Импотенция в 20 лет

Сообщение
Автор
kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#61 Сообщение kuro » Чт окт 29, 2020 7:14 am

Джонсон писал(а):QR_BBPOST

Жестко ты. Ему 20 лет и в его возрасте все обратимо. 20 мг силденафила это понты вообще, он может потихоньку увеличивать приток и все у него будет хорошо со временем. Вытянет без таблеток. Люди по 15 лет на таблетках сидят. Посидит лет 10, а через 10 лет уже что то хорошее придумают. Да и у него проблемы с головой. Ему сегодня совершенно другой отток показало. Если 25 мг работают то все у него хорошо Будет в 20 лет. Уверен на 500%
Просто можно потратить годы на восстановление хрена, а он не восстановится например и жизнь за это время уйдёт, полно других радостей жизни, это тяжело воспринимать но это факт

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#62 Сообщение Джонсон » Чт окт 29, 2020 9:45 am

kuro писал(а):QR_BBPOST
Просто можно потратить годы на восстановление хрена, а он не восстановится например и жизнь за это время уйдёт, полно других радостей жизни, это тяжело воспринимать но это факт
Понятно. Но я уверен у него все будет отлично, жена не уйдёт, будет куча детей и все будет отлично. И с хером он решит проблемы. Не считаю что нужно с этим смирится, нужно лечится. И он в 20 лет с цветём того, что минимальные дозы работают - вылечится и все у него будет супер.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#63 Сообщение kuro » Чт окт 29, 2020 6:39 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST

Понятно. Но я уверен у него все будет отлично, жена не уйдёт, будет куча детей и все будет отлично. И с хером он решит проблемы. Не считаю что нужно с этим смирится, нужно лечится. И он в 20 лет с цветём того, что минимальные дозы работают - вылечится и все у него будет супер.
Лечится нужно, никто не говорит что не нужно, просто не нужно это лечение сделать смыслом своей жизни

Standup17
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 6:22 pm

#64 Сообщение Standup17 » Вт ноя 17, 2020 4:48 pm

Как сейчас дела обстоят? Делал еще что-то?

pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#65 Сообщение pizza1234 » Ср ноя 18, 2020 12:34 pm

Standup17 писал(а):QR_BBPOST Как сейчас дела обстоят? Делал еще что-то?
Привет. Дела также само.
Быстро встает как надо - но быстро падает, удержать не могу эрекцию. После нового года пойду на ударно волновую терапию, думаю она поможет мне.
Потому что мне ЛОД терапия помогла на неделю в марте ещё, была отличная эрекция. Но потом резко все пропало, это единственное что мне помогло действительно хоть и не небольшой период.

Если УВТ не поможет, то думаю куплю лод аппарат, и буду курсами его проходить.
Если нет - то таблетки. Но я уверен что я смогу это победить, а значит все будет хорошо.

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#66 Сообщение fraider » Вс ноя 22, 2020 5:37 pm

Слушай. У меня у приятеля первые разы так же начиналось, что падал быстро. Так же принимал виагру пару раз и со временем все ок у него. Даже два таких случая знаю.

У меня СХТБ. В данный момент имею полное нежелание к сексу, мочеиспускание с подтеками, в общем спазм мышц. Началось после сильных болей в члене.

Я так же думал на проблемы с протоком в венах, ибо было такое, что член не вставал, приходилось расслабляться и "проталкивать" кровь сжимая, разжмимая мышцы промежности. Так же быстро эрекция спадала, за 10 секунд без стимуляции. Но бывали дни, когда все ок было. Я пришел к выводу, что проблема не в венозной утечке. Так как съездил в Крым в отпуск и там было все ок.

К слову, что до всех этих проблем, до 22 лет. Член стоял как проклятый и, чтобы он упал надо было выпустить пар или постараться расслабиться.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#67 Сообщение kuro » Пн ноя 23, 2020 7:10 am

fraider писал(а):
Вс ноя 22, 2020 5:37 pm
Слушай. У меня у приятеля первые разы так же начиналось, что падал быстро. Так же принимал виагру пару раз и со временем все ок у него. Даже два таких случая знаю.

У меня СХТБ. В данный момент имею полное нежелание к сексу, мочеиспускание с подтеками, в общем спазм мышц. Началось после сильных болей в члене.

Я так же думал на проблемы с протоком в венах, ибо было такое, что член не вставал, приходилось расслабляться и "проталкивать" кровь сжимая, разжмимая мышцы промежности. Так же быстро эрекция спадала, за 10 секунд без стимуляции. Но бывали дни, когда все ок было. Я пришел к выводу, что проблема не в венозной утечке. Так как съездил в Крым в отпуск и там было все ок.

К слову, что до всех этих проблем, до 22 лет. Член стоял как проклятый и, чтобы он упал надо было выпустить пар или постараться расслабиться.
Ты считаешь боли тоже от утечки? Может инфекцию поищешь?

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#68 Сообщение fraider » Пн ноя 23, 2020 8:30 pm

kuro писал(а):
Пн ноя 23, 2020 7:10 am
Ты считаешь боли тоже от утечки? Может инфекцию поищешь?
В моем случае боль была "механическая", это явно не инфекция. И не утечка тоже. Проблема с венами - возможно. Какое нибудь заземление нерва/вены. Главный фактор болей была эякуляция. Во время самой эякуляции все ок, а вот на следующую эрекцию в течение нескольких часов начиналось сильная боль ровно до момента полной эрекции.. Когда член стоял боль была при напряжении мышц промежности.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#69 Сообщение kuro » Вт ноя 24, 2020 7:32 am

fraider писал(а):
Пн ноя 23, 2020 8:30 pm
В моем случае боль была "механическая", это явно не инфекция. И не утечка тоже. Проблема с венами - возможно. Какое нибудь заземление нерва/вены. Главный фактор болей была эякуляция. Во время самой эякуляции все ок, а вот на следующую эрекцию в течение нескольких часов начиналось сильная боль ровно до момента полной эрекции.. Когда член стоял боль была при напряжении мышц промежности.
Ты не можешь быть в этом уверен что боль механическая, это лишь твоё предположение

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#70 Сообщение kuro » Вт ноя 24, 2020 5:23 pm

fraider писал(а):QR_BBPOST В моем случае боль была "механическая", это явно не инфекция. И не утечка тоже. Проблема с венами - возможно. Какое нибудь заземление нерва/вены. Главный фактор болей была эякуляция. Во время самой эякуляции все ок, а вот на следующую эрекцию в течение нескольких часов начиналось сильная боль ровно до момента полной эрекции.. Когда член стоял боль была при напряжении мышц промежности.
И вообще, как это механическая боль? У тебя что травма была и рубцы там что-ли? Что за боль механическая, ерунда это все, не бывает боли механической

Аватара пользователя
Mr DokDozeL
Пациент
Сообщения: 12
Возраст: 51
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2021 12:19 am

#71 Сообщение Mr DokDozeL » Пт янв 29, 2021 2:53 pm

Не могу сказать прям за ВСЕ препараты, но Зидена содержит уденафил, возможно, поэтому и безопасный он. Я переодически ее пью. Выпускают в Корее, препарат нового поколения, оригинальный, и цена на него соответственная. Качественный товар не может стоит дешево.

testosterone
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 8:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#72 Сообщение testosterone » Пт окт 08, 2021 10:38 pm

Автор, есть что добавить спустя год? Надеюсь все хорошо...

Виаграмэн
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2021 1:46 am

#73 Сообщение Виаграмэн » Вт окт 12, 2021 1:57 am

Ну я бы посоветовал дженерики чисто для поддержания духа.
Была такая же проблема после первого секса (так же не удачного). Мне кажется это больше психологическое.
После третьего провала мне положение чисто дженерики спасли. А теперь я их только для усиления так скажем ощущений использую.
Пробовал почти все дженерики которые есть. И силденафил и тадалафил и варденафил и аванафил. В сочетаниях и с флуоксетином и дапоксетином и дулоксетином.
Могу сказать одно, каждому конечно подходит разное. Виагра мне не зашла совсем, хотя многим знакомым подходит. Зато от сиалиса и вилитры эффекты прям ВАУ! И смешанные и не смешанные отлично пашут.
беру конечно только дженерики, ориги сильно дорого.
Заказывал в последние годы в основном у одних и тех же парней из СПб. Правда их там Роскомнадзор вроде блочит.
Так что сайт сейчас я не знаю какой рабочий, могу только телегу их подсказать @ShopPiter, ну или телефон 89817534995

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#74 Сообщение kuro » Чт окт 21, 2021 6:46 am

У здорового мужчины ночью стояк должен быть считай постоянно почти, у меня до 40ка лет стоял постоянно по ночам, хотя там инфекций было мама не горюй

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#75 Сообщение Archi1212 » Чт окт 21, 2021 3:43 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST У здорового мужчины ночью стояк должен быть считай постоянно почти, у меня до 40ка лет стоял постоянно по ночам, хотя там инфекций было мама не горюй

я думал у здорового мужчины стояк должен быть тогда когда нужно, то есть когда есть возбуждение. А не просто так, тем более по ночам...

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#76 Сообщение BarneyS » Чт окт 21, 2021 4:22 pm

Archi1212, когда нужно, почти всегда под утро т к концентрация тестостерона утром максимальная, ночью когда как, если снится эротический сон то вполне.

У Куро просто понятие нормального мужика свое какое то, то на ишака стоять должен, то каждую ночь да ещё и постоянно :D

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#77 Сообщение Archi1212 » Чт окт 21, 2021 4:27 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Archi1212, когда нужно, почти всегда под утро т к концентрация тестостерона утром максимальная, ночью когда как, если снится эротический сон то вполне.
Ну тут как по мне больше зависит от режима дня человека. Организм просыпаться по разному может. Если я ложусь спать в 4 утра, и встаю в обед. То стояк естественно утром не будет, а позже, ближе к вечеру. Ну и плюс если вечером был секс, то на утро не всегда стоит, а просыпается либидо попозже. Ну как-то так, главное чтоб нормально стояло при половом акте, то есть тогда когда нужно, вот если тут проблемы то это уже надо задуматься

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#78 Сообщение BarneyS » Чт окт 21, 2021 5:16 pm

Спорная ситуация. Такой режим мне кажется сам по себе вреден. В 18 лет конечно пофиг, а вот в 30 уже точно, там уже жизнь заставит войти в режим просыпаться в 7 утра, работа, детский сад, школа.
Если встаешь в обед, то и стояк должен быть в обед, ты просто сместил время, но синтез тестостерона проиход пока ты спишь. Обычно это ночь. В твоём случае утро.
У здорового организма все же думаю почти всегда стоит, даже если был секс. У меня лично так. Даже сейчас. Когда от себя здорового одни воспоминания.
А задумываться надо со школьного возраста, к сожалению родители это донести не спосо бы не до нас.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#79 Сообщение kuro » Пт окт 22, 2021 9:34 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Спорная ситуация. Такой режим мне кажется сам по себе вреден. В 18 лет конечно пофиг, а вот в 30 уже точно, там уже жизнь заставит войти в режим просыпаться в 7 утра, работа, детский сад, школа.
Если встаешь в обед, то и стояк должен быть в обед, ты просто сместил время, но синтез тестостерона проиход пока ты спишь. Обычно это ночь. В твоём случае утро.
У здорового организма все же думаю почти всегда стоит, даже если был секс. У меня лично так. Даже сейчас. Когда от себя здорового одни воспоминания.
А задумываться надо со школьного возраста, к сожалению родители это донести не спосо бы не до нас.
У меня когда был вечером секс ещё больше он по ночам стоял, хрена вы мне рассказываете, я 1000 раз просыпался от того что уже *-вступать в контакт-* свою жену, он не то что стоял, он взрывался по ночам, хрена вы мне все рассказываете, настроение не то, устал, не поел если мужчина здоровый, то он будет стоять и точка, и на ишака и на крокодила, с на красивую женщину тем более, и все ваши басни, то настроение не то то запах, то ещё что-то это рассуждения больных, каким я и сам сейчас являюсь, с отцом беседовал, он в этом плане здоров был до глубокой старости, говорит постоянно стоял по ночам, и вечно снилось что он как галстук из под горла торчал, так у него до 50 лет он как автомат калашникова был, мама выла, потом похуже стало, но до 65 он гонял маму, потом она его подпускать перестала а то он и сейчас гонял бы, а он старый как мамонт, я блин постоянно ходил рукой его придерживал через карман, торчал он и днем очень часто, Сутра в толчек поссать проблема была, как его согнуть туда, я на улице вечно ссал сутра, потому что он на 11 часов был, вы мозги крутите, то баба не та, то настроения нету, у меня спина больная, так вот когда встать с постели не мог начинал этим делом заниматься все проходило и про спину забыл, это звериное неконтролируемое чувство, а сейчас что ? Расслабиться нужно, сконцентрироваться, мысли поправить простимулировать, тфу противно даже от этого, выгнал я свою девушку, не жизнь это, пусть самца найдет

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#80 Сообщение kuro » Пт окт 22, 2021 9:50 am

У меня друг есть, он с виду как бык, у него в 50 лет сразу 13 любовниц было, и было всего к него штук 70 женщин, что трих нет у него ? Он бывший тюремщик, так он и мужиков имел в тюрьме, но там такой тестостерон что трихи сами разбегаются, там рожа как кирпич, в конце шары вшиты, наглый такой сейчас он миллионер, ездит на лексусе

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом