Острый эпидимит, восполение правого придатка

Сообщение
Автор
Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#61 Сообщение Ramon1996 » Вт ноя 10, 2020 6:12 am

Илья Моск. писал(а):
Вт ноя 10, 2020 1:49 am
У вас давно эпидимит?,
И насколько большой и твёрдый придаток?,
Какие улучшения за последнее время?

Я от Таваник тоже чувствовал облегчение, но размер не уменьшался совсем. Размер на ощупь чуть спал от уколов Цефотаксим, и энергии фольше стало. Сегодня, чувствовал, какие-то болезненные процессы слегка, не знаю, может из-за перехода на фуродонин с фурамага. Но моча хоть не такая желтющая от фуродонина, и напор лучше стал.

Свечи да, это прям рядом с простатой, но мне не все воспринимаются хорошо. Например от Генферона, я сразу бежал в туалет, буквально 5 минут, и всё. И гепатромбин Г, тоже самое почти, хреново идут, они ещё с преднизалоном. А вот лонгидаза, Метилурацил и ихтиол идут хорошо, нет побочек. Флуканозолом тоже не желательно баловаться часто, он по печени бъёт не слабо. Левофлаксоцин надо Таваник пить, но его найти сейчас трудно, я в Серпухов ездил. После антибов, надо линекс обязательно пить, моему дружку дедок тоже прописал его, на каждый день, вместе с антибами, и ещё после. Иначе еда, будет плохо усваивается и перивариваться, а еда во время болезни это важная вещь, для подкрепление организма. Единственное соли надо поменьше, и острое всё исключить. Мне кажется зелень надо есть, и не мало, там витамины реальные. У меня как закину линекс и поем хорошо, зелень и салатики, курицу, плов, то и стул нормальный. А как без линекса, валится всё не доконца переваренное, и жидкий стул. Дедок думаю совсем не дурак был, специалист по урологии, коль вытащил парня, которому отрезать уж хотели. И мазь вишневского думаю тоже не совсем лишняя была в его лечении, коль её использовал в схеме. Её во время войны только использовали. Она тянет гной даже через кожу, и кровообращение нормализует. Я её полюбому включил в схему лечения, не важно, что воняет.
А вы трузи делали?

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#62 Сообщение Илья Моск. » Вт ноя 10, 2020 3:51 pm

Короче сегодня, придаток ещё кажись уменьшился после вчерашнего укола лидазы и компресса с облепихой на ночь после ванной, в которой я сидел часа 1,5. Он стал как вытянутой стручёк, т. е. Уже не грушевидной формы, сама головка уменьшилась, и яичко стало чуть ниже.

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#63 Сообщение Ramon1996 » Вт ноя 10, 2020 3:53 pm

Илья Моск. писал(а):
Вт ноя 10, 2020 3:51 pm
Короче сегодня, придаток ещё кажись уменьшился после вчерашнего укола лидазы и компресса с облепихой на ночь после ванной, в которой я сидел часа 1,5. Он стал как вытянутой стручёк, т. е. Уже не грушевидной формы, сама головка уменьшилась, и яичко стало чуть ниже.
Я сегодня трузи сделал.киста с яичка ушла))) продолжу компрессы с облепихи.только вены почему то по ширине на верхней границе нормы-надо улучшать кровообращение чтобы варикоцеле не заработать... А ты пентаксмфилин в таблетках пьешь? По какой схеме?

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#64 Сообщение Илья Моск. » Вт ноя 10, 2020 3:58 pm

На улице хожу с полотенцем в трусах, чтобы не застудить опять..

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#65 Сообщение Илья Моск. » Ср ноя 11, 2020 3:46 am

Пентоксифилин пью, по схеме утро одна, вечер вторая, иногда в середине дня третья. Детралекс тоже пью, утро и вечер. Сейчас он кончился, пью флебодию, 1шт., там достаточно на день. Пью тыквеол, как получится, штуки три в день.. Что такое трузи, я не знаю. Мне хватило томографии, после заключения которой, мой врач сказал, что надо срочно всё удалять, чтобы не пошли метостазы по семенному канатику. И что это не придаток, а отдельное образование исодящее из пахового канала. Короче, я не знаю кто там заключения пишет на дубровке , но им самим надо поставить диагноз. Я отдал за МРТ, с контрастированием, почти 14000, и получил страшный диагноз. Мой уролог, после прочтения,, сказал, надо срочно готовится к операции. И вот что теперь, благодаря добрым людям с форума, это образование начало потихоньку уменьшаться. И уже головка придатка не 2см в диаметре, а где то 1см., или даже меньше. Боли стихи и потягивания, и практически отсутствуют. И это уже немного, но радует. Да приходится делать компрессы, заваривать травы, уколы, ставить свечи, пить разные таблетки, но это всё равно не операция, как писали некоторые, после которой можно остаться инвалидом. Вообще, я так понял, у нас ещё медицина очень слаба, по многим направлениям, когда нибудь, эту хрень будет лечить всего 1одна, или пару таблеток, а может и вообще будет какой нибудь хитый метод, электромагнитного слабого заряда тока, который будет убивать все вредоносные бактерии, которые потом вымоет свежая кровь и сперма. Мы ещё где-то в первобытном веке, где будут нас потом изучать, как дикарей неондертальцев, которые мучались с яйцами, из-за отсутствия прогресса в медицине и опытных специалистов в своём деле.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#66 Сообщение Graflin » Ср ноя 11, 2020 11:21 am

Илья Моск. писал(а):
Вт ноя 10, 2020 3:51 pm
Короче сегодня, придаток ещё кажись уменьшился после вчерашнего укола лидазы и компресса с облепихой на ночь после ванной, в которой я сидел часа 1,5. Он стал как вытянутой стручёк, т. е. Уже не грушевидной формы, сама головка уменьшилась, и яичко стало чуть ниже.
Продолжай дальше делать компрессы, в твоём случае это самое главное, это основа всех основ! Компрессы восстановят полностью всю физическую структуру яичка и его придатка, проходимость всех протоков и ты сможешь в будущем делать детей. Масла - они абсолютно безопасные и натуральные, их с водой разбавлять не нужно. Ты ещё допустил вначале серьёзную ошибку что делал компрессы с концентрированным Демиксидом без воды, это очень опасно, урологи рекомендуют его разбавлять с водой в пропорциях 1:3 - 1:4 - 1:5. Попробуй как-нибудь поделать компрессы с составом: 3-4 ст.ложки воды + 1 ст. ложка Демиксида + 1-2 ст. ложки Облепихи. Ну или делай так как до этого делал. В урологии и геникологии обычно применяют Облепиховое масло или масло Алоэ, хотя есть ещё много других полезных масел с похожими свойствами.
Ты правильно лечишься и у тебя уже есть значительный прогресс, улучшения.
Продолжай пить дальше Венотоники, ставить Свечи, Травы, пить много воды .....



"И вот что теперь, благодаря добрым людям с форума, это образование начало потихоньку уменьшаться" - у тебя не было и нет никакого рака, у тебя был просто начальный Фиброз(Уплотнение), который образовался в следствии воспалении, а фиброзы(уплотнения) можно рассасывать, что ты сейчас собственно и делаешь.

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#67 Сообщение Илья Моск. » Пт ноя 13, 2020 1:42 am

Ну он был значительный и очень плотный, головка придатка раздулась прчти до 2см, а хвост был где-то 1,5см толщиной, границы между яичком и придатком не хрена не прощупывались, и казалось, что это одно большое яйцо, само яичко было тоже жёсткое и раздутое. Сейчас он канешно спал, немного, стал короче в длину, и в толщину тоже меньше, головка где-то 1см, а хвост, где-то 0,8, но он сохраняет пока свою плотность. Болей никаких не ощущаю, только если прощупывать сам жёсткий придаток, есть не приятное ощущение. Температуры нет, но спина потеет ночью, может канешно от венотоников и трав. Меня одно беспокоит, не может ли там без антибиотиков, гнойный процесс образоваться???. Хотя я лидазу Колю сейчас, через день. Может ещё пропить Тованик?, у меня осталось 10шт., ведь у меня от него тогда улучшения не значительные пошли, спало воспаление самого яичка и появились границы, между придатком.. Хотя Посев спермы показывал потом, что бактерии которые нашли, эшерия и фекалис, резистентны к левофлаксоцину. Но может они конечно не Таваником их пытались травить, ведь тованика уже давно нет нигде, сложно найти, а он значительно сильнее, всех остальных индийских и наших подделок. Кто чего думает?, какие советы будут?

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#68 Сообщение Ramon1996 » Пт ноя 13, 2020 5:52 pm

Илья Моск. писал(а):QR_BBPOST Ну он был значительный и очень плотный, головка придатка раздулась прчти до 2см, а хвост был где-то 1,5см толщиной, границы между яичком и придатком не хрена не прощупывались, и казалось, что это одно большое яйцо, само яичко было тоже жёсткое и раздутое. Сейчас он канешно спал, немного, стал короче в длину, и в толщину тоже меньше, головка где-то 1см, а хвост, где-то 0,8, но он сохраняет пока свою плотность. Болей никаких не ощущаю, только если прощупывать сам жёсткий придаток, есть не приятное ощущение. Температуры нет, но спина потеет ночью, может канешно от венотоников и трав. Меня одно беспокоит, не может ли там без антибиотиков, гнойный процесс образоваться???. Хотя я лидазу Колю сейчас, через день. Может ещё пропить Тованик?, у меня осталось 10шт., ведь у меня от него тогда улучшения не значительные пошли, спало воспаление самого яичка и появились границы, между придатком.. Хотя Посев спермы показывал потом, что бактерии которые нашли, эшерия и фекалис, резистентны к левофлаксоцину. Но может они конечно не Таваником их пытались травить, ведь тованика уже давно нет нигде, сложно найти, а он значительно сильнее, всех остальных индийских и наших подделок. Кто чего думает?, какие советы будут?
Лично мое мнение-тебе нужно доколоть лидазу,закончить таблетки и сделать УЗИ.через две недели снова сдать мазок на бактерии + посев к АТБ .смысл жрать АТБ непонятно от чего.а так сдашь анализы и будет понятно.но компрессы и травы с венотониками продолжай.ну это лично мое мнение.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#69 Сообщение Graflin » Сб ноя 14, 2020 4:39 pm

Илья Моск. писал(а):QR_BBPOST Ну он был значительный и очень плотный, головка придатка раздулась прчти до 2см, а хвост был где-то 1,5см толщиной, границы между яичком и придатком не хрена не прощупывались, и казалось, что это одно большое яйцо, само яичко было тоже жёсткое и раздутое. Сейчас он канешно спал, немного, стал короче в длину, и в толщину тоже меньше, головка где-то 1см, а хвост, где-то 0,8, но он сохраняет пока свою плотность. Болей никаких не ощущаю, только если прощупывать сам жёсткий придаток, есть не приятное ощущение. Температуры нет, но спина потеет ночью, может канешно от венотоников и трав. Меня одно беспокоит, не может ли там без антибиотиков, гнойный процесс образоваться???. Хотя я лидазу Колю сейчас, через день. Может ещё пропить Тованик?, у меня осталось 10шт., ведь у меня от него тогда улучшения не значительные пошли, спало воспаление самого яичка и появились границы, между придатком.. Хотя Посев спермы показывал потом, что бактерии которые нашли, эшерия и фекалис, резистентны к левофлаксоцину. Но может они конечно не Таваником их пытались травить, ведь тованика уже давно нет нигде, сложно найти, а он значительно сильнее, всех остальных индийских и наших подделок. Кто чего думает?, какие советы будут?
Роман прав, ты перепил очень много антибиотиков, хватит, травы не могут давать потение по ночам, я их пил несколько лет и сейчас пью, знаю. Скорее всего потеешь от Кандиды какой, выпей однократно таблетку Флуконазол 150 через 1,5 часа после еды. И дальше продолжай пить Венотоники, Травы, делать компрессы с маслом + Свечи. Придаток не восстанавливается так быстро, это сложный процесс до 4 месяцев. Но ты говоришь что температуры нету. Из трав можешь добавить - Лист Эвкалипта, цветки Липы, Солодку, Ромашку + в травяной настой кидай малину, смородину, имбирь. Заваривай шиповник.

Остатки кишечных бактерий убивать не нужно, пей травы, ешь варёные овощи и через 2 месяца бактерии в небольших титрах сами исчезнут, их добьёт твой иммунитет.

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#70 Сообщение Илья Моск. » Вс ноя 15, 2020 2:57 am

Здрасти всем друзья.
Продолжаю курс лечения по схеме. :roll:,
Вчера были какие-то ноющие боли, сделал укол лидазы на ночь, компресс с облепихой. Заварил травы разные и выпил на ночь. Съел таблетку флебодия и Пентоксифилин три за день. Также съел три фуродонина прописанных по схеме. До утра не мог заснуть, голова не сказать что болела, но было какое-то не понятное ватное состояние. Не буду врать, не дождался ответа, схавал Таваника 1табл. В обед проснулся норм, съел пол Таваника запив пивком, намазал гепарином, положил в трусы полотенце для утепления и чтоб йайца были вверху, и поехал по делам. Выпил фуродонина, 3шт. За день, тыквеол, 4шт, Пентоксифилин 3шт. Флебодия 1шт. Поставил на ночь свечу лидаза и сделал компресс с облепихой. Состояние придатка на ощупь, слабо чувствительная боль, размер нижней головки придатка уменьшился ещё, он стал вытянутой одной толщины,примерно 9мм. плотной веной. По плотности стал чуть эластичнее и изгибается. Продолжаю лечение, травы, таблетки, компрессы, свечи, уколы. Всем здоровья, спасибо за внимание.
.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#71 Сообщение Graflin » Вс ноя 15, 2020 3:07 pm

Илья Моск. писал(а):
Вс ноя 15, 2020 2:57 am
Здрасти всем друзья.
Продолжаю курс лечения по схеме. :roll:,
Вчера были какие-то ноющие боли, сделал укол лидазы на ночь, компресс с облепихой. Заварил травы разные и выпил на ночь. Съел таблетку флебодия и Пентоксифилин три за день. Также съел три фуродонина прописанных по схеме. До утра не мог заснуть, голова не сказать что болела, но было какое-то не понятное ватное состояние. Не буду врать, не дождался ответа, схавал Таваника 1табл. В обед проснулся норм, съел пол Таваника запив пивком, намазал гепарином, положил в трусы полотенце для утепления и чтоб йайца были вверху, и поехал по делам. Выпил фуродонина, 3шт. За день, тыквеол, 4шт, Пентоксифилин 3шт. Флебодия 1шт. Поставил на ночь свечу лидаза и сделал компресс с облепихой. Состояние придатка на ощупь, слабо чувствительная боль, размер нижней головки придатка уменьшился ещё, он стал вытянутой одной толщины,примерно 9мм. плотной веной. По плотности стал чуть эластичнее и изгибается. Продолжаю лечение, травы, таблетки, компрессы, свечи, уколы. Всем здоровья, спасибо за внимание.
.
Нельзя так делать 3 таблетки антибиотика Фуродинина, затем 1 таблетка антибиотика Таваник, если пить антибиотики то курсами. Если ты чувствуешь воспаление, то возможно у тебя сейчас развилась грибковая инфекция - это нормальная реакция организма на выпитую гору антибиотиков, для этого этого тебе нужно выпить Флуконазол 150 однократно и можно ещё через 3 дня Флуконазол однократно 150. Сейчас ещё вирусы коронные и ОРВИ гуляют, если у тебя начался сильный кашель или что с бронхами или дискомфорт в груди, то можно пропить антибиотик Амоксициллин или Амоксиклав, но это в крайнем случае, эти антибиотики без рецепта продают, хорошо пролечивают все кишечные бактерии в мочеполовой + хорошо лечат стрептококковую инфекцию носа, горла, верхних дыхательных путей.

Ну и дальше продолжай рассасывать уплотнение в придатке.

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#72 Сообщение Илья Моск. » Пн ноя 16, 2020 8:30 pm

Всем здрасти. Продолжаю терапию по эпидемиту. На ощупь придаток стал более чувствительный и чувствуется болевые ощущения при прощупывании. С размером не пойму, то-ли он стал опять чуть больше, то-ли меня глючит уже, но во всяком случае там есть какое-то движение. Яичко тёплое, значит кровоснабжение есть. Есть предположение, что размер придатка меняется, то меньше, то больше, или наоборот. Состояние удовлетворительное, особенно по утрам, ватное, ленивое, температуры нет. Принимаю травы, регулярно, 2раза в день, и таблетки. Уколов лидазы, осталось 3шт. С детралекс перешёл на флебодию, 1р./день в нотации написано. Принимаю фуродонин, 3шт/день, моча светлая, напор более менее, никак от фуромага. Делаю компрессы, вчера на ночь масло облепихи +Демексид. В придатка явная закупорка проходимости спермы, потому как это чувствуется при эякуяции и её очень мало в добавок. Всё остальное, аппетит и т. д. вроде норм.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#73 Сообщение Graflin » Вт ноя 17, 2020 12:49 pm

Илья Моск. писал(а):
Пн ноя 16, 2020 8:30 pm
Всем здрасти. Продолжаю терапию по эпидемиту. На ощупь придаток стал более чувствительный и чувствуется болевые ощущения при прощупывании. С размером не пойму, то-ли он стал опять чуть больше, то-ли меня глючит уже, но во всяком случае там есть какое-то движение. Яичко тёплое, значит кровоснабжение есть. Есть предположение, что размер придатка меняется, то меньше, то больше, или наоборот. Состояние удовлетворительное, особенно по утрам, ватное, ленивое, температуры нет. Принимаю травы, регулярно, 2раза в день, и таблетки. Уколов лидазы, осталось 3шт. С детралекс перешёл на флебодию, 1р./день в нотации написано. Принимаю фуродонин, 3шт/день, моча светлая, напор более менее, никак от фуромага. Делаю компрессы, вчера на ночь масло облепихи +Демексид. В придатка явная закупорка проходимости спермы, потому как это чувствуется при эякуяции и её очень мало в добавок. Всё остальное, аппетит и т. д. вроде норм.
Молодец, всё правильное делаешь. То что придаток стал чуть больше это нормально, масло его увлажняет, делает его более мягким, оно впитывается внутрь и увеличивается в объёме, так и должно быть. На этом форуме пацаны писали что при рассасывании Фиброза(уплотнения) он как бы увеличивается вначале, а потом уменьшается. То что мало спермы - говорит о том что поражены семенные пузырьки, придатки всегда воспаляются с семенными пузырями (это лечится свечами - Метилурацилом, Ихтиолом, Витапрост-Форте), всё у тебя восстановится. Читал похожий случай недавно что люди от концентрированного Демиксида получили сильные ожоги, врачи рекомендовали эти ожоги убирать с помощью Метилурацила. Может тебе попробывать компрессоры с Метилуарацилом поделать? Пропитываешь насквозь компресс и прикладываешь на ночь с клеёнкой и полотенцем, попробуй так 10 ночей, Метилурацил - это клеточный регенератор, как и масло восстанавливает проходимость придатка. Можешь закончить 15 дней мини курс с маслом и потом перейти на дней 15 с Метилурацилом, чтобы не смешивать всё, а потом опять масло 15 дней.

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#74 Сообщение Ramon1996 » Пт ноя 20, 2020 6:27 pm

Илья Моск. писал(а):QR_BBPOST Всем здрасти. Продолжаю терапию по эпидемиту. На ощупь придаток стал более чувствительный и чувствуется болевые ощущения при прощупывании. С размером не пойму, то-ли он стал опять чуть больше, то-ли меня глючит уже, но во всяком случае там есть какое-то движение. Яичко тёплое, значит кровоснабжение есть. Есть предположение, что размер придатка меняется, то меньше, то больше, или наоборот. Состояние удовлетворительное, особенно по утрам, ватное, ленивое, температуры нет. Принимаю травы, регулярно, 2раза в день, и таблетки. Уколов лидазы, осталось 3шт. С детралекс перешёл на флебодию, 1р./день в нотации написано. Принимаю фуродонин, 3шт/день, моча светлая, напор более менее, никак от фуромага. Делаю компрессы, вчера на ночь масло облепихи +Демексид. В придатка явная закупорка проходимости спермы, потому как это чувствуется при эякуяции и её очень мало в добавок. Всё остальное, аппетит и т. д. вроде норм.
Автор как дела?

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#75 Сообщение Илья Моск. » Вт ноя 24, 2020 3:03 am

Ramon1996 писал(а):
Пт ноя 20, 2020 6:27 pm
Автор как дела?
Нормально, продолжаю лечение. Сделал последний 7ой укол лидазы с ледокаином. Также закончил курс свечей лонгидаза 20шт. Делаю компрессы. Оставшийся Таваник 9табл.всё-таки допил. Как не странно, состояние немного улучшилось, езжу по делам, работаю. Ем табл. Флебодия, на ночь компрессы с облепихой маслом, и разбавленный демиксид. Иногда закидываю Пентоксифилин, и фуродонин. Болезненноть в придатке ушла, правда чешется иногда прям так аж, нестерпимо, что в принципе кайфово чесануть, чтоб перестало. Перестал ночью бегать в туалет, но напор мочи ожидает желать лучшего. Травы пью, но меньше, некоторые уже пачки кончились. Состояние придатка пока стабильное, похожее на толстую вену примерно 8-9мм к концу слегка расширяющуюся. На ощуп уже не такая плотная и тугая, как была, более мягкая. Мажу мазью гепарин и вишневского. Вообщем пока только не большие улучшения, размер, плотность, менее болезненное прощупывание. Всем здоровья и духовного спокойствия, лечится и не паниковать. Спасибо за внимание.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#76 Сообщение Graflin » Ср дек 02, 2020 9:11 pm

Илья Моск. писал(а):
Вт ноя 24, 2020 3:03 am
Нормально, продолжаю лечение. Сделал последний 7ой укол лидазы с ледокаином. Также закончил курс свечей лонгидаза 20шт. Делаю компрессы. Оставшийся Таваник 9табл.всё-таки допил. Как не странно, состояние немного улучшилось, езжу по делам, работаю. Ем табл. Флебодия, на ночь компрессы с облепихой маслом, и разбавленный демиксид. Иногда закидываю Пентоксифилин, и фуродонин. Болезненноть в придатке ушла, правда чешется иногда прям так аж, нестерпимо, что в принципе кайфово чесануть, чтоб перестало. Перестал ночью бегать в туалет, но напор мочи ожидает желать лучшего. Травы пью, но меньше, некоторые уже пачки кончились. Состояние придатка пока стабильное, похожее на толстую вену примерно 8-9мм к концу слегка расширяющуюся. На ощуп уже не такая плотная и тугая, как была, более мягкая. Мажу мазью гепарин и вишневского. Вообщем пока только не большие улучшения, размер, плотность, менее болезненное прощупывание. Всем здоровья и духовного спокойствия, лечится и не паниковать. Спасибо за внимание.



Я думаю что ты уже почти здоров, мало кто на этом форуме может вылезти с такой задницы, у тебя была очень серьёзная проблема, мог остаться чуть ли не инвалидом, сейчас у тебя остаточные явления с незначительными структурными изменениями и их нужно потихонечку полностью убрать, продалжай дальше:


1.) Делать компрессы с маслом облепиховым или с Алоэ до 2-3-4 месяцев (масла они полезные, не имеют никаких противопоказаний, они увлажняют, размягчают железы (придатки), восстанавливают проходимость протоков, устраняют обструкцию и бесплодие, рассасываются рубцы и уплотнения. Демиксид уже можешь отменить.

2.) Продолжай дальше ставить свечи, проверенные временем (1-2 раза в день) – Метилурацил, Ихтиол, свечи с Облепихой – 1-2 месяца, они тоже рассасывают рубцы, устраняют хронику, продлевают ремиссию, лечат бесплодие, улучшают кровообращение и половой иммунитет.


3.) Продолжай дальше принимать Детралекс или Флебодию, по составу это одно и тоже 1-3 месяца, они ростительного происхождения, обсолютно безопасные, т.к. делают из ростения Димосмин. Венотоники улучшают кровообращение, насыщают моче-половую систему кислородом, в комплексе со свечам и компрессами - помогают рассасывать рубцы и уплотнения, а также регенерировать повреждённые железы и ткани.


4.) Возьми за практику ещё 1-2 месяца пропить слабые травяные чаи для поддержания иммунитета и против воспаления, за 30-60 минут до еды 1-2 раза в день:

-Мать и Мачеха, -Календула, -Лист Брусники, -Чабрец(утром, днём), -Ромашка (только на ночь-от неё спать хочется), -Солодка.
Последний раз редактировалось Graflin Ср дек 02, 2020 9:20 pm, всего редактировалось 4 раза.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#77 Сообщение Graflin » Ср дек 02, 2020 9:18 pm

Пентоксифилин - разжижает кровь, но его пить нужно через 1,5 часа после еды, на тощак принимать опасно. Аналоги Пентоксифилина - Аспикард, Кардиомагнил. Детралекс усиливает кровообращение и тоже немного разжижает кровь.

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#78 Сообщение Ramon1996 » Вс дек 06, 2020 11:24 am

Илья Моск. писал(а):QR_BBPOST Нормально, продолжаю лечение. Сделал последний 7ой укол лидазы с ледокаином. Также закончил курс свечей лонгидаза 20шт. Делаю компрессы. Оставшийся Таваник 9табл.всё-таки допил. Как не странно, состояние немного улучшилось, езжу по делам, работаю. Ем табл. Флебодия, на ночь компрессы с облепихой маслом, и разбавленный демиксид. Иногда закидываю Пентоксифилин, и фуродонин. Болезненноть в придатке ушла, правда чешется иногда прям так аж, нестерпимо, что в принципе кайфово чесануть, чтоб перестало. Перестал ночью бегать в туалет, но напор мочи ожидает желать лучшего. Травы пью, но меньше, некоторые уже пачки кончились. Состояние придатка пока стабильное, похожее на толстую вену примерно 8-9мм к концу слегка расширяющуюся. На ощуп уже не такая плотная и тугая, как была, более мягкая. Мажу мазью гепарин и вишневского. Вообщем пока только не большие улучшения, размер, плотность, менее болезненное прощупывание. Всем здоровья и духовного спокойствия, лечится и не паниковать. Спасибо за внимание.
Исцелился?)

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#79 Сообщение Илья Моск. » Вт дек 15, 2020 1:56 am

Здраствуйте друзья. Спасибо за поддержку, продолжаю лечение, только уже пивом. Таблетки все пока снял. Простите, но вот как то так. Моча нормальная, светлая. Пью пиво каждый день по 3б. вечером. Сегодня по памяти намамазал яйцо митилурацилом, т. к гепарин не нашёл. Яйцо вообще не болит, даже после секса. Осталась утолщение, киста, которая была до эпидемита. Бывает иногда недержание мочи, что аж ппц, особенно когда на холоде, но по ночам уже не бегаю в туалет. На днях думаю сделать компресс с маслом шиповника или алоэ. И надо бы купить опять детралекс или флебодию, а то кончились. Я вообще таблетки фсе сожрал, что накупил, остался только Пентоксифилин, и ещё какая то хрень, что я писал, типо тыквеол и витамина D, Стояк нормальный по утрам, вернулись ощущения и хочется засадить. Спермы стало чуть больше, заметил по содержанию презерватива. Ну вообщем как-то так.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#80 Сообщение Graflin » Вт дек 15, 2020 6:29 pm

Илья Моск. писал(а):
Вт дек 15, 2020 1:56 am
Здраствуйте друзья. Спасибо за поддержку, продолжаю лечение, только уже пивом. Таблетки все пока снял. Простите, но вот как то так. Моча нормальная, светлая. Пью пиво каждый день по 3б. вечером. Сегодня по памяти намамазал яйцо митилурацилом, т. к гепарин не нашёл. Яйцо вообще не болит, даже после секса. Осталась утолщение, киста, которая была до эпидемита. Бывает иногда недержание мочи, что аж ппц, особенно когда на холоде, но по ночам уже не бегаю в туалет. На днях думаю сделать компресс с маслом шиповника или алоэ. И надо бы купить опять детралекс или флебодию, а то кончились. Я вообще таблетки фсе сожрал, что накупил, остался только Пентоксифилин, и ещё какая то хрень, что я писал, типо тыквеол и витамина D, Стояк нормальный по утрам, вернулись ощущения и хочется засадить. Спермы стало чуть больше, заметил по содержанию презерватива. Ну вообщем как-то так.

Привет, радует что ты уже почти здоров, молодец, столько всего ты проделал!

У тебя очень хорошие результаты по лечению - раз у тебя отличное самочувствие и ничего не болит, хороший стояк. Но сами оставшееся небольшое уплотнение нужно потихонечку добить, рассосать до победного конца, продолжай:

1). Принимать венотоник 1-2 месяца

2.) Делай на ночь компрессы с маслом, можно с Алоэ –1- 2 месяца

3.) Пить много воды и ходить пешком, регулярный секс тоже хорошо

4.) Можешь дней 20 проставить свечи – Ихтиол, Метилурацил, Свечи с Облепихой, Витапрост-Форте

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом