Эректильная дисфункция

Сообщение
Автор
Standup17
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 6:22 pm

#1 Сообщение Standup17 » Чт окт 22, 2020 6:52 pm

Сразу к делу:

Первый раз с новой девушкой был неудачный опыт (не встал, было волнение), потом через неделю все окей (на протяжении 2-3 недель было все хорошо). И вот пару дней назад та же проблема (хотя в итоге еле встал, вошел и закончил. Но не было возбуждения от поцелуев, от минета была эрекция, но слабая). После 1 неудачи ходил к урологу, сдал анализы: кровь в норме, в моче белок и слизь (уролог говорит, что это окей), тестостерон (немного повышен, 31.9 нмоль/л; норма - 31.6). В итоге выписал левитру (не пользовался) для уверенности, хотя в последний раз у меня не было волнения. Да, на следующий день при *-мас - б - аци-* было все вяло.

Симптомы: нет утреннего стояка (ночной есть, но не полностью), белый налет на языке по утрам и ближе к ночи, ну и опять добавилось волнение (во время секса больше думаешь об эрекции, те не расслаблен). И главное - желания заниматься сексом особого нет, либидо явно понижено.

Идти ли к другому урологу или проблема все-таки в голове? (уж очень много мыслей о члене :lol: ). Хотя с *-мас - б - аци-* сейчас все окей (единственное, что эрекция в большей части приходит за счет воздействия руками, а не мыслями и желанием). Настроение какое-то нейтральное в последние дни.
Если же проблема действительно в голове, то как ее лечить?
Есть те, кто сталкивался? Расскажите.
Насчет сексолога можете не писать, это я и сам знаю.

Cane
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2018 8:05 pm

#2 Сообщение Cane » Чт окт 22, 2020 7:24 pm

Из антидепрессантов самый распространённый для улучшения желания и стояка - триттико. Обратись в психотерапевту, пусть выпишет рецепт.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#3 Сообщение kuro » Сб окт 24, 2020 8:46 am

Тебе сколько лет?

Standup17
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 6:22 pm

#4 Сообщение Standup17 » Пн окт 26, 2020 8:31 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Тебе сколько лет?
21.
Хз, пойду к другому урологу делать анализы скорее всего.
Даже при *-мас - б - аци-* эрекция не оч, только когда кончаю камень. Да и кончить как-то сложно, нет возбуждения.
При минете ситуация такая, что член увеличивается, но не твердеет полностью.
И быстро пропадает эрекция, если не трогать член.
Хз, что это, буду смотреть дальше.
Левитру пока не пробовал.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#5 Сообщение kuro » Вт окт 27, 2020 5:00 pm

Standup17 писал(а):QR_BBPOST
21.
Хз, пойду к другому урологу делать анализы скорее всего.
Даже при *-мас - б - аци-* эрекция не оч, только когда кончаю камень. Да и кончить как-то сложно, нет возбуждения.
При минете ситуация такая, что член увеличивается, но не твердеет полностью.
И быстро пропадает эрекция, если не трогать член.
Хз, что это, буду смотреть дальше.
Левитру пока не пробовал.
Блин друг, в 21 год такие проблемы сложно сказать вообще сто с тобой, во первых сделай доплер полового члена, это когда укол делают и смотрят кровоток, тесто ты говоришь нормальное, простатит у тебя есть? Есть боли какие нибудь, неприятные ощущения.? И когда это у тебя началось? До начало половой жизни тоже плохо стоял? Мне в твои годы достаточно было просто посмотреть на картинку чтоб член встал, о какой голове ты говоришь, тебе 21 год, в голове это если бы ты бросить мог по 3 часа а с девушкой не встал, это было бы в голове, от волнения.

Standup17
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 6:22 pm

#6 Сообщение Standup17 » Вт окт 27, 2020 8:11 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST
Блин друг, в 21 год такие проблемы сложно сказать вообще сто с тобой, во первых сделай доплер полового члена, это когда укол делают и смотрят кровоток, тесто ты говоришь нормальное, простатит у тебя есть? Есть боли какие нибудь, неприятные ощущения.? И когда это у тебя началось? До начало половой жизни тоже плохо стоял? Мне в твои годы достаточно было просто посмотреть на картинку чтоб член встал, о какой голове ты говоришь, тебе 21 год, в голове это если бы ты бросить мог по 3 часа а с девушкой не встал, это было бы в голове, от волнения.
Болей нет. То, что я заметил: желто-зеленый налет на языке, неприятные ощущения в пояснице из-за дистанционки (проходят при регулярной нагрузке, спорте. Но это и раньше было). Все происходит какими-то периодами.
Весной болел (фарингит или что-то в этом роде), не было желания. Все стало отлично, как только пропил антибиотики. Потом в начале лета опять отсутствие желания, прошло само через время. И вот снова то же самое. К этому еще и психологическое состояние добавляется.
Спорта всегда было достаточно в жизни, кроме сегодняшних дней.
Думаю, что либо инфекция какая-то, либо из-за малоподвижного образа жизни (спорта мало, хожу пешком достаточно). Ну и психология добавляет, конечно.
Хотя сегодня после завтрака прям хотелось. Не знаю в общем, пойду в чт или в пн к другому урологу.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#7 Сообщение kuro » Ср окт 28, 2020 8:14 pm

Standup17 писал(а):QR_BBPOST

Болей нет. То, что я заметил: желто-зеленый налет на языке, неприятные ощущения в пояснице из-за дистанционки (проходят при регулярной нагрузке, спорте. Но это и раньше было). Все происходит какими-то периодами.
Весной болел (фарингит или что-то в этом роде), не было желания. Все стало отлично, как только пропил антибиотики. Потом в начале лета опять отсутствие желания, прошло само через время. И вот снова то же самое. К этому еще и психологическое состояние добавляется.
Спорта всегда было достаточно в жизни, кроме сегодняшних дней.
Думаю, что либо инфекция какая-то, либо из-за малоподвижного образа жизни (спорта мало, хожу пешком достаточно). Ну и психология добавляет, конечно.
Хотя сегодня после завтрака прям хотелось. Не знаю в общем, пойду в чт или в пн к другому урологу.
А у тебя до твоей первой девушки тоже проблемы были?

Standup17
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 6:22 pm

#8 Сообщение Standup17 » Пт окт 30, 2020 12:06 am

kuro писал(а):QR_BBPOST
А у тебя до твоей первой девушки тоже проблемы были?
Не замечал.
Вот сегодня решил попробовать сиалис. Сначала опять какое-то волнение и тд, но потом все прошло отлично. Такое каждый раз, пока первый заход не случится (даже с таблеткой), то волнение и сложно возбудиться, а потом как по маслу. Но под сиалисом камень, конечно. Брал 10мг, в след раз 5мг попробую. Мб и волнение пройдет, а пока к урологу все-таки схожу.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#9 Сообщение kuro » Вс ноя 01, 2020 5:50 pm

Standup17 писал(а):QR_BBPOST

Не замечал.
Вот сегодня решил попробовать сиалис. Сначала опять какое-то волнение и тд, но потом все прошло отлично. Такое каждый раз, пока первый заход не случится (даже с таблеткой), то волнение и сложно возбудиться, а потом как по маслу. Но под сиалисом камень, конечно. Брал 10мг, в след раз 5мг попробую. Мб и волнение пройдет, а пока к урологу все-таки схожу.
Может ты просто волнуешься очень сильно?

Standup17
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 6:22 pm

#10 Сообщение Standup17 » Вс ноя 01, 2020 9:50 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST
Может ты просто волнуешься очень сильно?
Не. Я вижу разницу под таблеткой и без. Вот вчера ночью без таблетки вяло все было, вошел, но кончил еле-еле. И опять член стоял на 100% только тогда, когда кончал. До этого на 60% стоял примерно.
Возбуждаюсь только от активного минета (для того, чтоб войти).
А утром наоборот все нормально было, возбуждался даже от прикосновений. Что это может быть?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#11 Сообщение kuro » Вт ноя 03, 2020 1:02 pm

Standup17 писал(а):QR_BBPOST

Не замечал.
Вот сегодня решил попробовать сиалис. Сначала опять какое-то волнение и тд, но потом все прошло отлично. Такое каждый раз, пока первый заход не случится (даже с таблеткой), то волнение и сложно возбудиться, а потом как по маслу. Но под сиалисом камень, конечно. Брал 10мг, в след раз 5мг попробую. Мб и волнение пройдет, а пока к урологу все-таки схожу.
Слушай, ещё раз прочитал твоё первое сообщение, ты пишешь кровь в моче, белок и слизь, это ведь ненормально, при чем тут волнение, у тебя инфекция, походу ты зацепил что-то, срочно езжай к нормальным специалистам либо в Питер, либо ещё куда, иначе помни моё слово встрянешь на всю жизнь, мало не покажется, это не шутки, тебе нужна нормальная диагностика и ядерный курс, потом поздно будет, МЕСТНЫЙ УРОЛОГ ТЕБЕ НЕ МОМОЖЕТ, ЕСЛИ ОН ГОВОРИТ ЧТО В МОЧЕ СЛИЗЬ КРОВЬ И БЕООК ЭТО НОРМА. ОЖЕШЬ ЕМУ ПО Е Б А Л У БИТЬ СМЕЛО

Standup17
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 6:22 pm

#12 Сообщение Standup17 » Вт ноя 03, 2020 1:28 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST
Слушай, ещё раз прочитал твоё первое сообщение, ты пишешь кровь в моче, белок и слизь, это ведь ненормально, при чем тут волнение, у тебя инфекция, походу ты зацепил что-то, срочно езжай к нормальным специалистам либо в Питер, либо ещё куда, иначе помни моё слово встрянешь на всю жизнь, мало не покажется, это не шутки, тебе нужна нормальная диагностика и ядерный курс, потом поздно будет, МЕСТНЫЙ УРОЛОГ ТЕБЕ НЕ МОМОЖЕТ, ЕСЛИ ОН ГОВОРИТ ЧТО В МОЧЕ СЛИЗЬ КРОВЬ И БЕООК ЭТО НОРМА. ОЖЕШЬ ЕМУ ПО Е Б А Л У БИТЬ СМЕЛО
Нет, крови в моче нет. Есть только белок и слизь, но это уже ненормально. Сегодня иду к другому урологу, расскажу вечером, что он мне скажет. Но проблема явно физиологическая.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#13 Сообщение kuro » Вт ноя 03, 2020 1:54 pm

Standup17 писал(а):QR_BBPOST

Нет, крови в моче нет. Есть только белок и слизь, но это уже ненормально. Сегодня иду к другому урологу, расскажу вечером, что он мне скажет. Но проблема явно физиологическая.
Блин слизь и белок тоже ненормально, слушая ты считай сын мне, ну не поможет тебе другой врач в твоём мухосранске, не поможет, если ты сейчас не оценишь масштаб всей серьёзности потом будет п и з д е ц, езжай в Питер или ещё к каким врачам серьёзным, я знаю ты все равно этого не сделаешь, хочешь на шару проскочить, них не получится, поверь мне, ну них не выйдет, сейчас все очень и очень тяжело д агностируется и тем более лечится, у тебя один шанс есть, съездить к нормальным врачам получить нормальную диагностику, пролечился, по ом контроль несколько раз за год, никаких девочек, хорошо если с первого раза выскочешь, контроль несколько раз в год, а потом жениться на целке, иначе труба, вот сейчас не веришь, потом локти кусать будешь, слизь это маркер трихомонаду, она очень коварна, я сам сейчас лечу трихомонаду, только с курса, одних препаратов на 60000 сожрал, тебе эту триху в жизни не диагностируют в твоём мухосранске, и тем более не вылечит, не упусти свой шанс, да и денег готовь мешок, тебе сейчас другой уролог пропишет вильпрафен на 10 дней и трихополла на 5 дней, это билет в один конец, загонит тебе в хронь твою болезнь, и будешь всю жизнь мучиться, я тоже поначалу матюкался когда мне тут один так писал, лучше бы я его послушал, теперь подыхаю совсем.

Но мне то за 40 уже и дети есть, а ты пишешь первая девушка, вторая, значит юнец ещё, а уже такие проблемы

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#14 Сообщение kuro » Вт ноя 03, 2020 4:13 pm

Standup17 писал(а):QR_BBPOST

Нет, крови в моче нет. Есть только белок и слизь, но это уже ненормально. Сегодня иду к другому урологу, расскажу вечером, что он мне скажет. Но проблема явно физиологическая.
Белок это с почками уже у тебя что-то, слизь инфекция, у тебя микст инфекция 100 процентов, Тоесть ни одно что-то, например может быть трихо хлам, это серьёзно, не упусти свой шанс, когда простату радует, появятся кальцинаты то будет в 100 раз сложнее

Standup17
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 6:22 pm

#15 Сообщение Standup17 » Вт ноя 03, 2020 5:56 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST
Белок это с почками уже у тебя что-то, слизь инфекция, у тебя микст инфекция 100 процентов, Тоесть ни одно что-то, например может быть трихо хлам, это серьёзно, не упусти свой шанс, когда простату радует, появятся кальцинаты то будет в 100 раз сложнее
Сходил сейчас к урологу, ничего толком не сказал, кроме рекламы соседней клиники, где сдать анализы, другие мол даже брать в руки не будет говорит.
Туда не пойду, отзывы плохие.
Что в итоге сдать лучше? ПЦР-12 на инфекции? Что еще?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#16 Сообщение kuro » Ср ноя 04, 2020 6:14 am

Standup17 писал(а):QR_BBPOST

Сходил сейчас к урологу, ничего толком не сказал, кроме рекламы соседней клиники, где сдать анализы, другие мол даже брать в руки не будет говорит.
Туда не пойду, отзывы плохие.
Что в итоге сдать лучше? ПЦР-12 на инфекции? Что еще?
Какие нах Пцр, ты вообще не втыкаешь о чем я тебе говорю, ещё раз пишу тебе не соскочишь ты с этой хрени так просто, ну не соскочишь, я тебе написал что делать, но видимо ты не понимаешь, когда поймёшь то останешься импотент ом на всю жизнь

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#17 Сообщение kuro » Ср ноя 04, 2020 12:44 pm

Standup17 писал(а):QR_BBPOST

Сходил сейчас к урологу, ничего толком не сказал, кроме рекламы соседней клиники, где сдать анализы, другие мол даже брать в руки не будет говорит.
Туда не пойду, отзывы плохие.
Что в итоге сдать лучше? ПЦР-12 на инфекции? Что еще?
Так и будешь по урологам своего мухосранска бегать в надежде что поможет очередной, или в надежде что пройдёт само, них не пройдёт, все эти схемы урологов по лечению устарели лет на 20, препараты не работают, только если в конских дозах, не упусти свой шанс

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#18 Сообщение kuro » Ср ноя 04, 2020 4:04 pm

Standup17 писал(а):QR_BBPOST

Сходил сейчас к урологу, ничего толком не сказал, кроме рекламы соседней клиники, где сдать анализы, другие мол даже брать в руки не будет говорит.
Туда не пойду, отзывы плохие.
Что в итоге сдать лучше? ПЦР-12 на инфекции? Что еще?
И девушку свою оставь, она заразная, либо готовь 2 мешка денег и лечитесь вместе, только она не будет лечится, потому что её ничего не беспокоит, пвльуем у виска покрутить и все, так для информации тебе, только что прошёл курс я от трихомонаду, он мне больше 100000 рублей обошёлся, и не факт что я их вылечил, это чтоб ты понял масштаб положения, но ты молодой тебе проще будет выскочить чем нам старым пердунам

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом