надеюсь кто то подскажет, поможет с ЭД

Сообщение
Автор
kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#21 Сообщение kuro » Пт ноя 13, 2020 3:12 pm

dima77777 писал(а):QR_BBPOST

буду искать где сдавать анализы, раз ты говоришь пцр тест не 100%. без таблеток работает но не так хорошо как раньше и может упасть, но тут я думаю еще нервы дают и сидром неудачи... просто неужели кроме плохого стояка никаких другиих симптомов нет. с девушкой продолжааем жить уже больше года, у нее все норм та и меня ничего не беспокоит кроме стояка)))
У моей последней девушки тоже ничего не беспокоит, некоторые люди могут носить букет заболеваний венерических и их нечего не беспокоит, изучай форум, я тоже с девушкой год прожил и разошёлся из за болезни, триха у тебя 99 процентов, она чаще всего член роняет, не знаю что она там творит, но она член роняет

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение dima77777 » Пт ноя 13, 2020 3:17 pm

и как твое лечение? я так понимаю без результатно?(((

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#23 Сообщение kuro » Пт ноя 13, 2020 3:25 pm

dima77777 писал(а):QR_BBPOST и как твое лечение? я так понимаю без результатно?(((
Я 5 курсов антибиотиков прошёл так как находили только уреаплазму, естественно все мимо, пока трих не убьёшь ни одну инфекцию не вытравить, после 5го курса меня накрыло так что все тело ломит, про патенция я молчу, она мне в таком состоянии не нужна, сейчас неделю как с курса после трих и урика, но аредполагаю ещё и хламидиоз, так как у последней подруги он вроде был и она его что-то там не особенно пролечила, пока состояние без изменений, но у меня уже то-ли синдром рейтера, то-ли интоксикация от препаратов, то-ли вирусы разыграли ь от антибиотиков, короче я не знаю, ничего пока делать не хочу, устал жутко, через пару недель поеду на контроль по трихам и урик у, и хламу, но я тебе скажу не очень многие выскакивают, но выскакивают, нужно точно знать что лечить и чем, а такой подход типа это попей, а может то, или это не прокатит, если поднапряжешься то может выскочить, ты ещё молодой, но будет нелегко
Последний раз редактировалось kuro Пт ноя 13, 2020 3:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#24 Сообщение dima77777 » Пт ноя 13, 2020 3:29 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Я 5 курсов антибиотиков прошёл так как находили только уреаплазму, естественно все мимо, пока трих не убьёшь ни одну инфекцию не вытравить, после 5го курса меня накрыло так что все тело ломит, про патенция я молчу, она мне в таком состоянии не нужна, сейчас неделю как с курса после трих и урика, но аредполагаю ещё и хламидиоз, так как у последней подруги он вроде был и она его что-то там не особенно пролечила, пока состояние без изменений, но у меня уже то-ли синдром рейтера, то-ли интоксикация от препаратов, то-ли вирусы разыграли ь от антибиотиков, короче я не знаю, ничего пока делать не хочу, устал жутко, через пару недель поеду на контроль по трихам и урик у, и хламу
выздоравливай, спаасибо что отписал, теперь вопрос где в киеве сдать анализы что б 100% провериться

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#25 Сообщение kuro » Пт ноя 13, 2020 3:30 pm

dima77777 писал(а):QR_BBPOST

выздоравливай, спаасибо что отписал, теперь вопрос где в киеве сдать анализы что б 100% провериться
К Масловичу иди, Маслович вроде грамотный диагност и врач

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#26 Сообщение kuro » Сб ноя 14, 2020 4:58 pm

dima77777 писал(а):QR_BBPOST выздоравливай, спаасибо что отписал, теперь вопрос где в киеве сдать анализы что б 100% провериться
К Масловичу не съездил?

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#27 Сообщение dima77777 » Сб ноя 14, 2020 9:35 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST
К Масловичу не съездил?
В пн уже позвоню, у нас карантин выходного дня, думаю все закрыто... хочу в пн перепроверить пролактин ну и скататься к нему. Я вот лежал вспоминал, как с женой было и тд, так вот были моменты помню, что когда вставал на ноги член таки ставал не таким упругим как обычно, не обращал внимания особо.. может всетаки надеюсь простатит мне дает такой эффект))) или я себя успокаиваю просто
Сегодня был миньет как впринципе и каждый день)) все норм прошло, единственное что я чувствовал некую неуверенность, и если б она перестала сосать/*др - ь думаю он был упал или стал вялым
Последний раз редактировалось dima77777 Сб ноя 14, 2020 9:46 pm, всего редактировалось 2 раза.

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение dima77777 » Сб ноя 14, 2020 9:41 pm

Обязательно буду отписываться, надеюсь что смогу вылечится ну и моя истори пригодится брату по несчастью :(

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#29 Сообщение kuro » Вс ноя 15, 2020 2:34 pm

dima77777 писал(а):QR_BBPOST

В пн уже позвоню, у нас карантин выходного дня, думаю все закрыто... хочу в пн перепроверить пролактин ну и скататься к нему. Я вот лежал вспоминал, как с женой было и тд, так вот были моменты помню, что когда вставал на ноги член таки ставал не таким упругим как обычно, не обращал внимания особо.. может всетаки надеюсь простатит мне дает такой эффект))) или я себя успокаиваю просто
Сегодня был миньет как впринципе и каждый день)) все норм прошло, единственное что я чувствовал некую неуверенность, и если б она перестала сосать/*др - ь думаю он был упал или стал вялым
Простатит даёт конечно, что же ещё, а простатит от инфекций, б л я братан ну не успокаиваю себя, все мы через это прошли, то пролактин, то х у и к т ин, пролактин тоже не просто так повышается, сам подумай, все было у тебя нормально, пока девушку не поменял, и теперь все стало плохо, тебе будут урологии втирать что у тебя с головой не в порядке, и что ты один такой, они всем так говорят чтоб отфутболить, очень серьёзно подойди к сдаче анализов, к диагностике, это очень серьёзно, а то потихоньку скатиться до уровня меня, начнёт все тело болеть не дай Бог, тебе не стояк счастьем покажется

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#30 Сообщение dima77777 » Вс ноя 15, 2020 2:44 pm

kuro писал(а):
Вс ноя 15, 2020 2:34 pm
Простатит даёт конечно, что же ещё, а простатит от инфекций, б л я братан ну не успокаиваю себя, все мы через это прошли, то пролактин, то х у и к т ин, пролактин тоже не просто так повышается, сам подумай, все было у тебя нормально, пока девушку не поменял, и теперь все стало плохо, тебе будут урологии втирать что у тебя с головой не в порядке, и что ты один такой, они всем так говорят чтоб отфутболить, очень серьёзно подойди к сдаче анализов, к диагностике, это очень серьёзно, а то потихоньку скатиться до уровня меня, начнёт все тело болеть не дай Бог, тебе не стояк счастьем покажется
Та я обязательно проверюсь это понятно. Но у меня то ничего не болит, не ноет не стреляется не жжет, не выделяет и тд.. пролактин подымается от стресса, если это не гипофиз, наверное на фоне развода

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение dima77777 » Вс ноя 15, 2020 4:20 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST
К Масловичу не съездил?
Читаю отзывы тут о нем, что то не все они позитивные:(
Пообщаться бы с человеком, кого он вылечил реально

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#32 Сообщение kuro » Пн ноя 16, 2020 7:56 am

dima77777 писал(а):QR_BBPOST

Читаю отзывы тут о нем, что то не все они позитивные:(
Пообщаться бы с человеком, кого он вылечил реально
Я тоже думал от стресса, от развода, стресс конечно тоже влияет, но ты сам говорил что у тебя поначалу с новой нормально было кроме первого раза, а такого врача который всех вылечил ты не найдёшь, нету таких, нету, сейчас все эти заболевания трудно лечатся, чаще даже не лечатся, у тебя гарденелла есть этого предостаточно, она одна не ходит, маркер трих эта гарденелла, а трих вылечить полностью как на луну слетать, кстати именно трихи по опыту людей чаще всего роняют член без систомов

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#33 Сообщение kuro » Пн ноя 16, 2020 8:22 am

dima77777 писал(а):QR_BBPOST Читаю отзывы тут о нем, что то не все они позитивные:(
Пообщаться бы с человеком, кого он вылечил реально
Я не говорю что он вылечит тебя, по крайней мере диагностирует он хорошо

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#34 Сообщение kuro » Пн ноя 16, 2020 3:05 pm

dima77777 писал(а):QR_BBPOST Читаю отзывы тут о нем, что то не все они позитивные:(
Пообщаться бы с человеком, кого он вылечил реально
У вас там ещё импутч тв на Украине на трих проверяют, сдай в нескольких местах, и на гонорею интрей сдай и на хлам у масловича сдай

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#35 Сообщение dima77777 » Пн ноя 16, 2020 7:15 pm

пересдал анализ на пролактин, ------ опять завышен в два раза, месяц назад после достинекса был 2, сейчас 28,3 а должно быть от 4 до 15 (((( шо за ------

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#36 Сообщение kuro » Вт ноя 17, 2020 5:40 am

dima77777 писал(а):QR_BBPOST пересдал анализ на пролактин, ------ опять завышен в два раза, месяц назад после достинекса был 2, сейчас 28,3 а должно быть от 4 до 15 (((( шо за ------
Он повышается от простатита

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#37 Сообщение kuro » Вт ноя 17, 2020 12:34 pm

dima77777 писал(а):QR_BBPOST пересдал анализ на пролактин, ------ опять завышен в два раза, месяц назад после достинекса был 2, сейчас 28,3 а должно быть от 4 до 15 (((( шо за ------
Вообще пролактин повышается от миллиона причин, даже от того же стресса, это происходит например так, от инфекции у тебя плохая эрекция, ты нервничаешь и повышается пролактин, эрекция ещё хуже становится, ещё может повысится от аденомы гипофиза, но в этом случае он обычно повышается очень сильно, а не в 2 раза, может от вас оспален я повысить я и ещё миллион приучен, пролактин контролируют каберголинтм, но это не причина а следствие, я тоже пролактин снижал, тесто стимулировал, все мы это прошли, пока не доаапались до истины, а истина в инфекция и это 95 процентов, ещё бывают там утечки всякие, артерии, но у тебя все нормально было пока с новой подругой не начал, твоя подруга и есть причина, так же как и у меня, после той девушки с которой я переспал и начались проблемы я с одной ещё год жил, а у неё хламидиоз был как оказалось и лечилась она 7 дней а муж её бывший не лечился, но когда я её проверил анализы чистые были, как думаешь испарился хламидиоз?

Standup17
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 6:22 pm

#38 Сообщение Standup17 » Вт ноя 17, 2020 5:15 pm

dima77777 писал(а):QR_BBPOST пересдал анализ на пролактин, ------ опять завышен в два раза, месяц назад после достинекса был 2, сейчас 28,3 а должно быть от 4 до 15 (((( шо за ------
Открой ЛС, не могу ответить.

dima77777
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 6:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#39 Сообщение dima77777 » Вт ноя 17, 2020 5:25 pm

Standup17 писал(а):QR_BBPOST
Открой ЛС, не могу ответить.
а как это открыть? яя ничего не закрывал))

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#40 Сообщение kuro » Вт ноя 17, 2020 6:08 pm

dima77777 писал(а):QR_BBPOST а как это открыть? яя ничего не закрывал))
Плохая эрекция как правило комплексная проблема, где о стресс, где-то сосуды были не очень хорошие, где-то спина болит нервы пережаты, гормоны чуть шалят у тебя какая нибудь инфекция сидела или упф, может стафилококк или уреаплазма, тут появляется новая девочка, которая что-то добавляет, и начинаются проблемы, я сам в молодости урик и хлам носил и в ообще ни х не чувствовал, потому что член как арматура был, а теперь я не такой молодой, примотал что-то к тому что было и пришёл аут, пеиеполниламь чаша, но как говорят грамотные врачи триха повелительница всего этого, потому что она разносит всю эту мерзость, она как автобус, разносит все по всей мпс

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом