых воспалений; 10. наскинусит и лобные синуститы; 11. вирусная простуда и вирусная офтальмия; 12. экзема; и 13. карбункул и целлюлит.




Описание
13 видов новых целей «неоарсфенамина»
Одно, техническое поле:
Изобретение относится к области лекарственных средств.
Два, техническая подготовка:
«606» - это типичные лекарственные средства на основе мышьяка, имеющие другое название, называемое «арсфенамин», «сальварсан», - это то, что известный немецкий химик Эрлих в ходе длительных испытательных исследований, в № 606 химическое соединение изобретения в 1907 году, сифилис и другие вирусы спириллума там. особенно хороший эффект, и сравните безопасность. Улучшите через несколько раз после этого, станьте «914», то есть «неоарсфенамин», «неодиарсенол».
"606" когда-то внес неизгладимый вклад как одно из трех крупных изобретений в истории развития медицины в мире 20-го века ("606", пенициллин, инсулин) в дело здоровья людей. столетия, "606", а затем "914" не дают полного раскрытия его должного эффекта. Я думаю, и в основном это вызвано двумя важными причинами: первая и его сильная токсичность, вторая - вводит в заблуждение некоторые авторитетные эксперты.
На самом деле, неважно, «арсфенамин» или «неоарсфенамин», его токсичность не похожа на то, что было описано в книге в прошлом, так страшно, как бы чрезмерно писали многие врачи в книге, не проходите обследование и слепо опасайтесь , потому что большинство врачей не осмеливаются использовать это лекарство. Я десятилетиями клинически использовал некоторые «арсфенамин» и «неоарсфенамин», никогда не возникало никаких проблем. В соответствии с ситуацией в клинической практике моих десятилетий, при условии, что я делаю это в строгом соответствии с правилами операции , его безопасность выше высоты пенициллина.
у кого также могут возникнуть проблемы с этим страшным «неоарсфенамином»? это может быть основной причиной того, что «неоарсфенамин» очень скоро теряет рынок. Даже есть внешние авторитетные источники, чтобы заявить: «используйте неоарсфенамин, он может сделать мышьяк остаточным и канцерогенным in vivo ...» (это суждение опровергнуто, мозговой тезис о дыхании наш медицинский университет добился огромных успехов в лечении гепатокарциномы, лейкемии "арсенитом натрия"), проанализировав в соответствии с нашей ситуацией в клинической практике, мы наблюдали случай, регулярно посещая пациента с общим потреблением более 10 граммов с десятизначными цифрами «арсфенамин» или «неоарсфенамин», не видавший десятилетиями из-за рака мертвых, напротив,
Три, краткое изложение изобретения:
Согласно результатам клинической проверки изобретателя за десятилетия, «неоарсфенамин» также особенно хорошо влияет на следующие заболевания, за исключением того, что он используется для лечения сифилиса:
1, ревматоидный артрит 2, все виды невралгии, такие как радикулит, межреберная невралгия 3, васкулит 4, лейкоз 5, псориаз 6, гонорея 7, опоясывающий герпес 8, остеомиелит, миелит 9, рожа 10. , синусит, лобный синусит.11, вирусный грипп, вирусная офтальмия.12, экзема.13, карбункул.
При всех вышеупомянутых заболеваниях «неоарсфенамин», за исключением степени излечения псориаза примерно 80% и лейкемии примерно 70%, может достигать 100% излеченности вышеупомянутого другого заболевания.
Согласно заключению изобретателя, «неоарсфенамин» также должен быть эффективен при красной волчанке, сибирской язве, вирусном гепатите, гепатокарциноме и т. Д.
При вышеупомянутом заболевании «неоарсфенамин» - это ранний окончательный вывод, который нужно назначить для лечения сифилиса, и все остальное принадлежит моему великому открытию.
Из более чем десяти видов болезней, которые я обнаружил, можно лечить такие болезни, как «ревматоидный артрит, васкулит, остеомиелит, миелит, все виды невралгии, опоясывающий лишай, вирусный грипп; вирусная офтальмия, псориаз, лейкемия», Все они не имеют конкретного лекарства, все это болезнь, которую трудно лечить клинически. Настоящее изобретение, наконец, нашло специфическое лекарство для вышеупомянутого заболевания, решило некоторые сложные проблемы для области лекарств одним ударом.
Четвертый, конкретный вариант:
(1), тихие примечания использования метода: начинайте с небольшого количества, каждый 0,15-0,3 грамма увеличивается до мужских 0,45-0,75 грамма постепенно с последующей дозой; Женщины 0,3-0,6 г. Каждые 5-7 дней успокаиваются однократно, на десять раз - курс лечения.
(2), обращает внимание:
Перед этим следует проверить, не повреждена ли ампула, есть ли переменный цвет лекарственного порошка, если он используется необычно.
2. должен быть медленным во время тихих нот и не выходить за пределы кровеносного сосуда.
При появлении приливов, ощущения жжения, плохого самочувствия, таких симптомов, как рвота, пот, одышка, дерматит или эритра, следует немедленно прекратить использование и принять соответствующие меры.
4. миокардит, тяжелые эндокринные симптомы пациенту запрещены.
5. должен в 10 часов, израсходовать после откупоривания, нельзя нагревать, встряхивать.
Это великое открытие не только может принести новую жизнь, дать новую историческую миссию, позволить ему возобновить производство «неоарсфенамина», который уже останавливает производство, сделать возможным изобретение большого значения - «неоарсфенамин» из этой области лекарств. , снова быть службой здравоохранения в 20-м веке. Может также для человечества с борьбой с болезнями, сэкономить большое количество средств и времени на исследования и разработку нового лекарства, пройденный кратчайший путь.
Следовательно, великое открытие изобретателя в случае его широкого использования в клинической практике произведет большой толкающий эффект и окажет далеко идущее влияние на причину здоровья человека.

Осарсол

Добавлено: Сб май 29, 2021 8:35 am
kuro
Получается он долбит все и бактерии и простейшие и вирусы, если к нему подключить антибиотик по назначению то будет бомба, я вам лишь инфу даю не за кого не отвечаю, все все делают на свой страх и риск

Осарсол

Добавлено: Сб май 29, 2021 6:13 pm
Джон 1988
Все равно не найти))

Осарсол

Добавлено: Пт июн 04, 2021 2:13 pm
kuro
Джон 1988 писал(а):Источник цитаты Все равно не найти))
Почему не найти, есть он
http://www.ahhchemical.com/product/MT-56823.html

Осарсол

Добавлено: Сб дек 09, 2023 6:35 pm
Попутчик
Поднимука эту тему. Что нового ? Кто нашел , кто купил,сделал ?