надеюсь кто то подскажет, поможет с ЭД

Сообщение
Автор
Realist
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#81 Сообщение Realist » Пт дек 18, 2020 3:47 pm

dima77777 писал(а):QR_BBPOST та я ж и пытаюсь выяснить причину уже как год, не жалею не денег не времени на это, столько всего уже прошел и сейчас в итоге думал что дейсвительно инфекция, лучше б уже была она и я знал наверника так сказать, чем опять непонятки. Дело в том что кроме плохого стояка( не всегда, бывает и норм без таблов) и остутсвтии утренней эрекции больше ничего не наблюдаю, выделений не было не разу, болей так же. дискомфорта как такового нет как по мне, спермы да не много, около 2 мл, она не стреляет, ну так на пару см, но она не густая, когда ссу то напор хороший. Маслович сказал пропить ПЕМБИНА-БЛЮ и свечки Кастореум
Ты спроси его, откуда лейкоциты в Мазке? Интересно что он скажет. Если у тебя все здорово, все хорошо откуда воспаление ? На этот вопрос он не ответит, мне кажется.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#82 Сообщение Оптимистка » Пт дек 25, 2020 3:29 pm

dima77777 писал(а):QR_BBPOST та я ж и пытаюсь выяснить причину уже как год, не жалею не денег не времени на это, столько всего уже прошел и сейчас в итоге думал что дейсвительно инфекция, лучше б уже была она и я знал наверника так сказать, чем опять непонятки. Дело в том что кроме плохого стояка( не всегда, бывает и норм без таблов) и остутсвтии утренней эрекции больше ничего не наблюдаю, выделений не было не разу, болей так же. дискомфорта как такового нет как по мне, спермы да не много, около 2 мл, она не стреляет, ну так на пару см, но она не густая, когда ссу то напор хороший. Маслович сказал пропить ПЕМБИНА-БЛЮ и свечки Кастореум
Не могу ответить в личке, вы отключили личные сообщения.

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#83 Сообщение dima77777 » Пт дек 25, 2020 4:31 pm

Включил, странно зачем по дефолту запрещать личные сообщения

Аватара пользователя
Тед
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2020 4:36 pm

#84 Сообщение Тед » Сб дек 26, 2020 6:46 pm

dima77777 писал(а):
Чт дек 17, 2020 12:00 pm
пришли посевы, ВСЕ ЧИСТО, ничего нету, не гонореи не трих и тд
так же гинеколог взял мазок у жены, у нее тоже все чисто, ничего не обнаружено
Тоже самое у меня било. И через месяц бац и триха. Перед сдачей за месяц пропей макролид какой нибудь и найдешь.

Аватара пользователя
Тед
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2020 4:36 pm

#85 Сообщение Тед » Сб дек 26, 2020 7:14 pm

Realist писал(а):QR_BBPOST Факт остаётся фактом и это мне подтвердили даже в нии - если есть лейкоциты в Мазке - то 100% есть инфекция. Просто трихомонада плохо растёт, её очень сложно вырастить в хронической форме на питательной среде. В НИИ мне диагност сказала ( Рица Николаевна) - я понимаю что у тебя что-то есть, но пока мы не подтвердим это лабораторно-я тебя лечить не могу, пойди ещё погуляй через месяцок приходи. И я так полгода ходил и умчался и сдавал. Ещё раз повторюсь - Маслович отправляет в НИИ кожвенерологии города Харьков. Моешь сам у него поинтересоваться- это считается высшая инстанция в Украине по лечению этих болячек.хроническая форма - это давность заболевания 2 мес или когда давность не установлена.

Хрон триху у Вас там не найдут, только свежесть. Сама Рица меня смотрела, и говорила что триха сто пудово, так как клиника бало ярко виражена, и не нашли. Есть и них там главний тип.
Которий с порога кричит учитесь с етим жить.

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#86 Сообщение VS » Пн дек 28, 2020 3:55 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Эректал 50 написанно усиливает кровоток к половым органам, такая же виагра, может послабее, но у тебя же не работает нормально без неё, значит есть проблема, но я тебе больше скажу, это у тебя ещё не проблемы, тут полно людей кто от болей сусюма сходят, вот это уже проблемы, я лично на обезболивающих сижу все суставы начало ломить, и это все половые инфекции, лечись пока не поздно, но нужно точно знать что и как лечить, таблетки подбирать по чувствительности, девушку тоже лечи, или не спи с ней, и не целуй я, есть случай когда парень в засос поцеловал девушку заразился трихой и хламом изо рта в рот, потом жене в рот передал, потом жена ему минет сделала и у него хрен упал, и жену заразил, и у 2ух детей тоже трихи во рту теперь
😂😂😂😂😂😂

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#87 Сообщение dima77777 » Пн дек 28, 2020 4:11 pm

что бы значило Ваше сообщение?)))

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#88 Сообщение dima77777 » Пн фев 08, 2021 3:53 pm

отписываюсь вам о своей борьбе дальше.. и так пропил я пембина блю, после этого у меня на порядок улучшилась потенция!! Врач взял сок простаты снова на предмет бактерий - и у меня обнаружилось:
- Энтерококки 10⁷ (10.000.000);
- Сапрофитный стафилококк 10⁵ (100.000).

Сказал пропить линезолид 10 дней, и что по идее как-раз они и делают мои проблемы. У жены кстати в начале истории я писал, был цистит после холодного моря и у меня собственно говоря по идее после этого и начались проблемы. Осталось три дня допить АБ, параллельно начал ставить свечи простатилен. Сейчас эрекция опять приутихла, она есть, но не такая каменная как должна. и еще такой момент, когда делал массаж простаты врач, сказал что выше простаты воспаление, везикулит я так понимаю

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#89 Сообщение dima77777 » Вт апр 20, 2021 5:43 pm

Ребята а кто то в киеве может посоветовать хорошего проверенного уролога? который реально сможет помочь

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#90 Сообщение kuro » Чт апр 22, 2021 7:09 am

dima77777 писал(а):QR_BBPOST Ребята а кто то в киеве может посоветовать хорошего проверенного уролога? который реально сможет помочь
Ты еще нормально на инфекции не обследоваться? Все энтерококк ищешь ? В киеве к масловичу иди, он тебе глаза раскроет

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#91 Сообщение kuro » Чт апр 22, 2021 7:23 am

dima77777 писал(а):QR_BBPOST Ребята а кто то в киеве может посоветовать хорошего проверенного уролога? который реально сможет помочь
Ты посев сдай импутч и интрей какой н а х мазок о чем ты вообще там пишешь, кто тебе что по мазку скажет, у одного тоже энтероеокк 10 в 7 степени был в итоге гонорея, а ты еще и ребенка сделал если девочка будет то считай ее тоже наградили инфекцией, аот аот и подрастает так поколение трипперные с детства

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#92 Сообщение kuro » Чт апр 22, 2021 7:31 am

У тебя в мазках диплококки кишат, а диплококки в мпс это 90 проц гоноррея

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#93 Сообщение dima77777 » Чт апр 22, 2021 8:21 am

kuro писал(а):QR_BBPOST Ты еще нормально на инфекции не обследоваться? Все энтерококк ищешь ? В киеве к масловичу иди, он тебе глаза раскроет

я у него и был и все сдал - он мне сказал забудь о ИППП

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#94 Сообщение dima77777 » Чт апр 22, 2021 8:24 am

kuro писал(а):QR_BBPOST Ты посев сдай импутч и интрей какой н а х мазок о чем ты вообще там пишешь, кто тебе что по мазку скажет, у одного тоже энтероеокк 10 в 7 степени был в итоге гонорея, а ты еще и ребенка сделал если девочка будет то считай ее тоже наградили инфекцией, аот аот и подрастает так поколение трипперные с детства
жена так же сдавала посевы - ничего у нее нету кроме escherichia coli

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#95 Сообщение dima77777 » Чт апр 22, 2021 8:29 am

kuro писал(а):QR_BBPOST У тебя в мазках диплококки кишат, а диплококки в мпс это 90 проц гоноррея
он сначала тоже предпологал это, но не сбылось. сказал что у меня синдром дырявого кишечника, и это нужно лечить. а у меня действительно есть вопросы по ЖКТ, частый позыв, частая диарея. после приема противобактериалных препаратов для МПС сразу же эоекция становится хорошая, но не долго, сейчас она тоже есть, просто не такая каменная как раньше

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#96 Сообщение kuro » Пт апр 23, 2021 6:09 am

dima77777 писал(а):QR_BBPOST
я у него и был и все сдал - он мне сказал забудь о ИППП
Ты там писал что не сдавал посевы, только микроскопию, как ты можешь забыть про иппп ?
Кто тебе такое сказал? Маслович ? Да заехали б м л и его все аот он и сказал такое, сдавай импутч и интрей, какой нах дырявый кишечник, у тебя диплококки, а с другой стороны как говорит манжура не излечимо все, можешь жить как живешь

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#97 Сообщение dima77777 » Пт апр 23, 2021 8:55 am

kuro писал(а):QR_BBPOST Ты там писал что не сдавал посевы, только микроскопию, как ты можешь забыть про иппп ?
Кто тебе такое сказал? Маслович ? Да заехали б м л и его все аот он и сказал такое, сдавай импутч и интрей, какой нах дырявый кишечник, у тебя диплококки, а с другой стороны как говорит манжура не излечимо все, можешь жить как живешь
я сдавал у него посевы на гонорею, тризомониаз и тд, и там ничего не обнаружно. а в мазке были диплококки и лейки. Да именно Маслович мне это сказал, забыть о иппп у меня нет, его слова

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#98 Сообщение kuro » Сб апр 24, 2021 1:34 pm

dima77777 писал(а):QR_BBPOST

я сдавал у него посевы на гонорею, тризомониаз и тд, и там ничего не обнаружно. а в мазке были диплококки и лейки. Да именно Маслович мне это сказал, забыть о иппп у меня нет, его слова
Так диплококки в мазке это 90 проц гоно, сдай импутч и интрей, еще раз сдай

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#99 Сообщение Takeme » Пн апр 26, 2021 9:44 pm

Дима перестань сдавать анализы, эта пустая трата денег. Лучше пройди курс против трих, потрм против грнореи, потом от хлама. Каждый месяц минимум , а от хлама песяца на 3 можно зарядить колес.

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#100 Сообщение dima77777 » Вт апр 27, 2021 10:53 am

Takeme писал(а):QR_BBPOST Дима перестань сдавать анализы, эта пустая трата денег. Лучше пройди курс против трих, потрм против грнореи, потом от хлама. Каждый месяц минимум , а от хлама песяца на 3 можно зарядить колес.
спасибо, если я на это пойду надо сначала жкт вылечить, а то есть дисбактериоз, а если пойдут курсы то это опять удар на него будет как я японимаю

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом