Острый эпидимит, восполение правого придатка

Сообщение
Автор
Клен
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 7:32 pm

Поблагодарили: 1 раз

#81 Сообщение Клен » Сб дек 19, 2020 1:59 am

Graflin писал(а):QR_BBPOST
Привет, радует что ты уже почти здоров, молодец, столько всего ты проделал!

У тебя очень хорошие результаты по лечению - раз у тебя отличное самочувствие и ничего не болит, хороший стояк. Но сами оставшееся небольшое уплотнение нужно потихонечку добить, рассосать до победного конца, продолжай:

1). Принимать венотоник 1-2 месяца

2.) Делай на ночь компрессы с маслом, можно с Алоэ –1- 2 месяца

3.) Пить много воды и ходить пешком, регулярный секс тоже хорошо

4.) Можешь дней 20 проставить свечи – Ихтиол, Метилурацил, Свечи с Облепихой, Витапрост-Форте
Graflin писал(а):QR_BBPOST
Привет, радует что ты уже почти здоров, молодец, столько всего ты проделал!

У тебя очень хорошие результаты по лечению - раз у тебя отличное самочувствие и ничего не болит, хороший стояк. Но сами оставшееся небольшое уплотнение нужно потихонечку добить, рассосать до победного конца, продолжай:

1). Принимать венотоник 1-2 месяца

2.) Делай на ночь компрессы с маслом, можно с Алоэ –1- 2 месяца

3.) Пить много воды и ходить пешком, регулярный секс тоже хорошо

4.) Можешь дней 20 проставить свечи – Ихтиол, Метилурацил, Свечи с Облепихой, Витапрост-Форте
Здравствуйте!) Воспользовался тоже Вашим предложенным методом лечения, пропил фуромаг 10 дней, принимал венотоник 1 месяц, свечи метилурацил вставлял на ночь , травки по вашему рецепту, было не большое улучшение, примерно на 10 -15 %, но поверьте и этому рад. Мучаюсь болью левого предатка, правое чуть меньше, отдаёт в левую ногу, и ещё уретрит-постоянно зудит, особенно ночью(Антибиотики перепил все, эффект ноль)Находили по анализам только фекалис и часто. На форуме я уже давно, писал свою историю в этом разделе "эпедимит", иногда захожу,читаю, вдруг у кого то нашлось решение этой проблемы .

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#82 Сообщение Graflin » Сб дек 19, 2020 7:29 pm

Клен писал(а):
Сб дек 19, 2020 1:59 am
Здравствуйте!) Воспользовался тоже Вашим предложенным методом лечения, пропил фуромаг 10 дней, принимал венотоник 1 месяц, свечи метилурацил вставлял на ночь , травки по вашему рецепту, было не большое улучшение, примерно на 10 -15 %, но поверьте и этому рад. Мучаюсь болью левого предатка, правое чуть меньше, отдаёт в левую ногу, и ещё уретрит-постоянно зудит, особенно ночью(Антибиотики перепил все, эффект ноль)Находили по анализам только фекалис и часто. На форуме я уже давно, писал свою историю в этом разделе "эпедимит", иногда захожу,читаю, вдруг у кого то нашлось решение этой проблемы .
А сколько у вас хронический эпидимит по времени? У меня тоже эпидимит сильно отдавал в ногу и сейчас отдаёт, но уже не так сильно, больше силы бросаю не лечение везикулита. Если нету обострения и при этом болит, то дело в рубцах, которые вызывают спазм и зажатие нервных окончаний и эти рубцы нужно рассасывать свечами, компрессами, венотониками и больше двигаться. Вообще вся мочеполовая система и железы - это многослойные мышцы, которые выталкивают под давлением жидкости. Был у меня уретрит с тонкой струёй, но после длительного курса Метилурацила уретрит ушёл навсегда, стала толстая струя как и раньше. Ещё один очень важный момент, чтобы расшевелить и вылечить хронику(Уретрит, Везикулит, простатит.) - я ставлю по 2 свечи одного вида за раз, т.к. концентрации одной свечи недостаточно + Венотоники, тогда есть эффект. Травы - анальгетики хорошо снимают боль на несколько часов, сейчас такой выраженной боли нету. Если это уже старый хронический эпидимит - то он лечится компрессами и венотониками длительно месяцами - Масло с Демиксидом (можно без Демиксида). Масло увлажняет рубцовую твёрдую ткань, уходит спазмирование, восстанавливаются протоки и через некоторое время наступает облегчение. Если вас беспокоит сильная боль, то попробуйте утром ставить по 2 свечи Ихтиола за раз, снимается боль на весь день + травы некоторые, они обезбаливают на 4-5 часов (Зверобой, Мать и мачеха, Багульник).

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#83 Сообщение Илья Моск. » Сб дек 19, 2020 11:15 pm

Всем привет от топик стартёра👻. Продолжаю лечение пивом и сексом, особенно по выходным. Яйцо грею об булки подруги, она как печка, заметил очень положительный эффект от этого. По сути яйцо больше не беспокоит, ходил даже в спорт зал. К тому же ездию каждый день работать, движение усиливает циркуляцию. Главное что сильно повлияло на лечение, это духовное состояние, спокойствие, и канешно ваша поддержка, ну и вера, что усилия будут не бесполезны. По мне как я заметил, что сильно повлияло на лечение, это уколы лидазы, уколы антибиотика Цефотаксим 7дней по 1гр.х2р. Потом вторичное употребление Таваник 9таб.х1р/д.Противовоспалительные травы, мазь гепарин, вишневского, мелилурацил, и 20 свечей лонгидаза х1р. На ночь. Свечи митилурацил упаковка, Ихтиол, и свечи гепарин. Каждый день венотоник и Детралекс, потом флебодия. Фуромаг, потом фуродонин. Фуродонин мне показался лучше. Пентоксифилин 100, х2р. День. Капсулы Тыквеол, и витамины Д, Е. И главное облегчение от копрессов с Демексидом и облепиховым маслом, можно даже в Облепиховое масло добавлять разбавленный демиксид 1:3воды. Всем удачи в лечении

Клен
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 7:32 pm

Поблагодарили: 1 раз

#84 Сообщение Клен » Вс дек 20, 2020 11:02 pm

Graflin писал(а):QR_BBPOST А сколько у вас хронический эпидимит по времени? У меня тоже эпидимит сильно отдавал в ногу и сейчас отдаёт, но уже не так сильно, больше силы бросаю не лечение везикулита. Если нету обострения и при этом болит, то дело в рубцах, которые вызывают спазм и зажатие нервных окончаний и эти рубцы нужно рассасывать свечами, компрессами, венотониками и больше двигаться. Вообще вся мочеполовая система и железы - это многослойные мышцы, которые выталкивают под давлением жидкости. Был у меня уретрит с тонкой струёй, но после длительного курса Метилурацила уретрит ушёл навсегда, стала толстая струя как и раньше. Ещё один очень важный момент, чтобы расшевелить и вылечить хронику(Уретрит, Везикулит, простатит.) - я ставлю по 2 свечи одного вида за раз, т.к. концентрации одной свечи недостаточно + Венотоники, тогда есть эффект. Травы - анальгетики хорошо снимают боль на несколько часов, сейчас такой выраженной боли нету. Если это уже старый хронический эпидимит - то он лечится компрессами и венотониками длительно месяцами - Масло с Демиксидом (можно без Демиксида). Масло увлажняет рубцовую твёрдую ткань, уходит спазмирование, восстанавливаются протоки и через некоторое время наступает облегчение. Если вас беспокоит сильная боль, то попробуйте утром ставить по 2 свечи Ихтиола за раз, снимается боль на весь день + травы некоторые, они обезбаливают на 4-5 часов (Зверобой, Мать и мачеха, Багульник).
Здравствуйте! Моя история, скопировал из раздела эпидимит( 5 страница) Клен » Вс авг 28, 2016 9:52 pm
Привет Народ. Первый раз столкнулся с болезнью Эпидидимит еще 2001 году - точнее -поднялась температура 37 я не мог понять что происходит,думал простуда но температура не проходила где то через неделю начало побаливать- тянуть левое яичко потом и начал воспаляться придаток. Пошел к урологу назначил антибиотик который частично снял воспаление,сделал УЗИ киста придатка боли опять начались. Головка придатка напухла как шарик. Уролог вердикт - операция(киста начала гнить- как сказал врач). После операции через месяц придаток болеть стал намного меньше но со временем начался зуд в головке члена, не помню как но беготня по врачам урологам и сдачи анализа,- назначили антибиотик в уколах и на 3-4 день симптомы боли в члене ушли и так до 2014 года ,- правда зимой бывало побаливала - тянула иногда но все было терпимо а зуд в члене больше не беспокоил. Какой антибиотик я тогда принимал уже не помню и какие анализы сдавал так же. В 2014 году весной опять сильно заболел придаток с левой стороны боль пульсирующая ,жжение ,тянущая,отдающая в лобок, надрывающая и не привычно для меня заболела поясница. Пошел к чудо уролагам которые поставили диагноз варикоцеле , УЗИ 3.2 мм сделаем типа операцию и будет все гуд. Когда болит на все согласишься ну и как то наивный был верил в врачей . Сделали операцию- лапароскопическая - а толку ноль ничего не изменилось только появилась маленькое твердое уплотнение в головке левого придатка . Начал ходить по урологам - начал сильно в них разочароваться (мягко сказано)в их профессионализме некоторые направляли к невропатолагам где я потратил время в лечении в ненужном как я считаю направлении(мрт,лечение и так далее)какой бред некоторые несли ну это отдельная тема. Дальше появились симптомы ,-пульсирующая боль- жжение- в левой ноге через несколько месяцев боль в простате -покалывание иногда через некоторое время жжение -зуд -иногда покалывание в головке члена а сейчас начал болеть придаток справа отдающий боль в лобок. В туалет хожу тьфу нормально но струя слабоватая.За все лечение пил антибиотики Авелокс - месяц , Левофлоксацин - месяц, ципрофлоксацин, супракс салютаб, колол цефотаксим - эффект ноль.
Хочу сказать большое спасибо что есть такой Форум и ребятам кто его создал и ведет !!! Прочитав на форуме я хоть начал сдавать все возможные анализы что у меня сейчас имеется -
-ИФА инфекции - микоплама хоминис -положительно, кандида- положительно, все остальное отрицательно.
-ИФА- вирусы тут как у всех в основном g- цитомегаловирус - в 71 раз больше нормы,Ветряная оспа в 10 раз,вирус герпес 1,2- в 21 раз, Эпштейн барр EBV IgG- VCA в 19 раз,EBV IgG- EBNA- в 27 раз.
- При посеве из уретры на микрофлору высеивается enterococcus fekalis 10 в 5 .чувствительный к тем антибиотакам которые я уже пил.
- ПЦР мазок на вирусы из уретры , кровь вирусов нет.
-ПЦР слюны - Эпштен барр и 6 вирус- положительно.
- ПЦР из уретры и эякулят отрицательно но все я делал без провакации пирогенала, сегодня хотел купить пирогенал а в аптеках нет, заказал должны привести буду пирогеналиться и сдавать анализы другого выхода уже не вижу все симтомы которые я описал постоянно болят особенно левый придаток яичка хотя и второй уже , плюс все остальное.
Неделю назад получил спермограмму - заключение - Астенотератозооспермия. Вот как то так. Если что не так не ругайтесь я первый раз пишу на форуме. Кстати потом отпишусь на ветке Вирусы про мощное лечение которое назначил мне иммунолог и как всегда результат ноль.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#85 Сообщение Graflin » Пн дек 21, 2020 12:28 am

Клен писал(а):
Вс дек 20, 2020 11:02 pm
Здравствуйте! Моя история, скопировал из раздела эпидимит( 5 страница) Клен » Вс авг 28, 2016 9:52 pm
Привет Народ. Первый раз столкнулся с болезнью Эпидидимит еще 2001 году - точнее -поднялась температура 37 я не мог понять что происходит,думал простуда но температура не проходила где то через неделю начало побаливать- тянуть левое яичко потом и начал воспаляться придаток. Пошел к урологу назначил антибиотик который частично снял воспаление,сделал УЗИ киста придатка боли опять начались. Головка придатка напухла как шарик. Уролог вердикт - операция(киста начала гнить- как сказал врач). После операции через месяц придаток болеть стал намного меньше но со временем начался зуд в головке члена, не помню как но беготня по врачам урологам и сдачи анализа,- назначили антибиотик в уколах и на 3-4 день симптомы боли в члене ушли и так до 2014 года ,- правда зимой бывало побаливала - тянула иногда но все было терпимо а зуд в члене больше не беспокоил. Какой антибиотик я тогда принимал уже не помню и какие анализы сдавал так же. В 2014 году весной опять сильно заболел придаток с левой стороны боль пульсирующая ,жжение ,тянущая,отдающая в лобок, надрывающая и не привычно для меня заболела поясница. Пошел к чудо уролагам которые поставили диагноз варикоцеле , УЗИ 3.2 мм сделаем типа операцию и будет все гуд. Когда болит на все согласишься ну и как то наивный был верил в врачей . Сделали операцию- лапароскопическая - а толку ноль ничего не изменилось только появилась маленькое твердое уплотнение в головке левого придатка . Начал ходить по урологам - начал сильно в них разочароваться (мягко сказано)в их профессионализме некоторые направляли к невропатолагам где я потратил время в лечении в ненужном как я считаю направлении(мрт,лечение и так далее)какой бред некоторые несли ну это отдельная тема. Дальше появились симптомы ,-пульсирующая боль- жжение- в левой ноге через несколько месяцев боль в простате -покалывание иногда через некоторое время жжение -зуд -иногда покалывание в головке члена а сейчас начал болеть придаток справа отдающий боль в лобок. В туалет хожу тьфу нормально но струя слабоватая.За все лечение пил антибиотики Авелокс - месяц , Левофлоксацин - месяц, ципрофлоксацин, супракс салютаб, колол цефотаксим - эффект ноль.
Хочу сказать большое спасибо что есть такой Форум и ребятам кто его создал и ведет !!! Прочитав на форуме я хоть начал сдавать все возможные анализы что у меня сейчас имеется -
-ИФА инфекции - микоплама хоминис -положительно, кандида- положительно, все остальное отрицательно.
-ИФА- вирусы тут как у всех в основном g- цитомегаловирус - в 71 раз больше нормы,Ветряная оспа в 10 раз,вирус герпес 1,2- в 21 раз, Эпштейн барр EBV IgG- VCA в 19 раз,EBV IgG- EBNA- в 27 раз.
- При посеве из уретры на микрофлору высеивается enterococcus fekalis 10 в 5 .чувствительный к тем антибиотакам которые я уже пил.
- ПЦР мазок на вирусы из уретры , кровь вирусов нет.
-ПЦР слюны - Эпштен барр и 6 вирус- положительно.
- ПЦР из уретры и эякулят отрицательно но все я делал без провакации пирогенала, сегодня хотел купить пирогенал а в аптеках нет, заказал должны привести буду пирогеналиться и сдавать анализы другого выхода уже не вижу все симтомы которые я описал постоянно болят особенно левый придаток яичка хотя и второй уже , плюс все остальное.
Неделю назад получил спермограмму - заключение - Астенотератозооспермия. Вот как то так. Если что не так не ругайтесь я первый раз пишу на форуме. Кстати потом отпишусь на ветке Вирусы про мощное лечение которое назначил мне иммунолог и как всегда результат ноль.
Ну что можно сказать в целом, угробили тебя врачи своими операциями на придаточных железах, если бы на острой стадии или после неё тебя лечили компрессами и рассасывающей терапией то железы твои сами бы восстановились, а так мурологи в белых халатах вмешались в природные законы и у тебя после операций пошли ослажнения в виде рубцов + бесплодие, там у тебя рубцы внутри всё нафиг пережали. Что могу тебе посоветовать, увлажнять весь этот каменный комок внутри с помощью регулярных компрессов на ночь (1 месяц масло с демиксидом, другой просто с маслом и так чередовать месяцами), а через пол года добавить компрессы с Метилурацилом мазью на ночь - это очень мощный клеточный регенератор (сейчас с метилурацилом пока тебе нельзя, иначе возникнет адская боль и обострение) и взять за правило делать их на постоянной основе пожизненно + пить венотоники и травы. Сама по себе мёртвая рубцовая и фиброзная ткань воспаляется от факта своего существования.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#86 Сообщение Оптимистка » Пн дек 21, 2020 7:10 am

Клен писал(а):QR_BBPOST пирогенал
С пирогеналом осторожно, есть и без него эффективные провокации. Сдайте посевы на гоно, трих и хлам. Не ПЦР!

Клен
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 7:32 pm

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение Клен » Вт дек 22, 2020 6:19 pm

Graflin писал(а):QR_BBPOST Ну что можно сказать в целом, угробили тебя врачи своими операциями на придаточных железах, если бы на острой стадии или после неё тебя лечили компрессами и рассасывающей терапией то железы твои сами бы восстановились, а так мурологи в белых халатах вмешались в природные законы и у тебя после операций пошли ослажнения в виде рубцов + бесплодие, там у тебя рубцы внутри всё нафиг пережали. Что могу тебе посоветовать, увлажнять весь этот каменный комок внутри с помощью регулярных компрессов на ночь (1 месяц масло с демиксидом, другой просто с маслом и так чередовать месяцами), а через пол года добавить компрессы с Метилурацилом мазью на ночь - это очень мощный клеточный регенератор (сейчас с метилурацилом пока тебе нельзя, иначе возникнет адская боль и обострение) и взять за правило делать их на постоянной основе пожизненно + пить венотоники и травы. Сама по себе мёртвая рубцовая и фиброзная ткань воспаляется от факта своего существования.
Ок. Спасибо🖐. Да, врачи меня "угробили", согласен😡. От мази с Метилурацилом ещё сильней разболелось, я сразу перестал мазать, а от свечей с Метилурацилом наоборот кажется легче. Буду делать компрессы с мазью гепарин, облепиху с демиксидом (делал вроде легче), пить венотоник и травы. Блин, ещё этот зуд замучил в уретре, даже уже не знаю что делать, пробовал раньше мирамистин и циклоферон линимент в уретру- ноль, антибиотики- ноль. По анализам практически всегда только Enterococcus faecalis.

Клен
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 7:32 pm

Поблагодарили: 1 раз

#88 Сообщение Клен » Вт дек 22, 2020 6:34 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST
С пирогеналом осторожно, есть и без него эффективные провокации. Сдайте посевы на гоно, трих и хлам. Не ПЦР!
Здравствуйте! посевы чистые на трих и гоно, единственное в нашем городе не делают посев на хламидию(ПЦРом и ИФА Хламидия не выявлена).

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#89 Сообщение Оптимистка » Вт дек 22, 2020 11:23 pm

Клен писал(а):
Вт дек 22, 2020 6:34 pm
Здравствуйте! посевы чистые на трих и гоно, единственное в нашем городе не делают посев на хламидию(ПЦРом и ИФА Хламидия не выявлена).
Вы провокацию делали перед посевом?И где именно сдавали посевы? Сколько дней Вам сеяли? На трих ин пачь сдавали? Если есть возможность сделайте окрашенный мазок СПЖ с фото .Просто есть случаи, когда люди АТБ пьют , и тоже вроде бы на все сдавали , а потом в Питере триха находится .
Я не хочу утверждать что это Ваш случай, но всё бывает.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#90 Сообщение Graflin » Ср дек 23, 2020 2:30 pm

Клен писал(а):QR_BBPOST Enterococcus faecalis.
“Блин, ещё этот зуд замучил в уретре, даже уже не знаю что делать” – зуд в уретре от старых рубцов, которые тоже нужно рассасывать:


-Делать БОЛЬШОЙ компресс на ночь на всю область - на член, яйца и промежность: (Демиксид + Вода + Масло Облепихи, можно с Алоэ)

-Ставить за раз по 2 свечи Метилурацила 2-4 месяца

-взять за правило каждый день пить травы на тощак 1-2 раз в день за 30-60 минут до еды.

-пить венотоники длительно месяцами

А Enterococcus faecalis – цепляется за рубцы, рассосёшь рубцы – уйдёт кишечная бактерия. Можешь от кишечных бактерий попринимать Фуразидин 3 раза в сутки 7-10 дней + свечи Метилурацил + травы, после курса лечения однократно принять Флуконазол 150.

Клен
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 7:32 pm

Поблагодарили: 1 раз

#91 Сообщение Клен » Ср дек 23, 2020 7:30 pm

Graflin писал(а):
Ср дек 23, 2020 2:30 pm
“Блин, ещё этот зуд замучил в уретре, даже уже не знаю что делать” – зуд в уретре от старых рубцов, которые тоже нужно рассасывать:


-Делать БОЛЬШОЙ компресс на ночь на всю область - на член, яйца и промежность: (Демиксид + Вода + Масло Облепихи, можно с Алоэ)

-Ставить за раз по 2 свечи Метилурацила 2-4 месяца

-взять за правило каждый день пить травы на тощак 1-2 раз в день за 30-60 минут до еды.

-пить венотоники длительно месяцами

А Enterococcus faecalis – цепляется за рубцы, рассосёшь рубцы – уйдёт кишечная бактерия. Можешь от кишечных бактерий попринимать Фуразидин 3 раза в сутки 7-10 дней + свечи Метилурацил + травы, после курса лечения однократно принять Флуконазол 150.
Ок.Спасибо ) Буду придерживаться Вашим рекомендациям!!! Фуразидин, Думаю смысла пить уже нет, только недавно пропил Фурамаг и делал курс 1 месяц указанный Вами ранее, эффект был в положительную сторону процентов на 10-15 , даже немного зуд в уретре был меньше. На днях закуплюсь в аптеке, месяца на два уйду на курс, посмотрю , будет ли сдвиг в положительную сторону. Ещё раз СПАСИБО ВАМ за совет и помощь!!!

TIGRTIGR
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2020 6:28 pm

#92 Сообщение TIGRTIGR » Сб янв 30, 2021 2:03 pm

НУ И ЧЕМ ЗАКОНЧИЛОСЬ ?

TesterX
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2021 6:45 pm

#93 Сообщение TesterX » Пн фев 01, 2021 1:19 am

Мораль сей басни, не путайте дырки

Джон 1988
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 5:22 pm

Поблагодарили: 2 раза

#94 Сообщение Джон 1988 » Пн фев 01, 2021 9:52 am

Не путайте дырки :D :D :D
Эт точно))

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#95 Сообщение Raptord1 » Вс мар 21, 2021 3:58 pm

...
Последний раз редактировалось Raptord1 Вс мар 21, 2021 4:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#96 Сообщение Raptord1 » Вс мар 21, 2021 4:02 pm

mrKeke писал(а):QR_BBPOST Graflin , по урику макролид+юнидокс +вобемугос срабоатет на ура за 30 дней, а димексид как дополительная терап] Graflin , автор выше писал , то что у него по анализам выстрелил урик, а урик это инфекция, которая вызывает кучу последствий . Тут одними травками втираниями не обойтись. по урику макролид+юнидокс +вобемугос срабоатет на ура за 30 .
Почему по урику тетрациклин + макролид? ( Не раз встречал такое сочетание) и не макролид + фторхинолон ( как часто рекомендую и тут такие схемы есть, сам сейчас на таком курсе) ?

Queen 1982
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2020 11:11 pm

#97 Сообщение Queen 1982 » Пт сен 24, 2021 10:33 pm

Парни,а подскажите мне,какие именно венотоники брать,а то их несколько видов.

Oleg747
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2021 9:29 pm

Поблагодарили: 6 раз

#98 Сообщение Oleg747 » Вт сен 28, 2021 9:17 pm

Друзья, помогите разобраться.
Саразу скажу, что ни каких ИППП ни скрытых ни явных нет. Единственно, что высевается, это энтерококк фекалис и только в уретре. Есть хорн простатит, но но лабораторно не подтвержден, только по УЗИ где совсем небольшое мизерное увеличение простаты и то только в рамках размера по глубине, не выходя за общий допустимый объем. Ну возрастные изменения типа признаков незначительной гиперплазии.
Полтора месяца беспокоят тянуще-простреливающие боли с левом придатке. В последние дни бывает небольшой прострел в правом придатке. Боли не постоянные и не понятно от чего зависящие. Может вообще целый день не болеть. Придатки не увеличены, наощупть найти эпицентр боли практически невозможно. УЗИ с доплером - абсолютная норма. Боль обычно сопряжена с болью в пояснице, ощущается как отдача в почки (спину), в тазобедренных суставах, в левой ноге, обычно до колена и внизу живота как бы по краям.
До этого принимал от фекалиса 21 день ципролет, после перерыв пару месяцев и сначала появления боли в придатке пил еще 10 дней Амоксиклав+нитрофурантоин (но от того же фикалиса). По придаткам ни чего не поменялось.
При этом с потенцией норма, с походами в туалет ни каких проблем. Может ли это быть эпидемитом, при том, что вроде острых фаз и температыры не было, общее состояние нормальное. Да и вообще похожая боль у меня как-то была лет 25 назад и все там же. Тогда также ни чего не нашли, ребенок родился, да не один, а вот сейчас вновь тоже по ощущениям, но как-то понастойчивее.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#99 Сообщение Graflin » Вс окт 10, 2021 2:36 am

Oleg747 писал(а):
Вт сен 28, 2021 9:17 pm
Друзья, помогите разобраться.
Саразу скажу, что ни каких ИППП ни скрытых ни явных нет. Единственно, что высевается, это энтерококк фекалис и только в уретре. Есть хорн простатит, но но лабораторно не подтвержден, только по УЗИ где совсем небольшое мизерное увеличение простаты и то только в рамках размера по глубине, не выходя за общий допустимый объем. Ну возрастные изменения типа признаков незначительной гиперплазии.
Полтора месяца беспокоят тянуще-простреливающие боли с левом придатке. В последние дни бывает небольшой прострел в правом придатке. Боли не постоянные и не понятно от чего зависящие. Может вообще целый день не болеть. Придатки не увеличены, наощупть найти эпицентр боли практически невозможно. УЗИ с доплером - абсолютная норма. Боль обычно сопряжена с болью в пояснице, ощущается как отдача в почки (спину), в тазобедренных суставах, в левой ноге, обычно до колена и внизу живота как бы по краям.
До этого принимал от фекалиса 21 день ципролет, после перерыв пару месяцев и сначала появления боли в придатке пил еще 10 дней Амоксиклав+нитрофурантоин (но от того же фикалиса). По придаткам ни чего не поменялось.
При этом с потенцией норма, с походами в туалет ни каких проблем. Может ли это быть эпидемитом, при том, что вроде острых фаз и температыры не было, общее состояние нормальное. Да и вообще похожая боль у меня как-то была лет 25 назад и все там же. Тогда также ни чего не нашли, ребенок родился, да не один, а вот сейчас вновь тоже по ощущениям, но как-то понастойчивее.
У тебя дорогой Ампулит-Везикулит (оно отдаёт в спину в районе почек, боль внизу живота, ампулит всегда отдаёт в яичко, если не лечить то переходить в эпидимит), у тебя видимо обострилась твоя старая отдаленная хроника, учитывая что ты пропил уже антибиотик, то тебе нужно пройти противрубцовый курс по схеме: 3-5 свечи с облепиховым маслом Нижфарм или клизмы после опорожнения кишечника – 2 раза в день, можно сочетать с Лонгидазой. Противорубцовая схема - восстанавливает повреждённые железы, протоки, лечит обструктивное бесплодие, улучшается потенция, снижаются обострения, т.е. уходит хроника.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#100 Сообщение Graflin » Вс окт 10, 2021 2:10 pm

Внимание! Если боли прыгающие, пульсирующие, покалывания, внутри груди чувства удушья и жара, температура от 36.8 и выше по ртутному градуснику(Электронный градусник всегда врёт), покалывания внизу живота - то это воспаление (обострение) и без антибиотика здесь не выбраться!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом