надеюсь кто то подскажет, поможет с ЭД

Сообщение
Автор
kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#61 Сообщение kuro » Сб дек 05, 2020 7:58 am

dima77777 писал(а):QR_BBPOST kuro как твои дела?
Пока не очень

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#62 Сообщение Оптимистка » Сб дек 05, 2020 2:11 pm

dima77777 писал(а):QR_BBPOST
Какие варианты лечение, есть же вообще? Или нужно пока ждать подтверждение
Лучше подождите подтверждение, в Харькове , если выростет, будет чувствительность к препаратам. Учитывая наличие диплококков в мазке рекомендую на гоно посев сдать , если Маслович не сделал тогда. По теории , приверженцем которой является Маслович , курс от гоно сначала, потом от трих либо паралельно, но так тяжелее будет. Ознакомьтесь пока с историей Daily у неё от трих самый сильный на сегодня курс. У Масловича по трихам всё гораздо слабее, поэтому мне и не нравится, но массаж он по отзывам делает хорошо, может быть ещё что-то из местного предложит.

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#63 Сообщение dima77777 » Сб дек 12, 2020 12:58 pm

Результата посева нет еще, но лоборанты по мазку типа сказали есть гарденела, диплококки, а трих они не видят. Кароче подтверждения ждать. Колит мне гоновакцину+Пиригенал. В первый раз темп поднялась до 38.5, след два раза более не менее 37.2 +-. Ломает все тело. Но никаких выделений нету. И кстати эрекция получше стала сама по себе без таблов))я хз. Но утром нету пока еще
До укола полочек было большое количество, после укола малое количество по мазку (кокки)

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#64 Сообщение Оптимистка » Сб дек 12, 2020 3:45 pm

dima77777 писал(а):QR_BBPOST Результата посева нет еще, но лоборанты по мазку типа сказали есть гарденела, диплококки, а трих они не видят. Кароче подтверждения ждать. Колит мне гоновакцину+Пиригенал. В первый раз темп поднялась до 38.5, след два раза более не менее 37.2 +-. Ломает все тело. Но никаких выделений нету. И кстати эрекция получше стала сама по себе без таблов))я хз. Но утром нету пока еще
До укола полочек было большое количество, после укола малое количество по мазку (кокки)
Лаборанты трих не видят повсеместно, они сейчас форму изменили. Если у Масловича сдаете , выложите фото мазка.

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#65 Сообщение dima77777 » Сб дек 12, 2020 5:20 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST Лаборанты трих не видят повсеместно, они сейчас форму изменили. Если у Масловича сдаете , выложите фото мазка.

Я выкладывал ранее, вы писали что видете трихи

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#66 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Сб дек 12, 2020 6:18 pm

dima77777 писал(а):QR_BBPOST
Я выкладывал ранее, вы писали что видете трихи
она эпителий атипичной трихой называет...

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#67 Сообщение Оптимистка » Сб дек 12, 2020 7:58 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST она эпителий атипичной трихой называет...
Тебя послать, или сам уйдешь? Или тебе диплом лаборанта в морду сунуть, чтобы ты закрылся наконец?! Это же надо , чтобы псих на форум затесался , ещё и всем один и тот же диагноз ставил и советы "дельные" давал!

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#68 Сообщение Оптимистка » Сб дек 12, 2020 8:06 pm

dima77777 писал(а):QR_BBPOST
Я выкладывал ранее, вы писали что видете трихи
Вспомнила. Вы не один тут с похожими проблемами, поэтому всех не помню. А у Масловича и не только у него лаборанты только классических трих умеют смотреть, такие сейчас редко встречаются. Но их можно подтвердить посевом в Миллениум или ин-пачь в ИМД лаборатории. Если не верите, пожалуйста -ветка трихомониаз2, страница 564 , ссылка на телеграм канал, там вам подтвердят мою информацию.
Или слушайте психа, пейте АД и забейте на инфекции. Вольному воля, как говорится...

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#69 Сообщение dima77777 » Сб дек 12, 2020 9:24 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST Вспомнила. Вы не один тут с похожими проблемами, поэтому всех не помню. А у Масловича и не только у него лаборанты только классических трих умеют смотреть, такие сейчас редко встречаются. Но их можно подтвердить посевом в Миллениум или ин-пачь в ИМД лаборатории. Если не верите, пожалуйста -ветка трихомониаз2, страница 564 , ссылка на телеграм канал, там вам подтвердят мою информацию.
Или слушайте психа, пейте АД и забейте на инфекции. Вольному воля, как говорится...
При всем уважении, я ж не говорю ничего верю не верю и тд. Я просто констатирую факты своей истории... жду до сих пор подтверждение посева.. :)

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#70 Сообщение dima77777 » Чт дек 17, 2020 12:00 pm

пришли посевы, ВСЕ ЧИСТО, ничего нету, не гонореи не трих и тд
так же гинеколог взял мазок у жены, у нее тоже все чисто, ничего не обнаружено

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#71 Сообщение Оптимистка » Чт дек 17, 2020 6:38 pm

dima77777 писал(а):QR_BBPOST пришли посевы, ВСЕ ЧИСТО, ничего нету, не гонореи не трих и тд
так же гинеколог взял мазок у жены, у нее тоже все чисто, ничего не обнаружено
Такое бывает. Трихи такие как у Вас очень плохо растут. Попробуйте ещё ин-пачь сдать после провокации.
Диплококки не все гонококки, поэтому и нужно делать спецпосев . Вы интрей сдавали?

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#72 Сообщение dima77777 » Чт дек 17, 2020 7:37 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST Такое бывает. Трихи такие как у Вас очень плохо растут. Попробуйте ещё ин-пачь сдать после провокации.
Диплококки не все гонококки, поэтому и нужно делать спецпосев . Вы интрей сдавали?
Не сдавал, посев, мазок только. В харькове хорошо смотрели, Маслович сказал что исключены трихи, несколько лаборантов смотрели.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#73 Сообщение Оптимистка » Чт дек 17, 2020 7:38 pm

dima77777 писал(а):QR_BBPOST Не сдавал, посев, мазок только. В харькове хорошо смотрели, Маслович сказал что исключены трихи, несколько лаборантов смотрели.
Ну-ну)

Realist
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#74 Сообщение Realist » Пт дек 18, 2020 6:47 am

dima77777 писал(а):QR_BBPOST Не сдавал, посев, мазок только. В харькове хорошо смотрели, Маслович сказал что исключены трихи, несколько лаборантов смотрели.
. Сдавал в Харькове ни один раз там куда он отправляет. Отправляет он в лабораторию при НИИ кожвенерологии. Ни разу у меня не высеяли(сеял раз 5 с июля по ноябрь по 10-17 дней посева) , а вот у супруги пришёл положительный посев в другой лаборатории... при том лейкоциты тоже были 40-60, диагност Рица Николаевна говорила «я понимаю что у тебя что то есть, но ничего не показывает». Одним словом - херня вся наша диагностика. Мне интересно почему, если у Вас ничего нет, то он вам начал колоть гоно+пиро( проводить иммунизацию) - подготовку к лечению.

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#75 Сообщение dima77777 » Пт дек 18, 2020 10:01 am

Realist писал(а):QR_BBPOST . Сдавал в Харькове ни один раз там куда он отправляет. Отправляет он в лабораторию при НИИ кожвенерологии. Ни разу у меня не высеяли(сеял раз 5 с июля по ноябрь по 10-17 дней посева) , а вот у супруги пришёл положительный посев в другой лаборатории... при том лейкоциты тоже были 40-60, диагност Рица Николаевна говорила «я понимаю что у тебя что то есть, но ничего не показывает». Одним словом - херня вся наша диагностика. Мне интересно почему, если у Вас ничего нет, то он вам начал колоть гоно+пиро( проводить иммунизацию) - подготовку к лечению.
он делал уколы для провокации, он же на след день брал сок и оттдавал в лабараторию смотреть вылезло что то или нет, в харькове сеяли почти две недели.и он был уверен что есть чотото... типа чтоб время не терять, делал уколы. я уже сам думал что инфекции, начитавшись этот форум, но теперь опять ситуация не ясна

Realist
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#76 Сообщение Realist » Пт дек 18, 2020 11:13 am

dima77777 писал(а):QR_BBPOST

он делал уколы для провокации, он же на след день брал сок и оттдавал в лабараторию смотреть вылезло что то или нет, в харькове сеяли почти две недели.и он был уверен что есть чотото... типа чтоб время не терять, делал уколы. я уже сам думал что инфекции, начитавшись этот форум, но теперь опять ситуация не ясна
Хочу сказать тебе, что у меня очень похожая проблема. Я лечил триху несколько раз. Произошло это 3 года назад, подхватил от кого то. Лечение первый раз в квд - пропил таблетки - Триха есть - не помогло, второй раз другие таблетки - триха есть - не помогло, третий раз капельницы - трихи нет - симптомы остались ( как у тебя, проблема со стояком, про второй раз вообще можно забыть, какой то мелкий дискомфорт). Отвращаюсь к урологам, говорят башка - выпей виагры пару раз и все пройдёт. Пил - нифига, пол ней все ок без неё траблы. Забил на это все дело, подумал может уже возраст( на тот момент 27 лет). Начали жить с девочкой все было хорошо, но через год у меня опять закапало с конца, я опять в квд - опять трихи. Тоже самое по кругу, 2 или три раза таблетировано с кучей свечей и прочей херни- не помогает. Потом 10 дней метро внутривенно 2 раза + 500мг в таблетке итого 1,5 грамма в сутки. Приходу в квд делать контроли и все чисто. И с тех пор уже прошло 2 года как все чисто, только лейкоциты не ушли 40-60 в п/з, со стояком та же беда, становится только хуже. Сперма не стреляет - вытекает. Был у кучи урологов, кроме назначения БАД и пальца в *-зад они нифига не знают - только руками разводят и говорят, что сперва только в моей голове не стреляет и выходит сгустками, мол надо голову лечить. Но я нормальный психически здоровый молодой человек, чего вы из меня психа делаете ? Один раз в анализах спермина проскочила запись лаборанта - единичные трихи в квд, но поскольку я засомневался чтобы продолжать там лечение пошёл в НИИ, но там уже делали мне посевы и ничего не высеяли - лечить отказались. Прихожу в квд, говорят - ты был в нии, если они не нашли то мы тебя тоже лечить не будем - иди назад туда. Тупик .... пришлось ехать во Львов по стопам форумчанина partagos( есть в разделе ура!я вылечил трихомониаз его тема), заканчиваю лечение ... как оно будет по результату - пока не знаю, но Доц(Виктор Александрович) говорит, что не умеют лаборанты увидеть триху, кроме того её очень сложно диагностировать - она маскируется под эпителиальные клетки человека и под какие то ещё, я в этом не понимаю. Так же может прятаться за ними( как я понял с его слов). Так-что если когда то принимал противотришные - не факт, что не загнал её туда откуда простым мазком её не достать. А сейчас она стоит у тебя в хрони и медленно делает своё дело. Питается твоей спермой и потихоньку размножается, ей там тепло и хорошо внутри.

Realist
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#77 Сообщение Realist » Пт дек 18, 2020 11:17 am

Факт остаётся фактом и это мне подтвердили даже в нии - если есть лейкоциты в Мазке - то 100% есть инфекция. Просто трихомонада плохо растёт, её очень сложно вырастить в хронической форме на питательной среде. В НИИ мне диагност сказала ( Рица Николаевна) - я понимаю что у тебя что-то есть, но пока мы не подтвердим это лабораторно-я тебя лечить не могу, пойди ещё погуляй через месяцок приходи. И я так полгода ходил и умчался и сдавал. Ещё раз повторюсь - Маслович отправляет в НИИ кожвенерологии города Харьков. Моешь сам у него поинтересоваться- это считается высшая инстанция в Украине по лечению этих болячек.хроническая форма - это давность заболевания 2 мес или когда давность не установлена.

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#78 Сообщение dima77777 » Пт дек 18, 2020 11:35 am

спасибо за ответ.. а сейчас есть улучшения в период лечения? дело в том что у меня ничего не капает, даже после уколов провокации на что маслович был удивлен. какие то симптомы кроме стояка есть у тебя?

Realist
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#79 Сообщение Realist » Пт дек 18, 2020 12:08 pm

dima77777 писал(а):QR_BBPOST спасибо за ответ.. а сейчас есть улучшения в период лечения? дело в том что у меня ничего не капает, даже после уколов провокации на что маслович был удивлен. какие то симптомы кроме стояка есть у тебя?
У меня тоже все это время не капает. Симптомы такие - постоянный лёгкий дискомфорт в уретре, при мочеиспускании иногда неприятные ощущения, сперма выходит сгустками и в кол 1,5 мл, слабое либидо и стояк( когда уже понимается не падает, но подъем затруднён ), лейкоциты 40-60, слизь в малом количестве. Сейчас в процессе лечения, определенные улучшения есть, но говорить о чем то рано, если я смогу победить этот недуг - я обязательно создам об этом тему, пока борьба продолжается. Если в течении 2 мес после моего лечения у меня не будет лейкоцитов( при условии не переохлаждаться, не пить алкоголь, не заниматься сексом и даже не *др - ь) тогда можно будет что то констатировать, а пока я только надеюсь, что поможет. Прислушайся к своему организму, конечно всегда хочется верить в лучшее, но в реалиях этой заразой болеет очень много людей и многие не могут вылечиться годами.

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#80 Сообщение dima77777 » Пт дек 18, 2020 12:29 pm

та я ж и пытаюсь выяснить причину уже как год, не жалею не денег не времени на это, столько всего уже прошел и сейчас в итоге думал что дейсвительно инфекция, лучше б уже была она и я знал наверника так сказать, чем опять непонятки. Дело в том что кроме плохого стояка( не всегда, бывает и норм без таблов) и остутсвтии утренней эрекции больше ничего не наблюдаю, выделений не было не разу, болей так же. дискомфорта как такового нет как по мне, спермы да не много, около 2 мл, она не стреляет, ну так на пару см, но она не густая, когда ссу то напор хороший. Маслович сказал пропить ПЕМБИНА-БЛЮ и свечки Кастореум

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом