Загибаюсь...

Сообщение
Автор
Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1181 Сообщение Иван Иванов » Сб июн 03, 2023 10:44 am

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Да,нифига я не нашёл. У меня сейчас жжение очень сильно усиливается после мочеиспускания,хочется прям вырвать всё оттуда. Хоть на стенку лезь... Да позыв постоянный
.
Попробуй д маннозу. Безвредное средство.
I hope life treats you kind..

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1182 Сообщение Dima52 » Сб июн 03, 2023 1:05 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Попробуй д маннозу. Безвредное средство.
Пробовал неделю - без эффекта. Да и какой эффект может быть от неё,если это всё от задней уретры и простаты идёт. Там воспалено всё

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1183 Сообщение Иван Иванов » Сб июн 03, 2023 1:29 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST
Пробовал неделю - без эффекта. Да и какой эффект может быть от неё,если это всё от задней уретры и простаты идёт. Там воспалено всё
Не факт это.
Это может быть и нерв и спазм..
У меня такая же фигня и плюс боли в прямой кишке особенно по утрам, в основном локализация с левой стороны.
Также это мб из за нарушения гликанового слоя слизистой МП и будет жечь в т.ч и заднюю уретру и будет висячий позыв.
Как у тебя со стояком и эякуляцией?
Стопы не мерзнут?
I hope life treats you kind..

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1184 Сообщение Dima52 » Сб июн 03, 2023 2:27 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Не факт это.
Это может быть и нерв и спазм..
У меня такая же фигня и плюс боли в прямой кишке особенно по утрам, в основном локализация с левой стороны.
Также это мб из за нарушения гликанового слоя слизистой МП и будет жечь в т.ч и заднюю уретру и будет висячий позыв.
Как у тебя со стояком и эякуляцией?
Стопы не мерзнут?
Ну как не факт? Я делал уретроцистоскопию-задний уретрит есть. Да и эякулят желтый густой,не выстреливает. Это все 100 проц инфекции. До заражения все ок было-и стреляло все на 1,5 метра и цвет норм был,вне зависимости от воздержания. По моему ,все очевидно: заражение-задний уретрит-простатит,везикулит в хрони три года. Сейчас сильное желание- нажраться антибов похрену каких,уже не могу терпеть все это...

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1185 Сообщение квадрат » Сб июн 03, 2023 3:48 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Ну как не факт? Я делал уретроцистоскопию-задний уретрит есть. Да и эякулят желтый густой,не выстреливает. Это все 100 проц инфекции. До заражения все ок было-и стреляло все на 1,5 метра и цвет норм был,вне зависимости от воздержания. По моему ,все очевидно: заражение-задний уретрит-простатит,везикулит в хрони три года. Сейчас сильное желание- нажраться антибов похрену каких,уже не могу терпеть все это...
Ну а что мешает, выбирай схему и вперед я так сделал стало получше
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1186 Сообщение Dima52 » Сб июн 03, 2023 3:51 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Ну а что мешает, выбирай схему и вперед я так сделал стало получше
Ну во первых,непонятно по чему бить все таки,во вторых ЖКт и так по песде пошел,в третьих жрать только одни колеса,без физио,инстилляций-такое себе...

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1187 Сообщение Иван Иванов » Сб июн 03, 2023 6:50 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Ну во первых,непонятно по чему бить все таки,во вторых ЖКт и так по песде пошел,в третьих жрать только одни колеса,без физио,инстилляций-такое себе...
Дима, в прямой кишке боли есть?
Метеоризм?
I hope life treats you kind..

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1188 Сообщение Dima52 » Сб июн 03, 2023 7:20 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Дима, в прямой кишке боли есть?
Метеоризм?
Только жжение после стула. Метеоризма нет вроде.Но у меня сейчас стул вот который месяц неоформленный без видимых причин... Последний раз атб пил в сентябре 2022...

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#1189 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс июн 04, 2023 4:23 am

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Приветствую всех и с новым годом! Ну что,скатался я к доценту- итог трихи и хлам в посевах. Хлам чувствителен к вильпрафену, рокситромицину,офлоксацину,спарфлоксацину,авелоксу и рифампицину. Помимо противотришных Доц назначил Виль 2 раза по 500 мг(утро и вечер) и авелокс 400 мг в обед на 20 дней. Кто что скажет по комбинации антибов?
Молодцы что нашли. Нужно 10 здоровых отправить для диагностики, и у них найдут.
Дозировка 500*2 от врача, говорит уже о его квалификации...
Порядок диагностики и лечения.
Анализы гельминтная панель, посев кала к антибиотикам и бактериофагам.
Сначала лечить описторхоз празиквантелом одновременно с кишечником.
Далее(увидел в анализах ранее клебсиелла, её не должно быть). Посев кала должен показать, лечится бактериафагами 10-15 дней, ципрофлоксацин 10-15 дней или цефепим 10-15 дней. Обычно чувствительна к ципрофлоксацину(ципролет) 500*2 10/15 дней. Эффективность бактериофагов 50%, по желанию всё индивидуально, можно сначала бактериофаг, а далее сразу ципролет для большей эффективности, в конце лечения пробиотик.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#1190 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс июн 04, 2023 4:26 am

Дополнительно анализ IgG хламидия пневмония, микоплазма пневмония, микоплазма хоминис.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1191 Сообщение Иван Иванов » Вс июн 04, 2023 11:28 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Молодцы что нашли. Нужно 10 здоровых отправить для диагностики, и у них найдут.
Дозировка 500*2 от врача, говорит уже о его квалификации...
Порядок диагностики и лечения.
Анализы гельминтная панель, посев кала к антибиотикам и бактериофагам.
Сначала лечить описторхоз празиквантелом одновременно с кишечником.
Далее(увидел в анализах ранее клебсиелла, её не должно быть). Посев кала должен показать, лечится бактериафагами 10-15 дней, ципрофлоксацин 10-15 дней или цефепим 10-15 дней. Обычно чувствительна к ципрофлоксацину(ципролет) 500*2 10/15 дней. Эффективность бактериофагов 50%, по желанию всё индивидуально, можно сначала бактериофаг, а далее сразу ципролет для большей эффективности, в конце лечения пробиотик.
Чтобы клебсу прибить, нужно поднять лакто и бифидо. Тут вроде да, фаги (но не факт), дюфалак (для роста лакто, но не факт), активированный уголь (для снижения общих бактерий)
Абт могут явить следующих бактерий типа клостридия дифециле, тогда будет вообще каюк.
I hope life treats you kind..

zlakoman
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 4:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1192 Сообщение zlakoman » Пн июн 05, 2023 8:55 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST zlakoman, а анализ мочи концентрированной что показывает?

эритроциты иногда показывает и оксалаты умеренно , лейки тоже иногда в моче

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1193 Сообщение Иван Иванов » Пн июн 05, 2023 1:02 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST
Пробовал неделю - без эффекта. Да и какой эффект может быть от неё,если это всё от задней уретры и простаты идёт. Там воспалено всё
Неделю мало. Месяц. А потом ещё, курсами. Жжения могут давать кишечные бактерии, от них и цистит. Как минимум для профилактики чтобы на почки не пошло.
К тому же средство дает рост лактобактериям в кишечнике. Не токсичное, безвредное. Противогрибковый антибактериальный и противовирусный эффект.
I hope life treats you kind..

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1194 Сообщение Dima52 » Пн июн 05, 2023 1:53 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Неделю мало. Месяц. А потом ещё, курсами. Жжения могут давать кишечные бактерии, от них и цистит. Как минимум для профилактики чтобы на почки не пошло.
К тому же средство дает рост лактобактериям в кишечнике. Не токсичное, безвредное. Противогрибковый антибактериальный и противовирусный эффект.
Ты сам то как сейчас,жжения и позывы так же есть?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1195 Сообщение Иван Иванов » Пн июн 05, 2023 2:00 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Ты сам то как сейчас,жжения и позывы так же есть?
Мне кажется д манноза помогает, но пока судить рано. Обычно похвалишься и потом откат назад.
Поживем увидим.
По крайней мере от неё вреда не вижу.
I hope life treats you kind..

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#1196 Сообщение STILUSSS » Пн июн 05, 2023 5:53 pm

zlakoman, биохимию мочи сдайте,может там найдут раздражителя.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#1197 Сообщение Acuchec » Чт июн 08, 2023 3:05 pm

Hrolevich писал(а):QR_BBPOST Давала и дает значительно облегчение. Как начинаю жрать всё подряд и пить алкоголь - со временем приходит ухудшение. Если вести себя правильно (диета и масло) - всё выравнивается практически до норм состояния
Я хотел спросить по диете..?На что упор делать...гречка ,кокосовое масло,...У Вас суставы теперь не болят?

Really woman
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 6:35 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1198 Сообщение Really woman » Пн янв 29, 2024 12:10 pm

Здравствуйте, очень похожа история Дмитрий и у меня, выложила её в разделе Женский форум, что делать, не знаю, терпеть невыносимо, тема Хламидиоз и ЦМВ, прочтите, может что посоветуете,ужас какой-то.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1199 Сообщение Dima52 » Вт янв 30, 2024 5:47 pm

Really woman писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте, очень похожа история Дмитрий и у меня, выложила её в разделе Женский форум, что делать, не знаю, терпеть невыносимо, тема Хламидиоз и ЦМВ, прочтите, может что посоветуете,ужас какой-то.
Ссылку дайте

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#1200 Сообщение Mss » Пн апр 01, 2024 8:45 am

Dima52,

Как дела у тебя на сегодня?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом