Нужна помощь опытных

Сообщение
Автор
Kindheart123
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 10:09 am

#1 Сообщение Kindheart123 » Пн ноя 02, 2020 12:46 pm

Добрый день, камрады

Мне очень нужна помощь и советы в подборе лечения. Сразу к делу, где-то год назад после *-мас - б - аци-* начал воспалятся кончик головки, т.е. от контакта со спермой он покраснел и припух. После каждой эакуляции он сильно воспаляется и краснеет. Цвет кончика отличается от остальной головки. Сначала было только это, потом началось жжение внизу живота, жжение в мошонке от яичек и наверх по обе стороны от члена. Ещё: быстрое семяизвержение, отсутствие утренних эрекций, мало спермы и эакулят мутно-серый с желтым, бывают желейные комочки, частые позывы помочиться, иногда струя бывает очень вялая и ждать приходится 10-15 сек.

Половых связей за пол года до этого не было. Ещё у меня слабый имунитет(постоянно чихаю) и сидячий образ жизни.

В поликлинике всё равно сказали сдать на хламидии, уреоплазму, микроплазму и т.д. – всё чисто.

А вот в посеве эакулята и мочи нашли: Escherichia coli 10*6, Klebsiella pneumoniae 10*6, ещё были Pseudomonas aeruginosa и Enterococcus faecalis, но в последнем посеве их не было.

Меня "лечил" местный хирург из сельской поликлиники, Метронидазолом 7 дней и вроде бы Ципрофлоксацином, тоже 7 дней, результата 0.

Я съездил к платному урологу с бак посевами 2мес. давности (сдавать всё по новой средств пока нет), он назначил Амикацин 500мг 2р/7 дней + Левофлоксацин 500мг 1р/28 дней, и тут две проблемы: 1)опасные побочки от амикацина(у меня ещё шейный охз, питание мозга не самое лучшее и есть шум в ушах), 2)отсутствие его в аптеках.

Сегодня наткнулся на этот замечательный форум, и тут многие пишут что Амикацин им не помог, так же увидел много интересных идей на счёт укрепления иммунитета, нормализации микрофлоры кишечника и т.д.

У меня есть несколько вопросов по поводу моей болячки:

1) То что кончик головки так сильно воспаляется от контакта со спермой, объясняется наличием этих бактерий? Или нужно искать что-то другое? У кого-нибудь было такое? Просто как будто какие-то токсичные вещества выходят.

2)Напротив Левофлоксацина была пустая графа, а в другом посеве его вообще не было среди антиков. Уролог сказал что всё равно должен действовать. Это так? Но как основной он назначил Амикацин.

У меня просьба к более опытным товарищам подсказать что вообще делать. Так же хотелось бы получить советы по укреплению иммунитета и общему оздоровлению.

Пока вижу так: Левофлоксацин + (может быть какой-нибудь антимикробный препарат общего действия?) + бактериофаги (они вообще помогут при приеме внутрь?). А Амикацин пока боюсь ставить(да и нет его).

К этому в придачу посоветуйте наиболее полезные настойки, травяные сборы(желательно чтоб пить вместо чая), витамины, что-нибудь для микрофлоры кишечника, общеукрепляющее препараты, может быть капельницы какие-нибудь. Хочу пройти максимально мощный курс по поднятию иммунитета, потому как боюсь что все эти бактерии с ослабленным имунитетом вылезут снова.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Пн ноя 02, 2020 4:35 pm

Плохая новость. Все симптомы как при вегетативной дисфункции. Иди в раздел СХБТ. Ещё может добавится снижение чувствительности члена и онемение при дефикации.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#3 Сообщение Stanislav77 » Пн ноя 02, 2020 6:08 pm

Оранжевый-хит сезона, чушь!!!

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#4 Сообщение Stanislav77 » Пн ноя 02, 2020 6:14 pm

Kindheart123, пройти абт сейчас не выйдет, антибиотиков нет, конечно нужно обследоваться более детально, но по вопросам, сдать мазок из горла на посев, для сравнения флоры, обследовать ЖКТ, так как там живет иммунитет, про фаги забыть - денег не хватит на них, травы тоже, пока ЖКТ не обследуют, частое, доброе полноценное питание, ходьба на свежем воздухе.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Пн ноя 02, 2020 6:23 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Оранжевый-хит сезона, чушь!!!
100% СХБТ лирика и антидепресанты

Kindheart123
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 10:09 am

#6 Сообщение Kindheart123 » Пн ноя 02, 2020 7:26 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST
100% СХБТ лирика и антидепресанты
Так а воспаления откуда? У меня реальный уретрит,
который обостряется после контакта со спермой. И простата болезненная, немного воспалена. Сдесь именно инфекции...
Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Kindheart123, пройти абт сейчас не выйдет, антибиотиков нет, конечно нужно обследоваться более детально, но по вопросам, сдать мазок из горла на посев, для сравнения флоры, обследовать ЖКТ, так как там живет иммунитет, про фаги забыть - денег не хватит на них, травы тоже, пока ЖКТ не обследуют, частое, доброе полноценное питание, ходьба на свежем воздухе.
Можно поподробнее на счет ЖКТ? Какие именно анализы нужны. ФГС недавно делали, с желудком всё впорядке.
А мазок из горла обязательно? Просто горло у меня не болит, а это дополнительные траты... Вот в пазухах носа есть небольшая заложенность. Но разве то что у меня в голове может как-то влиять на простату? Сори за глупые вопросы, просто я чайник в этом деле :roll:
Последний раз редактировалось Kindheart123 Пн ноя 02, 2020 7:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Пн ноя 02, 2020 7:41 pm

Kindheart123 писал(а):QR_BBPOST
Так а воспаления откуда? У меня реальный уретрит,
который обостряется после контакта со спермой. И простата болезненная, немного воспалена. Сдесь именно инфекции...
Никто не знает. Читай СХТБ там таких как ты с покрасневшими губками и желтыми комочками хватает.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#8 Сообщение Stanislav77 » Пн ноя 02, 2020 8:53 pm

Kindheart123, пишу на основе ваших данных, можно сразу пойти по совету автора выше, в направлении Атаракса, Грандоксила :D . По теме - у вас с сперме легочная флора - это говорит, что у вас есть оральный секс с больным человеком или у вас больное горло, вы чихаете, обычно флора не проваливается через здоровый ЖКТ, если вы делали фгдс в сельской поликлинике, то не факт, что врач квалифицированный и/или заинтересованный, (язвы нет и так сойдет ) и результату можно верить.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#9 Сообщение Stanislav77 » Пн ноя 02, 2020 8:56 pm

Kindheart123, а так признаки везикулита и да, наличие крови в сперме не обязательно. Врач с лево назначил вполне адекватные меры.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#10 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Пн ноя 02, 2020 9:08 pm

Нейрогенный мочевой пузырь и дриблинг это 100% вегетатика.

Kindheart123
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 10:09 am

#11 Сообщение Kindheart123 » Вт ноя 03, 2020 7:20 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Kindheart123, а так признаки везикулита и да, наличие крови в сперме не обязательно. Врач с лево назначил вполне адекватные меры.
У меня на трузи с семенными пузырьками вроде бы всё нормально. Врач сказал только что в простате есть застойные явления.

Я так понял что особой разницы в лечении нет, т.е. если допустить везекулит, то курс левофлоксацина тоже должен помочь? Вообще, по ощущениям у меня почти вся мчпс восполена.

Врач назначил его вместе с Амикацином, а я его убираю. Как монотерапия лево будет эффективен?

Kindheart123
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 10:09 am

#12 Сообщение Kindheart123 » Вт ноя 03, 2020 11:11 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Kindheart123, у вас с сперме легочная флора - это говорит, что у вас есть оральный секс с больным человеком или у вас больное горло, вы чихаете, обычно флора не проваливается через здоровый ЖКТ
Вот этого не знал, спасибо. Тогда с вероятностью 99% заражение не опустилось по ЖКТ, а произошло от моей собственной слюны(бывают пооблемы со смазкой).
Значит посев с горла сделаю обязательно

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#13 Сообщение Stanislav77 » Вт ноя 03, 2020 11:25 am

Kindheart123, да, будет достаточно, добавьте, линекс, легалон, любой стимулятор или чистый интерферон, галавит имунофан, полиоксидоний на УЗИ обычно видны уже запущенные случаи...

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение xxx8129 » Вт ноя 03, 2020 4:53 pm

Kindheart123 писал(а):QR_BBPOST Добрый день, камрады

Мне очень нужна помощь и советы в подборе лечения. Сразу к делу, где-то год назад после *-мас - б - аци-* начал воспалятся кончик головки, т.е. от контакта со спермой он покраснел и припух. После каждой эакуляции он сильно воспаляется и краснеет. Цвет кончика отличается от остальной головки. Сначала было только это, потом началось жжение внизу живота, жжение в мошонке от яичек и наверх по обе стороны от члена. Ещё: быстрое семяизвержение, отсутствие утренних эрекций, мало спермы и эакулят мутно-серый с желтым, бывают желейные комочки, частые позывы помочиться, иногда струя бывает очень вялая и ждать приходится 10-15 сек.

Половых связей за пол года до этого не было. Ещё у меня слабый имунитет(постоянно чихаю) и сидячий образ жизни.

В поликлинике всё равно сказали сдать на хламидии, уреоплазму, микроплазму и т.д. – всё чисто.

А вот в посеве эакулята и мочи нашли: Escherichia coli 10*6, Klebsiella pneumoniae 10*6, ещё были Pseudomonas aeruginosa и Enterococcus faecalis, но в последнем посеве их не было.

Меня "лечил" местный хирург из сельской поликлиники, Метронидазолом 7 дней и вроде бы Ципрофлоксацином, тоже 7 дней, результата 0.

Я съездил к платному урологу с бак посевами 2мес. давности (сдавать всё по новой средств пока нет), он назначил Амикацин 500мг 2р/7 дней + Левофлоксацин 500мг 1р/28 дней, и тут две проблемы: 1)опасные побочки от амикацина(у меня ещё шейный охз, питание мозга не самое лучшее и есть шум в ушах), 2)отсутствие его в аптеках.

Сегодня наткнулся на этот замечательный форум, и тут многие пишут что Амикацин им не помог, так же увидел много интересных идей на счёт укрепления иммунитета, нормализации микрофлоры кишечника и т.д.

У меня есть несколько вопросов по поводу моей болячки:

1) То что кончик головки так сильно воспаляется от контакта со спермой, объясняется наличием этих бактерий? Или нужно искать что-то другое? У кого-нибудь было такое? Просто как будто какие-то токсичные вещества выходят.

2)Напротив Левофлоксацина была пустая графа, а в другом посеве его вообще не было среди антиков. Уролог сказал что всё равно должен действовать. Это так? Но как основной он назначил Амикацин.

У меня просьба к более опытным товарищам подсказать что вообще делать. Так же хотелось бы получить советы по укреплению иммунитета и общему оздоровлению.

Пока вижу так: Левофлоксацин + (может быть какой-нибудь антимикробный препарат общего действия?) + бактериофаги (они вообще помогут при приеме внутрь?). А Амикацин пока боюсь ставить(да и нет его).

К этому в придачу посоветуйте наиболее полезные настойки, травяные сборы(желательно чтоб пить вместо чая), витамины, что-нибудь для микрофлоры кишечника, общеукрепляющее препараты, может быть капельницы какие-нибудь. Хочу пройти максимально мощный курс по поднятию иммунитета, потому как боюсь что все эти бактерии с ослабленным имунитетом вылезут снова.
У тебя после эякуляции обострение происходит?

Kindheart123
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 10:09 am

#15 Сообщение Kindheart123 » Ср ноя 04, 2020 8:38 am

xxx8129 писал(а):QR_BBPOST
У тебя после эякуляции обострение происходит?
Обострения ввиде усиления жжения по мпс возникает само собой. А как сперма выходит, то кончик головки припухает и краснеет. На жжение в мошонке и внизу живота вроде бы эакуляция не влияет, единственное, в районе простаты иногда возникает неприятная тяжесть после этого.

Что может быть такого в сперме что так влияет :shock:

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение xxx8129 » Ср ноя 04, 2020 9:00 am

Kindheart123 писал(а):QR_BBPOST

Обострения ввиде усиления жжения по мпс возникает само собой. А как сперма выходит, то кончик головки припухает и краснеет. На жжение в мошонке и внизу живота вроде бы эакуляция не влияет, единственное, в районе простаты иногда возникает неприятная тяжесть после этого.

Что может быть такого в сперме что так влияет :shock:
Цвет обычный у спермы? У меня что-то похожее с твоим случаем, но цвет чуть зеленоват. Иногда становится ближе к естественному, и симптомы выражены вместе, т. е. напрямую связываю эти признаки. А еще есть какие симптомы простатита у тебя? Может проблемы ЖКТ?

Kindheart123
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 10:09 am

#17 Сообщение Kindheart123 » Ср ноя 04, 2020 2:26 pm

xxx8129 писал(а):QR_BBPOST
Цвет обычный у спермы? У меня что-то похожее с твоим случаем, но цвет чуть зеленоват. Иногда становится ближе к естественному, и симптомы выражены вместе, т. е. напрямую связываю эти признаки. А еще есть какие симптомы простатита у тебя? Может проблемы ЖКТ?
Цвет плавающий, неделю назад был больше белый(хоть и мутноватый ближе к серому) и совсем немного желтовато-зеленоватого, то вчера белого почти не было. Заметил что ж-з часть выходит всегда последней. Т.е. первый выстрел почти всегда нормального цвета, а потом уже та фигня, ещё и комочки.
Симптомы почти все описал в первом посту. Если у тебя есть другие, напиши какие, может быть у меня тоже есть, но я забыл про них

П.с. А что в бак.посевах у тебя?

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение xxx8129 » Ср ноя 04, 2020 2:55 pm

Kindheart123 писал(а):QR_BBPOST
Цвет плавающий, неделю назад был больше белый(хоть и мутноватый ближе к серому) и совсем немного желтовато-зеленоватого, то вчера белого почти не было. Заметил что ж-з часть выходит всегда последней. Т.е. первый выстрел почти всегда нормального цвета, а потом уже та фигня, ещё и комочки.
Симптомы почти все описал в первом посту. Если у тебя есть другие, напиши какие, может быть у меня тоже есть, но я забыл про них

П.с. А что в бак.посевах у тебя?
У меня в последнем бак посеве сока фекалис 10 в 4. Андрофлор из канала фекалис 10 в 4 и кандида 10 в 3. Из симптомов: либидо на нуле, стояк утром не помню когда был, спонтанных стояков нет тоже, но если помогать рукой то встает нормально. Мазями всю слизистую члена убил, краснеет сразу после даже не самого долгого воздействия. С саньем проблем нет, ночью могу 1 раз встать в туалет. У меня по ощущениям в заднем проходе воспалено, а не в простата. Такого, чтобы болела или я чувствовал что конкретно с ней что-то не так не было уже давно. Еще бывает, что после еды кишечник со стороны мочевого как будто разрезан, после того как в туалет схожу и продержусь это сразу уходит. Думаю что еда фигово переваривается и может быть где то там гниет и тем самым этот район воспаление. Как то так. А полная потеря либидо началась во время последнего курса антибов, в тот момент кандида под разрослась, мази по началу справлялись, но с каждым разом хуже, через 2-3 месяца я уехал на сборы, там 1 месяц не спускал и приехал с зеленоватым спермаком

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Попутчик » Ср ноя 04, 2020 7:11 pm

Kindheart123 писал(а):QR_BBPOST Что может быть такого в сперме что так влияет
У тебя букет , он и влияет. Подобрать грамотное лечение надо.
Kindheart123 писал(а):QR_BBPOST поликлинике всё равно сказали сдать на хламидии, уреоплазму, микроплазму и т.д. – всё чисто.
Каким методом ? ПЦР .
Моя история viewtopic.php?t=13268

Kindheart123
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 10:09 am

#20 Сообщение Kindheart123 » Чт ноя 05, 2020 7:03 am

Попутчик писал(а):QR_BBPOST
Каким методом ? ПЦР .
Вроде бы да. Но дело в том что у меня не откуда взяться этой заразе. Была всего одна партнерша, и она была целкой на тот момент, и у нас было только в резинке. После того как расстались у меня пол года никого не было, и это время ничего не беспокоило

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом