Болею год, помогите советом, симптомы разнообразные....

Сообщение
Автор
SKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 11:37 pm

#21 Сообщение SKrd » Сб ноя 28, 2020 6:22 pm

Помимо спермы на пцр. Хлам ПИФ. Трихи посев.

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Popler12 » Сб ноя 28, 2020 8:11 pm

SKrd писал(а):QR_BBPOST Помимо спермы на пцр. Хлам ПИФ. Трихи посев.
На трихи сдавал посев спермы 4 раза в разных лабах. Пиф ещё где то делают ??

SKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 11:37 pm

#23 Сообщение SKrd » Сб ноя 28, 2020 8:52 pm

Делают конечно. Посмотри на сайте даже есть описание где делают.

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Popler12 » Пн ноя 30, 2020 11:45 am

Мужики чувство какого-то иного предмета в заднем проходе ушло , но вот как сходишь по большому потом какие-то неприятные ощущения ещё пару часов преследуют . Хотя каловые массы мягкие вроде бы. Как будто мышцы ануса в спазме чтоли

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#25 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Пн ноя 30, 2020 1:23 pm

Popler12 писал(а):QR_BBPOST Мужики чувство какого-то иного предмета в заднем проходе ушло , но вот как сходишь по большому потом какие-то неприятные ощущения ещё пару часов преследуют . Хотя каловые массы мягкие вроде бы. Как будто мышцы ануса в спазме чтоли
Чувство онемения вокруг ануса после дефекации? Поздравляю с нейропатией полового нерва.
Дальше добавится онемение или жжение после сидения больше 2-х часов подряд. Попускает когда походишь.
Прекращай жрать антибиотики.

SKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 11:37 pm

#26 Сообщение SKrd » Пн ноя 30, 2020 1:57 pm

Хватит уже мужика пугать. Сходи к хирургу, терапевту, проктологу. Назначат колоноскопию, возможно у вас геморрой. Без обследования и заключения врача жрать антибиотики последнее дело.

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Popler12 » Пн ноя 30, 2020 2:26 pm

Антибиотики с мая уже не пил , и не собираюсь , толко если найду ИППП, пока ничего не находил . Один раз утром была мутная капелька какая-то , я обычно не склонен был присматриваться, а вот врач венеролог посоветовал обратить внимание

Сейчас я пока на работе на вахте , по приезду думаю провокации сделать небольшую алкоголем и не мочившись пойти сдать мазок на микроскопию и посев на гоно триху , как Маслович советует , именно не помочившись и с утра пораньше.

И ещё вот по провокации скажите , например пирогенал он же поднимает иммунитет и типо инфекция начинает шевелиться ? А алкоголь же наоборот ослаблять и тоже эта вся зараза начинает шевелится ? Где Логика то??))

SKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 11:37 pm

#28 Сообщение SKrd » Пн ноя 30, 2020 4:26 pm

На вахте стоячий член особо и не нужен))) Мурманск, Южно-Сахалинск или Хабаровск где вахта?

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение Popler12 » Пн ноя 30, 2020 4:32 pm

SKrd писал(а):QR_BBPOST На вахте стоячий член особо и не нужен))) Мурманск, Южно-Сахалинск или Хабаровск где вахта?
Да в Томской области ) недалеко от дома по сути )

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#30 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Пн ноя 30, 2020 4:45 pm

SKrd писал(а):QR_BBPOST Хватит уже мужика пугать. Сходи к хирургу, терапевту, проктологу. Назначат колоноскопию, возможно у вас геморрой. Без обследования и заключения врача жрать антибиотики последнее дело.
У меня самого такое практически каждое утро после туалета. К неврологу ему.

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Popler12 » Пн ноя 30, 2020 5:11 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST
У меня самого такое практически каждое утро после туалета. К неврологу ему.
Щас ещё заметил , в зал пришёл , все норм , побегал вроде ничего начал спину качать , делал гиперэкстензию, а при ее выполнении промежность задействуется и все , сразу в анусе какое-то ощущение и сейчас в душе вот был , где анус с Лёвой стороны Больше болит , и у меня простата левая доля более болезненна при массаже была всегда , в крестец с Лёвой стороны отдаёт иногда тоже . В общем кажись правда что-то с нервами или мышцами , зажимы какие-то и именн с Левой стороны. Я то думал это колликулит уже начал мне привет говорить , кажется все таки нервы ...

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#32 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Пн ноя 30, 2020 5:43 pm

Popler12 писал(а):QR_BBPOST Антибиотики с мая уже не пил , и не собираюсь , толко если найду ИППП, пока ничего не находил . Один раз утром была мутная капелька какая-то , я обычно не склонен был присматриваться, а вот врач венеролог посоветовал обратить внимание

Сейчас я пока на работе на вахте , по приезду думаю провокации сделать небольшую алкоголем и не мочившись пойти сдать мазок на микроскопию и посев на гоно триху , как Маслович советует , именно не помочившись и с утра пораньше.

И ещё вот по провокации скажите , например пирогенал он же поднимает иммунитет и типо инфекция начинает шевелиться ? А алкоголь же наоборот ослаблять и тоже эта вся зараза начинает шевелится ? Где Логика то??))
не занимайся фигнёй. Симптомы невралгических проблем: жжение, онемение, мурашки.

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Popler12 » Пн ноя 30, 2020 7:36 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST У меня самого такое практически каждое утро после туалета. К неврологу ему.
А у тебя какой диагноз ?? Невролог помог ? Что прописал ?? Какие исследования делал ??

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#34 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Пн ноя 30, 2020 7:47 pm

Popler12 писал(а):QR_BBPOST А у тебя какой диагноз ?? Невролог помог ? Что прописал ?? Какие исследования делал ??
Нейропатия полового нерва. Никто не поможет это не лечится. Может быть от остеохондроза, может быть от герпеса. Диагностировать может ЭН МГ по урологии если в вашем городе такую делают.

SKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 11:37 pm

#35 Сообщение SKrd » Пн ноя 30, 2020 8:31 pm

Можно попробовать сходить к остеопату, должен помочь. Перед этим сделать МРТ поясничного отдела.

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение Popler12 » Вт дек 01, 2020 11:42 am

Парни , сегодня обнаружил возле онального отверстия примерно на расстоянии 0,5-1см какое-то уплотнение круглое , кажись Геморой (((( размером меньше горошины, наверное как зерно гречки. вот поэтому с Левой стороны кажется и ощущения у меня, после дефикации. Походу надо к проктологу идти ... ещё одна неизлечимая проблема , супер ((

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение Popler12 » Пн дек 07, 2020 5:01 am

Начал лечить геморрой, ушли все неприятные ощущения с задницы , и ушли тянущие ощущения в Крестце. Вчера решил проверить работоспособность и помастурбировал , с утра опять все по новой ((( спазм какой-то внутри сзади в крестце , и в просежности что-то опять появилось но уже не так как раньше все равно. Видимо *-мас - б - аци-* все Таки зло ребята.. особенно если уже есть проблемы , надо категорически завязывать

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Popler12 » Пн дек 14, 2020 6:56 pm

Парни , был вот у девушки в гостях , после долгих ласк все-таки дошло дело до секса , я уже перевозбужден был, низ живота уже начинал болеть , нужно было срочно спустить , презервативов не было , решили без предохранения , в общем я вошёл , пару фрикции и все , вытащил кончил . Это длилось меньше 30 секунд это капец((( второй раз не стали рисковать , решили на потом отложить. После этого ещё были ласки и без секса и с утра тоже ласки . Ну я чувствую простата начинает ныть то что разрядки нет опять , вечером опять *-мас - б - аци-* . И на утро сегодня опять в заднем проходе как будто что-то инородное , и с Левой стороны крестца опять какие-то боли . Честно уже не знаю что делать в принципе (((девушка думаю в шоке была то того насколько это было быстро и я думаю в след разы будет также и потом опять боли .

Кажется жизнь моя половая закончилась, мне всего 25 лет . Родители ждут внуков уже , говорят где девушка почему нет до сих пор . Родственники все постоянно давят- вопросы в стиле девушку то нашёл и прочее , раньше то можно было отнекиваться , а теперь я вообще не знаю что будет с такой ситуацией.

Честно , мне даже и девушку жалко даже , я с ней общался пару месяцев она по сути своё время тоже тратила на меня , и теперь по итогу я ничего не могу в сфере любви и секса (

Такое чувство, что если нет секса , то простата начинает ныть где-то в лобке. Если есть секс и разрядка сильная , то простат ныть перестаёт , но зато начинает ныть что-то в заднем проходе , замкнутый круг

У кого какие мысли ?? Устал уже жрать таблетки и пихать в *-зад свечи и микроклизмы

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#39 Сообщение квадрат » Пн дек 14, 2020 7:56 pm

Popler12 писал(а):QR_BBPOST Парни , был вот у девушки в гостях , после долгих ласк все-таки дошло дело до секса , я уже перевозбужден был, низ живота уже начинал болеть , нужно было срочно спустить , презервативов не было , решили без предохранения , в общем я вошёл , пару фрикции и все , вытащил кончил . Это длилось меньше 30 секунд это капец((( второй раз не стали рисковать , решили на потом отложить. После этого ещё были ласки и без секса и с утра тоже ласки . Ну я чувствую простата начинает ныть то что разрядки нет опять , вечером опять *-мас - б - аци-* . И на утро сегодня опять в заднем проходе как будто что-то инородное , и с Левой стороны крестца опять какие-то боли . Честно уже не знаю что делать в принципе (((девушка думаю в шоке была то того насколько это было быстро и я думаю в след разы будет также и потом опять боли .

Кажется жизнь моя половая закончилась, мне всего 25 лет . Родители ждут внуков уже , говорят где девушка почему нет до сих пор . Родственники все постоянно давят- вопросы в стиле девушку то нашёл и прочее , раньше то можно было отнекиваться , а теперь я вообще не знаю что будет с такой ситуацией.

Честно , мне даже и девушку жалко даже , я с ней общался пару месяцев она по сути своё время тоже тратила на меня , и теперь по итогу я ничего не могу в сфере любви и секса (

Такое чувство, что если нет секса , то простата начинает ныть где-то в лобке. Если есть секс и разрядка сильная , то простат ныть перестаёт , но зато начинает ныть что-то в заднем проходе , замкнутый круг

У кого какие мысли ?? Устал уже жрать таблетки и пихать в *-зад свечи и микроклизмы
Соберись, чо как тряпка, прекрощай *др - ь, и затягивать с девушкой ласки. Займись бегом, хоть маленько кровообращение в тазу разгонишь.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#40 Сообщение Оптимистка » Вт дек 15, 2020 10:29 am

Popler12 писал(а):QR_BBPOST Парни , был вот у девушки в гостях , после долгих ласк все-таки дошло дело до секса , я уже перевозбужден был, низ живота уже начинал болеть , нужно было срочно спустить , презервативов не было , решили без предохранения , в общем я вошёл , пару фрикции и
Я фигею, как животное :evil: ! Спустить ему срочно нужно и поэтому полез без защиты и это после того как уже попал на форум, где люди мучаются от ЗППП и не могут их вылечить годами! Я думаю девушка будет ещё в большем шоке , если ты ей что-то подарил. А потом на женщин жалуетесь, что они вас заражают!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом