Вопросы и ответы по лечению в соответствии с руководством

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#41 Сообщение Stoyanov » Чт дек 12, 2013 2:19 pm

Делают и бак-посев, и ПЦР спермы. Правда, ПЦР - это уже совсем, чтобы бабки состричь с тех, кто очень не переносит соскоб. Но бак-посев вполне имеет право на применение.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#42 Сообщение Mokich » Вс ноя 12, 2017 1:51 pm

А каким именно витафоном пользоваться? Там их 5 уже на сайте.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#43 Сообщение Stoyanov » Пн ноя 13, 2017 1:17 pm

Самым простым
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

AdanacsiL
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 8:27 am

#44 Сообщение AdanacsiL » Сб янв 09, 2021 1:55 pm

Добрый день, зашел в клуб, и вообще запутался в обилии информации. Там столько много сдавать на выявлние вирусов, я так и не понял на что сдать в начале эффектино, на все там сдавать очень накладно..

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#45 Сообщение Stoyanov » Сб янв 09, 2021 3:00 pm

Всё и не надо. Эта информация дополнительная к руководству. Начните с того, что написано в Руководстве. Там всё намного проще и прямолинейно.

Вот если по руководству не получится, можно оттуда брать и отдельно один за другим сдавать анализы по разным методам.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

AdanacsiL
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 8:27 am

#46 Сообщение AdanacsiL » Вс янв 10, 2021 12:34 pm

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST Всё и не надо. Эта информация дополнительная к руководству. Начните с того, что написано в Руководстве. Там всё намного проще и прямолинейно.

Вот если по руководству не получится, можно оттуда брать и отдельно один за другим сдавать анализы по разным методам.
А, вот как. Понял спасибо!! Надеюсь на ваше понимание, для меня все это новое сейчас, у меня все очень запущено, много лет ничего не делал. А теперь появилась надежда, конечно как и у многих урологи мне не помогли. ((

stranger777
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 3:57 pm

Поблагодарили: 10 раз

#47 Сообщение stranger777 » Пт окт 08, 2021 9:14 am

Прочитал в руководстве: "Теперь по порядку. Возможно, Вы уже сталкивались с такими бактериями. Они часто живут в дыхательных путях, кстати, им они тоже весьма серьезно усложняют жизнь. Постоянный насморк? Горло першит? – это стафилококк. Но кто бы мог подумать, что эта же ерунда, на которую обычно не обращаешь внимания, может так поганить жизнь предстательной железе. А вот на тебе!"

У меня постоянные проблемы с першением в горле и закладывает нос тоже. Ходил к лору, он говорит, всё у вас хорошо. Не могли бы посоветовать какой-то конкретный антибиотик, который бы мог в таком случае? (возможно, и с простатой поможет).
Ещё вопрос: а если вместо всех этих анализов, которые не совсем понятно, как и где, сдавать, пропить сильные антибиотики широкого спектра?

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#48 Сообщение Stoyanov » Пт окт 08, 2021 1:15 pm

stranger777 писал(а):
У меня постоянные проблемы с першением в горле и закладывает нос тоже. Ходил к лору, он говорит, всё у вас хорошо. Не могли бы посоветовать какой-то конкретный антибиотик, который бы мог в таком случае? (возможно, и с простатой поможет).
Ещё вопрос: а если вместо всех этих анализов, которые не совсем понятно, как и где, сдавать, пропить сильные антибиотики широкого спектра?
Я против пропитания антибиотиков на шару.

Сдайте ПЦР на всякие микоплазмы, уреаплазмы и хламидии из зева (горла) и носа. И бакпосев из зева и носа. Там и видно будет.

Скорее всего Левофлоксацин или Ципрофлоксацин помогут, если что-то там найдут.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

stranger777
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 3:57 pm

Поблагодарили: 10 раз

#49 Сообщение stranger777 » Пт окт 08, 2021 2:31 pm

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST Я против пропитания антибиотиков на шару.

Сдайте ПЦР на всякие микоплазмы, уреаплазмы и хламидии из зева (горла) и носа. И бакпосев из зева и носа. Там и видно будет.

Скорее всего Левофлоксацин или Ципрофлоксацин помогут, если что-то там найдут.
Спасибо! А даст ли ПЦР нужный результат? Что-то я уже запутался: здесь на форуме пишут, что ПЦР ничего не определяет, кроме вирусов...

triple_des
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2021 6:39 pm

#50 Сообщение triple_des » Вт окт 12, 2021 6:41 pm

Добрый день! Оплатил руководство. Где его можно скачать? Скриншоты оплаты предоставлю

stranger777
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 3:57 pm

Поблагодарили: 10 раз

#51 Сообщение stranger777 » Ср окт 13, 2021 6:24 am

triple_des писал(а):QR_BBPOST Stoyanov
Напиши Stoyanov. Он вышлет.

nik173
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 7:51 pm

#52 Сообщение nik173 » Ср июл 20, 2022 7:48 am

Здравствуйте, подскажите мне кто нибудь как получить руководство , я оплатил руководство через сайт , написал на почту hron-prostatit@yandex.ru для подтверждения , но никто не отвечает , может я что не правильно делаю ?

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#53 Сообщение Stoyanov » Ср июл 20, 2022 10:25 am

nik173 писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте, подскажите мне кто нибудь как получить руководство , я оплатил руководство через сайт , написал на почту hron-prostatit@yandex.ru для подтверждения , но никто не отвечает , может я что не правильно делаю ?
Я Вам ответил в личку.

Письмо от вас на почту не приходило. По крайней мере, я не получил.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

larson28
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#54 Сообщение larson28 » Ср июл 27, 2022 9:21 am

писал на почту админу и в ЛС дважды на форуме ...по поводу покупки членства...и на телефон звонил...в результате абонет не доступен, на почту никкого ответа а на самом сайте дважды мое письмо удалено из исходящих...может хоть здесь удастся выяснить причину...может кто-нить пояснить, что проихсодит...может я что-то не так делаю???

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#55 Сообщение Stoyanov » Вс июл 31, 2022 1:42 pm

larson28 писал(а):QR_BBPOST писал на почту админу и в ЛС дважды на форуме ...по поводу покупки членства...и на телефон звонил...в результате абонет не доступен, на почту никкого ответа а на самом сайте дважды мое письмо удалено из исходящих...может хоть здесь удастся выяснить причину...может кто-нить пояснить, что проихсодит...может я что-то не так делаю???
Отвечаю вам на ваши вопросы. Как могу.

1. можно ли провести оплату с карты своей? в форме оплаты этот вариант вроде бы возможен, а то пишется что оплата только через киви...просто я не из РФ и киви никогда не пользовался
2. правильно ли я понял, что после оплаты я получаю доступ к ПОЛНОЙ версии "рук-во по лечению" плюс членство в клубе и доступ вот к этому разделу форума: viewforum.php?f=51
3. как понять будет ли в разделе "проверенные схемы лечения" именно мой случай (простатитов ведь много видов, много возбудителей, много разных лекарств, схем и т.д.)
1. Я не знаю как можно сделать перевол из другой страны? Хотя ьы написали конкретно, из какой вы страны. Вам уже удавалось в Россию сделать перевод в последнее время?

2. Правильно. Но сначала надо решить вопрос 1.

3. Я не знаю, какой вид простатита у вас. Откуда же мне знать, есть там лечение конкретно для вас.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Ludo9223
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2023 3:48 pm

#56 Сообщение Ludo9223 » Вс янв 08, 2023 3:50 pm

Админ, оплатил сегодня, вышлите на почту руководство. Спасибо

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#57 Сообщение Stoyanov » Пн янв 09, 2023 4:47 pm

Ludo9223 писал(а):QR_BBPOST Админ, оплатил сегодня, вышлите на почту руководство. Спасибо
Отправил на почту.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Ludo9223
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2023 3:48 pm

#58 Сообщение Ludo9223 » Пн янв 09, 2023 4:51 pm

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST Отправил на почту.
Спасибо. Примите в клуб :) Ludo9223

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#59 Сообщение Stoyanov » Вт янв 10, 2023 11:00 am

Ludo9223 писал(а):QR_BBPOST Спасибо. Примите в клуб :) Ludo9223
Приняты
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Ivanov123
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2023 4:45 am

#60 Сообщение Ivanov123 » Пт май 12, 2023 5:20 am

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST Приняты
Здравствуйте. Оплатил сегодня в 4:11
Отправил подтверждение на почту, вышлите именно на ТУ почту, mako***-**@yandex.ru

Если письмо от меня не дошло, напишите об этом...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом