Моя многолетняя история борьбы с болезнью проклятых или с пичужечными вшами.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
armout
Пациент
Сообщения: 15
Возраст: 35
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 10:03 am

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение armout » Пн окт 26, 2020 12:53 pm

Всем бедолагам как и я привет! Напишу свою историю и опыт войны с трихомонадами. Сам по себе человек я щепитильный и замечаю каждую мелочь в организме. Уверен мой ОПЫТ ПРИГОДИТЬСЯ вам в борьбе с трихой и даст надежду вылезти из этого ада.Я давно читаю этот форум, но никак не находил время написать свою историю.
И так, погнали...
Вернувшись с армии начал жить с одной особой гражданским браком. На второй неделе полового жития после того как кончил , не смог пойти на второй заход, хотя без проблем всегда бросал от 5 до 9 палок без остановки ( золотые были времена). Так вот лежу я над этой бабой а у меня второй раз вообще не встанет да и либидо обрубило напрочь, но тогда мы особо не опечалились ,свалили на то что мол с армии организм истощился и всё вскоре прийдёт в норму. Но не тут то было, хотя и было. Далее я уже не мог бросить более 2-3 палок, да и член не охотно вставал при виде голой женщины, как будто чувство ЛЮБВИ и возбуждения у меня кто то навсегда отобрал напрочь. Но я не сдавался и приходилось пихать полувялый член во влагалище и таким образом начинать секс , иначе пиши пропало. Это удивляло многих женщин в дальнейшем, говорили они: мол я тебя не возбуждаю и ты меня не хочешь!
Но я успокаивал их словами что устаю сильно на работе.И таким макаром я идиотина без презерватива перетыкал около 30 женщин.... Если бы я знал что такое эта трихомонады и вообще как они способны испоганить жизнь, то без *-презерватив даже на улицу погулять не вышел бы. Да, по натуре я раньше был простенький кабель. Ладно всё это лирика. А теперь о том как кординально трихомонады превратили мою жизнь в ад ,и через что я прошел.
И так, первым делом после заражения я начал обращать внимание на то что у меня начал портиться стул,и подванивать начал как то мерзковато( извините кто сейчас кушает за такие подробности). Появилась заложенность носа и очень увеличось количество козявок, что стал ходить и постоянно ковыряться в носу. На теле и лобке начали выпадать волосы, не сильно прям , но заметно, особенно после секса многие женщины выковыривали мои лобковые волосы из влагалища и говорили что мол что такого не видели. На члене иногда начали появляться красные мелкие точки как микропрыщи и запах рыбы. Начали изредка побаливать надпочечники и почки ,у яиц появилась болезненность, нет они не болели но прикосновения к ним вызывали что то похожее на боль. Начались возникать камни в левой почке ,я конечно думал что это плохая вода как сказал врач. Камни выходили сами или их вынимали операционно через член( ужас и моральная подавленность для молодого пацана гарантированна). Потом я начал пить только осмосную( почти дистиллированную воду) и камни все равно образовывались. Тогда я сказал урологу что опять не так, воду пить стал идеально чистую и мягкую. На что он мне как то невзначай прошептал : это какая то инфекция в тебе сидит на самом деле и ещё надо искать и лечить и бла бла бла и как то он ушел от разговора а я как то забил на это, так как молод и горяч был и слово инфекция для меня тогда значила кусок грязи в порезанной кожи ))))) и поэтому я не заморачивался. Ещё обратил внимание что как то меньше стал писать,и струя тоньше стала. И самое конкретное что я заметил что у меня НАПРОЧЬ пропало чувство жажды ,я могу днями не пить воду .в таком состоянии я жил лет 5. Потом у меня начали происходить ухудшения. ЖКТ начал сходить с ума , постоянно толи понос или кашеобразный и вонючий стул, волосы на теле стали сыпаться ещё хлеще,стояк становился ещё слабее,у слизистой НОСА появился какой то вонючий запах ,вытираеш сопли рукой а от них воняет не приятно. Начал усиленно болеть низ живота, как будто воспален весь мочевой пузырь . Тут я уже начал вникать что такое здоровое питание, витамины. И однажды я познакомился с девственницей , пока туда сюда встречались ,и в один момент она предложила мне заняться сексом. Я идиотина конечно был шакирован и естественно без презерватива попытался лишить её очень важного в жизни. Но как бы я не пытался у меня нивкакую не встал член. Это было фиаско.... Я не хотел тогда жить. Мало того и девственности не лешил да и девченке такие эмоции создал в тот день. Ладно,прошла неделя и мы опять с ней решились на повтор ,и кое как с большим трудом я загнал вялого , он кое как встал и кое как я лишил её девственности. Потом не мог понять что со мной происходит , почему он не хочет вставать хотя есть сильные утренние стояки.
Без горького,не познаеш сладкого!!!

Аватара пользователя
armout
Пациент
Сообщения: 15
Возраст: 35
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 10:03 am

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение armout » Пн окт 26, 2020 12:57 pm

врачу я тогда идти и не думал, привык что всё само вылечивается( неразумный совсем был). И потом что я начал наблюдать на фоне воспалённого мочевого пузыря- после того как пописаю последняя моча шла белого цвета как молоко прям , тут я и ужаснулся, что за херь?!
Начал думать что может поел или попил не того. Короче всё кроме того что у меня простатит. На тот момент я и не знал что это такое и на сколько он может быть коварен.
Начал читать всякую белеберду в инете, искать лекарство от всех болезней, и тут на глаза попалась АСД 2( антисептик Дорохова фракция 2), пил его 2 месяца как положено, в итоге как толку от него ноль. Да и оказывается что настоящий его рецепт утерян вместе со смертью Дорохова,а его дочь мол пытается это всё восстановить. Может раньше он и был лекарством от всех болезней что его даже Брежнев с собой носил, но сейчас это просто жидкость с запахом костра.
Потом я решил бросил курить и в этот момент ещё начал принимать витамины допель герц актив . Вот это был мощный толчок для иммунитета,я начал реально летать, меньше спать, в постели член начал уже сам вставать и секс по дольше стал,в общем как бы жизнь подналадилась , но в скором времени из-за ссоры с женой взял дурак и закурил и всё съехало на нет, снова слабость в теле ,вялый стояк и так далее... Ещё начал замечать что после секса с женой у меня и у неё очень сильно пахло от члена и из влагалища , но если секса не было то запах появлялся в основном у меня.
Ещё она стала часто мучаться молочницей и зудом , появилась эрозия шейки матки и полипы в матке которые операционно она убрала,и доктор сказал что их было страшно много. Теперь то мы догадываемся кто этому виновник . Потом я опять бросил курить но никакого положительного эффекта уже не было, единственное у меня начался сильнейший в моей насморк не понятно откуда в жару , который ничем я не мог убрать ,а потом вообще не мог дышать ночью носом, оказалось что у меня выросли полипы , которые мне вырезал ЛОР , но перед операцией он мне сказал что у меня страшные анализы ,разорвал у меня их на глазах и сказал, молчи и никому не рассказывай, ибо с такими анализами нельзя ничего резать .А потом через пару лет у жены случается тоже самое, постоянный сильный насморк ,вдобавок головные боли частые , мы едем на МРТ и у неё находят мененгиому головного мозга(доброкачественная опухоль) а так же полипы в носу. Такое совпадение с полипами меня сильно смутило .Лор доктора точно не знают происхождения этих полипов. Уверен это связано с трихами. Мененгиома не исключаю что тоже связана с трихами. Так же у жены начал тянуть низ живота. Потом у меня усилились проблемы с ЖКТ , начал сраться с каждым разом всё чаще, стул как каша, вонь ужасная,и ни с того не с сего начала барахлить поджелудочная , хотя я обжорой не был и выпивал очень редко и очень мало.И чем хуже я срался тем сильнее обострялся простатит.Срался так что начинал боятся ходить без туалетной бумаги на улицу! Это было жёстко.И тут начал я думать что в ЖКТ неверно все мои проблемы и надо его подлечить. Начал я пить всякие прибиотики,в первый день приема стул становился крепким,простатит уменьшался, но на следущий день всё по новой, как будто организм или какая то гадость внутри него привыкала и понимала что к чему и всё возвращалась. Начал я принимать по чайной ложке ЛЬНЯНОГО МАСЛА перед каждым приемом пищи, и о чудо стул начал хоть как то крепчать ,перестал я сраться как сумасшедший ,и простатит полегчал по ощущениям. Хочу заметить что льняное масло ГОРЬКОЕ на вкус и это не давало мне покоя, ну ладно. Шло время и как то на меня напал страшный понос,льняное масло даже не справлялось,Лоперамид тоже не помог, решил выпить заваренную КОРУ ДУБА ( из аптеки) .Выпил одну кружку настоя из коры дуба и начал ждать. Тут то началось самое интересное) у меня появился впервые в жизни запор!!! Калл был твердым как в детстве , он был зелёным так как в большом количестве дуб вызывает дисбактериоз,но вся фишка в том что у меня отпустило простатит так ,что я в постели просто озверел,мог одну за другой кидать палки да с таким зверством типа мне дали шанс простраться и я воспользовался им на всю катушку, жена реально аж испугалась. То есть кора дуба дала трихамомонадам смертельный удар или просто их задубила на время , но на тот момент я думал что 100% проблема из-за ЖКТ ,мол скорее всего дисбактериоз,а из-за этого падение иммунной системы и следствие простатит, но я ошибался!
Так и продолжил жрать прибиотики разных фирм в надежде что хоть какой то штамм бактерий решит все мои проблемы. Ещё начал обращать внимание что когда заболею ангиной например и мне делают уколы антибиотиков или дают таблетки антибиотиков ,у меня прям всё внизу проходит, появляется лёгкость, начинаю писать дольше и реже а не как обычно чаще и по чуть чуть . Так и жил я кое как на 50% . Пока один раз не промерз хорошенько на улице,и тут началось. Простата начала болеть, слегка зудеть ,кончал через 2 минуты,в общем простата начала давать о себе знать конкретно . Чё делать, жена послала к урологу.Прихожу я к этому бездарю и всё банально началось палец в *-зад и ковырять, тут я взвыл как собака ,мол больно же доктор,а он мне аааааа,а вот и простатит твой , да по размеру и на ощупь как у старика,странно что ещё вообще стоит член . Короче урила выписал мне свечи Витапрост,простаком уколы антибиотика цефтриаксона по-моему и сказал ходить на массаж простаты к нему, естественно массаж уже был не бесплатный , ходил я на массаж к нему как на каторгу и скулил,в итоге после 10 дней простата стала по мягче и по меньше , появилось немного либидо и уже мог заниматься сексом долго и стояк деревянный был, но не долго, на 6 дней, потом откат, но простата не болела. Потом начал я пить вермоксы,декариесы ,полыни от глистов, но ничего не менялось вообще. Шли годы и однажды меня продуло ветром на рыбалке ,при чем летом ,но ветер был холодный. И тут опять понеслось, но ещё с более страшной силой!
Начали очень сильно выпадать волосы на голове,глаза на утро было очень тяжело открыть, они будто бы становилось сухими,ресницы и брови тоже начали сыпаться ,кожа стала очень грубой как дерево, самое интересное что волосы на бороде стали рости очень быстро и они стали очень жёсткими, приходилось бриться каждый день так как жена говорила что стало невыносимо колюче целоваться со мною, как наждачка. По ночам на работе я стал как будто подыхать,организм ослаблялся так что я ничего не мог делать и страшно хотелось спать и состояние что вот вот и я сдохну к хренам собачьим .я и так в начале болезни стал худой,а с этого момента ещё хлеще становился худощавым и истощенным. На меня посмотрела жена и сказала, хватит мучаться , давай что то соображать, ну давай сказал я неохотно так как знаю что это упрется в большие деньги а толку может и не быть. В общем пошли к гастроэнтерологу , он меня послушал , сказал мол у тебя СРК( синдром раздражённого кишечника) и все проблемы в твоей голове ))) . Говорит тебе надо сделать колоноскопию и только после нее поставлю диагноз,а пока пей Крион ,Тримедат и Полиоксидоний. Кстати с полиоксидония я начал чувствовать себя как в 18 лет, была энергия,прям летал, хотя мочевой пузырь был как бы воспален,стул тоже остался не сформированный. После завершения приема полиоксидония откат в прежнее состояние ...
Идём дальше , жена повела меня в КВД к венерологу, там мужик хороший был, Рыбкин как помню ,дед приколист ) Рассказал я ему свою проблему , он с ходу говорит: ну всё как обычно только никто не рассказывает что имеет проблемы с ЖКТ ,наверно стесняются , хотя был один , когда срет то сперма в этот момент вылазит из члена,пролечили ,отпустило. Так вот, венеролог этот сказал что простатит вызывает только трихомонады и хламидиоз и по-моему ещё сифилис ,остальное лабуда,и что мол я сейчас у тебя из члена возьму мазок но в лаборатории ничего не найдут скорее всего, можно было бы тебе сделать провокацию, но это мы успеем ещё, может и без нее что то и найдем. Взял мазок, через неделю прихожу он сказал:я так и думал , ничего не найдено, снимай трусы , сейчас сделаем провокацию, по-моему пирогеналом ,а завтра прийдеш и снова мазок возьмём.В итоге всё сделали, взял мазок и через неделю на приеме с радостью хлопает в ладоши и говорит: я же говорил, вот и они - трихомонады , будет пытаться их уничтожить ,и если это получится то вылезиш из этого ада,и то может быть не до конца, ибо после их гибели могут вылезти и хламидии, но это совсем другая история и бла бла бла .
Прописал он мне пить Наксоджин,купить какую то Мужскую Силу в Арт Лайфе типа БАД, ещё какой то антибиотик пил,не помню какой. В итоге от наксоджина нас с женой штормило , а у меня всего лишь навсего перестала ныть простата. После этого курса ныть в простате перестало,а все остальные проблемы остались. Как я понял Наксоджин немного угомонил трихомонад. С каждым годом качество секса становилось всё страшнее и страшнее пока уже жена стала говорить что мол вообще не удовлетворена ,а откуда удовлетворению то быть? Потыкал 1.5 минуты и всё приехали, а она даже не успевала понять что случилось, полный ябок в общем....
Думаю ладно, куплю инструкцию с этого сайта на излечение. Купил ,и долго начал изучать их. Что сразу скажу, в этой инструкции есть 2 схемы , не буду говорить что там и как ибо модератор это не пропустит, но с ответственностью заявляю что они очень грамотно составлены, очень мощные и уверен что некоторым могут помочь, НО МНЕ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОМОГЛИ ОБЕ СХЕМЫ, хотя от первой схемы абсолютно все симптомы ушли и я 2 недели жил как заново родившимся человеком девственником)) но печень конечно прихерела от такого напора)) к сожалению схемы лично мне не помогли, но по ним видно что они стоят того чтобы их купить ( не реклама, но стоит попробовать).
После этих схем я понял что мне антибиотики не нужны,а есть отклик на трихопол.В интернете нашел что в Америке лечаться 2 граммами трихопола за раз, но лично я понял что моя печень такого оскорбления не выдержит,и долго думая решил закачать 2г трихопола растворенные в горячей воде через клизму !!!! Этот опыт стоил того, что со мною начало происходить дальше , это изменило во мне многое и дало понятие того что я не одинок))) и что паразитный заговор это не бред бабулькин )))
И так, после того как я вкатил эту клизму ,у меня начались какие то атаки злости,раздражало всё на свете, даже как жена говорит и двигаются дети, немного участился пульс,в голове слегка был какой то затуп как после бадуна. После этого через 2 дня я пошел в туалет посрать и что я там увидил перевернуло меня и встряхнуло)) с калом вылез какой то огромный мертвый белый червь длинною 40 см,а внутри кала я нашел длинные белые нити червей по 30 см которые тоже были мертвы (фото этих червей у меня есть, если надо могу выложить). Кстати простатит прошёл на 70%,и тут я начал ахреневать, что доза 2грамма и то трих не добивает, ну думаю я ,раз через клизму такие страшные дозы не дают побочек , буду лупить клизмы по 2 грамма дней 10 вподряд ! Так я и сделал. В последствии чего у меня из *-зад начали вылазить и кусаться какие то мелкие твари которых я так и не смог разглядеть,предполагаю это были лямблии но может и что то другое! Потом начали вылазить острицы,детские то глисты а из меня полезли, это было фиаско.Стал очень много кушать, стул наладился на 87% что не могло не радовать, но простатит полностью не проходил,И ЭТО БРОСИЛО МЕНЯ В УЖАС!!!! 2грамма трихопола каждый день , это очень страшные дозы ребята и то не смогли убить трихомонады, хотя повылазили всякие черви о которых я никогда не знал и которых даже Вермокс и Декарис не зацепил!!!! О чем всё это говорит? Да о том что черви есть во многих, и их убивают только страшные дозы трихопола, которые печень через пероральный прием не выдержит,а вот трихомонады походу у меня на резестентность вышли к трихопола и бесполезно пить трихопол вообще, это только навредит мне. Я конечно ещё не совсем на тот момент потерялся и решил одновременно с клизмами делать инсталляции растворенных таблеток трихопола в урету!!! Растворял по 8 таблеток в 15 мл шприце с водой и все 15 мл закачивал в член и по 6 часов ходил или лежал с сажатым рукой членом чтобы ничего не вытекло. Да, это давало свой результат, но я чувствовал как трихомонады переползти из простаты в почки,и тогда начали грызть уже почки, это был замкнутый круг, после отмены инсталляций эти твари снова залазили в простату. Кому надо пишите, покажу и расскажу как делать инсталляции, ничего сложного и болезненного там нет. Ещё один момент, у меня жена работает администратором в ИНВИТРО,и говорит что весь город кто туда приходит и на опросе говорит что из хронических болезней имеет простатит,и то не все об этом говорят, половина не знает,половина стесняется сказать. Ещё жена и я заметили что все кто сдавал в ИНВИТРО на ЗППП , ИПП , конкретно на трихомонады ,не у кого ничего никого не находят, я имею ввиду трихомонады. Даже приходили женщины страдающие трихомонады кольпитом всю жизнь уходили с отрицательными анализами на трих. Оказывается что мазок берут там не качественно, но это не самое главное, самое главное в том, что мазки РАССМАТРИВАЕТ РОБОТ !!! не лаборант а робот . Вот почему там никогда не находят трихомонады,в других лабораториях тупая же тенденция. Помните этот момент! И представьте сколько людей сдавшие анализы на трих и получившие ложноотрицательные анализы ,живут дальше и не ведают корень своих бед !!!!!!!!
Прочел я Свищеву Т.Я {раку можно противостоять} и понял что каждое слово которое оно там написала происходит и со мной и со многими моими знакомыми .В общем все кто страдает простатитом и какими либо опухолями прочтите её книги .Ел я большими дозами клюкву, да, она на 80%помогает, но от неё почему то тоже начинает нервничать печень.Прекращаю есть клюкву и всё возвращается обратно.
Стал читать Синельникова {Возлюби болезнь свою} , там в кратце о том как связаться с подсознанием и оно скажет по какой причине у вас болезнь, то есть что вы делаете не так по жизни ,и убрав этот фактор такой же простатит может уйти за один день!!!! Всем рекомендую прочесть, найдете много интересного в себе. Но не все на этом будут заморачиваться,лиш те кто уже сходит с ума от болезни и решил во чтобы то не стало её победить, вот те уверен прочитают.
Без горького,не познаеш сладкого!!!

Аватара пользователя
armout
Пациент
Сообщения: 15
Возраст: 35
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 10:03 am

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение armout » Пн окт 26, 2020 12:59 pm

Кстати тут на форуме есть живой случай как подсознание помогло одному человеку на полгода убрать все симптомы ,а выглядело это сообщение так: один товарищ решил сухим голодом попробовать вылечиться,и вот когда он голодал уже несколько дней и лежал и охреневал,то к нему пришел дедок в старорусской одежде и сказал -мол хочешь сильнее? Тот сказал-давай. И у него как бы снял дедок кожу ,повесил сушиться наизнанку на верёвку и с кожи капала тёмная жидкость, после этого ведения у парня напрочь исчез простатит !!! Кстати такой дедок приходит к многим кто вызывает подсознание на разговор! Поищите сдесь такое сообщение, оно было,кому надо пишите постараюсь найти и написать ссылку. Я понимаю многие из вас прочитав это скажут что я ------ и у меня засвистели фляга ))) да братцы, тоже самое сказал бы и я прочитав такое же сообщение от чужого человека . Но это факт,и те кто тут уже общался с подсознанием а они есть)) поддержут меня. Хотя я поддержки не требую и не жду ! Я всего лишь делюсь своим долголетним опытом .
В кратце: от простатита я не вылечился ещё, научился его подавлять,и продолжаю дальше искать ключ к излечению. А тем кто ест трихопол очень часто рекомендую этого не делать, так как эти твари не боятся сташенных доз !!!! Возьмите это к сведению. Учите себя и своих детей не при каких обстоятельствах не заниматься сексом без презерватива!
Укрепляйте иммунку например продукцией от ТЕНТОРИУМА .
Без горького,не познаеш сладкого!!!

Аватара пользователя
armout
Пациент
Сообщения: 15
Возраст: 35
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 10:03 am

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение armout » Вт окт 27, 2020 12:12 am

*Пробовал струю бобра настоянную на самогоне, лично мне не помогла вообще, от неё только лицо кровью наливалось по ощущениям.
*Пробовал апитерапию,пчелоужаливание,от неё иногда было только хуже, как будто яд пчел только стимулировал трихомонады.
*Сухой голод довольно таки серьезно помогал мне утихомиривать трихомонад ,проходил зуд,дискомфорт, голодал 2 дня без воды, после голода всё вернулось, думаю в более долгом голодании будет определенный эффект, но это надо выдержать, но штука хорошая.
*Поездка на море на удивление подавляет все плохие симптомы, но как только отдаляется от моря то сразу всё возвращается.
*Тройчатка от Эвалар так же подавляла их, но пока пьеш только.
*Настройка Красного корня от Эвалар вообще не чего не дала.
*Как то пил у бати самогон в который он случайно переборщил марганцовки,им вы не поверите, это было по эффекту лучше чем от трихопола, все прошло на 2 дня, но потом вернулось. Я так понял марганцовка это яд, вот она им и дала жару.
*Сверхсильное парение в бане в парилке,я бы сказал невероятно экстремальное парение когда все банные генералы выбегают от невозможности выдержить жар, вот такое парение довольно неплохо помогло мне на 4 дня, но я чуть не нарезал с парильщиком кони,спасло только то что был сильно пьян , другие поводили пальцем у веска,мол от такого экстрима ничего хорошего, но эксперименты есть эксперименты, эти твари боятся большой температуры
*Для облегчения симптомов мне помогала горячая ванна 45 градусов, но скажу сразу, если с сердцем траблы,то не рискуете, это эффект как бы как от бани, но на мотор сильнее почему то нагрузка
*Сейчас пробую кровопускание,100 грамм крови выкачивать раз в неделю в течении года, чтобы заменить 5 литров крови постепенно, результат отпишу .
*Жду когда будут деньги и хочу поднять иммунку Тенториумом, знаю женщину которая им 4 стадию рака вылечила.
Без горького,не познаеш сладкого!!!

Аватара пользователя
armout
Пациент
Сообщения: 15
Возраст: 35
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 10:03 am

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение armout » Вт окт 27, 2020 12:36 am

*грел простату синей лампой, стало только хуже
*Пробовал ИММАГОТЕРАПИЮ , скажу сразу это тупой разводняк на бабло.
* Был у женщины терапевта которая руками считывает биополе, она сказала что у меня полный холод в районе живота, потом был у одного венеролога который тоже в этих полях шарит , он мне сразу сказал с ходу что у меня вторая чакра Сватхистхана заблокирована, разблокируеш, найдеш причину и всё пройдёт. Как только не пробовал не смог)))
Без горького,не познаеш сладкого!!!

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#6 Сообщение Raptord1 » Ср дек 02, 2020 8:18 pm

armout, на счет чакр, эти люди занимающиеся энергетикой всегда говорят про чакру, типа блок, или энергия утекает...х.з. я тоже не могу в этом разобраться. Ну опыт конечно интересный, особенно то что от трихопола паразиты вылазили, а то что длинное выходило, это может быть оболочка кишечника или лимфы. Об этом часто пишут те кто агрессивные методы очистки использует, но ты говоришь что и глисты выходили :shock:
А почему кору дуба повторно не попробуешь? У меня как то были улучшения после виски, я решил тоже попробовать кору дуба, ссылаясь на то что виски выдерживают в дубовых бочках, но что то не заметил улучшений...
Последний раз редактировалось Raptord1 Ср дек 02, 2020 9:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Ср дек 02, 2020 9:21 pm

Автору быт на антидепрессанты присесть.

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#8 Сообщение Sergei » Чт дек 03, 2020 12:03 pm

Ну что сказать. Похожие симптомы, похожее развитие, также лет 10 пытаюсь лечиться, мне 33 щас. Тока у меня такое чувство что не простата болит а промежность спазмируется и семенной бугорок воспален. Хотя раньше болела возможно и простата. Трихи были еще до всех проблем, пролечил вроде....Лет через 5 после сильного стресса и переутомления появился хп ну и беганье по врачам. Потом у подруги из всех анализов нашли хламидии, у меня все чисто, начитался форум начал пить антики, много и долго, посадил жкт, потом лечил гастрит...Потом как то жил не парился, иногда с *-презерватив иногда без, но всегда была какая то тяжесть и дискомфорт. Года 4 назад переспал с девушкой, потом началось сильное жжение в промежности и покраснел нос,,,,вот так и живу. Что то новое подхватил, не знаю....у нее нашли уреаплазму, попил 10 юнидокс толку не было, потом 2 недельки лево тоже ноль. Жкт не очень, недавно пропил курс от хелика, гастрит притих, но жкх не восстановился, есть небольшой застой желчи думается мне. Заметил что когда хорошее настроение и жкх налаживается и либидо улучшается и воспаление проходит. Но так у меня жизнь складывается что живу в хрон стрессе.
Ну не везет в крупных делах, как будто кто то специально делает так чтоб я не вышел из стресса этого и все 10 лет один стресс и депрессия....Так что тоже верю в энергии эти, что все болезни от мыслей и мировоззрения, от того что душа не радуется, это все не шутки на самом деле, просто это тонкие вещи и они индивидуальны. Таблетки для всех а эти вещи только для каждого человека в отдельности. Покупаю уже вторую однушку....Одна хуже другой, так не комфортно, сплю плохо и чувствую пустоту, конечно как поправить здоровье в таких условиях...
Из своих наблюдений автор говорил что не хочется воды...у меня тоже самое. Надпочечники выделяют гормон который вызывает жажду, значит сбой надпочечников. Стресс сильно разрушает надпочечники, говорят еще кофе и сахар. Тоже переодически покалывает в районе надпочечников. Также понял что надпочечники наряду с кишечником, селезенкой формируют иммунитет и если они дают сбой то возможно иммунитет слабый и размножаются паразиты разные, лезет патогенка и т.д. ВОзможно стоит полечить надпочечники, хочу витамины попить чтоб немного восстановить.....Ну и вирусы при слабом иммунитете тоже не спят....ВОт мои соображения и наблюдения. Автор топика отписывайся есть ли результаты и может что придумал нового?!.....Вообще кажется дело не в трихах а в иммунитете, нужно понят что его гасит и попытаться восстановить и укрепить...

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#9 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Чт дек 03, 2020 12:11 pm

Sergei писал(а):Источник цитаты Тока у меня такое чувство что не простата болит а промежность спазмируется и семенной бугорок воспален. Хотя раньше болела возможно и простата. Трихи были еще до всех проблем, пролечил вроде....Лет через 5 после сильного стресса и переутомления появился хп ну и беганье по врачам. Потом у подруги из всех анализов нашли хламидии, у меня все чисто, начитался форум начал пить антики, много и долго, посадил жкт, потом лечил гастрит...
устал кричать во всех темах, если спазм мышц таза то это не трихи хламы и прочая, это хроническая тазовая боль вызванная сбоем вегетатики или поражением нервов....

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#10 Сообщение Sergei » Пт дек 04, 2020 11:19 am

Сбоем вегитатики или поражением нервов...Ну нервы поражать могут тока герпес вирусы, а про вегитатику, это депрессия, не всегда явная, нереализованность, недовольство жизнью и т.д. От всего этого падает иммунитет. Условно патогены и и все круг замкнулся попробуй разорви. Дабавятся проблемы с надпочечниками и фиг вылезешь. Считаю все же первичная депрессия, и внутренний конфликт...понять его и осозноть не просто. Вот у меня такое чувство что живу как то не по душе с 18 лет...Все вокруг как будто чужое...Люди вокруг будут говорить фигня, у всех так. Но они не болеют. Вообщем нужно привести в порядок внутренний мир и возможно болезнь уйдет, но для этого нужно мужество, посмотреть на свою жизнь честно, не обманывая себя.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#11 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Пт дек 04, 2020 3:06 pm

Sergei писал(а):Источник цитаты Сбоем вегитатики или поражением нервов...Ну нервы поражать могут тока герпес вирусы, а про вегитатику, это депрессия, не всегда явная, нереализованность, недовольство жизнью и т.д. От всего этого падает иммунитет. Условно патогены и и все круг замкнулся попробуй разорви. Дабавятся проблемы с надпочечниками и фиг вылезешь. Считаю все же первичная депрессия, и внутренний конфликт...понять его и осозноть не просто. Вот у меня такое чувство что живу как то не по душе с 18 лет...Все вокруг как будто чужое...Люди вокруг будут говорить фигня, у всех так. Но они не болеют. Вообщем нужно привести в порядок внутренний мир и возможно болезнь уйдет, но для этого нужно мужество, посмотреть на свою жизнь честно, не обманывая себя.
я до 44 лет жил как хотел.... деньги машины развлечения... а потом бац и невропатя полового нерва.... врачи говорят герпесы.... и прочая вегетативная дисфункция... 4 месяца лечил простатиты и убивал УПФ.... затравил себя таблетками до обмороков

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#12 Сообщение Sergei » Пт дек 04, 2020 3:17 pm

подключи регулярный спорт....тренажерка, бег, плавание....может отпустит...А я бы забил на все это .... но в таком состоянии нельзя развиваться, делать что то, быть успешным, а ждать смысла нет...годы проходят мимо...растут только долги....Вот и как выйти из порочного круга не знаю....У меня в жизни бывала так но вот кажется все изменится, но случается снова фигня какая то и ты падаешь еще ниже и так постоянно....сил нет, мотивации нет...как то так....

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#13 Сообщение Оптимистка » Пт дек 04, 2020 4:11 pm

Sergei, Оранжевый-хит сезона, может вы не будете оффтопом чужую тему засорять , а поностальгируете в личке или в своих темах?

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#14 Сообщение Sergei » Пт дек 04, 2020 4:49 pm

А ты сам (сама) если ничего путного сказать не можешь помолчи,,,если все сообщения почитаешь то поймешь что все в контексте автора топика. Я с 2012 на этом -----...м форуме и если меня забанят мне будет глубоко пофиг..й.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#15 Сообщение Оптимистка » Пт дек 04, 2020 6:01 pm

Sergei писал(а):Источник цитаты А ты сам (сама) если ничего путного сказать не можешь помолчи,,,если все сообщения почитаешь то поймешь что все в контексте автора топика. Я с 2012 на этом -----...м форуме и если меня забанят мне будет глубоко пофиг..й.
Тема о борьбе с трихомонадами. Где хоть слово о трихомонадах в ваших сообщениях? Если у человека трихи в анализах ему невропатию полового нерва лечить? Вы совсем ненормальные?
И чего вы в чужой теме описываете свои истории болезни? Создавайте свои и там пишите, а это называется оффтопить, если вы не знали.
Ещё и огрызается на замечание!
Я дельное пишу , если об этом спрашивают . Тут автор никаких вопросов не задавал и советов у вас не спрашивал.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#16 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Пт дек 04, 2020 7:26 pm

Зоя писал(а):Источник цитаты Тема о борьбе с трихомонадами. Где хоть слово о трихомонадах в ваших сообщениях? Если у человека трихи в анализах ему невропатию полового нерва лечить? Вы совсем ненормальные?
И чего вы в чужой теме описываете свои истории болезни? Создавайте свои и там пишите, а это называется оффтопить, если вы не знали.
Ещё и огрызается на замечание!
Я дельное пишу , если об этом спрашивают . Тут автор никаких вопросов не задавал и советов у вас не спрашивал.
автор темы психически больной человек, повредившийся на лечении трихомонад, такой путь и тебя ожидает если ты не перестанешь искать несуществующие трихомонады...

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#17 Сообщение Оптимистка » Пт дек 04, 2020 10:47 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):Источник цитаты автор темы психически больной человек, повредившийся на лечении трихомонад, такой путь и тебя ожидает если ты не перестанешь искать несуществующие трихомонады...
Кто бы говорил, но только не клиент психиатра :lol:
Жаль , что психи могут тут коменты оставлять на равне с нормотипичными.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#18 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Пт дек 04, 2020 11:16 pm

Зоя писал(а):Источник цитаты Кто бы говорил, но только не клиент психиатра :lol:
Жаль , что психи могут тут коменты оставлять на равне с нормотипичными.
я в отличие от автора и некоторых форумчан обследован психиатром и имею диагноз тревожное расстройство.... а вот у тебя я думаю диагноз был бы немножко другим... про автора этой темы вообще молчу...

Vishenka
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2020 10:34 pm

#19 Сообщение Vishenka » Вт дек 15, 2020 4:18 pm

Обалдеть!!!У меня похожие симптомы по жкт!
Ещё уретрит итп.Пока нашли только хлам
У парня,от которого подхватила хлам(трих тоже под вопросом, ещё ищу их)постоянный внутренний насморк,у меня он тоже начался
Побаливает в районе поджелудочной,стул всегда неоформленный,при этои анализ на дисбактериоз кишечника хороший!!!Эти симптомы я не связывала с инфекцией.
Как думаете,автор, проблемы с поджелудочной и стулом связаны с трих или червями?Пойти чтоли на червей провериться....

Джон 1988
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 5:22 pm

Поблагодарили: 2 раза

#20 Сообщение Джон 1988 » Вт дек 15, 2020 5:27 pm

Мужики, по жкт, ищите лямблий, тоже очень коварная дрянь. То понос то запор, то боли в животе. Только антибиотики принял как обостряется, в отсутствии флоры. На них дазолы тоже не особо влияют, очень трудно вывести.
Проблемы с желчным, дискензия жп и пр.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом