Острый эпидимит, восполение правого придатка

Сообщение
Автор
Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#41 Сообщение Graflin » Сб ноя 07, 2020 11:51 am

Уреплазма - хорошо выводится Левофлоксацином (Джозамицином), а автор уже пропил этот антибиотик.
Последний раз редактировалось Graflin Сб ноя 07, 2020 11:55 am, всего редактировалось 1 раз.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#42 Сообщение Graflin » Сб ноя 07, 2020 11:54 am

mrKeke писал(а):
Сб ноя 07, 2020 11:49 am
Graflin , автор выше писал , то что у него по анализам выстрелил урик, а урик это инфекция, которая вызывает кучу последствий . Тут одними травками втираниями не обойтись. по урику макролид+юнидокс +вобемугос срабоатет на ура за 30 дней, а димексид как дополительная терапия хорош будет.

Graflin - Вам видно повезло что хватило фурамага попить, тут автор темы посерьезнее встрял.
Не говори ерунды, я пил Левофлоксацин при остром эпидимите как и автор темы, а Фурамаг я уже пил от обострений простатита спустя 2 года.
Уреплазма - хорошо выводится Левофлоксацином (Джозамицином), а автор темы уже пропил этот антибиотик против Урика - читай выше вначале он же писал.
У меня тоже был когда-то урик и я его хорошо потравил фторхинолом Левофлоксацином при уретрите + мой урик был ещё чувствительный к Джозамицину (макралиду), через месяц урика уже не нашли.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#43 Сообщение Graflin » Сб ноя 07, 2020 1:49 pm

Ты перепил гору антибиотиков, у тебя иммунитет сильно ослабленный, продолжай пить травы, да они не уберут твой фиброз, но они здорово поднимут твой иммунитет и снимут остатки воспаления. Сам факт существование фиброза приводит к вялотекущему воспалению в придаточной железе и яичке и в других железах. Продолжай делать компрессы. Лечение должно быть комплексным.

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#44 Сообщение Илья Моск. » Вс ноя 08, 2020 1:30 am

Я пил Юнидокс,+трихопол 7дней, джозамицин пил не долго, дня 3-4, вместе с вобензином, как пришёл Посев, я переключился на уколы Цефотаксим. У меня нашли ураплазму парвум, это сказали слабая, но у подруги нашли урелактикум. Тут человек на форуме писал, который излечился ровамицином, что антибы больше 7 дней он не принимал, и не видел смысла. Если антиб работает, то придаток бы сразу сдулся, на 3 день., как у него от ровамицина. По 30дней пить антибы это бред помоему. Десять это максимум, и думаю что в яйце кровоснабжение где сам фиброз только плохое. Здоровья не хватит по 30 дней их пить, так можно всё посадить, и почки и печень, и сердце. Не думаю, что в яйках, плохое кровоснабжение, если они тёплые, а это значит, что все антибы зашли туда. Также я пил в самом начале тинидазол 4шт. разом. 10 дней ципролет500 утро/вечер(Ципрофлоксацин), и 9 дней Левофлоксацин. Они по Посеву оказались не чувствительны к фекалис и Эшерия.

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#45 Сообщение Илья Моск. » Вс ноя 08, 2020 1:43 am

Сегодня сделал укол с лидазой.

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#46 Сообщение Илья Моск. » Вс ноя 08, 2020 3:26 am

В сперме на посеве нашли фекалис и эшерия, урик если был бы, думаю тоже анализ показал бы. От Эшерии я проколол чувствительный Цефотаксим 7 дней, как рекомендовали в больнице, мой уролог, который назначил левофлаксоцин ранее, сказал что уколы вообще надо 5 дней делать. Сейчас я допиваю фуромаг, который говорят лучше всего гасит фекалис, потом хочу ещё фуродонин попить от фекалиса, Посев показал, что он к нему тоже чувствителен. Далее я уже не знаю, остаются только противовасполительные травы и свечи разные+, компрессы на ночь. Сегодня начал делать компресс с облепиховым маслом на ночь, + кольнул лидазу, по совету уролога. Говорит она тоже воздействует на рассасывание фиброз. Сказал надо сделать 10уколов, но я хочу хотя-бы 7сделать, оставшихся в пачке. Три шт. я использовал на компрессы с Демексидом. Я тогда кстати Демексид вообще не размешивал с водой, и держал минут 15. Очень сильно прогревало тогда, аж щипало слегка. После этого кстати был положительный эффект, спало воспаление яичка Орхит, и придаток уменьшился, появились границы меж яичком, стал не толстым бубликом обвивающим яичко, а грушевидной формы с утолщением головки внизу яичка. Вообще Демексид по сути, я уже дней 20 на ночь делаю 1:4, с водой. До этого делал с водкой, которая тоже щипала. Вообще, по утрам, есть такое впечатление, что он чуток сдувается, становится меньше, на ощуп чуть больше 1см. Потом под вечер, раздувается, становится где-то 1,5см. Либо это сперма не может пройти после секса, через придаток. Но сперма сама есть, и по цвету нормальная. Я заметил, что когда принимал Юнидокс и Трихопол, сперма была более густая и белая, и моча светлая с нормальной струёй. Сейчас после фуромага, струя слабая, и ядовито- жёлтая. Не знаю, то-ли делать после того как пропью сейчас фуромаг сново анализ спермы на посев, то-ли попить ещё Юнидокс салюта, т. к. был не защищённый секс тогда с подругой, после чего, я её тоже отвёл в клинику на анализы и у неё нашли ураплазму урелактикум, гарденереллу и грибы кандида. От грибов я пропил Дефлюкан, 1 раз 2х150, и по одной через день после антибов. Сейчас белого налёта нет и воспаления головки тоже. Мне кажется, что надо пропить ещё будет Юнидокс дней 10, после фуродонина, как-то он хорошо действовал на мочу и сперму. Вильпрофен(джозамицин), пил дня 4 всего, вместе с вобензином, который усиливает проницаемость внутриклеточного антибиотика. Но зачем его было пить дальше, если по Посеву выросло, совсем другое.??? Левофлаксоцин пил сначало в сильной дозировке 750, х1шт, 4 дня, потом Таваник500 - 5 дней. Параллельно с Таваником пил джозамицин и Вобензим. После перешёл на уколы Цефотаксим.

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#47 Сообщение Илья Моск. » Вс ноя 08, 2020 4:00 am

Динамика развития началась вся с резей при мочеспускании, в середине уретры, за пару тройку недель до воспаления придатка. Потом видно инфекция опустилась ниже по уретре. Не знаю, что это было???, уретрит?, или цистит, но явно какая-то инфекция. Один из урологов с клиники андрологии сказал, что дело не в фекалисе, он типо даже может на трусах легко быть и где угодно, типо это что-то другое. На форуме и в нэте пишут, что эпидимит в основном возникает из-за хламидий и трихомонад, но есть мнения также, что уреаплазма, может вызвать сильное воспаление придатка. На счёт гарденереллы не уверено все говорят и большие сомнения. Изначально, мазок в квд показал ураплазму парвум и гарденереллу. Ходят мнения, что эпидимит бывает и от грибов кандида, но сколько раз у меня была молочница, такой жо..пы, не было. Если верить анализу спермы и тому, что в яйцах, то там обнаружили тока фекалис и эшериа.. Может тогда уже, когда делался Посев, урик весь убился Юнидоксом, ципролетом и левофлаксоцином.

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#48 Сообщение Илья Моск. » Вс ноя 08, 2020 3:03 pm

Сегодня с утра, после компресса на ночь с облепихой и укола лидазы, с утра на ощупь уменьшился размер воспалённой головки придатка, примерно в два раза. Я вчера ещё всё-таки мать и мачеху нашёл и заварил с богульником, хвощём, зверобоем и тысячелистником. Проснулся ночью и всё выпил.

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#49 Сообщение Ramon1996 » Вс ноя 08, 2020 8:20 pm

Илья Моск. писал(а):
Вс ноя 08, 2020 3:03 pm
Сегодня с утра, после компресса на ночь с облепихой и укола лидазы, с утра на ощупь уменьшился размер воспалённой головки придатка, примерно в два раза. Я вчера ещё всё-таки мать и мачеху нашёл и заварил с богульником, хвощём, зверобоем и тысячелистником. Проснулся ночью и всё выпил.
Я как мазью Вишневского яйца помазал-так там через час какой-то движняк начался -как будто щипает внутри что-то и потом размягчило всё там+на ночь компресс с облепихой и на следующий день мазал метилурациловой мазью- и так их чередую.вроде помягче всё стало там+детралекс,травы и витамины.свечами зашёл на метилуруцил на 7дней потом ихтиол-он вроде кисты рассасывает,чередовал с витапростом ,сейчас купил Лонгидазу-буду по инструкции ставить 1 свечу через 2дня..
Отписывайся,не забивай-я монитора тоже постоянно,надо лечить всё это пока там всё не окаменело!

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#50 Сообщение sult1983 » Вс ноя 08, 2020 11:45 pm

Илья Моск. писал(а):
Вс ноя 08, 2020 3:03 pm
Сегодня с утра, после компресса на ночь с облепихой и укола лидазы, с утра на ощупь уменьшился размер воспалённой головки придатка, примерно в два раза. Я вчера ещё всё-таки мать и мачеху нашёл и заварил с богульником, хвощём, зверобоем и тысячелистником. Проснулся ночью и всё выпил.
Укол лидазы внутримышечно делаешь?

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#51 Сообщение Илья Моск. » Пн ноя 09, 2020 1:19 am

sult1983 писал(а):
Вс ноя 08, 2020 11:45 pm
Укол лидазы внутримышечно делаешь?
Укол да внутремышечно, развожу с натрием хлорид 0,9%, но лучше я думаю с ледокаином, менее болезненные ощущения после укола. Уколы лидазы надо через день делать, это не только урологи советуют.

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#52 Сообщение Илья Моск. » Пн ноя 09, 2020 1:31 am

Ramon1996 писал(а):
Вс ноя 08, 2020 8:20 pm
Я как мазью Вишневского яйца помазал-так там через час какой-то движняк начался -как будто щипает внутри что-то и потом размягчило всё там+на ночь компресс с облепихой и на следующий день мазал метилурациловой мазью- и так их чередую.вроде помягче всё стало там+детралекс,травы и витамины.свечами зашёл на метилуруцил на 7дней потом ихтиол-он вроде кисты рассасывает,чередовал с витапростом ,сейчас купил Лонгидазу-буду по инструкции ставить 1 свечу через 2дня..
Отписывайся,не забивай-я монитора тоже постоянно,надо лечить всё это пока там всё не окаменело!
Вишневского да, сильная мазь, гной угнетает, и усиливает кровоснабжение. Надо ей компрессы раза 4 в день делать. У меня дружёк мазал, раза 4 в день, который выскочил три года назад из острого правостороннего орхо эпидимита. Я смотрел его карту, чем его дедок лечил. Там тоже уколы были Цефотаксим 2г., + Ципрофлоксацин 500,х 2р., потом мазь Вишневского(компрессы) , капсулы для простаты тыквеол 2шт. Х 3р., тоже свечи какие-то. Написано св. Полиоксидант N10 по 12шт.???, или всего 12шт.курс.., х. з. там, почерк врача сложно разобрать, но помоему есть такие.
И вильпрофен(джозамицин) +Вобензим. Вообщем он как-то легко выскочил, и больше не вспоминает. Ему в больнице занесли инфекцию, через уретру, когда ставили в уретру шланг, когда он с гастритом слёг. У него яйцо раздулось раза в два больше, он на стену лез и ходить еле мог. Хотели отрезать. Потом он попал на лечение к дедку в больничке, Рнцх им. Петровского, тот его начал лечить, и вылечил. Я хотел найти этого деда, но он говорит, что не видел его давно, скорей всего он на пенсию ушёл.

Лонгидазу я купил 25 шт., из них 15 ставил каждый день, остальные через день буду ставить. Купил свечи ихтиол, они дешёвые, буду тоже пробовать ставить по утрам. Я мажу мазью гепариновой, раза 2-3 в день, но надо мне тоже купить метилурациловую. Фуромаг закончилась пачка, продолжу пить фуродонин, что в больнице прописали, это одна группа кажись, и у меня в Посеве написано, что бактерии фекалис к нему чувствительная.
У меня яйцо на котором придаток воспалён, стало как-то выше другого, и придаток воспалённой внизу яйца. Я уже не знаю чего думать, бывает и перекрут и пережимаются каналы, и яйцо выше висит. Но узисты не говорят, что перекрут, хотя чего они там видеть могут?, это как в омбразуру из танка смотреть...но какая-то деформация видна, не знаю, может канешно из-за воспаления. Кто-то писал, что надо ехать на УЗИ в больничку спортивных травм, там лучше разбераются в перекрутах. А может придаток раздутый перевесил, хрен знает, надо у бывалых спросить.

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#53 Сообщение Илья Моск. » Пн ноя 09, 2020 4:23 am

P. S., свечи полиоксидоний 12мг., ему дедок прописывал. Стоимость в районе 1200р.В инструкции написано, что это имуномодулятор, подавляет очаговые инфекции.

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#54 Сообщение Ramon1996 » Пн ноя 09, 2020 4:34 am

Илья Моск. писал(а):
Пн ноя 09, 2020 4:23 am
P. S., свечи полиоксидоний 12мг., ему дедок прописывал. Стоимость в районе 1200р.В инструкции написано, что это имуномодулятор, подавляет очаговые инфекции.
Я Полиоксидоний пил -пишут хорошие отзывы,но сам эффекта не заметил.Тоже почему то яичко сейчас повыше стало-надо УЗИ сделать....с какого ты города автор?

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#55 Сообщение Graflin » Пн ноя 09, 2020 12:45 pm

Илья Моск. писал(а):
Пн ноя 09, 2020 4:23 am
P. S., свечи полиоксидоний 12мг., ему дедок прописывал. Стоимость в районе 1200р.В инструкции написано, что это имуномодулятор, подавляет очаговые инфекции.
Уважаемый автор темы, вам нужно перестать пить антибиотики. Чтобы вы понимали, даже после пропитых правильных антибиотиков по чувствительности всегда остаются остатки кишечных бактерий до 10 в 3-10 в 4 степени, не нужно их выводить под ноль, дайте возможность своему иммунитету задавить эти остатки бактерий. Это половые инфекции нужно лечить до победного конца. У меня после лечения всегда сразу остаются кишечные бактерии в небольшом титре (в посеве спермы и соке простаты, это нормально), затем хлебаю травы 2 месяца и на 3 месяц уже ничего не высеивается. Есть такое понятие как Фагацитозм (почитайте в интернете), когда иммунные клетки пожирают оставшиеся кишечные бактерии после лечения, как бы добивают их. А для такого чтобы был сильный фагацитозм – нужно увеличивать концентрацию иммунных клеток – пить травы, есть варёные овощи – очень хорошо варёный лук с морковью(гадость но иммунитет хорошо поднимает), белок (говядину, индюшатину), белок - строительный материал наших иммунных клеток. Первый месяц после лечения вам нельзя есть кисломолочку, а также сырые фрукты и овощи, можно каши, супы. Для восстановления флоры в кишечнике очень хорошо помогают пребиотики, это кормовая база для наших хороших кишечных бактерий. Пребиотики работают лучше чем Линекс, к ним можно отнести варёный Лук, Чеснок. Почитайте в интернете какие продукты питания включают пребиотики. Правильное питание – тоже очень важная часть в лечении.



А сейчас все силы бросайте на рассасывания ФИБРОЗА (Уплотнения), главный фактор время, упустите момент и ваш придаток с яичком отомрут, ещё есть возможно всё спасти – нужно дальше пить венотоники + ставить свечи + делать компрессы на ночь (днём мази) + травы пить + много воды + ходить пешком.

Забыл добавить что сами травы нужно смешивать и заваривать всё вместе сразу, по 1 чайной ложке с горкой, Мать и Мачехи по больше - 2-3 чайные ложки. Багульник, Зверобой, Тысячалистник, Эхинацея - очень мощные противоспалительные, в период острой формы после них уходит 80% симптомов, ловишь кайф. Ну и все другие травы что я писал выше, на здоровье лучше не экономить.



"Фуромаг закончилась пачка, продолжу пить фуродонин" - так вот Фуродонин это тот же Фурамаг, зачем тебе его повторно пить? У тебя и так ослабленный иммунитет.
Для справки к антибиотикам Нитрофуранам относятся - Фурамаг, Фуразидин и Фуродонин, они все одинаково пролечивают кишечные бактерии. Если ты уже начал новый курс с Фуродонином, то после него не забудь опять выпить Флуконазол 150 млгр однократно.


Советую заменить мазь Гепарин на мазь Метилурацил. Гепарин он вначале лечения хорошо помогает - сильно разгоняет кровь, не даёт органам отмереть.
Метилурацил - улучшает кровообращение, клеточное питание органов и тканей, регенирирует и восстанавливает их физическую структуру - устраняет паталогию, рассасывает рубцы, фиброзы, кисты, рассчищает в железах протоки от мёртвого эпителия. Метилурацилом лечат даже обструктивное бесплодие.


Ещё говорят масло Чайного Дерева тоже хорошо рассасывает рубцы и фиброзы, можешь добавить в свою копилку + Облепиховое, Камфорное, Кастровое, масло Алоэ, Миндальное тоже хвалят – все масла- размягчают, увлажняют и рассасывают Фиброзы и Уплотнения.
Сами компрессы будут намного эффективнее, - чем мази на яички. Делай всё постепенно, пока поработай с Облепиховым маслом - дней 15, потом перейдёшь на Масло Алоэ ещё 15 дней.

Сам Поликсидоний тебе не нужен, с моего взгляда это лишнее.
Последний раз редактировалось Graflin Пн ноя 09, 2020 1:42 pm, всего редактировалось 3 раза.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#56 Сообщение Graflin » Пн ноя 09, 2020 1:33 pm

Ramon1996 писал(а):
Пн ноя 09, 2020 4:34 am
Я Полиоксидоний пил -пишут хорошие отзывы,но сам эффекта не заметил.Тоже почему то яичко сейчас повыше стало-надо УЗИ сделать....с какого ты города автор?
Яички становятся выше - т.к. после воспаления ( во время воспаления разрушается организм - образуются уплотнения, рубцы, фиброзы, кисты, спайки) в семенных канатиках и в семявыносящих протоках образуются множественные уплотнения, эти уплотнения нужно рассасывать - свечи, венотоники, компрессы, уколы с Лидазой (Алоэ). После рассасывающей терапии - организм сам всё отрегулирует и выровнит как надо, просто ему нужно в этом помочь.

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#57 Сообщение Илья Моск. » Пн ноя 09, 2020 2:29 pm

Здраствуйте, поддерживающие, болеющие за моё здоровье добрые люди.
Продолжаю сражаться с недугом. Фуромаг мне прописали 6табл.в день, 10дней, я пропил всего 5 дней. Поэтому решил допить имеющийся фуродонин. Что-то мне от Фуромага уже не по себе, и моча как фиеста еле течёт без напора, есть мнение, что он хреново действует на почки. Состояние относительно нормальное, по утрам ослабленное, потом разгуливаюсь. Придаток слегка побаливает, когда его щупаешь. Температуры нет. Думаю допить курс этих фуромагодонинов, доколоть лидазу, и потом только свечи. Делаю компрессы сейчас с облепих.маслом. Пью травы. Свечи полиоксидоний брать пока не буду, итак уже 5пачек разных. Лонгидаза, Метилурацил, гепатромбин Г, ихтиол, ещё нашёл генферон. Ем таблетки венотоник и детралекс и флебодия. Принимаю Пентоксифилин, и тыквеол для простаты, и ещё пермиксон для усиления струи мочи, но что-то она только хуже стала. Мажу мазь днём гепарин. Придаток пока твёрдый, но на ощупь чуть меньше чем был, при надавливании чувствуется тупая боль отдающая куда-то в правый бок. Буду пытаться размягчить компрессами, и уколами лидазы, в том числе и мазью вишневского.

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#58 Сообщение Ramon1996 » Пн ноя 09, 2020 8:48 pm

Илья Моск. писал(а):
Пн ноя 09, 2020 2:29 pm
Здраствуйте, поддерживающие, болеющие за моё здоровье добрые люди.
Продолжаю сражаться с недугом. Фуромаг мне прописали 6табл.в день, 10дней, я пропил всего 5 дней. Поэтому решил допить имеющийся фуродонин. Что-то мне от Фуромага уже не по себе, и моча как фиеста еле течёт без напора, есть мнение, что он хреново действует на почки. Состояние относительно нормальное, по утрам ослабленное, потом разгуливаюсь. Придаток слегка побаливает, когда его щупаешь. Температуры нет. Думаю допить курс этих фуромагодонинов, доколоть лидазу, и потом только свечи. Делаю компрессы сейчас с облепих.маслом. Пью травы. Свечи полиоксидоний брать пока не буду, итак уже 5пачек разных. Лонгидаза, Метилурацил, гепатромбин Г, ихтиол, ещё нашёл генферон. Ем таблетки венотоник и детралекс и флебодия. Принимаю Пентоксифилин, и тыквеол для простаты, и ещё пермиксон для усиления струи мочи, но что-то она только хуже стала. Мажу мазь днём гепарин. Придаток пока твёрдый, но на ощупь чуть меньше чем был, при надавливании чувствуется тупая боль отдающая куда-то в правый бок. Буду пытаться размягчить компрессами, и уколами лидазы, в том числе и мазью вишневского.
Я конечно не бывалый,но самое эффективное что поступает в пж а оттуда в яйца Я думаю это свечи,т.к. они прям рядом с ней находятся+всасываются в кишку,а оттуда кровотоком идёт в яйки и пж.
я ---- всё в комплексе(травы 2 раза в день+венотоник 2таб в день+свечи утром и на ночь+компрессы с маслом на ночь+мази днем+витамины+вобензим 3таб/3р в день+Бифиформ для ЖКТ 1таб/3раза в день)и осталось 4 дня лево 500 допить.раз в три дня 1 таб Флуконазола 150. На ночь головку Клотримазолом или тридермом.Я так понял это всё очень длительный процесс,но это лучше чем отрезать...брррр...по ощущениям вроде получше,надо продолжать-даже когда всё восстановиться (надеюсь) буду ещё продолжать травы,компрессы с маслами и свечи с венотониками... много ходить и делать упражнения приседания, велосипед,мостик..надеюсь на успех! И тебе удачи! От АТБ хрустит блин всё,связки тянут...уничтожают и плохое и хорошее.надо иммунитет поднимать и жрать нормально,чтобы было из чего восстанавливаться.воды сейчас пью много -может от этого кости хрустят? Кальций вымывает же блин...

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#59 Сообщение Илья Моск. » Вт ноя 10, 2020 1:49 am

Ramon1996 писал(а):
Пн ноя 09, 2020 8:48 pm
Я конечно не бывалый,но самое эффективное что поступает в пж а оттуда в яйца Я думаю это свечи,т.к. они прям рядом с ней находятся+всасываются в кишку,а оттуда кровотоком идёт в яйки и пж.
я ---- всё в комплексе(травы 2 раза в день+венотоник 2таб в день+свечи утром и на ночь+компрессы с маслом на ночь+мази днем+витамины+вобензим 3таб/3р в день+Бифиформ для ЖКТ 1таб/3раза в день)и осталось 4 дня лево 500 допить.раз в три дня 1 таб Флуконазола 150. На ночь головку Клотримазолом или тридермом.Я так понял это всё очень длительный процесс,но это лучше чем отрезать...брррр...по ощущениям вроде получше,надо продолжать-даже когда всё восстановиться (надеюсь) буду ещё продолжать травы,компрессы с маслами и свечи с венотониками... много ходить и делать упражнения приседания, велосипед,мостик..надеюсь на успех! И тебе удачи! От АТБ хрустит блин всё,связки тянут...уничтожают и плохое и хорошее.надо иммунитет поднимать и жрать нормально,чтобы было из чего восстанавливаться.воды сейчас пью много -может от этого кости хрустят? Кальций вымывает же блин...
У вас давно эпидимит?,
И насколько большой и твёрдый придаток?,
Какие улучшения за последнее время?

Я от Таваник тоже чувствовал облегчение, но размер не уменьшался совсем. Размер на ощупь чуть спал от уколов Цефотаксим, и энергии фольше стало. Сегодня, чувствовал, какие-то болезненные процессы слегка, не знаю, может из-за перехода на фуродонин с фурамага. Но моча хоть не такая желтющая от фуродонина, и напор лучше стал.

Свечи да, это прям рядом с простатой, но мне не все воспринимаются хорошо. Например от Генферона, я сразу бежал в туалет, буквально 5 минут, и всё. И гепатромбин Г, тоже самое почти, хреново идут, они ещё с преднизалоном. А вот лонгидаза, Метилурацил и ихтиол идут хорошо, нет побочек. Флуканозолом тоже не желательно баловаться часто, он по печени бъёт не слабо. Левофлаксоцин надо Таваник пить, но его найти сейчас трудно, я в Серпухов ездил. После антибов, надо линекс обязательно пить, моему дружку дедок тоже прописал его, на каждый день, вместе с антибами, и ещё после. Иначе еда, будет плохо усваивается и перивариваться, а еда во время болезни это важная вещь, для подкрепление организма. Единственное соли надо поменьше, и острое всё исключить. Мне кажется зелень надо есть, и не мало, там витамины реальные. У меня как закину линекс и поем хорошо, зелень и салатики, курицу, плов, то и стул нормальный. А как без линекса, валится всё не доконца переваренное, и жидкий стул. Дедок думаю совсем не дурак был, специалист по урологии, коль вытащил парня, которому отрезать уж хотели. И мазь вишневского думаю тоже не совсем лишняя была в его лечении, коль её использовал в схеме. Её во время войны только использовали. Она тянет гной даже через кожу, и кровообращение нормализует. Я её полюбому включил в схему лечения, не важно, что воняет.

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#60 Сообщение Ramon1996 » Вт ноя 10, 2020 5:42 am

Илья Моск. писал(а):
Вт ноя 10, 2020 1:49 am
У вас давно эпидимит?,
И насколько большой и твёрдый придаток?,
Какие улучшения за последнее время?

Я от Таваник тоже чувствовал облегчение, но размер не уменьшался совсем. Размер на ощупь чуть спал от уколов Цефотаксим, и энергии фольше стало. Сегодня, чувствовал, какие-то болезненные процессы слегка, не знаю, может из-за перехода на фуродонин с фурамага. Но моча хоть не такая желтющая от фуродонина, и напор лучше стал.

Свечи да, это прям рядом с простатой, но мне не все воспринимаются хорошо. Например от Генферона, я сразу бежал в туалет, буквально 5 минут, и всё. И гепатромбин Г, тоже самое почти, хреново идут, они ещё с преднизалоном. А вот лонгидаза, Метилурацил и ихтиол идут хорошо, нет побочек. Флуканозолом тоже не желательно баловаться часто, он по печени бъёт не слабо. Левофлаксоцин надо Таваник пить, но его найти сейчас трудно, я в Серпухов ездил. После антибов, надо линекс обязательно пить, моему дружку дедок тоже прописал его, на каждый день, вместе с антибами, и ещё после. Иначе еда, будет плохо усваивается и перивариваться, а еда во время болезни это важная вещь, для подкрепление организма. Единственное соли надо поменьше, и острое всё исключить. Мне кажется зелень надо есть, и не мало, там витамины реальные. У меня как закину линекс и поем хорошо, зелень и салатики, курицу, плов, то и стул нормальный. А как без линекса, валится всё не доконца переваренное, и жидкий стул. Дедок думаю совсем не дурак был, специалист по урологии, коль вытащил парня, которому отрезать уж хотели. И мазь вишневского думаю тоже не совсем лишняя была в его лечении, коль её использовал в схеме. Её во время войны только использовали. Она тянет гной даже через кожу, и кровообращение нормализует. Я её полюбому включил в схему лечения, не важно, что воняет.
С июня где-то.сразу же тогда начал компрессы с димексидом стало полегче,но все равно не то.
За последнее время из за масел и мазей стало помягче всё (был немного уплотнен хвост придатка внизу) он и понывал.сейчам полусше-мягкий. А вот яйцо иногда плотнеет само по себе и чуть выше стало почему то...да, абсолютно верно что нужно есть зелень и нормально есть вообщем.Вишневского вообще чудо мазь...
Я вообще самолечением не хотел бы заниматься,но увы врачи кроме таблеток нихрена не назначают...так что выход только так....думаю попробовать новый компресс на ночь сделать-в гинекологии пользуется популяргостью да и состав безвредный.коррче медом обмазываешь,а сверху лист капусты ложишь и укутываешь-очень помогает от застойного воспаления написано...хочу попробовать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом