Острый эпидимит, восполение правого придатка

Сообщение
Автор
Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#21 Сообщение Graflin » Пн ноя 02, 2020 12:03 pm

Фиброз - доброкачественное образование, никакой это не рак и никогда раком не был - как предположил твой уролог, мало того он у тебя свежий и легко подаётся лечению, так твой урила предложил тебе его удалить, ну это ппц полный, как этим врачам вообще дают дипломы. Вы почитайте как бабы лечат свои фиброзы, кисты, эрозию и очень даже успешно, т.к. в ход идёт всё - компрессы с демиксидом и маслами (облепиха, Алоэ), Свечи, рассасывающие уплотнения и фиброзы, венотоники, травы + Мазь Метилурацил, Гепарин, Вишневского. А мужикам почему-то всё это не назначают, может потомучто мужик это не человек, пусть дальше мучается. Считается что если фиброзу до 3-6 месяцев то его можно убрать и рассосать полностью. Шансы у тебя высокие. А врачам всем покажешь где раки зимуют, что они со своей квалификацией не могут тебя вылечить.

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#22 Сообщение Илья Моск. » Вт ноя 03, 2020 1:41 am

Ок, спасибо огромное, надо бы и правда, мать и мачеху прикупить завтра, чего-то у меня нет её в наборе. Вообщем отписываюсь по болезни дальше. Сегодня сделал последний 14 укол, Цефотаксим, задница до сих пор вся болит от них. С утра заварил Травки, хвощ, богульник, зверобой, эхинацею, тысячелистник. Выпил стаканчик. Листья брусники у мяня в пакетиках, я в чай добавляю и календулы тоже. Купил свечи, Метилурацил и ещё какие-то. На ночь намазал гепаринном и поставил лонгидаза. Начал гасить фекалис, купил фурамаг. Купил также венотоник, Флебодия какая-то, но пока пью Детролекс, в аптеке сказали, что он тоже считается венотоник. Пью капсулы ещё для простаты, тыквеол и пермиксон. Уплотнение очень жёсткое, но стало чуть меньше, чего не может не радовать. Сегодня ездил на работу, говорят лучше двигаться и даже приседать, чтобы циркуляция крови была лучше. Простата вроде успокоилась, струя стала чуть лучше. Продолжаю лечение с вашей поддержкой...Завтра опять заварю травы.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#23 Сообщение Graflin » Вт ноя 03, 2020 2:45 pm

Молодец, продолжай в том же духе, после компрессов с Демиксидом, начни ставить компрессы с маслом, масла они очень хорошо увлажняют фиброз(уплотнение), питают, размягчают его и рассасывают!

Вот общая информация по компрессам:


Компрессы на мошёнку для устранения паталогий: кист, фиброзов, рубцов, различных уплотнений и образований:

- c Демиксидом, где воды должно быть в 4 раза больше в пропорциях 1 :4 – 10 дней

- с Облепиховым маслом – 15-30 дней (в первую очередь Облепиху или Алоэ, а другие масла по желанию)

- Камфорное масло 10% - 15-30 дней

-Кастровое масло – 15-30 дней

-Алоэ масло - 15-30 дней

Не забывай ставить рассасывающие свечи + венотоники + обильное питьё + травы + смазывать мошёнку Гепарином(можно метилурацилом мазь, мазь вишневского). У тебя работы ещё на 2-4 месяца, но т.к. фиброз у тебя относительно свежий - то и шансы у тебя высокие его полностью рассосать и вылечить всю моче-половую систему!

Вообще вся эта рассасывающая терапия творит чудеса, хорошо регенерируется и восстанавливается репродуктивная(половая) система!

ну и конечно больше ходи пешком + занимайся сексом пока в *-презерватив, секс прочищает протоки от инфильтрата и другого мусора в виде ороговевшего эпителия-мёртвых клеток, если нет такой возможности то иногда *-мас - б - аци-*.



Для информации продублирую ещё раз: - Cвечи, рассасывающие уплотнения(рубцы, фиброзы, кисты) и устраняющие хронику: - Лонгидаза, Дестрептаза, Ихтиол, Метилурацил, Натальсил, свечи Облепиховые, свечи с Гепарином (мощный венотоник + рассасывает свежие фиброзы, рубцы, кисты), свечи с Алоэ, Витопрост-Форте - тоже рассасывают

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#24 Сообщение Graflin » Ср ноя 04, 2020 11:15 am

Илья Моск. писал(а):
Пн ноя 02, 2020 10:50 am
Венотоник не нашёл в аптеке, сегодня буду ещё искать. Трав накупил кучу, тока не знаю, как их чередовать, или общий отвар делать? Купил хвощ, тысячелистник, эхинацею, зверобой, багульник, россыпью. Остальные в заварных пакетиках, чабрец, календулы, листья брусники, ромашка. Сейчас пойду варить снадобье, из рассыпных...
Травы нужно смешивать разных видов в одну большую кружку сразу, заливаешь кипятком и сверху накрываешь тарелкой на 1 час. Затем через железное сито сливаешь в другую кружку(чтобы не пить жмых) и выпиваешь на тощак за 30-60 минут до еды или пьёшь через 2-3 часа после еды. Первые 10 дней лучше пить травы 2 раза в день, затем достаточно 1 раз в день в течении месяца. Второй месяц тоже пей травы, но оставь самые лёгкие - календулу, Мать и Мачеху, Лист Брусники + можно добавить травы для детей.

По поводу боли, если использовать свечи Ихтиол, то они тоже рассасывают фиброз, кисты, рубцы, уплотнения, снимают воспаление + убирают боль во всей мочеполовой системы(работают как аналгин, успокаивают нервные окончания желез), почувствуешь себя здоровым человеком, можешь 1-2 свечи Ихтиол использовать за раз, я хорошо переношу, то что писали на форуме про жжение от Ихтиола то это неправда, жжение от некачественных свечей, самые лучшие марки НижФарм.

Венотоник Флебодия по составу точно такой же как и Детралекс, у них одно и тоже действующее вещество - ростение Диосмин.

Бывает что после лечения- яичко и придаток сильно уменьшаются в размерах, становятся более плотные(уменьшаются в размерах), они склерозируются и отрафируются - т.к. внутри происходят дегенеративные необратимые процессы и отмирают сосуды, так вот, чтобы не дошло до всех этих ужасов, нужно лечиться по правильной схеме: Венотоник + Компрессы + рассасывающие Свечи (писал выше) + Травы + обильное питьё - всё это помогает восстановить и регенерировать повреждённые органы и ткани (железы), ну и разумеется антибиотик вначале. Как правило острая сильная форма возникает из-за кишечных бактерий, они хорошо пролечиваются такими антибиотиками как: Левофлоксацин (пролечивает кишечные бактерии + половые), просто кишечные - Амоксиклав, Фурамаг(Фуразидин). После каждого пропитого антибиотика всегда нужно выпить однкократно 1 таблетку Флуконазола в дозировке 150.

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#25 Сообщение Илья Моск. » Ср ноя 04, 2020 2:12 pm

Ясненько. Делаю всё по схеме, пью сейчас фурамаг и детралекс. Мажу гепарином пару раз и Демексид на ночь. Иногда пью таблы для простаты, тыквеол и пермиксон. Свечи ставлю пару раз, с метириауцилом и лонгидаза на ночь. Температуры нет, но под уколами был чуток бодрее. Травы пока осиливаю раз в день. Сегодня попробую два раза. Придаток пока плотный, но слегка уменьшился.

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#26 Сообщение Илья Моск. » Ср ноя 04, 2020 2:54 pm

Левофлаксоцин пил 9 дней, причём 4 дня в дозировке 750. Начинал с Ципрофлаксацин 500, 10дней, и толку 0, они оказались не чувствительны к тому чего у меня нашли по Посеву. Поэтому думаю дальше их не стоит принимать. От уколов Цефотаксим, почувствовал облегчение, но вот их закончил после 7дней, с утра тяжеловато вставать в обед, есть ощущение как будто не выспался, потом разгуливаюсь. Аппетит нормальный. Моча после приёма фурамаг стала темнее. А так вообщем не всё так плохо, боли не мучают. Я бы сказал, есть положительная динамика. Радует ощущение, что есть силы и могу работать..

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#27 Сообщение Graflin » Ср ноя 04, 2020 3:36 pm

Илья Моск. писал(а):
Ср ноя 04, 2020 2:54 pm
Левофлаксоцин пил 9 дней, причём 4 дня в дозировке 750. Начинал с Ципрофлаксацин 500, 10дней, и толку 0, они оказались не чувствительны к тому чего у меня нашли по Посеву. Поэтому думаю дальше их не стоит принимать. От уколов Цефотаксим, почувствовал облегчение, но вот их закончил после 7дней, с утра тяжеловато вставать в обед, есть ощущение как будто не выспался, потом разгуливаюсь. Аппетит нормальный. Моча после приёма фурамаг стала темнее. А так вообщем не всё так плохо, боли не мучают. Я бы сказал, есть положительная динамика. Радует ощущение, что есть силы и могу работать..
К сожалению даже правильные антибиотики по чувствительности могут не сработать, если в курсе лечения не присутствуют травы и венотоники, во время курса нужно много пить жидкости и ходить пешком, чтобы за счёт мощного кровообращения как насосом закачивались антибиотики в половые железы. Фурамаг (Фуразидин), Амоксиклав - хорошо пролечивают от кишечных бактерий.

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#28 Сообщение Илья Моск. » Ср ноя 04, 2020 11:55 pm

Я сейчас как раз "Фурамаг" и пью, моча стала тёмно жёлтого цвета от него, хотя воды не мало пью, а может это и от трав. Купил свечи с гепарином, Гепотромбин Г, не могу понять, у него написано антитромботическое, веносклерозирующее действие, это значит он наоборот сужает вены? Там ещё в состав преднизалон входит. Вторые свечи Метилурацил, третьи лонгидаза, и я их чередую, или лучше их не чередовать? Травы завариваю с утра или днём, и остаётся ещё на ночь выпить кружечку. Есть не ясность, сколько можно и нужно пить венотоник в в день, детралекс 500 и флебодия? Или их тоже чередовать? Сколько раз в день мазать мазью гепарин можно?, я мажу раза 2 с утра, и 2 вечером?, на ночь делаю компресс с Демексид 1:4, или 1:3, как получится. По капсулам для простаты тыквеол и пермиксон всё ясно, а вот совместное принятие венотоника Детралекс и Пентоксифилина, который также улучшает перефирическую циркуляцию в сосудах, не ясно. Пью поэтому Пентоксифилин 1табл.100мг.в день, за место трёх назначенных. Продолжаю лечение в домашних условиях, благодаря вашей поддержке. Есть впечатление на ощуп, что твёрдый фиброз, от того какой он был изначально, спал почти в два раза и стал похож на вытянутую головку зелёного лука, на конце которая чуть больше сантиметра. Сегодня ездил работать, разгрузили с ребятами 6тон пеноблоков. Дискомфорта и потягиваний при работе в боку, не ощущал. Вчера сливал сперму с подругой, аж 2 раза, она виновата своим видом, второй раз спустя 5часов, спермы почти не было, мало, ощущение при спуске нормальное, вернулось влечение и с утра стояк, болей при спуске нет, как раньше. Также усилились ощущения при сексе.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#29 Сообщение Graflin » Чт ноя 05, 2020 1:30 am

У нас свечи с Гепарином продают под названием Нигепан, это мощный венотоник. Свечи с гепарином
больше 15 дней не стоит принимать, потом на другие меняй. Детралексс или Флебодия 2 раза в сутки утром и вечером во время еды, пить тебе 3 месяца. Бабы от варикозного расширения вен венотоники пьют 3 месяца. Я на венотониках сижу уже год, никаких побочек не ощущаю, первые 8 месяцев пил по 2 таблетки в день утром и вечером, сейчас по одной утром, работа сидячая, принимаю их от застоя. Ты с подругой секс только в *-презерватив, никакого орала, все воспаления от орального секса, т.к. во рту любого здорового человека живут кишечные бактерии. А мощный стояк у тебя от венотоника. Компрессы с Демиксидом дольше 10 дней не стоит делать, потом меняй на компрессы с маслами курсами по 15 дней, они более мягкого действия, будут дальше рассасывать и размягчать твое уплотнение (фиброз), восстанавливать твои железы и репродуктивную систему. Гепарин против тромбов и склероза - они рассасывают инфильтрат и мертвый ороговевший эпителий, это то из чего состоит твой Фиброз в придаточной железе. Лонгидаза, Витопрост-Форте, Метилурацил, Ихтиол примерно такого же действия. Вообще аналогов много. И свечи и компрессы и венотоники они вместе - большая сила по восстановлению физической структуры половых желез и протоков. А травы поднимают иммунитет, снимают воспаление. А при воспалении разрушается организм, появляются патологии - рубцы, спайки, кисты, инфильтраты, фиброзы, бесплодие, импотенция. Если воспаление запущенное, то оно переходит в гнойное и потом железы просто вырезают.
Последний раз редактировалось Graflin Чт ноя 05, 2020 2:14 am, всего редактировалось 3 раза.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#30 Сообщение Graflin » Чт ноя 05, 2020 1:57 am

В инете пишут что свечи с Гепарином - мощный венотоник, что Гепарин рассасывает свежие уплотнения и фиброзы и что он склерозирует геммороидальные узлы по проктологии. Но как он может склерозировать гемморой- у меня в голове не укладывается. Можешь почитать про Гепарин, везде пишут что он от свежих фиброзов(рубцов). Это очень мощный препарат, они усиливает потенцию, может его 10 свечей каких, а потом на другие переходи. Лонгидазу лучше на ночь ставить, а утром(днем) Метилурацил 2 свечи сразу. Ихтиол еще отличные свечи, потом позже можешь свечи с облепихой добавить. У тебя арсенал по лекарствам внушительный. От фурамага моча всегда желтая, главное больше воды пей.

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение Ramon1996 » Чт ноя 05, 2020 4:58 pm

Илья Моск. писал(а):QR_BBPOST Я сейчас как раз "Фурамаг" и пью, моча стала тёмно жёлтого цвета от него, хотя воды не мало пью, а может это и от трав. Купил свечи с гепарином, Гепотромбин Г, не могу понять, у него написано антитромботическое, веносклерозирующее действие, это значит он наоборот сужает вены? Там ещё в состав преднизалон входит. Вторые свечи Метилурацил, третьи лонгидаза, и я их чередую, или лучше их не чередовать? Травы завариваю с утра или днём, и остаётся ещё на ночь выпить кружечку. Есть не ясность, сколько можно и нужно пить венотоник в в день, детралекс 500 и флебодия? Или их тоже чередовать? Сколько раз в день мазать мазью гепарин можно?, я мажу раза 2 с утра, и 2 вечером?, на ночь делаю компресс с Демексид 1:4, или 1:3, как получится. По капсулам для простаты тыквеол и пермиксон всё ясно, а вот совместное принятие венотоника Детралекс и Пентоксифилина, который также улучшает перефирическую циркуляцию в сосудах, не ясно. Пью поэтому Пентоксифилин 1табл.100мг.в день, за место трёх назначенных. Продолжаю лечение в домашних условиях, благодаря вашей поддержке. Есть впечатление на ощуп, что твёрдый фиброз, от того какой он был изначально, спал почти в два раза и стал похож на вытянутую головку зелёного лука, на конце которая чуть больше сантиметра. Сегодня ездил работать, разгрузили с ребятами 6тон пеноблоков. Дискомфорта и потягиваний при работе в боку, не ощущал. Вчера сливал сперму с подругой, аж 2 раза, она виновата своим видом, второй раз спустя 5часов, спермы почти не было, мало, ощущение при спуске нормальное, вернулось влечение и с утра стояк, болей при спуске нет, как раньше. Также усилились ощущения при сексе.
Автор как дела?

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#32 Сообщение Илья Моск. » Пт ноя 06, 2020 3:11 am

Продолжаю лечение, состояние нормальное. Температуры нет, есть подозрение, что эпидимит перешёл в хронь, т. к нет острых боевых симптомов, да и воспаление самого яичка спало, появились границы между придатком и яичко. Беспокоит только в голове жёсткое уплотнение головки придатка, скорей всего фиброз, которое практически не спадает. Думаю, что это последствия врачебной ошибки, которые даже не пощупав, что воспаление, тупо выписали ципролет, и послали домой. Должны были как следует осмотреть и ещё уколы назначить пеницилиновые, как минимум при остром воспалении. Ем таблы по схеме, венотоники, и фуромаг. Антибы пока не принимаю больше, и не колю. Травы пью с утра и на ночь. Мажу мазью гепарин, мазь вишневского. На ночь пока компрессы с Демексидом. Таблы доя простаты тыквеол и пермиксон, 2 раза. Среди дня ещё Пентоксифилин 100, 2 раза. По схеме врачей с больницы. Аппетит нормальный, но стараюсь мясо типо свинины и телятины не есть. В рацион включил салаты и потянуло на маринованные огурцы с помидорами. Вычитал в интернете, что после спада острой фазы, при эпидимите, для рассасывания инфильтрат назначают 3%раствор йодистого калия, причём я так понял не мазать, а пить или есть???? По 1стол.ложке, 3-4 раза в день, кто нибудь слышал об этом???, что это за йодистый калий?, и как его на самом деле применять??, на область придатка диатермию или увч терапию, что это за увч?, грязевые тампоны, что ещё за тампоны???, и куда их пользовать?? Тут где-то читал, что мазь троксевазин, тоже для рассасывания при инфильтратах, троксерутин, и гомеопатический бальзам траумель. Написано, что все эти припараты, хорошо проникают глубоко в ткань, улучшают обмен веществ, снимают воспаление, и рассасывают шишки. Не знаю, как на счёт фиброзов канечно, но можно и попробовать наверное???, что думаете?, я тут подумывал уже мазануть вольтарэном или балийской звёздочкой, но пока не решился, хотя балийская мазь, глубоко проникает и все ушибы и боли, как рукой снимает, рассасывает гемотомы и снимает боли позвоночника. Я её мазал в нос, когда насморк был, он пропал, и больше вообще практически не мучает. Надо бы ваших советов, может кто пробовал, что я описал??? Особенно интересно, по поводу йодистого калия....

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#33 Сообщение Graflin » Пт ноя 06, 2020 3:27 am

Нашёл информацию по гепариновым свечам, эти свечи бывают разные по составу и добавкам:

Гепатромбин Г - активные компоненты (гепарин, преднизолон, полидоканол) улучшают микроциркуляцию крови, что приводит к уменьшению и рассасыванию геморроидов (фиброзов).

Достоинства:

устраняет болезненные симптомы и воспаления;
предотвращает образование тромбов;
быстро всасывается;
уменьшает отек и воспаления;
улучшает циркуляцию крови;
хорошо переносится;
ускоряет регенерацию и заживление тканей и органов

http://lspu.ru/sredstvo-ot-prostatita/g ... prostatita

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#34 Сообщение Graflin » Пт ноя 06, 2020 3:42 am

Илья Моск. писал(а):
Пт ноя 06, 2020 3:11 am
Продолжаю лечение, состояние нормальное. Температуры нет, есть подозрение, что эпидимит перешёл в хронь, т. к нет острых боевых симптомов, да и воспаление самого яичка спало, появились границы между придатком и яичко. Беспокоит только в голове жёсткое уплотнение головки придатка, скорей всего фиброз, которое практически не спадает. Думаю, что это последствия врачебной ошибки, которые даже не пощупав, что воспаление, тупо выписали ципролет, и послали домой. Должны были как следует осмотреть и ещё уколы назначить пеницилиновые, как минимум при остром воспалении. Ем таблы по схеме, венотоники, и фуромаг. Антибы пока не принимаю больше, и не колю. Травы пью с утра и на ночь. Мажу мазью гепарин, мазь вишневского. На ночь пока компрессы с Демексидом. Таблы доя простаты тыквеол и пермиксон, 2 раза. Среди дня ещё Пентоксифилин 100, 2 раза. По схеме врачей с больницы. Аппетит нормальный, но стараюсь мясо типо свинины и телятины не есть. В рацион включил салаты и потянуло на маринованные огурцы с помидорами. Вычитал в интернете, что после спада острой фазы, при эпидимите, для рассасывания инфильтрат назначают 3%раствор йодистого калия, причём я так понял не мазать, а пить или есть???? По 1стол.ложке, 3-4 раза в день, кто нибудь слышал об этом???, что это за йодистый калий?, и как его на самом деле применять??, на область придатка диатермию или увч терапию, что это за увч?, грязевые тампоны, что ещё за тампоны???, и куда их пользовать?? Тут где-то читал, что мазь троксевазин, тоже для рассасывания при инфильтратах, троксерутин, и гомеопатический бальзам траумель. Написано, что все эти припараты, хорошо проникают глубоко в ткань, улучшают обмен веществ, снимают воспаление, и рассасывают шишки. Не знаю, как на счёт фиброзов канечно, но можно и попробовать наверное???, что думаете?, я тут подумывал уже мазануть вольтарэном или балийской звёздочкой, но пока не решился, хотя балийская мазь, глубоко проникает и все ушибы и боли, как рукой снимает, рассасывает гемотомы и снимает боли позвоночника. Я её мазал в нос, когда насморк был, он пропал, и больше вообще практически не мучает. Надо бы ваших советов, может кто пробовал, что я описал??? Особенно интересно, по поводу йодистого калия....
Привет, йодом старайся не баловаться, есть печальный опыт многих людей, можешь сжечь слизистые половых желез. Компрессы с Демиксидом больше 10 дней не стоит делать
Переходи теперь на компрессы с маслом на ночь с Облепихой или Алоэ (30 дней) - они тебе помогут рассосать твоё уплотнение в придаточной железе и восстановить яичко. + Венотоники + Свечи + Травы. Больше пей воды и ходи пешком.
Не забывай про рассасывающие свечи, они тоже влияют на лечение и рассасывание твоего фиброза - Лонгидаза, Дестрептаза, Метилурацил, Гепарин, Ихтиол, Витапрост-Форте, Простопин, свечи с Облепихой.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#35 Сообщение Graflin » Пт ноя 06, 2020 11:58 am

Самый оптимальный для тебя вариант дальнейшего лечения - Компрессы с маслом на ночь 30 дней, а днём смазывать мошёнку мазью Метилуцилом, Метилурацил хорошо рассасывает даже старые рубцы и фиброзы.

Ты вообще хоть правильно делаешь компрессы?
Марлю складываешь на 8 частей, пропитываешь к примеру маслом - лежишь на спине - прикладываешь на яйца - затем сверху над марлей обтягиваешь тонкой клиенкой(покетом) - затем укутываешь всё это дело снизу и сверху полотенцем и одеваешь трусы, получается такой бутерброд, полотенце обязательно должно быть. И рассасывай свой Фиброз до победного конца. Твой Фиброз ещё свежий, он ещё не превратился в камень и придаток с яйцом ещё можно спасти.
+ Свечи + Травы + Венотоники

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#36 Сообщение Илья Моск. » Сб ноя 07, 2020 4:05 am

Сижу на травах плотно. Пью с утра, и на ночь каждый день. Детралекс тоже. Моча жёлтая от фуромага, думаю закончить пачку и хватит. Компрессы делаю походу не совсем правильно. Беру ватные диски, 2шт., пропитываю Демексидом с водой 1:4, и держу рукой к придатка минут 10-15, потом прижимаю трусами в таком положении и оставляю на ночь. Завтра по рекомендации попробую масла, алоэ и Облепиховое, +приложу пакет, хорошо, что вы об этом подумали, что я могу их делать не правильно. Хожу не мало, так как целыми днями работаю, в основном на улице. Лазию по лестнице вверх вниз, ну и так далее. На ночь ставлю св. Лонгидаза, утром мажу мазью гепариновой и свечи с метилуциловые. Значит 3%йодистый калий лучше не пробовать??, а что за грязевые тампоны?, это сакская лечебная грязь что-ли? Слышал про её чудо свойство...

Илья Моск.
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 3:59 pm

#37 Сообщение Илья Моск. » Сб ноя 07, 2020 4:12 am

А масла как, в чистом виде прикладывать???, или разводить с водкой?, и на сколько?, на всю ночь?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#38 Сообщение mrKeke » Сб ноя 07, 2020 10:38 am

автор - зацепил букет через задницу. Внутриклеты скоре всего.

Запомни такой момент , покуда есть инфекционный агент - все компресы, и тд поверхностное лечение-дадут временный эфект.

Яйца начнут приходить в норму только когда инфекцию выбьеш. Пока свежак шансы есть хорошие, трихи исключи и работай против внутриклетов. Тут важно комплексное лечение -атб с кучей сопуствующих чтобы все дошло куда надо .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#39 Сообщение Graflin » Сб ноя 07, 2020 11:33 am

Илья Моск. писал(а):
Сб ноя 07, 2020 4:12 am
А масла как, в чистом виде прикладывать???, или разводить с водкой?, и на сколько?, на всю ночь?
Ты компрессы делал на ночь неправильно без клиёнки, поэтому Демиксид испарялся за пол часа (компресс с Демиксидом к утру должен быть влажным), в итоге твой придаток такой плотный остался. Вообще компрессы – это один из главных моментов лечения эпидимита и рассасывание Фиброза (инфильтрата) и восстановление репродуктивной системы.

Попробуй сейчас поделать полноценные компрессы с Демиксидом на ночь 7 дней(1 :4), потом переходи на компрессы с облепихой (15 дней) и Алоэ (15 дней). Масла разводить не нужно, это натуральный продукт. Их продают во всех аптеках. Любые компрессы делаются на всю ночь. Можешь сразу с масел начать дней 5-10 чтобы посмотреть результат, главное время не потерять пока твой придаток не превратился в камень.


Тампоны с грязями не начинай, есть ветка на этом форуме про грязи, они ещё никому не помогли.

Антибиотики можешь прекратить пить, мне лично Фурамага хватало 7 дней чтобы прибить инфекцию, но во время антибиотика я ещё делал приседание и ходил пешком для лучшего проникновения в железы. Даже после Фурамага или любого другого антибиотика нужно однократно принять Флуконазол 150 противогрибковый или аналог, чтобы не возникло вторичное воспаление.

Все силы сейчас бросай на компрессы, делай до тех пор пока придаток полностью не восстановится. Днём мошёнку смазывай мазью Метилурацилом, это препарат проверенный временем, можно другими мазями, но компрессы важнее. Сейчас у тебя главная задача - восстановить физическую структуру придатка и яичка, рассосать уплотнённый фиброз.

+не забывай про Венотоники, Травы, Свечи.

И не слушай тут никого про внутреклеточные бактерии (ты ведь сам писал что чувствуешь себя уже относительно неплохо, что воспаление у тебя ушло), внутреклеточные не вызывают сильное острое воспаление и не образуют так быстро большие фиброзы, у меня придаток и всё остальное когда-то воспалилось от кишечной инфекции и тоже у меня было когда-то большое уплотнение, компрессами рассасали его, славо богу вовремя спасли. А кишечные бактерии ты уже потравил. Тем более ты пропил Левофлоксацин, а он хорошо травит - внутреклеточные: микоплазмы, уреплазмы, хламидии, т.е. если у тебя и были эти инфекции то ты их давно вывел. На будущее, есть ещё хороший антибиотик Джзамицин, тоже хорошо работает против внутреклеточных - уреплазм, микоплазм и хламидий.
Последний раз редактировалось Graflin Сб ноя 07, 2020 11:50 am, всего редактировалось 1 раз.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#40 Сообщение mrKeke » Сб ноя 07, 2020 11:49 am

Graflin , автор выше писал , то что у него по анализам выстрелил урик, а урик это инфекция, которая вызывает кучу последствий . Тут одними травками втираниями не обойтись. по урику макролид+юнидокс +вобемугос срабоатет на ура за 30 дней, а димексид как дополительная терапия хорош будет.

Graflin - Вам видно повезло что хватило фурамага попить, тут автор темы посерьезнее встрял.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом